Сообщения пользователя: Grafex

Тема: Полная пичаль | 19 Января 2017 16:53:30
Сообщение #495
Цитата: Sunny
После ввода нахождения в экспедиции ничего не менялось.
За последних 100-200 эксп ни разу не достал
Тема: Полная пичаль | 19 Января 2017 16:43:58
Сообщение #494
Цитата: VasyaMalevich
Есть медали на истощение которые можно добыть в экспедиции или у охотника за головами. Сидеть на попе ровно и вы получите истощение.

Что то они перестали доставаться с экспы
Цитата: VasyaMalevich
Юниты правятся очень аккуратно, если урезание характеристики, то не более чем на 25%. РАДИКАЛЬНО юниты не меняются.

А что такое теперь дреды, срез всех характеристик угробил их полностью, а жорики(с таким расходомм ими вообще не полетаешь, так что меняет радикально всё
Цитата: VasyaMalevich
Нубку приняли в ВМС, не нравится: попытайтесь голосованием изменить её настройки.

На сколько посмнется мне КА сами ввели, хоть и ВМС против был большиством голосов!!!
Цитата: VasyaMalevich
Только противоположные.

Что то патч последний, это фактичеки ухудшение зергов(поднятие аморты, затрат на перелеты и тд), и поднятие других расс
Тема: Полная пичаль | 19 Января 2017 16:22:45
Сообщение #493
Цитата: VasyaMalevich
Наш что? Рецепт? Но вы бы определились сначала что лечим.
Добавляете пиров и потом режите выработку, зачем такой ерундой заниматься
Теже норы в пример, окупаемость 50 летПолная пичаль
Тема: Заратустра | 18 Января 2017 16:05:19
Сообщение #492
Будет дороже, уже же предупредил ВасилийЗаратустра
Тема: Топливозатраты увеличили | 16 Января 2017 22:58:05
Сообщение #491
Цитата: _zZzZz_
Было на дреде 4.83 стало 5.88
и какие же у тебя точки стесняюсь спросить
Тема: Упала выработка энергии у тоссов | 16 Января 2017 21:09:20
Сообщение #490
Геолог 4%, круть
Сообщение #489
Цитата: VasyaMalevich
У вас зарплата за период кризиса сильно выросла? А инфляции огромна. Цены на многие товары скакнули с 2013 год раза в 2.
за то в крафте х3- х5, о каких 2 разах тут речь
Сообщение #488
Цитата: Raynor_Jim
ли же пример чем кенгурятина питается, для него и червячки сойдут Пока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактах

Боюсь дела хуже обстоят http://prntscr.com/dvkmm3
Сообщение #487
Цитата: T-800
Напоминаю, что мат и цитата мата наказуемы..

Так, а где бан???
Почему мне за не мат дали http://prnt.sc/dkbphr, а тут такое распускается!!!!!!!!!!!!!
Сообщение #486
Цитата: T-800
Напоминаю, что мат и цитата мата наказуемы..

Цитата: Exterminator
SMADMAX, тебя знатно кинули судя по ценникам, которые ты выдал. Ну не переживай. Лох - это судьба ))))

Цитата: T-800
Напоминаю, что мат и цитата мата наказуемы..


Цитата: andre2012
andre2012
ага, но в граммах готовая по таким расценкам, даже ребенок не объесцццца Пока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактах
Сообщение #485
Цитата: SMADMAX
ты как был балаболом, так им и остался. Был я в Тайланде в октябре. 1 доллар - 35 бат. Самое дешёвое блюдо, что можно найти стоит 80 бат. Крохотное куриное бедро гриль 30 бат. Там цены дороже, чем в Москве

5 баксов перекусить на 2их стоило 3 года назад, без алкашки
Тема: Баг налогов | 14 Января 2017 16:06:16
Сообщение #484
Баг с головой
Собирает налоги с членов альянса и дань со всех остальных на территории альянса. Желаемые налоги устанавливаются главой, но максимальный процент налога ограничен уровнем банка делённым на 2. Процент дани равный уровню банка.
Прочесть же описание не судьба
Сообщение #483
Цитата: Raynor_Jim
У тебя смотрю большой опыт бомжевания в Австралии Пока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактах, настолько обширный запас Австралийского бомжевания что ты решил поделиться с остальными своими достижениями и опытом Пока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактах бомжа.

Я думаю он им просто завидует, и не может этого делать молчаПока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактах
Тема: Вопрос по пиратам и василию | 14 Января 2017 11:20:42
Сообщение #482
Баян
Тема: бой при досрочном окончание экспы | 14 Января 2017 11:17:39
Сообщение #481
Тема ниочем, ни логов ни скринов, там у друг друга чет сделал и не срослось. Тема составлена из слухов и небылиц короч...
Сообщение #480
andre2012, круть, на цилюлитные ляхи смотреть и опы покрытые жиром? исходя из твоей ссылки, именно телки, по другому не обозвать коров....
Тема: Вывоз ресурсов с ишки и лимит | 14 Января 2017 02:45:01
Сообщение #479
Ну выпало тело в ишку, следовательно рес хранился без использования 7 - 28 дней, грабанул, и полет на живого теряет смысл если там нет флота а только рес, тк потери при загрузке убивают в 90% случаев весь профит, да с ишек нет потерь на загрузку, но в лимит бьет, фактический баг,,,,
Тема: Вывоз ресурсов с ишки и лимит | 14 Января 2017 02:33:25
Сообщение #478
Необходимо выпилить нагрузки на лимит своровонные ресурсы у ишки, человек не играет, Ка профиль не удаляет, воруешь и тут тебе на, все в копилку лимита, это напрягает что маленьких и что больших я думаю

Ну выпало тело в ишку, следовательно рес хранился без использования 7 - 28 дней, грабанул, и полет на живого теряет смысл если там нет флота а только рес, тк потери при загрузке убивают в 90% случаев весь профит, да с ишек нет потерь на загрузку, но в лимит бьет, фактический баг,,,,
Тема: Добавление функций дендры | 11 Января 2017 13:19:08
Сообщение #477
ну я вот малость не понимаю, нуб делает предварительный заказ, но допустим ему никто не захочет продавать за те ресы и-или хайды флот по которым критериям он выставил, итог, забит список нубо заявками, или другой момент, я допустим выставляю флот по пред заказу, а покупатель изчезает( ро, денег нет, реса нет и тд), и мой флот зависает в дендре с комиссиями и рисками,и спрашивается, а оно надо
Тема: Добавление окна на дендре | 9 Января 2017 20:21:56
Сообщение #476
Цитата: Fatboy2014
Сделайте check-boxики рядом с лотами: отметил какие хошь и укупил все сразу
+++ и с кнопкой подтверждения,
заманало хд терять, с мобилы увеличиваешь изображения и куяк- позиция куплена))