Сообщения пользователя: малекула

Сообщение #82
а вот допустим я хочю кого-нить сожрать с кор в пределах одной системы,но там сильная оборона и я захватил ещё стражей и упячек-получается стражи с упячками уже планку проатачат и вернутся,а лексы ещё жопу с кор оторвать не смогутПлети, минирование координат и отступление
на счёт дисбаланса-где аналог пс у тоссов и зерговВариант приведения астероидов к общему знаменателю пока это не сделано,дальнейшее обсуждение и тем более что то менять считаю абсолютно бессмысленно,и ещё раз подняли видимость для сушки со 2 ой манды -почему бы не поднять у терран видимость фалы со второго пирата,вот обу нужно нерфить всем,может кроме тоссов или убирать концентрацию-понастроили столько что хрен пробьёшь,но кому это интересноВариант приведения астероидов к общему знаменателю,зато нерфить зергам астеры -это мы вперёд
Тема: админам и разрабам всё можно... | 26 Апреля 2018 22:17:38
Сообщение #80
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация относится к каждому так как отражение его отношения к админисрации
ошибаешься-всё как раз наоборот
Цитата: VasyaMalevich
К тому что ведёт себя как быдло и понимает только силу отношение будет как к быдлу.
-а вот тут надо бы обратится к т-800-главный админ нанёс оскорбление всем участникам проэкта
Тема: админам и разрабам всё можно... | 26 Апреля 2018 15:24:49
Сообщение #79
Цитата: VasyaMalevich
Вы же сами атаковали станцию-пирамиду и врата. А это ответные действия на вашу агрессию
-вчера когда сушка отправилась в путь, пирамиды там не было и каким образом я её атаковал??снял гравиполе,уничтожил?процент столкновения настолько мал что ,на сколько я в курсе,претендентов столкновения двух обьектов на одних корах-не было,а оппонент направлено снимает мне гравиполе + если этот акк признали не ботом почему не забрали пирамиду?пусть построит супер пс за хд и вопрос закрыт,а если ей выдали пирамиду для наказания меня за какие то провинности типо ругательство матом-предьявите где и когда
Тема: админам и разрабам всё можно... | 26 Апреля 2018 12:46:23
Сообщение #78
на каком основании сюжетный бот в лице https://xcraft.ru/user/Victoria пилит мне сушку своей рисовашкой? За время стрельбы 26 Апр Гравитационная пушка Космической станции BlackMarket ⌀92 с координат [6:613:1] игрока Victoria нанесла урон по структуре вашего объекта patrol6 ⌀611.хотелось бы услышать ответ от главного админа.
Тема: Изменение альянсовых станций | 8 Апреля 2018 21:00:27
Сообщение #77
Цитата: VasyaMalevich
Планетоид.
Радиус вместо 3000 * корень четвёртой степени из кол-ва
900 * корень кол-ва

КПП
Радиус вместо 3000 * корень уровня
900 * уровень в степени 1.2

 

почему цена не сниженаИзменение альянсовых станций на подобии асек,с такой ценой как ща они ваще не упёрлись ток аморту жрут
Тема: Изменение альянсовых станций | 2 Апреля 2018 20:23:19
Сообщение #76
Цитата: VasyaMalevich
Только что получил подтверждение от программистов, что сделаем возврат 100% ресурсов при ручном демонтаже станций на планетах при любом варианте.

и обороны?даже лучше пусть за обу вернут нежели за аськи
Сообщение #75
Цитата: VasyaMalevich
Разработчикам было бы достаточно если бы каждый игрок за всю жизнь ложил на счёт хотя бы хайдиков 200...

