Сообщения пользователя: dear

Сообщение #593
Цитата: Ulrezaj
У меня идея вообще четкая есть. Понравится и Малевичу и атакерам. Лом с убитого флота увеличиваем в двое 30% --> 60%. 50% флота в бою уничтожается, с которых падает этот лом, 50% уходит в ремонт. Атакеры получат тот же лом, Малевич получит оргазм от того, что идея введена.

Пожалуй я тоже получу оргазм :request:
Тема: ударник по ТОПовому росту . | 3 Июля 2015 12:50:17
Сообщение #592
ОБ отклони мои идеи и прокоментируй.
:bully:
катерина,
а ты чего ожидаешь от этой игры ???

Здесь за снос флота ,о себе можно узнать много нового.
Сообщение #590
Семен,
по прежнему в Боевых отчетах абра кадабра , скажите , вы будете их доводить до ума ?
Сообщение #589
Цитата: SMADMAX
в жопу экспу - всех халявщиков к принудительному труду!!!

респектую .
VasyaMalevich,
правильно вам говорят :
САФ,Ангары,оповешалка,расширялка,ДЭФы ,оборона без аморты........


Запелите лучше аморту на оборону от превышения лимита и увеличьте аморту на флот ,за привышение лимита .
А то сидят с флотом по 20кк и копают как проженные шахтеры в 5 лет стажа.
Если ТОПам аморта не будет давать выработку ,то они (ТОПы) начнут шакалить и кормиться ломом с флота , а чем больше стычек , тем меньше ТОПов :request: а у САМОГО-самого , у которого флота много-много ,будет потолок ибо аморта выработку будет сажать на ноль, что бы не рос собака безконечно.
Сообщение #588
Что касается Экспы ПРОТИВ!!!!!!!
нефига вообще там давать какие либо плюшки , пока она находится в том состоянии в котором щас.
Именно:
посыл 1 истребителя ежечасно ,приносит в 100500 больше профита в виде : метки,медалек на улучшение ТТХ, медалек на улучшение выработки ,артифоктов.........................................................

Чем раскаченная на лярды реса Экспатеха , с посылом 100500 флота на 999 часов.

По теме :

Востановление флота ,очень хрупкая концепция игры . Так как вся игра это военная стратегия ,давольно в жесткой форме : Нашел - убил,кинул ЯР ,полетел сделал ПП , замутил ЛУ , кокнул планку ПУ.

Встановление флота , еще дальше отдалит атакеров ,от полетов ибо мало профита с тем же самым гемором полетов ( ищешь ,сканишь,не спишь , летишь ,удача,не удая,ускарители в помойку ,сбор лома,подловили ,поймали на возрате , ) Порой занимающий в этой игре 24 часа в сутки .

Я понимаю , что на ТОПов особо не заработаешь ,они ростут бесконечно и т.п. Но давайте будем чесны : ТОПы, это внутренняя реклама проекта Где нуб видет к чему надо стемиться .

Ув. VasyaMalevich Ваша идея имеет право быть , но вы размякли.

ИМХО: Лучше бы вы вели "захват флота ", БОЙ прошел , трофей победитель забрал , а что бы хлам не собирался с разных рас , надо усовершенствовать скупщика флота (заодно и хайдов на переводе флота в лом подзаработаете) .
лом выпадает 30% ,сократите до 20% и ведите "трофейны флот".
Сообщение #587
Цитата: zh259
а это ведь ещё передача реса без потерь.

Ну а как же без этого ))))
Никто не хочет чем то жертвовать ,только профит.
Сообщение #586
Прально по быстрому халяву срубить ,ибо нех. Месяцами ждать когда наполняться . :bully:
Сообщение #585
Цитата: Kevin_Koks
Зерги лучше копают и поэтому ты решил устроить бунт за справедливость? Интересно, однако.
Ты предлагал выше вообще запретить коров на ишек, а сейчас уже не о ишках, а о геологе. Запарил перепрыгивать.
Посчитай пожалуйста, сделай доброе дело - сколько нужно вложить реса чтобы была такая супер сумка+высокая теха заражения+большое кол-во коров. Циферками посчитай, ага.

да не проблема , я НУБ ТОП- 1549 (аргумент ,что я не ТОп с завышеными техами)

коровка моя вмещает на зараженной шахте 1 040 000.
таких коровой у меня 36 =36кк вместимости.
Стоят они 277к веспана :lol:
Они у меня не на шахтах щас и я играю на равных как все три расы без вороства , то есть флот -атака-шахтерство.
Но если я заражу тебе все коронии - шахты ,твоя выработка упадет на 23% (ибо уменяя всего 11 теха заражения) .

Вот на 23 процента ты не будешь получать со своей врыратоки . Так как 36кк вместимость будет наполняться долго из-за твоих нубских шахт , ты 23% выработки не будешь получать месяцами!!!!

в то время ,когда я буду также играть-копать-воякать- и смотреть на то как ты существенно отстаешь в развитии.
Сообщение #584
Цитата: Kevin_Koks
давай разберемся последовательно.

