Сообщения пользователя: dear

Тема: угробили научки, а ОБ правит ПУ. | 28 Июня 2015 22:11:38
Сообщение #573
Цитата: UncleanOne
Радиус «атакующих» способностей НС — 450.

где это написано ,или вы только будете водить ?
Под "атакующими " способностями , вы имеете в виду "Радиацию" и "ЭМИ" ?
Тема: угробили научки, а ОБ правит ПУ. | 27 Июня 2015 22:25:53
Сообщение #572
Цитата: зумликоп
тебя ещё интересуют какие-то научки в этом УГ, где кучка геев стебуться с лошков и стригут с них бабосики?

конечно интересует , меня также забавляет лицемерие некоторых ТОПов и представителей администрации .

Я еще про Линейки напишу , когда делать нефига будет _)))))

А то некоторые утверждают , что линейка хороший корабль с 8-Ямато типо имба_))))))
Тема: угробили научки, а ОБ правит ПУ. | 27 Июня 2015 21:37:56
Сообщение #571
Цитата: Dima
счаз научки это просто средство сбить концентрацию с уберов и при супер удаче защитная матрица,

не дорогое ли удовольствие ?
Цитата: Dima
а уж если щит с кого собьёт то просто праздник будет)

праздник был , когда щит 255к с твоей сотни Джовов сбило :lol: остатками научек .

Научки должны наводить ужас , их должны сбивать как Планетарку в первую очередь. :bully:
Тема: угробили научки, а ОБ правит ПУ. | 27 Июня 2015 20:46:35
Сообщение #570
Multyanimal,
делать радиус до флота который специализируется по ним .
Например если у Линейки радиус 425 ,специализация по усиленым (научка) .

То у Научки никак не должно быть больше 425 .
Тема: угробили научки, а ОБ правит ПУ. | 27 Июня 2015 19:47:00
Сообщение #569
Ув. ОБ , прокомментируйте пожалуйста , почему у научного судно такой маленький радиус атаки :
Он составляет всего 10 !!!

Что с таким радиусом может сделать флот ??? :angry:

Научное судно служит как средство борьбы с силовыми щитами . Другими словами ,если в атакующем стеке флота ,есть научные судна ,то потери должны снижаться на 10%-20% .
На деле ,научка или не успевает применить способности (ЭМИ ,Радиацию.) или исход боя никак от неё не влияет . :recourse:

P.S. Бомбануло у меня ,после просмотра этого лога :
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=140fd0fcfc210a07df182bc2d277817f
Где научек на сумму 160к флота , 4 раунда летели к флоту по которому специализируются !!!
Эфективность этого корабля оставляет желать лучшего .

В то время ,когда у нашего нового ОБ ,голова болит за ПУ .
Сообщение #568
Цитата: Айнур_Сагдеев
боюсь тебя удивить...

Цитата: Sixshot
боюсь вы ошибаетесь с вводом данных в сим, попробуйте ещё раз...

пох... я от балды написал ,так как нуб -безграммотный . Надеялся ,на авось прокатит._))))
Тема: Настройки дендры | 28 Мая 2015 15:47:06
Сообщение #567
Цитата: Xserg
надо ещё сделать каждый запрет платным) все должны терять кристалы!!!
запретил одному али торговлю в своей дендре - заплати ХД
хочешь ещё кому-нибудь запретить торговлю - плати ещё) вот тогда одминистрация реально озолотится )

а ещё лучше вввести офика, который будет закрывать или открывать чью-то дендру...

офик продавца выше чем офик владельца дендры значит продавцу пофиг на запреты и он ставит туда лоты, и наоборот)

я уже вижу , как у владельца Дендры не прет торговля ,он Ал прикрыл...... скажем "Прометей" и 320 игроков ,перестали быть конкуретами его лотам ............. и сново поперла торговля ,да так по перла ,что можно и цену поднакрутить за свои лоты :request:

Цитата: bodyanuk
Тут я, но не могу всё время сидеть и читать форум.

Пишите, предлагайте, плачьте и радуйтесь

плачу ,пишу ,предлогаю.

Сообщение #566
Цитата: Xserg
ты берёшь рекордные на сервере лвлы эволюций которые стоят не дёшего и говоришь что я идиот)

да идеот . потому что :


а то что у 8 Ямато цена (где она устанавливается только на один вид корабля !!!)




