Сообщения пользователя:

Тема: Адресат : Вася Малевич | 1 Августа 2016 03:01:24
Сообщение #76
VasyaMalevich,  не нужно дополнительно ничего ускорять, просто доделайте до конца реформу скорости, как планировалось. Почему вы увеличили скорость не всем юнитам? Пожиратель должен сравняться в скорости со стражем, потому как это парная связка. Дредлиск должен быть одной скорости с муталиском, потому как опять таки связка. А так же лексы ещё есть и гигатени, которым забыли поднять скорость. А гигалордам и левиафанам её вообще понизили!

Увеличение времени разгона увеличило радиус атаки, но вы обещали доработать скорости, а сами не доделали! Пожалуйста, доработайте вашу инновацию.
Тема: Распродажи | 29 Июля 2016 18:15:18
Сообщение #75
Рубцов, так это не митинг. Это "новая идея"
Тема: Распродажи | 29 Июля 2016 17:45:41
Сообщение #74
dear, если создать иллюзию дешевизны, это простимулирует финансовые вложения и поспособствует росту потребительского состава. 

Когда покупатели видят, что можно вложить немного, а приобрести много - сразу включается жадность и желание нахапать побольше.
Те же донаторы с третьим днём благодарения будут в первую очередь приобретать дисконтных офицеров, если конечно их дисконт булет объявлен крупным шрифтом. А затем, когда на всё прочее не хватит - они вложат ещё!
Тема: Распродажи | 29 Июля 2016 16:58:37
Сообщение #73
Shloma, завидуй молча! Скоро вторую куплю. И между прочим - без доната!

Рубцов, а зачем мне в РО? Мне всё нравится! Благодарствую админам)

Alex_12AZZA, никто вам ничё не вернёт, а вот возможность, что чё-то что мы попросим, добавят на волне энтузиазма - существует!
Тема: Распродажи | 29 Июля 2016 16:52:51
Сообщение #72
Ещё и как вложатся. Стабильность похрен - главное скидки)
Тема: Распродажи | 29 Июля 2016 16:07:18
Сообщение #71
Если Вы решитесь снизить цены на пирата/мантрида, то сможете добиться массового наплыва покупателей для этих офицеров. Ведь намного эффективнее с точки зрения прибыли, позволить тысяче игроков купить офицера за тысячу хайдов, чем десяти игрокам за десять тысяч.
Так же хотелось бы добавить - если Вы, как вам советуют многие, введёте "уик-энд" скидки, и "тематически-праздничные" скидки, это так же увелмчит вашу прибыль. Потому как, сколько бы соплей не лилось - на скидку каждый падок, даже если она составляет всего 10-20%.
Можно, например, каждые выходные рапродавать одного определённого офицера или вид заточек (атака/броня/скорость).
Сообщение #70
Можете снова плеваться в меня, но я снова поддержу данное нововведение VasyaMalevich, ибо оно песдато!

Хотел бы однако добавить для VasyaMalevich

Если Вы решитесь снизить цены на пирата/мантрида, то сможете добиться массового наплыва покупателей для этих офицеров. Ведь намного эффективнее с точки зрения прибыли, позволить тысяче игроков купить офицера за тысячу хайдов, чем десяти игрокам за десять тысяч.
Так же хотелось бы добавить - если Вы, как вам советуют многие, введёте "уик-энд" скидки, и "тематически-праздничные" скидки, это так же увелмчит вашу прибыль. Потому как, сколтко бы соплей не лилось - на скидку каждый падок!

Тем кто плачет о рынке - привет Gotoba))):

Рынок и цены, это аналог курса валюты, а следовательно - понижайте цену своего товара и покупатели всё разберут. Я не испытываю трудностей на рынке, всего лишь избегая избытка предложения и предлагая лучшие цены.
Spitfier,  Во-первых, раньше было точно так же в плане перехвата флотов, особенно, что касаемо полётов с планеты.
Во-вторых, кто сказал, что я дредами летаю только? Упячки хоть и дороги в эксплуатации - разрывают на ура и летают быстро.
В-третьих, топы не могут фалить планеты мелких.
В-четвёртых, насчёт имбовости сушек - возможность быстро долететь до сушки работает и против неё тоже, ты вполне можешь её быстро спилить летя с координат или планки. Да и воообще, надо быть слепым, чтоб не увидеть летящую к тебе сушку. Её ж за версту видно. Увидел сушкой/фалой вражью сушку на своей вертикали/горизонтали - прими меры предосторожности.


Вас блин не понять. То вам плохо - далеко/долго/ дорого летать, то внезапно оазывается, что кому то другому при тех же условиях летается очень даже. Это не проблема баланса, а проблема рук и смекалки. Ну ещё внимательности.
Alenka, подождите завершения реформы скоростей. Скоро всем кораблям доделают скорости новые. 

В поддержку плюсов повторюсь с другой стороны.
С новыми скоростями вы сможете равноэффективно побеждать не только пиратов в вашей/соседней системе, но и на удалении в 20, 30 систем, что большой плюс для всех!

VasyaMalevich
Хотя при этом следовало бы увеличить численность кораблей в составе пиратских флотов. Всё же раз лететь долго, то и добычу бы потолще хотелось бы. Глядишь - и ныть перестанут. Надо только увеличить процент игроков довольных изменениями.
VasyaMalevich, нет не лучше! В конце концов кто тут руководство?! Цены подняли и все терпят. А скорости не так уж и плохи! Пусть будет всё согласно задумке создателя!


Alenka, у всех щас другой вопрос "апнули ли скорость остальным кораблям?"
Динозавры тоже наверное рвали пуканы когда их эпоха кончалась...
Сообщение #65
Alex_12,  всё просто. Я не мечу в насосы. И не боюсь высказывать своё мнение, отличное от мнения большинства. Просто у меня есть это мнение.


Динозавры тоже наверное рвали пуканы когда их эпоха кончалась...
Цитата: TheDelirium
я в тебе не ошибься Время полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты



На самом деле, у меня щас 40 минут полёт лексами с луны на планку, а до введения нового времени разгона было 50, без хайдов. С хайдами и вовсе полчаса. Так что по сути Малевич просто вернул как было.
Нифига!!!!! 300% супер!!!! Офигенно ваще!!! Класс!!! Спасибо!!!!
Тема: ограничения на атаку | 24 Июля 2016 23:33:44
Сообщение #62
Просто не всем не нравится. 10% как минимум за.
Сообщение #61
жекааа, думаю ещё дня два-три
Сообщение #60
жекааа,


Ну так в том и прикол, ты на 30 рукавов так же быстро летищь как на 3 рукава.

Grafex,  KGA

Дождитесь финальной редакции скоростей. Всё будет.
Сообщение #59
Раньше я мог за 5-6 часов пролететь 30-50 систем, теперь 100.

Раньше мне надо было каждые 15-20 минут обновляться на предмет входящей атаки. Теперь раз в 30-40 минут. 

Мне всё нравится.
Сообщение #58
Какие вы злые)))
Сообщение #57
zh259
Да нормально. Когда не согласен с мнением большинства - всегда считают мудаком.