Сообщения пользователя: Mihey_82

Поделитесь боем с захватом новых опс с противоракетами. Реально интересно глянуть)
Тема: Опять насос против тоссов | 6 Августа 2021 22:32:13
Сообщение #326
Смысл в нормальной сбалансированной связке, а не той перекошенной имбе на которой катки катают
Тема: Опять насос против тоссов | 6 Августа 2021 22:13:06
Сообщение #325
Я извиняюсь, что вклиниваюсь в ваш диалог, но всем глубоко пофиг ваш спор, завязывайте флудить и засирать годную тему.

Мне больше интересно услышать коментарии администрации по моей инфе:

Цитата: Mihey_82
Но я могу обьяснить, почему у перехватчиков нет отрицательной специализации по тяжелым юнитам.
В последнем массовом патче баланса https://xcraft.ru/forum/topic_40785#post-802171, уважаемый Ulrezaj предлагал изменить специализации для перехватчиков/штурмовиков. Там была строка для штурмовиков - "Специализация по малому размеру 1 -> 0,4". В тоже время вчитайтесь в строчку для перехватчиков "Специализация по тяжелой броне 0,4 -> 0,4 (Без изменений)".

Далее Валисий изменения применил - https://xcraft.ru/forum/topic_40785#post-802557
Штурмовики порезаны, но при этом по факту у перехватчиков просто пропала отрицательная спецуха по тяжелой броне!
В дальшейных изменениях я не помню, чтобы у перехватчиков что-то меняли в этом плане, так что скорее имеет место ошибка.

VasyaMalevich, может время исправить и вернуть обратно для перехватчиков "Специализация по тяжелой броне 0,4"?

C лета 2018 года я не увидел в балансе правок по специализациям перехватчиков.
Отрицательная их специализация по тяжелым или большим юнитам просто пропала поcле патча, хотя в нем этого запланировано не было.
Тема: Digital register an sale of OPS | 4 Августа 2021 23:18:05
Сообщение #324
Цитата: GID
Мне интересно разработчики общаются между собой? или вроде не 1 апреля сегодня.
Что непонятного то? Опс запретили передавать, у пиратов почти нереально захватывать - остается через реестр покупать/продавать.
Сообщение #323
Цитата: KoHTpacT
только те ОПСки, которые держат сети до небес, теперь гарантированно ни куда не денутся. а мелким алам их не захватить. и получается, что богатые будут богаче и имущество их будет защищено, а бедные останутся ни с чем
Можно подумать, раньше кто-то захвативал опс у топ алов, не смешите меня. Скорее уж наоборот.

Цитата: Diehard
Теперь смело можно уходить в РО и их ни кто не отожмёт..... И не протаранит Дынями.....
Про запрет тарана и снос опс речь не шла
Сообщение #322
Будете продавать друг другу раритетные опс через реестр. остальные в топку, аминь
Сообщение #321
Ну и фиг с ними, раньше не было опс и все прекрасно жили. Потом ввели эту дичь, заполонили весь космос, построили сети на них до небес. Хорош, хватит. Чем быстрее их вообще выпилят из игры, тем лучше.
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 14:21:12
Сообщение #320
GLISTA, славы WOMAN_VIRUS тебе не достичь, маловато грязного белья
Тема: Опять насос против тоссов | 1 Августа 2021 21:27:16
Сообщение #319
Прекрасно, что вы подняли тему баланса мелочи тоссов))

Цитата: ven222
Думаю уже в принципе понятно, но вот для тугодумов специализации штурмов и перехватов https://pastenow.ru/DE5QD https://pastenow.ru/DE5QF . Вопрос почему ? это по сути один юнит так почему один из них имбовее другого. Ну и все собственно инфу я дал решайте дальше сами ...
Юниты не очень одинаковые, там как минимум тип брони разных.
Но я могу обьяснить, почему у перехватчиков нет отрицательной специализации по тяжелым юнитам.
В последнем массовом патче баланса https://xcraft.ru/forum/topic_40785#post-802171, уважаемый Ulrezaj предлагал изменить специализации для перехватчиков/штурмовиков. Там была строка для штурмовиков - "Специализация по малому размеру 1 -> 0,4". В тоже время вчитайтесь в строчку для перехватчиков "Специализация по тяжелой броне 0,4 -> 0,4 (Без изменений)".

