Сообщения пользователя: dear

Тема: Разрушитель порезан | 19 Апреля 2015 18:53:56
Сообщение #553
Цитата: VasyaMalevich
Для борьбы с донатом Разрушитель теперь даёт +50% атаки, брони и щита Звёздам Смерти вместо +100%.

Василий , скажу вам по секрету ЗС уже года 2 никто не фармит .
Я как 2 года ежедневно смотрю логи лучших боев за месяц , фарм ЗСками не наблюдаю там.

Разрушитель по сути вообще не нужен . Фул "Разрушителя" стоит 2500хд .
Гораздо дешевле будет купить фул "Убийцы" и строить СНЗ на которых фармят. :bully:

Вангую: Разрушителя брать если и будут, то упоротые нубы , а для масы пользователей этот офицер выкинут на помойку.

Если вы боретесь с донатом , то снизьте цену на "Разрушителя" ,зачем её оставили прежней?
Тема: С Днем Рождением Лэндик | 17 Марта 2015 20:43:58
Сообщение #552
что бы на форуме поздравлениями расскидываться , надо ,что бы тебя знали , как задрота,Тролля, граматея,мудака......

А так ХЗ кого, чего . Чисто изза своих эстетических побуждений ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!


P.S. помню на форуме меня со свадьбой поздравляли , Драгос69 аж в честь этого, все астеры мне снес. :bully: пока я вино пил и плясал _)))
Тема: Баны и разбаны | 17 Марта 2015 18:26:09
Сообщение #551
Цитата: Eclipce
о себе в третьем лице... лечится батенька вам надо.

от чего же ???? Перс живет и развивался таким какой он есть . Ты же меня знаешь как ПВИ - основу , а не по мультам ......
Тема: Баны и разбаны | 17 Марта 2015 18:09:17
Сообщение #550
я вообще офигеваю от лени администратовской ....

До какой степени надо быть ленивым , что бы элементарный ТОП-10 не простудировать, на багоюз,ситинг,прокачку,торговлю на ЧР ......


Практика ,поймали потому что попался имхо не нормальная.
P.S. За что PVI забанили ? Пруфы в студию,что он нарушил правила ! ?
Тема: Фарм забаненого игрока. | 15 Марта 2015 19:10:02
Сообщение #549
спасали 4.5кк флота , а прое..ли 6кк ....... красота.
Сообщение #548
Цитата: Sunny
Теперь ваш экспедиционный флот может попасть в червоточину которая отправит его на случайные координаты (от 1 до 1000 галактики) где он встанет в бесконечное удержание.

я надеюсь это не дополнение к "Частичной ЧД" и к "полной ЧД" ?
Тема: Банная пятница 13 | 14 Марта 2015 20:42:16
Сообщение #547
Однозначно баны жирные .
Но судя по опыту , проституция тут на высоте .

Багоюзеры не только рес наворовали , они так же обокрали честных торгашей-шахтеров (90% игроков) на продаже реса за ХД . А это уже не пиксели ,это потенциальный реал.


Как обокрали? Да просто . Дайте (нарисуйте) мне халявный лярд веспана я продам его за 40 000хд куплю себе пирата , К тому же буду рости от своей выработки по стате как все. . Когда шахтер будет копать и торговать годами (при этом торговля заставлять ,застаиваться и не рости по стате)


По этому если Васю как обычно купят за 3 копейки или за чупа-чупс, и тот выпустит виновников этого торжества.

Знайте ,что они поимели именно вас , ув.Игроки :bully: а не Васю.
Тема: Банная пятница 13 | 13 Марта 2015 23:24:45
Сообщение #546
Цитата: JonnySKS
Где же времена "Боя под ядерным ударом", когда до 35й страницы срача дойти считалось нормой, а полтинник считался кошерным.

а с кем сраться ??? Тут керасинишь, керасинишь... всем пофигу.


Админы считают, что если ТОП в месяц поднимается на 2-3кк очков . Это нормальным.

Вот ровно 4 месяца[/b] назад разговаривал с ТОПом
http://xcraft.ru/forum/topic_18275/4#post-459099
у которого было 10кк флота , прошло 4 месяца , у этого ТОПа стало 20кк флота ..... [b]по сути в месяц он растет на 2.5кк флота , ддаже аморта не тормозит развитие .



Где тут баланс ? Когда в месяц игрок на 2-3кк очков ростет . Через год нубы будут фапать на соседа ТОпа с 70кк очками ,где при наборе 1кк очков ,этот ТОП может насиловать тебя и убивать .... если его взгляды не разделяешь.
Тема: Банная пятница 13 | 13 Марта 2015 22:10:51
Сообщение #545
Ну это не серьезно, бан с РО ((((( :recourse:

Достатьчно было бы 1-2 месяца бана без РО , что бы шахты лексами поравняли,оборону,коров понасажали на лярд и сбили все что приносит лом. Думаю достаточно.