WingedShadow,
Кстате ГДЕ скорость у Линейки , как ни как специализируется она на мобиле , а летает в 4 раза медление .
Сообщение #565
я вообще не понимаю какого фига доп.оружие влияет на специализацию ????
Ямато срабатывает в 50% случаев в с 3 раунда ,а по факту шмаляет только в четвертом .


стоит ... еще никто за 6 лет не качнул 9 лвл , а 8 лвл имеет 2-3 человека на проекте .

в то время когда у Дреда при доп.оружии : Эв.игл,Эв.Кислоты распространяются на большенство флота Ксерджа.

Цитата: Xserg
отличная идея)))) теперь необычные игроки имея 15-20к линеек и 7-8 ямато будут вообще всех выносить)

ты идиот . Я могу так же сказать при
Эволюции кислоты 25 лвл ., Регенерация 16 лвл ., Эволюция металоигл 17 лвл . Линейный Крейсер который специалезируется на мобиле , будет жадно сосать у Дреда .
Тема: Настройки дендры | 28 Мая 2015 12:14:04
Сообщение #564
bodyanuk,
делайте Админский дендариум ,что бы он растягивался на все рукава и системы , с одной только раздницей . Скорость доставки лотов в 4-5 раз медление частных дендр .


А то где мои колонии ,там 2 дендариума ,если владелец посчитает ,что у него торговля слишком вялая ,он тупо заблокирует конкурентов продавцов.
Сообщение #563
Цитата: WingedShadow
СНЗ
Скорость 6->7
(у снз должно быть больше преимуществ над ЗС в бою, на мой взгляд, кто скажет что мало, вспомните что решение прошлых балансеров бы привело к тому чтобы порезать по скорости ЗС в данной ситуации)

а почему в донате на офики стоймость ЗС намного выше стоймости СНЗ ........ я не спорю это отголоски прошлого,когда за фул офиков для ЗС строились они по 2 штуки как за одну.

Но щас то ,вы видите ,что ЗС годна только для спила лун ,как флагман -боевой корабль он не востребован.


Далее ,обратите внимание на количество Джовов ,они стали вытеснять СНЗ ,причины ...
делайте СНЗ востребованее ...........
Тема: Настройки дендры | 28 Мая 2015 11:53:54
Сообщение #562
Цитата: IMMORTAL
Прикольно. Теоретически можно снести все дендрариумы в округе, заблокировать всех. И быть единственным продавцом в округе, выставлять только свои лоты

давай дружить, мы будем банда :
Ты,я ,мы с тобой ......... начнем контролировать секторы и дендариумы и продавать 1кк метала за 40хд _))))
А кто не снами ,того у черный списочек.
Тема: Новая технология, ПП и КС | 26 Мая 2015 14:43:45
Сообщение #561
Цитата: WingedShadow
3)Космическим странникам скорость поднята с 80 до 90 (базовая)

зачем ты вообще допустил дать специализацию Х2 по флагманам у КС ????
Специализация по флагманам есть у более дешевых юнитов : Стелс ., Линкор., Уник (на крайняк) ., Научки (жгут щиты хорошо)


Делай КС аналогом Линейки , что бы специализировалась на мобиле и летала быстрее мобилы типо "перехвата " .

А то наклепали по 100500 Крыс,дредов,муталисков,Стелсов ...... А Линейка со своей "Ямато" ГОВНО полное !!! при этом дорагая на аморту и минку..... и медленная.
Сообщение #560
Цитата: Dragos3680
уже все пощитано и посимулино 280 мамапапа и 29к ип неотобют все топы даже и половины планет

и что ?
на твоих планетах нет обороны ,колонии это кормушки .

то что тебе отобьют , с лихвой покроет возможное ПУ , и затраты на созданные там шахт .
Сообщение #559
Цитата: Dragos3680
надо ещо уменьшать
на топа на каждую планету по 6кк флота тосов ето уже слишком на 10 планет ето 60кк флота в пот 10 по алам не у всех в але даже стоко флота нету как надо отбивать играков с топ 10

Да ладно тебе пребедняться , судя по последнему прилету феникса к тебе ,ты разжирел на 2 лярда рисованого лома (в униресе метал) ,при этом ничего не потерял .
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=7f90b99491fddb7e661e7ada2691ca06
Цитата: VasyaMalevich
Общее количество вылетающих флагманов Патриархата и Матриархата от Феникса в 10 миссии изменено с одного за каждые 100 000 очков до одного за каждые 200 000 очков в степени 1.125. Добавлен вылет Излучателей пустоты в количестве по одному за каждые 100 000 очков в степени 1.8.

