Сообщения пользователя: psih286

Сообщение #679
Обновляем!!!
Валентин, с Днём рождения!!!!!!
Тема: Планетарный Потрошитель | 14 Октября 2016 07:39:28
Сообщение #678
Цитата: VasyaMalevich
В общем суперимбу порезали и больше я не вижу пока смысла резать Дредов.

Это неправильно, резать юнит, потому что его больше всего на сервере. Знаешь, почему только им летают? Потому что больше у зерга летать НЕЧЕМ. Панкоры? Ущербны. Пожиратели? Были более-менее, теперь ущербны. Мута? Не катируется, достаточно узко-специализируемый юнит. Что зергу ещё клепать?? Ты не пробовал повысить характеристики всем остальным юнитам зергов, если тебе так осточертели дреды? 
Просто приведу пример на цифрах. Берём пожирателя. Почему не летают на жориках? Потому что они:
а) Достаточно медленные.
б) Слишком много кушают веспена, в профит летать тяжело. 
Из плюсов:
Достаточно универсальный юнит, как против мелочи, так и против всего остального, кислотные споры и более-менее боевые характеристики. 
Что действительно нужно изменить? Топливозатраты пожирателей и их скорость. Если ты хочешь, чтобы на них летали, подними скорость хотя бы до 110-120 (Базу), а топливозатраты уменьши до 60-65. Почему именно такие цифры? Если ты хочешь угодить всем игрокам, а не только топ 100, то это идеальный вариант. 
Сейчас специально для тебя растолкую, в плане самого игрового процесса, что ты сделал с пожирателями. Вова, приведу тебя в пример (извини). Есть вова88 с тонной пожирателей. Кушают за полёт его пожиратели за 10 систем порядка 10кк веспена (Грубо говоря, если Вова приведёт точные цифры - исправлю в примере). Есть Петя, который орёт, что на него летят кванты или что-то там ещё. Вова, как бравый боец, вызывается помочь, НО видит, что Петя расположен в 15 системах от него, и что он сожжёт 40% от своего запаса. Ну, думает Вова, окей, а что же там по скорости? Летит флот на Петю 50 минут, а что же могут сделать жоры за 50 минут, причём с достаточно далёких кор? НИ-ЧЕ-ГО. Им лететь туда больше, чем 70 минут, плюс ещё и газа ты сожжёшь тонну. То же самое касается и атак. Ими летать НЕПРОФИТНО.

А что же с панкорами? Да, юнит достаточно интересный. НО, они ещё медленнее, чем жоры. КАК ИМИ ЛЕТАТЬ? Ты никуда, просто никуда ими не долетишь. Если жорам лететь дефить Петю 70 минут, то панкорам 90-100, если не больше. Про атаки вообще молчу. 

Решив эти проблемы, зерги пересядут с дредов на другие юниты. Я не буду затрагивать тему о ущербности узурпаторов и лексов в этом посте, ибо расписывать придётся достаточно долго. 

Цитата: вова88
потом  естественный  отбор, пассивный  - пинок в  жопу.

Сейчас есть тайный совет 10, как я понял, но большинство его участников, за исключением улри и шакура - пассивны. Это неправильно. Вова предложил ПРЕКРАСНЫЙ вариант по изменению совета несколькими постами выше.

Вася, если ты хочешь как-либо улучшить курс хайда в свою пользу, прислушайся к атакерам. Пойми, что ресурсы с игры нужно ВЫВОДИТЬ, а не скапливать их тоннами. Порежь САФ (Изменив просто базу Охренителя с 900 до 600 (33%) или же просто убрать х5 (Оптимальнейший вариант). Почему это нужно сделать? Банальнейший пример. Есть Женя с 3кк флота, охранителем с х5 и топовой техой на САФ. Женя полностью укрывает свой флот на всех планках (А его флот входит в топ 100 по флоту). Что ты можешь ему сделать? НИ-ЧЕ-ГО. А теперь представь, что с флотами до ТОП 100. Там кругом САФ, ты даже выбора не даёшь атакерам. Верни прошлую нубку, либо введи вариант, который предлагается в ВМС сейчас. Зачем? Ты вновь дал возможность скапливать ресурсы шахтёрам (Причём конкретно так, САФ и оповещалка в сумме рядом не стоят) и убрал возможность выводить ресурс с сервера благодаря помощи доблестных атакеров (Бир, Кемер и множество других атакеров). Измени оповещалку, повысь коэфф. её удоражания в 2 раза (Я не видел её формулу, не могу точно сказать). Зачем? Вась, шахтёры спокойно себе могут наторговать с дендры хайды раз в месяц на оплату этой оповещалки и остаться ещё и в плюсе. Я могу куда больше расписать по этому пункту, но в этом нет смысла. Ультимативное оружие - оно подлежит полному редактированию, ибо из сдерживающего фактора и прекрасной возможностью вывести рес сервера оно превратилось в шлак. Увы. Если ты боишься, что большие будут сносить планки маленьким - введи формулу некой "нубки", специально для ультимативного оружие, вроде ПП, ПУ, ЯР, но при этом апни их. Я вновь не буду приводить точных формул, ибо на это уйдёт ещё такой же пост по размерам. 