давай.
Цитата: Kevin_Koks
Чем сильны королевы? Они воруют рес. Быстро?

относительно , но ты как теран очень сильно это заметишь .
Цитата: Kevin_Koks
Или может у зергов такие же мощные шахты как у терров, с комбайнами и блекджеком?

пооверь Ксердж копает больше чем теран + у ксерджа есть постройки в виде (газового озера и оползня) их как комбаины снети нельзя ,да и аморту они не платят как комбаины .
Ксердж копает на тех же астерах намного выше Терана , учитывая ,что теран платит еще за содержание рабов на астереть ГАЗ-веспан.
Цитата: Kevin_Koks
Крайний случай - снос шахты, и наверно он кажется уже логичным,

Это идеотиз , шахты в 35 лвл стоят под 400 лямов униреса ,что за дибил будет их сносить .
Цитата: Kevin_Koks
когда по твоему примеру засадили 40+ коров.

открою тебе тайну .
у королевы при зарожении сумка увеличивается в Х10 раз , можно техй эту сумку раскачать , скажем до 1кк вместимости .
на шату можно сажать сколько хочешь королев .

Я в пример ставлю Хотхида , предствать у него на 40 лвл Шахте сидит 60 королев с местимостью 60кк и жрет 40% выработки .
Представила , теперь представь себя на его месте . При этом ты ничего сделать не можешь , 60 коров стоймостью 450к газа , ХАВАЮТ реса в 60кк (может сидеть и на газовых шахтах) .
Цитата: Kevin_Koks
Сколько нужно ждать, пока наполнится корова с обычной шахты 20-22+, как на большинстве ишек?

Эти ишки не платят за геолога Х2 , а реал игроки платят ,но отдают выработку Ксерджу _)))))))))

Повторяю Королевы не умирают,не изчезают, если ты ими не заражаешь они тупо сидят у тебя на планке , если заразила ,то она копает и пофигу сколько там пройдет времени ,свою сумку Х10 она наполнит.
Цитата: Kevin_Koks
И ни одного слова "особенность", заметь.

надеюсь я тебе разжувал.
Сообщение #583
Цитата: Kevin_Koks
про это уже говорила.Не может быть адекватных защит, ибо это зерги и из оссобености


Цитата: Kevin_Koks
оссобености

Цитата: Kevin_Koks
оссобености

ОМГ сколько раз я слышал это ,вот только никто не впоминает про :
Цитата: Kevin_Koks
оссобености

Цитата: Kevin_Koks
оссобености

Цитата: Kevin_Koks
оссобености

Теран , когда у них отобрали МПР ,точнее дали возможность сшибать Брудами .
Как зарезали ЯР , увеличили их в цене ,дали укрытие Ксерджам ........ раньше этого не было !!!!
Цитата: Kevin_Koks
Предлагаешь и это выпилить?)))

да , ибо ишки которыми пользуются только одна раса из трех ,дизбаланс.
Kevin_Koks,
крошка у тебя эти дни ?

Цитата: Kevin_Koks
На кой зергу с таким флотом мои шахты?От меня толку то мало. Логичной кажется мысль что сильный игрок будет стараться заразить также сильного, ибо больше доход с королев.

не логично . Сильный всегда будет жрать слабого , нафига рисковать флотом с врагом ,что на равных , если проще заразить слабого .
Что касается дохода , ну тут я так скажу , когда королевы на планете ,они ничего вообще не производят , так лучше путь они будут на вражеской планете ,хоть и не такой богатой на выработку. Свои Х10 сумки она наполнит.
Тема: Позорное БО | 29 Июня 2015 16:16:03
Сообщение #582
Цитата: Necromancer
Хотя мне и сейчас не очень охота тут сидеть - Братство держит.

а вот Алодар ,мужиг.
Сообщение #581
Цитата: KCERG
Ты ж тоже ксердж! Ты чего удумал? Рассу нам испортить?

Лол , я в первую очередь игрок и адыкватность ситуации понимаю .
Королева это-халява , при чем такая , что раса (самая донатная) теран , по вине рукажопости разработчиков ничего сделать не может .

Если бы у тебя выработка падала ...... скажем на Х2 геолога за которого ты платишь ежемесячно по 100хд (а ТОПы и того больше) , как бы ты реагировал ???
Сообщение #580
Цитата: Kevin_Koks
Уже порезали коров. И из неплохого заработка они превратились в дно, ибо отгрохать теху до прежних % - уже не так и просто и профитно.
Порезли коровам скорость, больше шансов отбиться.
Что еще им порезать?

