Сообщения пользователя: dear

Тема: Шакура разбушевалсо. | 9 Марта 2015 09:09:41
Сообщение #533
Цитата: вова88
предлогаю ввести аморту х4 на флот каторый не в полете,
с одновременным введением гибели флота,если амморта превышает выработку(йа гатоф если чо, а днисщя?)

в большенстве проектов так и есть.
флот если обслуживается больше выработки , его рандомно уничтожают на металолом )))))

Цитата: Айсака_Тайга
И это ответ школоты которое не доедало вливая в придуманых Весей офицеров, которому за бесплатно всунули в щёку на днях.


ну так не первый и не последний раз , напихивать будут переодически, пока ТОПы на форумах и в скайпах будут выбивать для себя место под солнцем .


У нас же тут баланс делают не математеги и програмисты , а сладкие речи в нужные ушки. А если при этом язык в ушко суют , то баланс делаеться сию же минутно . :lol:
Сообщение #532
помню еще Вася хотел вести дополнительные +10 платен из них 5 планет можно было бы отнимать ))))
Но его отговорили , щас и так мультонубами систему забивают ради того, что бы не подобрались п планете незаметно, а было бы вообще беда.


Цитата: aris123
и так вон новичков некого селить ...

как по мне надо сделать альянсы 100 человек и баста , тогда расселения в дальних галактиках и обрарования новых альянсов будет интенсивней.
На сегодняшний день мы имеем не желание селиться в дальних галах по причине основы альянсов-игроков-ал.сетей в 1-10 гале .

Имхо: Не понимаю , почему БРАТСТВО не подомнет под себя все альянсы разширив ал.сеть на весь сектор........... :no: ????
Тема: ударник по ТОПовому росту . | 9 Марта 2015 08:42:27
Сообщение #531
Цитата: Boombastic
если теряю то до 10 хранителей, как правило я ловлю где никого нету )))

вообщем как цитата садмакса :
ничего не читал , но если я от этого буду еще сильней и начну нагибать, я согласен ))))
Тема: Почему нет защиты от заражения. | 8 Марта 2015 23:24:50
Сообщение #530
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Неправильно понимаешь.Челу засадили 54 коровы В ОДНУ ШАХТУ МЕТА и все.Он заплакал.

ага я нуб уже имею 40 коров за копейки , с вместимостью 25кк )))))
Я думаю выйти с бани посадить один раз на одну шахту всех и забыть.


А есть ТОпы у которых по 109 коров с сумкой 1.3кк на коровку ))) итого (141 700 000) на рыло ))))
Тема: Почему нет защиты от заражения. | 8 Марта 2015 23:19:18
Сообщение #529
Цитата: dmitrybondarev313
тебе предлагали 1 раз накормить коров-ты отказался.
получай

истиные слова терпилы.
Тема: Шакура разбушевалсо. | 8 Марта 2015 23:16:00
Сообщение #528
писец , 10к панков , 100 теней , говна еще на пару лямов ввиде флота + плети и 2 нагибалки-наджибалки.

Лупили,лупили по нему ядерками , а он ТОП-1 . Никакой прокачки , все сам , только САМ! :lol:


Аморты на них нет , а то понастроили флота .
Тема: Почему нет защиты от заражения. | 8 Марта 2015 12:54:47
Сообщение #527
Цитата: Хряк
Ну просвети с имбойф у ксерджа ?

по всем параметрам .
Цитата: Хряк
Ты Диме Кашпировскому это расскажи


а что ему рассказывать ? Что за то бабло можно было ксерджом купить всех офиков, настроить 500к Дредов и 10к Панков и убивать весь сервер , при огромных скоростях и имбовом флоте ????
Что выработку можно расскачать в разы больше тераносвской , а флот иметь еще больше.

Терана регают от того , что он ближе человек-иследования-понятный флот .

Но .
Тема: Почему нет защиты от заражения. | 8 Марта 2015 10:44:37
Сообщение #526
Цитата: Хряк
речь в твоем посте коснулась зергов и теров т

а ну Ксерджи ИМБА!!!
Теране Терпилы!!!
Тема: Почему нет защиты от заражения. | 8 Марта 2015 10:34:02
Сообщение #525
Цитата: Хряк
ПВА и подобная 5 колонна в Крафте хватит разваливать игру каждая раса уникальна и у меня основа тер и меня вполне устраивают зерги чем бесконечные перепилы в игре и я понимаю ваши советы и предложения цель их развалить игру путем саботажа типа типа беспокойством о балансе

я бы о таком не писал , если бы не видел конкретные действия Даркси , как он делал Тосов и как он решал вопросы .
Когда был один балансер было все нормально. Потом Вася выработку крамсанул, ОБ флот , каждый внес свой вклад :lol:

Хотя больше чем уверен , был бы один балансер и ему надо было бы урезать флот и выработку , было бы не так плачевно для Тосов , даже с теме же параметрами.
Тема: Почему нет защиты от заражения. | 8 Марта 2015 10:08:06
Сообщение #524
Имхо: 100500 раз говорил:
- Дайте каждой расе по админу и пусть админ ,кавыряеться с балансом ввеленной ему расе .

