Сообщения пользователя: dear

Тема: Количество пиратов увеличено на 20% | 1 Марта 2015 01:00:39
Сообщение #493
Цитата: отдел
А если еще глубже посмотреть то.... я могу за день онлайна на пиратах набить лома больше чем вся моя выработка с шахт за день. Я конечно не питаю иллюзий про топовость своих шахт, но мысль, что это брэд меня не покидает. Ни хера баланса не вижу. Без обид - эт субъективное мнение

набить может каждый так что это уже баланс .

Другое дело сколько рисованого лома могут дать администраторы игрокам ?????

Например ТОПы ДЭФяться от Феникса в два щелчка и тот же Драгос6996 получил с рисовашки 2 лярда лома (не путать с миллионом)
"2 ЛЯРДА" с рисовашки !!!!

Пираты на столько порой появляются жирные , что суточный фарм покрывает месячный доход с империи .

Имхо: Если администрация дает такое количество халявного рисованого реса ,то полюбому должно и его изымать . На сегодняшний день шмальнув ЯР по Инстам Админы в общей халяве хоть как то компенсировали тот рисованый рес ,что они дали игрокам.

Но это только мое мнение , драгос6996 отхапав с Алдариса-феникса 2 лярда реса рисованого , считает , что атака ЯР рисовашки по его "Инсте " не правомерна :recourse:
Тема: Обнаружен запуск ядерной ракеты: 8 | 28 Февраля 2015 23:15:58
Сообщение #492
Цитата: Michael_Liberty
Увы, если и будет, то очень нескоро.
Мы всей командой ушли в другой проект - месяцами писать про одно и то же (топы-джовы-странные изменения) нам надоело.

жаль я недавно повторно перечитал все ваши газеты ))))
Тема: Обнаружен запуск ядерной ракеты: 8 | 28 Февраля 2015 22:01:41
Сообщение #491
Цитата: Аrhangel
Я даже представь себе не могу на сколько сейчас хорошо коалиция чистит задницу васи своими языками что бы отменил яр

Вот имено, место того, что бы в альянсах разшивилить игроков на МЕГО супер САБ (а вдруг кто задонатит на пирата или Генерала) , Они вылизывают яйки Администрации .
Тема: Overmind проснись | 28 Февраля 2015 16:00:03
Сообщение #490
Цитата: Dog
у коалиции в сумме ~250кк флота,что больше в 5 раз ляма уников.

а еще есть альянсы которые кормят ТОПов , там вообще если каждый по 10-ть Стелсов пошлет , 1кк уников лопнут не глядя.

Но зачем эта Движуха если можно ПЛАКАТЬ в ВМС и Скайпе? ))))))
Тема: Обнаружен запуск ядерной ракеты: 8 | 28 Февраля 2015 15:55:24
Сообщение #489
Цитата: Аrhangel
Я бы на месте коалиции заметил саб и разбился бы об деф бункера, это было бы эпично. И потом пафосно заявил что то вроде: нам срать на картинки
Это было бы эпично

при Лордакссе может быть . Но щас мир во всем мире рулит , дипломатия и нежное гнабение нубов .
Тема: Выработка ксерджей уменьшена | 28 Февраля 2015 15:50:48
Сообщение #488
Цитата: antiqua
Ну да зерг копает больше... но только на лоу и мидл уровнях, на топе у теров появляется император а с ним+3 планки, что крайне имбово в такой ситуации!

я прям вижу как в ТОП-200 каждый второй теран закидывает 30 000хд для +3 планки ))))
Цитата: Exterminator
Это не отрицает имбовость терран. К тому же что такое 30к хайдов? 2 недели обедов в макдонадсе...


Игроков теран коих если не врет статисника 12 000 из них максимум 10 человек имеют Императора 30 лвл .

Что за бред ,Господа !!! О чем разговор , вы хоть понимаете , что на 30 000 можно купить в Дендариуме реса (уж не говорю о ЧР) которые не выработает +3 колонии за 5 лет игры. , учитывая ,что надо вкачивать там шахты .

Хватит нести детский лепет!!! Ксерджи по выработки самые имбовые , учитывая то, что игра - ферма.
Тема: Королевы | 28 Февраля 2015 13:45:59
Сообщение #487
Цитата: -R_I_F-
Как за идею ввели бы альтернативу отравления ксерджей террам и се дела трави и спи спокойно. Но нет Вася лучше велосипед будет изобретать который ни тем ни другим не нужен

ага , теран 12к на проекте Ксерджей 4к ,то есть в три раза меньше ))))))

Подозреваю что с таким не равным количествой игроков между расами , ксерджи все будут позараженые :lol:
Тема: Королевы | 28 Февраля 2015 13:18:48
Сообщение #486
Цитата: Vovadrik
Вывод:
это позволит сделать хоть какие-то контр меры от королев, да и вообще добавит экшена

Это позволит ТОПам кошмарить нубом и шахтеров, лишая их остаток обороны.
Тема: халявный ресы | 28 Февраля 2015 00:04:44
Сообщение #485
Pro_KovaR,
Где ???

я уже мышцы разогреваю, и пофиг на ПУ
Тема: САФ улучшен | 27 Февраля 2015 15:41:16
Сообщение #484
Цитата: VasyaMalevich
То есть по вашему стратегия заключается в атаке игрока офлайн?

)) тут 90% атак на офлайн . Ибо если я на вас полечу когда вы в сети , в лушем случаи вы все подымите и я ничего не получу, в худшем будет ДЭФ или атака на возрате.

Цитата: VasyaMalevich
САФ выключается при приземлении, ловите на возвратах.

