Сообщения пользователя: dear

Тема: сеть альянса - налоги альянса. | 31 Июля 2015 09:26:42
Сообщение #633
Цитата: aris123
весь налог Главам альянса

Всоминается ИГ-2015 самого большего бывшего альянса .
Там Драгонети ,что бы по договоренности стать ИГ и обойти Шакурину ,пришлось хавать налог весь без остатка.
Тема: сеть альянса - налоги альянса. | 31 Июля 2015 01:10:59
Сообщение #632
решил вынести на обсуждение следующее предложение :

1. Запретить выдачу налога альянса больше 20% на одного игрока , в месяц.

Реалии альянса щас таковы :
Топ строит ал.сеть ,набирает во круг себя нубов и кормиться налогом .
Так как бонус от ал.сети больше чем налог в 6% ,соаловцы не против такого развития событий . Однако под предлогом :
- я кушаю налог ,что бы защищать ал.сеть и вашу бонусную выработку .
Идет тупое прокачевание аккаунта !
оно не несет за собой никаких стратегических альтернатив . За счет налогов окупаемости строения ,вложенных на развитие ал.сети происходит за ничтожные сроки ,в дальнейшем только выхлоп и бонусы-бонусы_халява...халява.

поэтому прошу администрацию рассмотреть и желательно заняться этим вопросом, халявной прокачки глав альянса за счет налога .


Имхо вообще запретить давать налог больше 20% на рыло в течении месяца . А то привыкли качаться на халяву ))))))
Тема: Помогите с названием клана | 30 Июля 2015 23:55:23
Сообщение #630
жаль нет пункта розовые лошадки ,кричащие петухи , хромая овца ,серое пятнышко ................
:belay:
выбрал: клубок еб...ых обезьян № 10 " Вместе мы Сила"
Тема: ложь! | 30 Июля 2015 17:08:23
Сообщение #629
Цитата: Dragonspy4
С чем вызвана такая не любовь?

долго описывать ,спешу .
Скажу кратко ,жанры его произведений больше драматические (серые ) ,у героев внутренний мир закрыт железобетонной стеной , все произведения основаны на раскрытии этого внутренего мира ,мира -серого ,постоянных переживаний (героев) мыслей ,отсутствия позитива.

Почему против того,что бы его литературу в школах изучали ,да все по тойже причине . В еще несформировавшуюся личность (школьников) залаживают семя самокритики,чувства вины, самостязания.


Кароче ,читайте Толстого ,Куприна ,зарбежных авторов и все ,что вам нравиться , а не то ,что навязывает общество,под предлогом ,что эта правильная литература.
Тема: ложь! | 30 Июля 2015 10:41:08
Сообщение #628
Цитата: Dragonspy4
©Достоевский Ф. М.

этого унылого говнюка еще кто то читает?
Как по мне ,запретить его литературу в школах , а лучше вообще сжечь её всю.
Тема: Величайший фильм всех времён | 29 Июля 2015 17:36:35
Сообщение #627
Цитата: serg0542
Здорова всем, я тут раскурил таки кальянчик неплохой и нашол дельный фильм. Рекоммендую

я три месяца назад всем в скайпе предлагал посмотреть этот божественный фильм ,жаль что не оценили ((((((((((((
serg0542,
как я рад что нашел брата по творчеству такого жанра _)
Тема: Боевые отчёты | 29 Июля 2015 16:39:55
Сообщение #626
Цитата: Мунлайт
а можно еще галочку чтобы переключаться к старому виду отчетов?

да .
bodyanuk,
в современных отчетах абра-кадабра ,кто с кем воюет и против кого,вообще не понятно , одна сплошная линия из игроков .
Верните Атакеры-защита в два столбика !!!! :angry:
Тема: ДР Димы...Кемеревского! | 27 Июля 2015 18:09:43
Сообщение #625
Поздравляю , желаю тебе в игре : нагибать,насиловать,грабить , убивать.
Тема: Атака более слабых игроков | 26 Июля 2015 21:58:39
Сообщение #624
Цитата: vitas_svobodny
я играю сам за себя и своей головой,

у тебя её нет . Ты нытик ,печенюшки на верхней полке.
Цитата: vitas_svobodny
постоянно атакует игрок который сильнее меня в 5-6 раз тут без вариантов, у меня 50к у него 300к где мне с ним тягаться я даже не могу оборону отстроить идёт постоянный грабёж,

все потому ,что ты маргариновый , терпила ,которого постоянно доят как скотину .
Если бы у тебя был бы мозг , думаю вряд ли на тебя летели ,так как у тебя бы поживиться не чем было бы , да и все было бы в :
Хранилещах, под САФ, в Ангарах, сейфе.........

ЗЫ.: даже общаться противно с нытиком ,которого на 50к осадили. :recourse:
Цитата: VasyaMalevich
Нарушители постоянно пытаются определить как их вычислили, чтобы их другие боты и акаунты смогли безболезненно нарушать правила, но тунец колосится, и мы не предоставляем никаких доказательств.