Я не понимаю, почему в теме терана , о защите от коров , лезит Ксердж с флудом ? Тут четыре страницы не одного обоснованного Ксерджом доказательства , почему нельзя делать контромеру от заражения.


ЗЫ: я бы требовал ксерджам за ускарялки дать скорость сушки ))))
Тема: Почему нет защиты от заражения. | 8 Марта 2015 09:57:13
Сообщение #523
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Врата,не?

ты тоже имеешь доступ к вратам .
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Без всяких рисков,как на сучке.

зато ты можешь пролетая мимо за минимальное время атаковать . Можешь уйти от прямой атаки ЛУ .

С учетом того, что сушки ксерджейские , а ворота "Общие" (пусть даже с приорететом теран) , с учетом цены ворот , (луны цена одинакова) .


Я сомневаюсь что можно тыкать пальцем на ворота вообще.
Тема: Почему нет защиты от заражения. | 8 Марта 2015 09:47:48
Сообщение #522
Цитата: булочник
что за нытьё,автор нуб тему в топку,играй зергом есле теране ненравятся у каждой рассы свои прикалюхи.

как мне нравиться взрыв пуканов ксерджей ))))
булочник,
расскажи какие профитные прикалюхи у теран ? За Тосов вообще молчу .
Тема: ударник по ТОПовому росту . | 4 Марта 2015 14:24:14
Сообщение #521
Цитата: SMADMAX
А в остальном ты опять не прав - Активность в атаке не означает проффесионализм, как и обратное

да ну .

Опыт владения фалангой ?
опыт стратегической растановки лун?
опыт слежения за активностью?(человеку как не крути , а 8 часов надо спать)
Опыт владения симулятором?
Опыт подбора флота ?


Я по себе знаю , как задротство и слежка , выпиливало весь флот ,возращавшийся с сейфа домой .
Тема: ударник по ТОПовому росту . | 4 Марта 2015 14:01:14
Сообщение #520
Цитата: SMADMAX
dear, ты не прав - шахты или флот и есть стратегия (долгосрочная заметь) игры. Начали мы с тобой вместе. Ты сразу во флот подался, я строю шахты. Ты меня щемишь, мне нечем ответить. Но я поднимаю выработку. В один прекрасный момент я тоже начну строить флот, но бодаться с тобой мне будет проще. При равных потерях мне быстрее восстанавливаться. И это преимущество над тобой я получаю за счёт выбранной мною стратегии развития и игры. Это и в жизни так. Я для преимущества в будущем жертвовал своей спокойной игрой в настоящем и раннем начале

щас эта картина выглядит так:

-Ты строишь шахты я строю флот , летаю на пиратов и строю флот, летаю на пиратов и строю флот .

Потом :
- я летаю на пиратов и строю шахты , кашмарю тебя , летаю на пиратов и строю шахты , кошмарю тебя.
потом:
-Ты построил флот , что бы дать отпор , я АС в атаке, ты нуб .
Итог: Я строю шахты, летаю на пиратов, кашмарю тебя . Ты нихера не имеешь , вечно следишь , что бы рес у тебя не украли .
Тема: ударник по ТОПовому росту . | 4 Марта 2015 13:44:20
Сообщение #519
Цитата: JonnySKS
Пишу 100500й раз, флот - неограниченный источник ресурса, и при грамотной игре приносит оного в разы больше чем шахты.

пишу второй раз :
Цитата: dear
1.увеличить % амортизации флота который входит в ТОП-100 статистики Не путать с игроками из ТОп-100
2.увеличить % амортизации флота который входит в ТОП-10 статистики Не путать с игроками ТОП-10


Увеличением аморты можно перекрыть доступ к выработки атакера , дав ему только Веспан для полета.

Чем больше флот , тем меньше ты вырабатываешь и тем самым Стабильный шахтер может догнать тебя по статистики ( учитывая ,что флот имеет свойство разбиваться, Шахтер в профите)



Что касаеться убиваемых шахтах на ТОП-уровнях .
Шахтер может строить ОБОРОНУ !!!
Цитата: dear
3. вести % амортизации в оборону которая входит в ТОП-100 статистики

Атакеру такое уже будет накладно по ввыработки .