а кто сказал , что им надо что то резать ?
надо дать одыкватные средства защиты от неё , а не тупое высказывание "Снесите шахту и коралева умрет" (с) :lol: у того же Ходхита 40 лвл шахта ,с чего он должен держать по 70 коров зараженной на них и недополучать выработку в % за часту - Х2 геолог?
Цитата: Kevin_Koks
3 дня и автоотлет?И что? Мне например не в лом вырубить все шахты на три дня. Совсем не в лом.Только давай взглянем с позиции зерга - ты пахал как краб на галерах, качал дорогущие техи, планировал заражение, флот прикрытия и прочую мутень. Прилетаешь, заражаешь и тадааам. Три дня сидишь,грустишь и начинаешь все по новой. А как будут на королевах качаться нубы? Какой тогда вообще резон от них?

резон очень профитный , во первых отключи ты на три дня шахты , ты не получишь НИЧЕГО!!!!! когда Ксердж выдит в ноль .
Ксердж пусть заражает ИШКИ кстате заражение и пожирание ИШЕК ,давольно таки большая халява для одной расы.

Цитата: Kevin_Koks
не будут адекватным ответным шагом.
Учись защищать планку. Учись проигрывать. Сам в общем реши чему тебе учиться. Мое мнение выше.



чему учится , пока ты спишь посадить халяву тебе на шахту и что бы месяцами тебя доила она , а если ты активный игрок ,то ГЕОЛОГ Х2 у тебя вкачен , и это даже хорошо.
Сообщение #579
Цитата: seifer
Я например использую королев не для добычи ресурсов , а только для того что бы прессинговать того кого мне надо .

и ответку ждать не надо , спать пошел засейвился , коровки копают ......... красота.
Цитата: seifer
Если игрок которого я заражаю отключает шахты мне наоборот это за радость и в плюс.

он отключит раз,второй ,на третий тебя подловит с флотом . ты не только ничего не получишь,но и потеряешь.
Цитата: seifer
Если в целом ввести твою идею . Толка от королев вообще никакого не будет , проще сразу уж их выпилить из игры))))

королева ИМБА , почему она должна копать ресурсы чужих игроков ?????
Цитата: Multyanimal
Ну хотыча разули по полной, и флот и шахты... Интересно, было ли ПУ?

мне пофигу на хотыча , на его мести может быть любой теран , которого можно заразить и держать под данью от ключа и гигахреней . ПРИ ЭТОМ КСЕРГА ТАК ОПУСТИТЬ НЕЛЬЗЯ.
Тема: Позорное БО | 29 Июня 2015 14:39:40
Сообщение #578
Цитата: Necromancer
О.о попроси у Земы, он тебе логов накидает Хотхита, по времени опережающих наши, прежде чем говорить, узнал бы хоть ситуацию))

то есть ты хочешь сказать , что вопрос о границы ал.сети не стоял . когда вы с 200-т систем разширились до 1000 ?????
Цитата: Necromancer
Снова мимо, снова незнание истории, Цербер был расформирован главой (Адвокатом) который решил застрелиться упячкой (в очередной раз). Мы просто замутили новый ал со старым составом и политикой, на месте старого.

историю я знаю, я в церберах начал играть , вот только каждый её представляет по своему . соглашуть только с :
Цитата: Necromancer
Цербер был расформирован главой (Адвокатом) который решил застрелиться упячкой (в очередной раз).
Тема: Позорное БО | 29 Июня 2015 14:31:49
Сообщение #577
Цитата: Necromancer
Хотыч просто заманал херней страдать, когда тебе дважды убивают игроков изза какой-то фигни, приходится отвечать. Так то против большинства игроков ТОДТ ничего не имеем. Но пока там глава неадекватный агрессивный долбоящер - ничего не можем поделать.

Хотыч еще ничего не делал , но угрелся в баню, как вы уже начали дербанить альянс . Кто знал , что Хотыча выпустят ............ хотя вы и знали :lol:
Цитата: Necromancer
Вспомни Цербер и Коалиция СВ-ТОК-АК-НВО против нас, нам было индифферентно - выживали как могли, но не прогибались : )

ну да выживали , а когда стало совсем жарко отсоединились от скуандора ,образовали бе-бе ,сделали прогиб мостиком перед задротами коалиции ....... кстате вы тогда были не коалиция , а оппозиция _))))
Тема: Позорное БО | 29 Июня 2015 14:19:29
Сообщение #576
Цитата: Necromancer
бе-бе кошмарит только всяких гомосеков, нормальные господа с нами дружат.

ага, видал я как союзные альянсы ,которые граничат с ал.сетью , разхирачивались .
Да и ЗИГ-ЗАГ-ЗОГА давно уже сгнил в бане ,а шахтерский альянс до сих пор в щепки разносят.

Necromancer,
под словом "Нормальные" это те альянсы в которые сильнее вас ?
а все остальные потенциальное мясо.
Тема: Позорное БО | 29 Июня 2015 14:13:34
Сообщение #575
бе-бе всех кашмарит без разбору _)))))

Кто же противостоит беспределу .
Хотя не надо , пусть все вступают в Бе-бе (даже терпилы) и проект наконец то закроют.
Сообщение #574
ну что ,до сих пор заражение ИМБА !?

Бедного Hothit [2:543:6] там затравили . А был ТОП и по БО тоже _))))