Сообщения пользователя: dear

Тема: ударник по ТОПовому росту . | 4 Марта 2015 01:12:02
Сообщение #513
Цитата: Айнур_Сагдеев
ну ничего железяка тож не за 1 месяц набрал жир как и все остальные... набор массы все ускоряется и ускоряется.... ну что тут поделать??

да нормально все ))))

когда у тебя выработка до потолка и ты можешь торговать ,а не донатить ))))
вот только потом "Баланс" Ох.... бабла нет , мы решили резануть вас всех нафиг . А по сути ДНО НА ДНЕ , а ТОпы не досигаемы.
Тема: ударник по ТОПовому росту . | 4 Марта 2015 01:05:51
Сообщение #512
Цитата: T-800
На пиратах за 7-9 часов полетов в среднем набивается 3-5кк лома в унивеспене.

Цитата: T-800
только веспена в сутки мои шахты качают 4.4кк.

учитывая среднию выработку 1-2-4 ты в сутки зарабатываешь 13.2кк веспана . Прибавим ежедневный фарм пирата +5 кк веспана , итого 18.2кк веспана в сутки .
вмесяц ты вырабатваешь : 18.2*30= 546 кк . Другими словами ты в месяц ростешь по статистики на 546 000 очков статистики !!!!!!!!!

Ты хоть понимаешь , какой это разрыв между начинающими игроками, общей массой (средними игроками) и ТОПами !?

Ты уже в следующем году будешь иметь 12кк очков !!! Когда ТОП-350 проиграв год , накиет себе 1-2 кк очков к стате .
Тема: ударник по ТОПовому росту . | 4 Марта 2015 00:37:32
Сообщение #511
Цитата: T-800
Я уже писал что активные игроки должны иметь преимущество перед пассивными. Если кому то лень летать на пиратов или других игроков это их проблемы. Почему если вам лень то активные игроки при этом должны страдать? Почему вы так стремитесь уравнять игрока заходящего в игру раз в сутки и сидящего в ней по 10-12 часов? Нубы со временем тоже станут топами, и тоже будут добывать ресы. У них есть стремление - строить флот чтобы летать на тех же самых богатых пиратов. Дискриминация по топу здесь недопустима.

какие слова )))) А где дискриминацию ты увидел ????
по пиратам дискриминацию, когда Прораб на линейки может снести 20 пиратов в час , пока ТОП-200 на униках долетит до первого ?????
Или ты считаешь выработка ТОПа 1 лярд реса в неделю мало учитывая ,что у массы (ТОП-100-300) она не привышает и 300кк в месяц ??????
Ты считаешь , что активность,это когда на тебя летят по 60 мамопап от феникса и ты просишь Кемеровского и Драгоса закрытить тебе все планки . На следующий день собрав 800кк лома рисованого ????
Цитата: T-800
Потому что я играю, а не только на форуме трынжу как ты. И я догнал уже многих пассивных топов, которые привыкли только на халявном каче сидеть. И на пиратов я летаю далеко не каждый день, так что не надо сваливать мой рост только на них.

я вообще не играю.
Я тупо со стороны наблюдаю как игрок в прошлом году имел 1кк очков , а в этом 6кк очков и рост продолжает рости .
Вот ты говоришь ,что на пиратах не каждый день летаешь, однако в среднем сколько ты лома подымаешь на них ??????
И повторяюсь ТОп по пиратам летает быстрее, сшибает больше . И это не нормально.

T-800,
разве ты не видишь, что подьем цен идет , от того, что не донатят , а зачем донатить, если рост статистики ошеломителен, все ТОПы которые ты обогнал по очкам имеют Фул всех офицеров наторгованых в дендариуме. (по этому не росли)


1год назад статистика ТОп-1 была 8кк очков (перерасчет на веспана) сегодня уже 28кк , что будет через 1-2 года ???????
ТОП-1 будет с 50кк статой?????
Тема: ударник по ТОПовому росту . | 3 Марта 2015 23:59:57
Сообщение #510
Цитата: T-800
Запретить топам все это равносильно обречь их на тоскливую игру,

можно не заприщать, а тупо пулять по беспределу по ним ЯР и осаживать по стате их.
Цитата: T-800
Сейчас хоть на пиратов можно полетать да нубов подефить.

Твои пираты это рисованый рес , ТОп со своими скоростями возможностями может лярды халявы заработать. Да,да ХАЛЯВЫ!!!!
Цитата: T-800
Ты же все это запретить хочешь.