Так и скажи ,запросов слишком много , человек столько не делает ))))))
Тема: Что опять случилось с выработкой? | 25 Июля 2015 09:09:47
Сообщение #622
Цитата: ZaGoSu
Вася ты чё там крутишь? почему постоянно скачет выработка??? Упала добыча минералов ещё на 50к... Чем это объясняется?

не нервничай , Вася же сказал вод новых зданий скоро планируется _)))) Супер интерфейс и все все все ........ только для любимых играков _)))) . Правда некоторые терпилы уже 6 лет ждут , божественной игры от Васи. :request:
Сообщение #621
Multyanimal,
у ТОса и Ксерджа есть доп.ресурсы , почему бы не дать и терану ?????
я не прошу халявы , я чисто за спроведливость.
Цитата: Multyanimal
Хочешь больше копать - будет риск потерять планету при ПУ. А если все будут здоровые планки брать, ПУ вообще умрёт...

ОМГ , много ты ПУ то навидал ??? Вроде игрок опытный и давнишний ,а все очком трясешь за фантомное ПУ .
Вот вот должен кто то прилететь,не знаю правдо кто и сделать ПьУуууууу...........

И опять же "Баланс" на проекте большая часть терана , разберут они большие планки , тосам и Ксерджам достануться маленькие :request: все счастливы _))))
Сообщение #620
Здравствуйте .

Вот смотрю на Ксерджа , там от маленького диаметра планеты ,увеличивается бонус :
- Добытчики на планете копают дополнительный рес и не плохо копают.
- оползни на маленьких планетах больше добывают

У Тосов петушитель аналогично ,копает лучше ,на маленьких планетах.

Так вот для теран :
Из-за огромных размеров планеты ,инфраструктура теран развивается быстрее , создается малый бизнес ,частные заводы по переработки минеральных удобрений,металургия и т.п.
Благодаря развитию малого бизнеса , общая выработка на планете увеличилась . Чем больше планета ,тем больше частных предпринимателей.

можно привязать это к Комбаинам или артефактам-рубинам (находящимся на этой планете).
P.S.
Давайте отбросим всякие там высказывания типа:
- маленькая планета больше подвержена ПУ .
Это бред , ПУ у рисовашки рандомный ,для ТОПа хоть какая планета в диаметре ,угроза. Для нуба наоборот астер под носом.
Что касается кары игровой ,то тут тоже мимо ,щас колотят планеты и с 20к + диаметром .
Если не верите спросите у ОБ , какие он себе астеры сделал _)))))
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 21 Июля 2015 19:29:27
Сообщение #619
Цитата: Palpatin
А можешь копирнуть хотяб текст рассылки, т.к. пока мы ничего не рассылали (не готов спамбот по рассылке) и не готов сам продукт который нужно рекламить.
Так что возможно, под шумок кто-то решил протолкнуть своего ботика в продажу, пользуясь случаем, что стрелки переведутся на нас...

а почему Т-800 не в бане за свои калькуляторы и автоматические вычисления лома и так далее ?
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 21 Июля 2015 16:07:10
Сообщение #618
Цитата: ЛЮЦИФEР
Такой "дерьмовый" альянс был ББ!!! Альянса нету уж сколько времени, а до сих пор воняет!

ну так альянс ТОП-1 в ретинге на продолжении 3 лет .
А тут легким движением админской руки удалился он на совcем . 300 игроков в опу.. :bully: все кто строился под ал.сетями.В одночасье стали ДИЧЬЮ.
Тема: Новая реализация полетов за газ | 21 Июля 2015 15:22:46
Сообщение #617
Uberkristallon,
все что ты тут предлагаешь , уже реализовано.
Не однократно говорилось , что потребление берется на взлет-возрат , количество топливо зависит от расстояния , чем дальше тем сильнее надо отталкиваться-взлетать ,от сюда и потребление.
сокращая скорости на 90%,80%,70%..... Мы увеличиваем время ,но за это уменьшаем топливозатраты.
Короче афтар дно, тему в топку ,ничего нового .
Цитата: vadim219
Если так то где логика купить рес за хд а потом его опять продать в чем фишка ???

переброс с ферм на основу с последующей перепродажой _)))))
Тема: Колодец для добычи металла | 19 Июля 2015 09:35:29
Сообщение #615
Одного не понимаю ,чего этим добиваются . Ну порезали шахты и чё , построят еще выше лвл ,в результате станут еще толще .
Вон щас ТОП-100 по очкам как 2 года назад ТОП-30 _))))))))
Имхо: газовое облако вводят вот и кастрируют.
Тема: Колодец для добычи металла | 19 Июля 2015 09:19:30
Сообщение #614
Цитата: Андрей_Кичкайло
малевич. нахрена весп трогать??????

потому что у теран слишком мало потребляется веспан от Рабов на астерах, ТЭС , да и мобила кушает копейки .

И вообще зачем вам газ ? Копайте!