Я не буду говорить про пиратов/баланс остальных юнитов в этом посте и что-либо расписывать (В этом посте привёл пример зергов). Но если Василию интересна эта точка зрения, с удовольствием распишу абсолютно всё в деталях и с формулами.
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 | 18 Сентября 2016 22:56:08
Сообщение #677
Василий. Рассмотрите вариант х5 до 1кк очков и х10 после 1кк очков. 
Почему именно так? Да потому что до 1кк очков научиться играть/сейвить флот можно, но барьер в х5 после 1кк слишком узок и СЛИШКОМ сильно загоняет в рамки.
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 | 18 Сентября 2016 21:46:22
Сообщение #676
Цитата: zhban
х10 для всех делай и все...

х5 до 1кк очков, х10 после 1кк очков
Тема: изображение пир.станции в обзоре | 18 Сентября 2016 17:57:39
Сообщение #675
Цитата: Fatboy2014
Им в Милитансах чем-то другим заниматься - флота нет

изображение пир.станции в обзоре
Тема: атака сильного противника | 29 Августа 2016 11:57:55
Сообщение #674
Цитата: Swed
Требую вернуть мою планету

Губа треснет
Тема: Нагнём ПИ.татара | 25 Августа 2016 14:26:58
Сообщение #673
Цитата: Kosay
дай вырасти малышу атакеру)

Нагнём ПИ.татара
Тема: Нагнём ПИ.татара | 25 Августа 2016 14:24:36
Сообщение #672
Цитата: kutab2016_kutab
у него 1500 линкоров. я если даже захочу, не смогу ему противостоять.

О Хоспаде, как же так? Целых 1500 линкоров? Жеесть. 
Тут даже мы с Косаем бессильны 
 
Тема: Нагнём ПИ.татара | 25 Августа 2016 14:21:55
Сообщение #671
Кто же этот негодяй? 
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 12:28:22
Сообщение #670
Цитата: VasyaMalevich
Акаунты Romik_Dok irina-R -Nemesis- проверены. На них обнаружена подозрительная активность или неактивность. Все отправлены в годовой бан.

Ахахахахаа
Тема: Гравитационный трамплин (Портал) | 14 Августа 2016 22:13:30
Сообщение #669
Цитата: FEIT
Дайте  ответ почему за сбитый Грав трамплин  не дают БО  это что  новая  дуриловка ???  

Ты сбил флот "админисратора", с него ни бо, ни лом не падают
Тема: Увеличены скорости | 14 Августа 2016 17:54:32
Сообщение #668
Цитата: Exterminator
Вывод Линейный крейсер слишком идеален, а идеал в крафте это смертный грех. 

Дредлиск слишком идеален, а идеал в крафте это смертный грех.
Тема: Увеличены скорости | 14 Августа 2016 16:09:03
Сообщение #667
Цитата: VasyaMalevich
По решению РБ который заступает с сентября.

Вопрос больше нет, спасибо за ответы.
Тема: Увеличены скорости | 14 Августа 2016 16:06:53
Сообщение #666
Цитата: VasyaMalevich
Ускорили по сравнению с позавчерашним днём на 25% или в общей сложности замедлили разгон на 50% если смотреть формулу месячной давности где 500 / [корень из скорости] было.

Это то понятно. А "временно", это насколько? Месяц-два, год?
Тема: Увеличены скорости | 14 Августа 2016 16:05:00
Сообщение #665
Цитата: VasyaMalevich
мы решили временно ещё ускорить разгон

Конкретику можно услышать?)
Сообщение #664
Цитата: PROLevel
купи 10к хд получишь джова!

Знаешь, кс будет в разы лучше говно-джова .
Сообщение #663
Нет, не дадут
Тема: Увеличены скорости | 13 Августа 2016 14:13:40
Сообщение #662
Вась, а Вась. А почему линкоры быстрее крыс, причём заметно быстрее?)
Тема: Увеличены скорости | 13 Августа 2016 14:01:09
Сообщение #661
Цитата: добряк
Мне кажется у скаутов скорость хотяб 750 должна быть у хронов 700 у курьеров 550

Аллё, у крыс база 330, какие к чертям 750 у скаутов? Они всегда были на порядок медленнее крыс.
Тема: Увеличены скорости | 13 Августа 2016 12:52:17
Сообщение #660
Цитата: zerg0542
Скажите, а возможно ли рассмотреть такой вариант, при котором настоящая медленная скорость на этих миссиях сохраниться, а на остальные не суперопастные миссии вы сможите вернуть адекватную скорость?

Дико плюсую эту идею.