Что дает преимущество шахтеру . Но повторюсь преимущество , быть чуть-чуть выше остальных.
Тема: ударник по ТОПовому росту . | 4 Марта 2015 13:30:42
Сообщение #518
JonnySKS,
только ты не забывай , что у атакера статистика на 40% состоит из флота который можно потерять.

Кемеровского флот 11кк очков , всего у него очков 20кк , потеряй он флот , он потеряет половина статы + все кого он обидел, будут гадить ему.


Какие жертвования у шахтера ?

Тут надо думать не Атакер-Шахтер , тут надо понимать, что ТОП не должен отрываться от основной массы на 100500 очков . Он должен быть Сильным,первым,прокачаным , но не на уровне ТОП-100 (4.7кк очков) ., ТОП-1 (28кк очков) с учетом что на проекте всего 300 реал игроков. (на два сервера)
Тема: ударник по ТОПовому росту . | 4 Марта 2015 12:53:12
Сообщение #517
Цитата: JonnySKS
Я с тобой вел дискуссию в чате о их окупаемости. + к тому грамотный атакер всегда получает в ресе больше шахтера.

Вел . Я по прежнему придерживаюсь того,мнения , что вкладывания бесконечно в шахты залог стабильного роста в статы в геометрической прогрессии.

примеров масса:

Ты год не рос ,копил 5 лярдов реса , и в качал их в шахты , твоя выработка поднялась на 10% стала с 50кк униреса в сутки , до 55кк униреса.
Окупаемость шахт безусловно долгое .

Однако , если бы ты те же 5 лярдов вложил в технологию.... скажем исследования +3 секунды сокращения скорости флагманам :bully:
То при той же стате ты уже будешь добывать на 10% ресурсов меньше , чем шахтер .


Повтори такую процедуру 2-3 раза , и шахтер копает больше тебя в два раза ..... соответственно и по статистики он будет рости быстрее.


По этому я за какие то ограничения в бесконечном росте . Раньше это была сверх дорогая Форта и голодные Ксерджейские лексы . Щас , что мешает тебе строить на всех колониях шахты как на стольне ????
Тема: ударник по ТОПовому росту . | 4 Марта 2015 11:27:57
Сообщение #516
Цитата: polargris
Сомнительно. На этот счет можно долго спорить. Лично меня волнует только вопрос помощи новичкам. Опять же можно до упора доказывать, что "надо развиваться самим!11" и "воруй-убивай", но нубикам раскачиваться очень долго и муторно.

а как же САФ , погоня за пиратами (если ТОпы летать не будут ,у нубов больше шансов заработать)
Цитата: polargris
имхо, сомнительно. Аморта - это еще одна принудительная мера, которая при желании обходится.

а что такого , раскатывать 1-2 Игракам весь сервер , и при этом добыча ресурсов в ТОП позициях остается .
Реально, тогда проще , в десна жахнуться с кемеровским и Шакуром и тупо шахтерить и строить бесконечный флот , а потом через год , вывести его и загнать в РО десятка два шахтеров , и пару раков заставив удалиться изза тупого танкования по ним.

А потом на проекте кричать :
Вася , я флот годами строил ,где гарантии!!!!
Тема: ударник по ТОПовому росту . | 4 Марта 2015 09:56:42
Сообщение #515
Цитата: Exterminator
ТС дебил. Ударник по твоей голове нужен.

Хватит жопиться , я не предлогаю вас порезать, просто у вас будет все чуть сложнее , как и должно быть , что и в других проектах.

Альянсы должны быть ограничены , ал.сети и альянсы должны расползаться.
Налоги должны идти не в один корман.
рисовка должна быть у игроков со средней статой , а не у тех кто всего добился и хочет от жадности больше халявы .
Я бы предложил потолок по флоту (что нормально) , но решение уфеличить % амортизации ТОпового флота в какой то степени и делает Этот потолок . Или тебе нравиться ,что один игрок на проекте может дрюкнуть весь сервер (кроме разучившийся потдержки 2-3 ТОПов) . При этом по развитию он НИХЕРА не тормозиться (если ЯР не пустить рисованое).

у меня порой создается впечатление , что по флоту развиваеться определенное количество человек ,договорившись между собой . Остальных не согласных с политикой партии тупо опускают на тот же флот.

Это дает огромное преимущество в лидирующих позициях (у тебя борода , я скажу тебе да.(с) )
Как Американцы , если вы нам платить не будете мы прилетим и все вам поломаем )))))
ИГ-наш
ТОП-наш
Давление на ВАСЮ-краба -наша(маша)
Тема: ударник по ТОПовому росту . | 4 Марта 2015 01:13:38
Сообщение #514
По этому и водятся идеи типо , приблизелся к звездам , упрись об потолок ))))