это не надо было водить вообще.

Имеешь 20кк очков снес Феникса получи 2 лярда рисованого лома , на утро вырос на 700к очков по статистики .... Красота.

T-800,
ты год назад был с ТОп-200 , а щас ТОП-62 . Тебе это нравиться не спорю, ты жопу порвешь ,что бы так все осталось.
Тема: ударник по ТОПовому росту . | 3 Марта 2015 23:49:52
Сообщение #509
Всем привет .
я как ярый сторонник хорошей игры и благополучия проекта , эмоционально переживаю о главной проблемы крафта . :recourse:
Причина проста: Ошеломительный рост статистики ТОПов и отрыв от общей массы игроков.
Давайте будем честны , рост статистики ТОПов очень огромен и продолжает рости , на начальных этапах игры , все намного труднее и требует больше времени (финансов), задротства .

Как замедлить впереди бегущих и не ускорить преследователей ????

Вот несколько мИслей :
рисовка
1.- Запретить ТОП-100 ДЭФиться от Феникса-алдариса ,или отключить ЛОМ КА сама кормит рисовкой , сама голову ломает как срезать очки у ТОпов .
2.- Запретить ТОП-100 и ниже атаковать пиратов . ТОп с хорошим флотом (50 КС) может набивать пиратов ,а попутно нубов на миллиарды рисованого реса.
альянсы
вошел в ТОП-100 будь мужиков ,бери лопатку или лети грабь соседа.
1. -Сделать количество игроков в альянсе ограниченым альянсы должны расширяться и быть в 11,12,13,14.... галактиках , а не все кучкуются в 1-10 галактиках в трех альянса дружных друг с другом.
2.Ограничить союзные пакты в альянсах.достаточно и союза с братом по оружию записав его в друзья.
3.Выдовать налог не больше 25% в месяц одному игроку Хватить прокачиваться с помощью налоговых перечеслений.
флот- оборона .
1.увеличить % амортизации флота который входит в ТОП-100 статистики Не путать с игроками из ТОп-100
2.увеличить % амортизации флота который входит в ТОП-10 статистики Не путать с игроками ТОП-10
3. вести % амортизации в оборону которая входит в ТОП-100 статистики
Данное ведение сократит выработку и замедлит рост , при этом не надо будет резать выработку общую.
Шахтеры
бросим флот возьмет лопатку (с)
Здесь тупо реализовать 3-х летнию идею Васи-Краба :
сделать разрушаемыми здания на определенных ТОповых уровнях!
И вообще
1.запретить транспортировку чужим игрокам любой транспорт это помощь , а помощь это кач. Хоть обдоказывайтесь , но прокачка это ,рес полученый на халяву.
Сообщение #508
Цитата: VasyaMalevich
Сегодня же установлен абсолютный рекорд числа активных игроков и онлайна на проекте.

еще бы три дня , нас радуют ЯР зумликопа , Геи, и сюжет .

Цитата: VasyaMalevich
Да, скрипт каждый день "возвращается" назад в первые галактики и заселяет образовавшиеся дыры по новой. Ввиду того что сегодня идёт заселение 10 галактики, скрипт дыр не нашёл, всё забито.

Мы учли ошибки прошлого и полупустых 20-х гал больше не будет если есть хоть одна свободная СС в начале.


толку то что? Игроки которые остаются играть на проекте , тянутся в альянсы под Ал.сеть , а это 1-10 рукава. Остальные пришельцы , играющие с деревянными игрушками в виде полетов на пиратов и экспа , стройка всего подряд ,на что хватает реса .


Сами представьте где интересней 1-10 с чатом,транспортами,САБом,альянсом,ДЭФом, бонусами от ал.сети .
Или в какой нибудь 25:847;3 с пиратами ,экспой и отсутствием всего живого в расстоянии 5-8 часов полета в одну сторону.
Цитата: вова88
dear, с чего ты решил что форту отменили на инстах?

Цитата: Fenris
вставило))

вы вообще следите что администрация пишет ?

http://xcraft.ru/forum/topic_19800/8#post-485347
Цитата: вова88
полистай инсты чьи все, на протяжении 100 рукавов)))

Вова ну не городи , 100 рукавов инсты овец , тот же Разрушитель полетит их жрать , и никто не пискнит . (Или ты думаешь Шакур вступиться за МОЗАРТА у которого 24 инсты???? ) . Разрушитель имеет ТОПовый флот который нужен коалиции , так что Инсты будут сожраны.