Далее Валисий изменения применил - https://xcraft.ru/forum/topic_40785#post-802557
Штурмовики порезаны, но при этом по факту у перехватчиков просто пропала отрицательная спецуха по тяжелой броне!
В дальшейных изменениях я не помню, чтобы у перехватчиков что-то меняли в этом плане, так что скорее имеет место ошибка.

VasyaMalevich, может время исправить и вернуть обратно для перехватчиков "Специализация по тяжелой броне 0,4"?
Тема: Правильный урон 50 на 50 | 18 Июля 2021 21:27:05
Сообщение #318
Цитата: rainy
какие-то тоссы неправильные ни одного на авиках нету - имболеты у них не в почете!
это еще махровые староверы
Тема: Правильный урон 50 на 50 | 13 Июля 2021 09:31:48
Сообщение #317
sacura, не нужно выкладывать эти простыни, и у тебя какие то странные расчеты. Для начала дай ссылку на бой. Без лога боя трудно что-то говорить.
Если вкратце:
- оборона (плазмы, гауски), которая смогла сваншотить, убила некоторых юнитов;
- оборона с возможностью концентрации по перехватам ( меньше одного очка - вики, лл, ракетницы) тоже что-то убила;
- остальная оба просто бестолку размазала урон по всем;
Тема: Правильный урон 50 на 50 | 12 Июля 2021 16:22:26
Сообщение #316
перехватчики/штурмовики это та еще комедия в плане концентрации. Мало того, что юниты обладают убойной атакой и вообще имбаласны, так еще и концентрация у них почти по всем, так как стоят 1 нещастное очко
Я предлагаю уменьшать затраты на прыжок по формуле - 1ТЗ / корень уровня врат
Тема: Реестр говнюков и неадекватов. | 9 Июля 2021 00:11:59
Сообщение #314
Тема - бред нуба, и комменты еще шовинистические. в топку это все
Тема: Бан террана | 8 Июля 2021 14:35:40
Сообщение #313
Цитата: VasyaMalevich
некоторые игроки сотрудничают с админисрацией и по нашей просьбе сдают нам любителей реала
Где запись на курсы стукачей?
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 22 Июня 2021 22:32:52
Сообщение #312
Кстати этот вопрос требует ответа от администрации - что происходит с подпиской на заблокированном аккаунте?
Нужно в таком акке хотя бы иметь возможность зайти в раздел премиума и отключать подписку. Свои идеи типа иди в банк, оставьте при себе - человек активировал подписку в игровом клиенте и там же должен иметь возможность выключить ее, несмотря на обстоятельста
Тема: это БАГ или кому то прокачка?))) | 17 Июня 2021 16:43:05
Сообщение #311
Классная инсталляция получилась, можно часами сидеть и залипать на этот крутящийся лом, успокаивает нервы
Тема: И вновь падальщики! | 13 Июня 2021 09:46:09
Сообщение #310
Цитата: Allcilia
Собрались тут диванные эксперты, особенно ТС, который давно уже не играет, и рвут пуканы
Пришел главный эксперт, у которого жук вообще в бане. Чмоки, солнышко
Тема: И вновь падальщики! | 11 Июня 2021 22:21:25
Сообщение #309
Цитата: KAPATEJIb

такая связка и об ЧЕЛОВЕКОВ бьётся) если что
ты видимо по жукам эксперт, поверим тебе на слово
Тема: И вновь падальщики! | 11 Июня 2021 22:01:02
Сообщение #308
Цитата: KAPATEJIb
Непонятно, за что им такое прикручено
может за отсутствие добычи? аморту гасить как то надо же)
При чем тут добыча к боевому балансу. Если на то пошло, жуку добычу нужно тратить на топку