хватит кормить и без того жирных топов .
Посмотри логи боев в ТОП-10 против феникса ,там никто ничего не теряет .

глянь как растут ТОПы (которые не донатят) за 6 лет столько не набирают как за 5 месяцев


а теперь сколько очов на сегодня
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Вот только у них минус,как и у тени-они аморту посильнее джова жрут,не?

а что такое аморта ?
не... не слышал , отдать 1-2 планеты на амотртизацию флота ,это копейки, когда у теб флота на 10кк-20кк очков.
Dmitrijj_Bujanov,
пиратов брали,берут и будут брать.
КС я никогда за флот не считал , так по пиратам гонять , хотя с учетом ,что Рабы стали летать быстрее КС , то логично строить мобилу сопостать скорости рабов .

На этом фоне хрупкая КС еще больше стала отталкивающей от себя потребителя.

Джовы ... учитывая ,что у теран из уберов СНЗ,ЗС которые летают по 100500 часов . Тут Джовы из-за своей скорости востребованы.
Однако повторюсь Панки и Левики как убер танки , летают намного быстрее и они не донатные!!!

ИМХО: Запретить продажу пиратского флота в дендариуме и ,тогда владельцы пиратов включат мозги и за яйки подтянут васю на форум с притензией :
- Чё ЗА!?!?!?
Сообщение #556
Цитата: VasyaMalevich
Ввиду того что в экспедициях встречается флот без технологий мы посчитали несправедливым прокачку БО за счёт них. С реальных игроков получить опыт куда сложнее и отныне БО из экспедиций будет уменьшаться в 100 раз.

Заработанный до сегодняшнего дня боевой опыт отнят не будет.


Вы бы лучше уважаемый, ФЕНИКСОМ-Алдарисом занялись .
ТОПы на ДЭФ (халявном ) по 2 лярда рисованного лома в метале собирают.

ВОТ пример :
Драгос69 имеет 15 планет ,заДЭФили все планеты
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=7f90b99491fddb7e661e7ada2691ca06
, собрал рисованного лома в металле 2.1ккк .
ШАКУРЫ за 4 месяца на 10кк статы ростут .


ВОТ С ЧЕМ БОРОТЬСЯ НАДО!!!




Ато что вы БО убрали с экспы это фарс , что бы там набить солидное БО надо рискнуть многомиллионным флотом и не факт , что он вообще нарвется на врага , может быть просто ЧД._))))
Тема: Разрушитель порезан | 19 Апреля 2015 19:38:07
Сообщение #555
Цитата: VasyaMalevich
Не фармят потому что выше ЗС были суперимбовые флагманы, но больше их нет. Новый отсчёт должен пойти сейчас, а ваши данные за 2 года становятся не актуальны.

вы не поняли , под словом "Фарм" я имел в виду , на ЗС никто не летает в атаку ,уже со времен царя гороха :lol:
А щас тем более никто в атаку летать не будет.


ЗС строют, только для ЛУ - лунное уничтожение . Для этого,офицеры ей не нужны.
Тема: Разрушитель порезан | 19 Апреля 2015 19:29:24
Сообщение #554
Цитата: VasyaMalevich
Потому что щит СНЗ был завышен и мы порезали СНЗ.
Теперь 4 ЗС с Разрушителем сносят 1 СНЗ, а без него нет.

вы ,что демагогией занимаетесь, сами себе доказываете _))))


Я вам говорю, что ЗС никто не фармит и вы как администратор , можете это легко проверить . В же мне пытаетесь сравнить в профит в сибистоймости .

Я смотрю на ваш "Баланс" и диву дивлюсь :

- Надо резануть Джова .
- Джов порезан
-Блин СНЗ стало имбовой , надо и её порезать .
-СНЗ порезано.
-Сново блин , ЗС стало имбовой , за сибистоймость валит и СНЗ и Джов ,надо срочно резать.

- ЗС порезали

..... Что то какую то мы хрень натворили , оборона стала сильнее,мобила сильнее, игрок который имел 80 Джовов построил еще 20 . Мы что то делает не так?
- уничтожитель порезан

:lol:

Мой вам совет , сделайте потолок у донатного флота , посмотрите как играют :
настроют под потолок , пусть на мобилу переходят, которая от обороны сыпятся.

Вы оборону поделили на 2 части ,для уберов и для мобилы , дураку понятно,что начнут строить только ХОС,ГАУС и ПЛАЗМЫ ,ибо мобилой на оборону только идиоты летают.