Вспомни как драгос инсты разберал , пох... было ,что альянс союзный , халява она такая.
Цитата: VasyaMalevich
Отмена фортификации инст


Вася прекращай думать одним днем , щас ЯР закончат свой полет и что ведешь обратно форту на ИНСТЫ !?


Вы хоть там понимаеет , что инсты щас выжрут и выжрит ТОП , максимум 1-2 человека , а пострадает на этой халявной прокачки пол сервера .
Цитата: TUCHA
долой форту с инст!

Цитата: VasyaMalevich
глядя на наших ТОП-ов иногда это кажется единственным вариантом...

ДА!!!! давай жги !!!!

Я уже вижу картину как Шакур,разрушитель,акробаш .... летят по оси инст и выжирают лярды реса халявного )))))))


Уф... аж напомнило когда Инсты разрешили разобрать за 70% реса :lol: и Драгос69 разобрал их штук пять не глядя.
Цитата: DarkGhost
А вообще, помойму нам проще отстроить потерпевших

как мне нравиться незаприщающая прокачка ))))))

.
Цитата: trio2
Т.е. вариант - зумлекоп позвал, например, вадима, а тот втулил свои 17 джовов в деф и пока атакеры валят уников джовы в дефе ложат стек за стеком - ты не рассматриваешь вообще? А если еще 5К панков? )) Вы - теоретики, вам лишь бы поубиваться (причем кому-то, у самих же лишь кирка...) .


Ты понимаешь , что с 1кк уников есть лом 30% , ДЭФ опозиции тоже лом 30% (Гарантия что все соберут победители 100% ) По любому компенсируют потери , не всех но большинства .

никто не говорит, что надо лететь в слепую, Атакер летит побеждать , и есть 100% гарантия что он поимеет 1кк уников и 3 бункера .

Что касаеться ДЭФа опозиции , только идиоты будут в ДЭФе зная ,что 100% слив . (такое уже было)
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=838bf8090fd38e2cf87dcfbb0eb3a76d



И вообще подведите потери от ЯР и вы поймете , что теряете своим бездействием гораздо больше , чем ......
Я не уверен *, по моему как только 6-я ракета долетит до цели , зумликоп уже оправдает затраты на бункер пере потерями Шакура.
Цитата: AMADORis
Ты упоратый?

нет . 1кк уников без тех , это что пират (мясо)

разобрать их в две секунды .


Другое дело , ТОП с 10кк флота , боиться ,чито в САБе 1кк уников задомажит по нему ))))))
Я бы тоже боялся . Но учтывая , что на проекте ГУРУ фарма , думаю сделали все бы с минимальными потерями.
что такое 1кк уников , у игрока у которого нет тех )))))) Пф... пшик , даже пусть там и стоит 10-й адмирал . Зато лом 30% .

Потом , настолько все ленивые и жадные , что готовы терпеть полеты ЯР ,плакать о тяжолой судьбе ТОП , но сцука не пустит туже ЯР в ответ ....

И на последок , ТОП-альянсы , там (смультами) столько рыл , столько союзников .... СОЮЗНИКОВ!!!! которые по сути и нах... (подумал о милитасах) не нужны ,так как союзные альянсы не чем не помогают.
Так вот , можно САБ собрать такой , что затраты будут копеешьные , а фан проекта колосальный..



Именно ТОПы должны наводить движуху , в том числе и в своих альянсах ,дабы не было скушно.



имхо: очередной толчок к улучшению качества игрового мира , заглох из за зажиревшихся ТОПов ,которые не увидили профит (((((
Цитата: SMADMAX
Печально, что КА, в своё время никого не слушая и дав, так скажем, не совсем уж честно, раскачаться некоторым игрокам, теперь таким способом их утюжит

печально , что КА не балансила противостояния коалиции и опозиции , щас бы два враждующих клана не давали бы рости в стате бесконечно и уж точно не было бы по 100 Джовов или 100 Теней на одних руках.


Щас ничего и не остаеться как задействовать рисовки , что бы стата хоть как то просидала .