ну теран если луна имеется может и вычилит возрат , а как всецелом это сделать (тосу,ксерджу,терану у которого фала не достает) ?????


VasyaMalevich,
повысьте лимит САФ хоть в Пять раз , но отключитите его полностью на высоких уровнях хотябы в ТОП-100 , что это за игроки которые пользуются САФ и оповещалками , к тому же в ВМС ??????

К стате в ТОП-100 уже не так уж сильно донатят как на начальных этапах НУБы , зачем ТОПам саф-оповещалка????? А те кто донатит (пример Кемеровский) так он наоборот за свободные отношение :feel: , без всяких там ТЕЛЕПАТОВ :bully: Он и донатит , что бы иметь 100 Джовов и рубить не согласных с его политикой ТОПов.
Тема: САФ улучшен | 27 Февраля 2015 15:07:19
Сообщение #483
Цитата: VasyaMalevich
Лимит передачи ресурсов снижен до 50% месячной выработки.
Мера анти-ферма.

заприщай вообще транспортировку чужим аккам .


Цитата: VasyaMalevich
Система автоматического сохранения флота улучшена. Теперь Ангар терран вмещает больше флота, а Эволюция укрытия больше ксерджей.

И что это дает ?

у меня 1000 уников под сафом , у соседа 1000 жоров под Сафом . Я офлайн , меня сосед не убьет, он офлайн я соседа не убью , Мы вместе в игре (онлайн) я вижу он меня атакует и я проигрываю еще в неначавшемся бою , что я сделаю?
А сделаю я следующие : подымаю все на планете , что бы атака была пражняковая.


Итого: я и сосед летаем сшибаем БОТОВ-пиратов , техи не качаем, офика не качаем, тупо копаем и бьем ботов .
Тема: Почему нет защиты от заражения. | 27 Февраля 2015 14:58:43
Сообщение #482
Цитата: maJIb4uk-gej
Ув. Администрация , научити меня рядового игрока - шахтера , как избегать заражения , спасти оборону от повторного жаражения ,что бы продолжать платить за геологаХ2 по 100хд ежемесячно

Никак , ты не кто .

Такие игроки как Шакур , разрушитель и еще с десяток ТОПов- ксерджей которые всецело думают о балансе , уже наверное чмокают с пристрастием в Скайпе . Лишь бы все осталось как прежде.
Тема: Новые награды и специальные зоны | 27 Февраля 2015 14:51:17
Сообщение #481
Цитата: DoctorConan
Поэтому суть моего предложения проста-Дать возможность людям спокойно развивать свой флот в мирных зонах и спать спокойно, дать шанс его сохранить, а основные боевые действия перевести в специальные зоны пвп. Чтобы люди в эту специальную зону летали-там должны присутствовать интересные артефакты с бонусами. Т е смысл таков- Выделить мирные зоны где можно спокойно развиваться и зоны , где придется драться за ресурсы.Пусть в этих зонах та же выработка в шахтах будет выше, тогда люди сами будут решать где им рисковать флотом а где нет)Спасибо за внимание!

Я предлогал запретить грабеж ресурсов и Транспортировку . Это даст шахтерам шахтерить. Атакеры же будут охотиться только за ломом с боевого флота .


Получиться так : Не можешь сутками контролировать флот ,не имей его .

Хочешь кого то нагибать лети на того, у кого есть нагибалка.
Тема: как вообще играть? | 26 Февраля 2015 20:37:22
Сообщение #480
Цитата: Gii-belle
и не стройте вы эту оборону дурацкую, она не спасает никого.

это ты расскажи ТОП-1.2.3 по обороне ))))
Или ксерджам в 1кк очков по обороне .
Тема: голодная королева возращается домой. | 26 Февраля 2015 18:21:43
Сообщение #479
АПчиииии.........

Слышах крик души у зараженного теранена ..... есть возможность исправить текушие положение дел :fellow:
Тема: Почему нет защиты от заражения. | 25 Февраля 2015 19:46:08
Сообщение #478
Цитата: maJIb4uk-gej
Грубо говоря нет никаких контр мер .

Очнулся !)

Так все теране , пока не жахнит их ТОп с прокачаными сумками сотней коров , да еще на постоянной основе . Хрен кто из теран вякает.

А тем было полно : http://xcraft.ru/forum/topic_12713
Цитата: Apelsin
Остальную половину дарить никому не надо,пусть сами решают что хотят)Заодно всех нежелающих быть в Росиии отправить туда же,в добровольном порядке.Пусть стоят своё светлое будущее,а мы позагниваем тут и дальше))

не.. такое делать не в коем случаи нельзя , они же упоротые , устроют еще второй чернобыль или шмальнут по нам подаренной ракетой из пендостана ))))

Людям которые скачат и кричат на весь мир (москаляку на геляку ) нужен загон и хлев. Но никак не страна .


Я порой думаю вот если бы на весь мир показывали как десятки тясяч украинце скачут на площади и кричал СЖЕЧЬ-повесить АМЕРИКАНЦА !!!! какая реакция была бы у мира сего ??? :bully:

Имхо: обьявили тераристами и изнасиловали без вазилина . Точно бы запретили вьезд на свою територию.

Цитата: кракен72
пипец а что в России так прям акуенно ?

не скушно.
я свою позицию огласил еще давно :

Захавать всю украину целиком и полностью .
А лучше пол украины (бандер) подарить Китайцам и устроить экономическую вайну во всем мире мире , что бы потом за кусок хлеба можно было разружать голодных америкосов (без единого выстрела) :lol:
Цитата: кракен72
эх ща бы сало я бы люче поел Украинского легендарного

скоро сало будет называться не "Украинская" а просто киевская ))))