ты идиот?кто будет вкладывать в это овно,если нет стабильности-сходи к врачю или кури меньше всякую гадость
Тема: кротовые норы | 14 Марта 2018 20:20:33
Сообщение #74
предлагаю ввести аналогию поиска кротовых нор по поиску врат и трамплинов http://prntscr.com/ir6u19
Тема: Донатная Оборона и кораблики. | 12 Марта 2018 10:56:31
Сообщение #73
апать оборону бессмысленно(будет полная копалка)в связи с нынешней концентрацией, из-за которой некоторые тэхи ваще нет смысла качать,да и летать ща даже на обыкновенную обу-нет смысла+ещё затраты газа ооооочень большие)).итог-наличие такой концентрации и затратов веспа на полёты загнали атакеров в опу
Сообщение #72
а что вы поднимете ,и ваще где аналог пс тоссам и зергам-о каком к чёрту балансе вечно трындит админВзаимосвязь структуры, брони и гравиполядумаю надо как минимум сделать запрет на пиление лун и планок у тосса и зерга(пока не придумаете аналог пс для других рас)
Тема: Разрушен баланс. Станции и лексы | 1 Марта 2018 17:33:25
Сообщение #71
Цитата: VasyaMalevich
Админисарция проекта после рассмотрения жалобы приняла решение:
1) Включить фортификацию на лунах.
2) Дать сущности +1кк гравиполя за уровень.


а что ты дашь в противовес зергам что бы уничтожить станцию,не вступая в прямой бой,если у кого-то нету акаунта тэрра?
теперь получается пс-имба - зергу её нечем уничтожить и мне входящему в топ 100 придётся убегать сушкой от нубища,создавшего эту тему?

как вариант-форта начинает работать на луне с 20 лвла,например
Тема: Улучшения для космостанций и тоссы | 23 Февраля 2018 23:33:19
Сообщение #70
Цитата: VasyaMalevich
Все не разрушаемые здания, такие как Сущность, Космостанция, Врата, Гравипушка теперь можно разрушать до 1 уровня и до такого же уровня их может есть Лексс.

а при пожирании поля для постройки остаются?
Тема: зергорабы | 21 Февраля 2018 13:09:54
Сообщение #69
с какого перепугу и без анонсирования порезали скорость сбора у зергорабов причём почти в 2 раза?зергорабы
Тема: планка | 16 Февраля 2018 12:25:10
Сообщение #68
невозможно построится,так как мне хочется,уберите этот http://prntscr.com/ifhsp0 маразмпланка
Цитата: VasyaMalevich
Компромисс это то что админисрация сразу начала делать по предъявлению ультиматума, а именно рассматривать все его пункты поочерёдно
если у вас начало ультиматума идёт с третьего пункта,то о каких цифрах вы вообще ведёте речь(видно в школе математику не посещали),и повторюсь выполнение пункта 3 ультиматума невозможно без выполнения пункта 1
лучше уж летать на старых скоростях с тем потреблением,чем на новых на 30 ти процентах(меньше вероятность подлова,что для атакера очень важно)Ребаланс топливопотребления терран под классические значения.,но тебе видно этого понять не даноРебаланс топливопотребления терран под классические значения.
Тема: Топка флота терран и пираты | 7 Февраля 2018 07:35:58
Сообщение #65
уважаемые админы и разрабы-вы класические идиоты(нужно,то что вы сделали-делать сразу для всех рас-одновременно,чтобы никокого не ущемлять,если кто то во время ваших переделок соьётся или ещё что нибудь в этом роде-откатить сервак)с чем вас и позравляюТопка флота терран и пираты
Тема: Ультиматум админисрации | 22 Января 2018 00:12:27
Сообщение #64
василий вы читать умеете?где вы в моём вопросе увидели сроки или характеристики нагов?я спросил как на них летать с таким расходом газа?поставлен прямой вопрос и хотелось бы увидеть прямой ответ!!!!!а так получается ,если бы вы меня спросили ,когда заработают дэндры?а я вам ответил- дэндры -это такая херня ,где вы можете торговать-вас такой ответ устроит?
Тема: Ультиматум админисрации | 21 Января 2018 09:52:24
Сообщение #63
по поводу выполнения и перевыполнения пункта 3---он должен был быть выполнен ТОЛЬКО после выполнения пункта 1( и никак не иначе),в основном для стабилизации курса хд на дэндрах и ,что б народ не тупо копал,а добывал ресурсы на пиратах и в атакующих полётах на других игроков(по моему -это очевидно) и убрать надо было х2 , не х2 +30%(что бы хоть немного копалось),ещё хотелось бы услышать ответ по поводу нагов,заданный немного ранее в этой же теме