Вот пример : берем ТОП-1 ksen очков у него :27 821 658 на проекте от играет : 53 месяца (4.5 года )

Вот если его срок разделить на кол.очков 27 821 658/53= 524936 очков статы он заработал в среднем в месяц , и очки продолжают рости через год это будет уже 800к в месяц.

С этим надо бороться , а не позволять фапать домики бесконечно.

Такому жирному ТОПу прилетит и жирный ФЕНИКС (а так как у нас тут гей-семья ,его заДЭФят ) и ТОП-1 получит рисованого лома на сумму : около 2-3 лярдов ))))
Цитата: Exterminator
С каких пор Джов стал сильным флотом? Он сильный, когда превосходит силы врага в несколько раз, а на равных делает сасай.

О_оМГ я в первые вижу отписавшегося на форуме Ксерджа , который считает имбо флот теран говном.


На конец то начали думать не эмоциями , а цифрами и фактами.
ну вот , чего еще надо ?????

взброс 20 лярдов лома рисованого + какой то Дэф ... (при чем лом достаниться ТОПам коалиции,не одно днище на него не позариться)

Алле коалиция есть шанс полностью перестроить свою империю , свой ненужный флот обменять на рес почти за сибистоймость.

Шакур 10кк флота , а может имееть шахты на 10кк очков больше (с техой укрытия конечно) . После такого кача флот востановишь к концу года , в разы больше будет чем за все время.


Цитата: Hothit
Боя не будет, лететь на 1кк уников,из-за того что админам нефиг чем заняться, пусть извиняют, но етот флот строился не 1 день\\месяц\\год, и слить его так,надо быть идиотом!

все это херня , кто хотел иметь флот востанавливает его очень быстро примеров масса : валя,ты, прораб..... даже упоротый Джими постоянно обгрейдивается .


Флот не могут востановить те , у кого он служит для статы (что бы очков побольше на акке было) .
Сообщение #496
Цитата: зумликоп
это военная тайна.

сколько бы он не заплатил , синдикат заплатит тебе больше , даже телочек подгонит или кобыл , или сучек. Вообще обеспечит тебя всем .

Соглашайся , бункера остануться при тебе, под защитой синдиката . Ты будешь первный на тарсонисе ТОП-400 с которым уважительно разговаривают лидеры "Блудных домов" :lol:


Тебе отведется значимая роль , не то ,что у шестерок синдиката , которые платят дань что бы жить .

http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=36cfaefbeef9993343ee966a06c4b69d
самое свежие инвистиции в синдикат .
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=7e7b2badee415502351d37ad874f0ee6

зумликоп,
ничего личного,только бизнес.
Сообщение #495
ефрейтор зумликоп, вот скажи сколько тебе заплатил ksen, что бы ты осадил в стате лидеров синдиката ООО"постоянная нужда" ????

Синдикат сдает позиции своими пассивными действиями , еще 3 ракеты , и ksen уже будет далеко от претендентов на шкуру не убитого льва, которого разыграют в конце года )))). :bully:
Тема: Количество пиратов увеличено на 20% | 1 Марта 2015 01:14:11
Сообщение #494
Цитата: отдел
Мне по фиг на другие проекты - для меня за последние полгода произошло самое страшное в МОЕМ проекте - он стал неинтересен

как не интересен :????

Сегодня онлайн вырос до 1250 рыл , форум жужит по поводу атаки сюжетников на мира-сего , атакой ЯР игрока из ТОП-400 по ТОП-1 (реанимация сюжета)

А если начнуться САБ с альянса против Сюжета , за какие то там идеи и прочей херни ,то Онлайн вырастит в разы !!! Но увы пока лидеры альянсов (они же ТОП по каму пуляют рисовашки) не наводят движуху , а делают СО-СО в скайпе у админов. :recourse:

Еще ГЕЯ все хотят ,особенно Ксерджи - изращенцы , темы по 5-10 страниц с горячими предложениями имтимной встречи )))))


Я в первые за много времени увидел , что форум ,игра, чат ОЖИВИЛИСЬ!

Цитата: отдел
Он его не с воздуха ведь взял? Не украл? Не вижу причин, почему у него что то должны забрать, только потому что он может столько Папа_мам снести

а я не вижу причин почему бы не забрать, кач на рисованом ломе приводит к вайпу , закрытию серверов,изобретению безполезных велосипедов .

Игрок регаеться с 1 очков и видит как ТОП-1 за месяц в стате вырастает на 1-3кк очков ,как ты думаешь , что нуб думает ????