Сообщения пользователя: DiggerX

Тема: Кастомизация флота. | 31 Июля 2022 02:02:56
Сообщение #137
Undyne_undyning, Синий цвет - 100 хайдов, красный цвет - 400 хайдов и так далее. Потому, нахер-нахер
Сообщение #136
Zoranis, не вижу твоих скринов
Сообщение #135
UncleanOne, дол........ы!

у меня 5кк очков на тоссе и добычи нет нихера. Предлагаете застроить дронами? Раньше тосс мог быть шахтером и развиваться, сейчас, это убыточная расса


Сообщение #134
Цитата: renegate
огда снижайте цену зданий на соответствующий процент. Пусть флот будет дорогой и сражения будут не 10000 на 10000, а 100 на 100, но здания должны быть удешевлены.
Ты тогда еще и в очках просядешь даун
Сообщение #133
http://prntscr.com/sdp0zo

Охрененно вася, просто охрененно. Когда ждать порезки флота?
Сообщение #132
zabuza1488,
Цитата: zabuza1488
да теперь вновь прибывшие игроки из под нубки год будут выползать самые самые мазахисты верни хоть новичкам до 25к они же не будут играть и не разовьются не когда
не переживай, ща всем очки в 5-10 раз нае###нут и все будет в "шоколаде"
Тема: Последний день чтобы заложить почку | 30 Апреля 2018 16:08:05
Сообщение #131
Цитата: VasyaMalevich
Я рад что мы наконец будем переходить на долларовую модель потому что надоело быть крайним в том в чём не виноват.

Интересно, если завтра доллар обвалиться по отношению к рублю, что ты, пи....р, будешь делать? Завоешь, что надо снова цены пересматривать? 
Тема: Продолжается реформа офицеров | 24 Апреля 2018 16:47:21
Сообщение #130

Это что еще за ужас? Кто такую хрень нарисовал вообще, на мыло его или ее
Тема: Продолжается реформа офицеров | 23 Апреля 2018 12:38:33
Сообщение #129
Цитата: VasyaMalevich
Мои цитаты часто вырывают из контекста и рисуют скрины из Тайного Совета поэтому хочу сказать что вы точно такие же участники как и все остальные.

Да да да, как завуалированно прозвучало сочетание, вы все, кто не донатит, быдло кончен№е и долб@ебЬI

  https://prnt.sc/j020lp
Если меня еще и забянят за подобные цитаты, КА только подтвердит свои слова и мнение о нас,
Сообщение #128
Цитата: VasyaMalevich
нет

Можно более развернутый ответ?
Сообщение #127
Цитата: VasyaMalevich
всё вернули правильно, в первом посте таблица.

Уважаемый админ, а можно вернуть хайды назад, рублями на карту?
Тема: Адресат : Вася Малевич | 1 Августа 2016 03:51:02
Сообщение #126
Цитата: Андрей_Кичкайло
твой идиотизм..... если не понимаешь причину-внимательней ветку прочитай

Малыш, держи себя в руках. Мое сообщение касалось только рабов и не более, потому, можете смело идти и стреляться феном в ванной. 
Тема: Адресат : Вася Малевич | 31 Июля 2016 22:16:42
Сообщение #125
Цитата: Андрей_Кичкайло
не понятная фраза) но если я понял вас правильно,то да.. ща приходится или замедлять атаку под рабов (бред) или проводить бой и потом лететь 30-40 мин рабами и надеятся,что лом все таки у тебя не отожмут добрые дяди

А что мешает отправить прежде рабов, а уже под их прилет провести атаку?
Сообщение #124
маразм крепчал
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 20:50:19
Сообщение #123
Цитата: megker
Подняли цену на мантрида с 6ти до 10ти тысяч хайдов.

Мало подняли, а то всякие мыльные друзья летают тремя тенями и планки сносят в 20к+ диаметром 
Тема: Сходка в Одессе 2016 | 12 Июля 2016 05:30:16
Сообщение #122
Это кто зашифровался? Вова88?
Тема: Налоговые ставки в альянсах | 12 Июня 2016 18:32:38
Сообщение #121
кузя, тебе тут никто и ничего не должен. Не нравиться, удаляй акк, малевич говорит, новые придут, так что не страшно)))
Тема: Налоговые ставки в альянсах | 11 Июня 2016 05:26:00
Сообщение #120
Raynor_Jim, ты атакер? Не смеши... 
Тема: Налоговые ставки в альянсах | 11 Июня 2016 05:19:56
Сообщение #119
Соне4ко, никто и никуда не выйдет. если у тебя планеты под сетью, то все равно будешь платить дань, но без плюшек от ал сети
Тема: Налоговые ставки в альянсах | 11 Июня 2016 05:12:08
Сообщение #118
Цитата: arxangel
А я как новичок, скажу вот что; Игру бросать - Фиг дождетесь, но и при 4% в ал не собирался, а нынче при 10% Фиг дождетесь. И не из за скупости или жадности, а принцепиально и уважая себя хоть немного любой согласится с моей позицией. Чтобы не быть лохом, КОРМЯЩИМ горстку аловских Хитровымаханых ,,крово сосов,, !!! Намного приятнее 1 раз в месяц, хоть 50% отдать кому угодно, но либо из знакомых кто действитель нуждается, либо просто сам выбрав - кому !!! И в первую очередь ПОДАВИТЕСЬ от ЗЛОСТИ и ЗАВЕСТИ модераторы ПРИЧАСТНЫЕ к этому новшиству, а потом те кто радуется с расчетом Обогатится
я хз, где ты был, в каких алах, но я весь переехал по сеть альянса, что б была плюшка от сети. А те планеты, что были не в ал сети я тупо разобрал