Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Сообщение #4247
Суть жалобы проста Вы порезали очень мощный флагман терран который раньше брали из-за того что он один противостоял как минимум 7/8 СНЗ (в зависимости от разницы технологий). На данный момент он не выдерживает даже 5/6 СНЗ при равных техах. Урезали ему щит так добавьте атаку или сделайте структуру толще. На данный момент это не особо востребованный пират который сливается флотом стоимостью меньше чем Джов. При его цене в ресах и донате он должен нагибать адски, но этого не видно в упор.
Цитата: Тварь
в предабстинентном состоянии
Да да мне и нужно чтоб вы так и думали :lol: .
Цитата: Тварь
может дело все таки в кривизне рук?
Дело просто не в желании следить за аком другой расы. Насчёт того что т-800 без доната :lol: спасибо посмеялся :lol: .
Цитата: pvi
без доната и фламастера в этой игре он будет днище ,при чем его даже трогать не будут .
В общето у ниго ничего не нарисовано. Всё сам добыл. Так что не надо про 100500%, но вот то что он местами палку перегибает это бесспорно.
Цитата: UncleanOne
каждую пятницу буду нажираться
Каждую пятницу я в говно (с) :lol:
Тема: Планетоид и сеть альянса | 8 Ноября 2013 20:55:28
Сообщение #4242
Цитата: Advokat
мне нравится ЧСВ
за это надо выпить :smile:
Тема: Конец Интернета каким мы его любили | 8 Ноября 2013 19:04:45
Сообщение #4241
На тему власти
Цитата: Lord_Krovosos
ну и чем теперь воевать террам, а?
Я бы написал, но боюсь что и тот юнит понерфят так что промолчу.
Цитата: pvi
что там этому убожеству понерфили ????
Расписать что именно и на сколько у нашей Администрации нет времени. Так что узнавайте сами в бою методом слива флотов.
Цитата: ymnik
Для планетарного пожирания введён ресурсный штраф.

Цитата: ymnik
Понерфен уничтожитель.
Эти 2 пункта можно более подробно или с вас информацию надо клещами вытягивать?
Сообщение #4237
За симуль спасибо!

Именинника с днем варенья!
Тема: Дындры | 6 Ноября 2013 19:34:10
Сообщение #4236
рисуешь на листе а4 дендру (всё равно с какого интерфейса) и выставляешь туда свою видеокарту.
Тема: Во что мы играем??? | 5 Ноября 2013 00:20:03
Сообщение #4235
Цитата: Navi
Скоро НГ и выборы ИГ...
Так что будет море срача...
на одну и туже тему? ИГ итак понятен. Все забили в этом году на этот конкурс. По поводу чего будет срачь?
Тема: Во что мы играем??? | 5 Ноября 2013 00:15:08
Сообщение #4234
Aboltus,
замусоленая тема. давайте новое что-то, а ...
Тема: Потери при фарме ишек введены. | 4 Ноября 2013 20:43:02
Сообщение #4233
Ferdinant,
Ну извини я как-то не обратил внимания на свою позицию в ТОП ибо она меня никогда не волновала.
Цитата: Ferdinant
Когда у тебя было очков, как у меня сейчас, что было твоим основным "доходом"?
поиск не засэйвленного флота и частично ишки.

Собственно как я и писал выше меньше пактов между альянсами = больше движения. Насчёт астероидов - когда я начинал играть их не было. Сейчас на астероид могу напасть только если там висит боевой флот (1к-5к викингов или прочая мишура которая просто для отгона любопытных мной за боевой флот не считается).
Тема: Потери при фарме ишек введены. | 4 Ноября 2013 20:31:26
Сообщение #4232
Цитата: Дмитрий_Гаврилюк
Ты чё курил ?
Обычно мне пишут - что ты пил :lol: . То что ты газ не можешь себе позволить купить/выменять это сугубо твои личные проблемы.
Цитата: Дмитрий_Гаврилюк
ещё весп за свои кровные брать не смешно ли это проэкт у нас ведь типо бесплатный
Абонплаты нет значит бесплатный.
Тема: Потери при фарме ишек введены. | 4 Ноября 2013 19:19:59
Сообщение #4231
Цитата: Дмитрий_Гаврилюк
где теперь люди будут брать весп на полёты ?
В дендре у шахтёров. нЭ.

Ну а по сути реформа не такая уж и смертельная. По ишкам давно не летаю. Как раз оснавная цель чужой флот на лом или спереть хотя бы 50%-30% ресов которые валяются без сэйва. Тоесть при последней атаке на такого не сэйвленного я увидел 11кк газа без сэйва. Забрал только 6кк полёт окупился и я в профите хоть и не в большом. + немного лома с него

Суть ново введения проста у кучи альянсов как новых так и старых куча пактов. Дипломатия это конечно хорошо, но в разумных приделах. В итоге на данный момент даже у ТОП1 ала 100500 пактов что приводит к очередному огороду.

Простите, но в таких условиях сплошного мира и не будет полётов. Васе надо на заключение пактов оплату поставить в нное кол-во хайдов, чтоб реально думали заключать пакт или нет. Хотя всегда могут быть устные договорённости.
Тема: донат | 3 Ноября 2013 21:42:04
Сообщение #4230
Цитата: BratXvat
Ядерки летят не в челябинск, а всё куда то мимо.....всё говорит о полной скуке
Ты просто не в курсе событий почему они летят именно так.
Тема: Альянсы, версия 2.0 | 2 Ноября 2013 03:29:36
Сообщение #4229
Цитата: vadim219
Смена главы ала стоит 25 хд и колдун 7 дней .... я правильно понял ?????
Админы никак не хотят влиять на донат игры и борятся с ним. :lol:
Тема: Альянсы, версия 2.0 | 1 Ноября 2013 23:38:03
Сообщение #4228
Цитата: Sunny
Похоже мой промах, извиняюсь. Завтра допилю.
Ну и ? Новички до 100к досихпор меня соплями заливают с какой радости они платят налог. минус в репку за ваш склероз.