И люди в игре и игроки не в обиде на багоюзеров)
Тема: Банхаммер | 12 Марта 2015 21:36:45
Сообщение #544
Цитата: MangaOP
3) Порезать всех провинившихся на половину. Снести шахты, флот, оборонку и иследования на половину.

ДА!!!!

как Сашу8586 БАН без РО на месяц , а там нормально все будет .
Тема: Банхаммер | 12 Марта 2015 20:47:22
Сообщение #543
Эх.... Ксен ТОП-1

Владелец 3-х Инсты с такой выработкой , что любой лошара вроде меня позавидует. Если бы не бан, я бы Инсты все поотнимал ..... может с кем нибудь и договорился и сожрал (на пополам :bully: )


ЗЫ: Там у Хотыча на не прикрытой луне флотик то не остался ????? А то можно сушкой сбить)
Тема: Банхаммер | 12 Марта 2015 20:09:31
Сообщение #542
Цитата: ksen
Мне выписали бан, абсолютно заслуженно. Столько времени играл, тут не удержался) халява она блин такая заманчивая...) так что годик курю в сторонке)

я вапще паражон как человечеще который в багнутой онлайн стратежке добился ого-го + 41 лвл шахту метала апнул , павелся на выработку )))))

......... а че я вапще этой мыслю хотел сказать.... Аа.... ЛОШАРА!!!!! :lol:
Тема: Банхаммер | 12 Марта 2015 18:36:16
Сообщение #541
ЧёЗА ..... где Драгос69 ...Шакур .... как так бе-бе ,чё не разочку ????? :recourse:


Кароче расклад такой , Шакур и Драгос вломили ТОД ,что бы Ксен не стал ТОП-1 , а так как прораб алкаш и ему пох... , решили Хотыча вламить , что бы не возникал и в дележке пирога не учавствовал )))))) :bully:

А кемеровский удочку закидывал*
Тема: отключить оповещание о шпионаже . | 11 Марта 2015 18:17:13
Сообщение #540
Цитата: Gabo222
Дык большинство против.

кто против у того , что то есть ))))
Тема: отключить оповещание о шпионаже . | 11 Марта 2015 17:28:47
Сообщение #539
ну что идею будем реализовывать , админам надо только отключить видимость полетов и отчет о шпионаже тому кого прошпионили )
Тема: Реанимация зергоф | 10 Марта 2015 21:40:40
Сообщение #538
идея ГУТ , только слегка подкорректировать надобно или пофантазировать как ТС, что то типо:


Скорость от этой хрени завитс от массы флота , если хрень везет одну упятечку , то хрень летит со скоростью 50к , если везет 100 теней , то скорость полета ...... на 2% быстрее скорости теней ))))))


Что бы по полету и времени , можно было понимать , что за сюрприз летит в нутри.
Тема: Реанимация зергоф | 10 Марта 2015 21:31:50
Сообщение #537
Цитата: grombac
Глядя на врата терран и требунал тоссов у меня складываются впечатления,(кого обманывать, так оно и есть) что зергам отрезали задние конечности и оставили подыхать на останках сущности.

и не говори . Особенно поражает ДЭФ своих колоний в системе , 3 минуты и сушка с флотом перепрыгнула на колонию ))))) причем флот хоть на 100500 очей не каких затрат .


А еще обрезание нижних конечностей это когда ты мобилой (скажем 100к Дредов ) пролетая на сушки мимо планеты атакуешь так быстро ,что у терпилы нет времени в туалете даже подтереться .
Тема: Максимальный ОНЛАЙН свыше *1500* | 10 Марта 2015 21:11:41
Сообщение #536
Цитата: VasyaMalevich
Вчера я видел что из-за нехватки места шло заселение 11 рукава, это также положительный сигнал.

если хочешь , что бы заселение шло и в 11.12,13 ....

надо обрезать количество участников в альянсе , тогда тот же ал. Братство разобьется на 2-4 группы и будет вынужден отходить на приличные расстояния, что бы ал.сети не пересекались.

На данный момент расселение тормозиться тем , что новички поселившиеся (автоматически) в 15,16,17 рукавах , скучают и не имеют возможности играть в полном маштабе с : ал.сетями,онлайн друзьями , САБами,ДЭФами и соперническими (враждующими ) альянсами. Все пусто и далеко , активности нет , нафига тогда вообще играть*
Тема: ударник по ТОПовому росту . | 9 Марта 2015 21:10:53
Сообщение #535
Цитата: AMADORis
написанное звучит примерно так (с) Топы подождите-подождите, не спешите , а лучше остановитесь !

именно так и звучит .


Или ИГ- 2015 года который 2 месяца назад получил корону как ТОП-1 тому не потверждение ?????? Он уже отстает на 5кк очков от ТОП-1 . За 2 месяца игры отстование на 5 000 000 очков статы!!!!![b][/b]
Сообщение #534
Цитата: VasyaMalevich
мультипликативно (с учётом других бонусов) на 1% за уровень.


То есть заточки тоже учитываем ? Ну не густо , зато халява. :request: