Сообщения пользователя: dear

Слава Украине !)
Тема: 23 февраля и небольшая скидка | 24 Февраля 2015 17:11:23
Сообщение #472
Цитата: vitovt
Беларусь уже повернулась к России давно.... и за 2 последних месяца получила девальвацию в 40%, спад промышленного производства в 30% :), увеличение комуналки, налогов и т.п.

ибо нефиг спекуляцией заниматься , пока рашку санкциями присуют .
http://www.vesti.kg/index.php?option=com_k2&view=item&id=29861:pervyie-spekulyat
sii-na-antirossiyskih-sanktsiyah-v-kyirgyizstane&Itemid=79


Цитата: Айнур_Сагдеев
какая большая скидка была вчера..... я прям обрадовался... но все равно ни копейки не влил..


А где слепое влаженние ради будущего проекта?
Цитата: Vovadrik
Спасибо, скоро вернемся с докладом и можно будет продолжить захват Украины. Харьков Днепр и тд...

Да . Украину надо всю захавать... ибо хватит им быть "свободными " :lol: пора и к нашему царю на поклон и в ряды русских мужчин :водка,медведи и балалайка.
Тема: Терры имба | 23 Февраля 2015 21:13:46
Сообщение #470
Цитата: grombac
Давайте поговорим о лёвиков и Гигахреней и особенно про Мегахреней лексов, к примеру о том какие это хреновые неэффективные юниты по сравнению с аналогами Терран.

по любому теры имба с офиками на 120 000хд и выработкой ниже ксерджейской ))))))

Цитата: grombac
и особенно про Мегахреней лексов, к примеру о том какие это хреновые неэффективные юниты по сравнению с аналогами Терран.

вот тут расскажи мне какой аналог у теран может строиться бесплатно (без доната), летать бесплатно и жрать ,то что не могут жрать другие расы ?
Цитата: grombac
Давайте поговорим о лёвиков и Гигахреней

давай о Левиках которые строются бесплатно (без доната) и ложат любой флот на свою сибистоймость.
Давай о Гигахренях которые в час доминируют ресурсов как 6-ть шахт теран (среднего уровня) .
Тема: Поздравляю всех с 23 февраля . | 23 Февраля 2015 10:27:17
Сообщение #469
Всех кто служил,не служил поздравляю с Днем защитника отечества .

Напоминаю : Защита отечества это не только воякать за : Абромовича, за алегархов и тех кто имеет все (с) Вася-краб . А вы не чего. Защита отечества это в первую очередь защита своей семьи,дома,земли,города в котором живешь,стране в которой проживаешь, в мире который оставишь своим детям (2МВ тому пример) .
Надо помнить это.


Тема: 23 февраля и небольшая скидка | 23 Февраля 2015 09:24:52
Сообщение #468
Цитата: VasyaMalevich
Когда все рашкины компании вместе взятые стоят дешевле Apple начинаешь сомневаться насчёт айфонов...

опять все в денежку-бумажку переводим )))))
Василий поверьте в африке у бабуинов завод ЭПЛ будет стоить в 200 раз дешевле американского завода Apple, а качество продукции ничем не отлечимое .

Дело не в том , что эти могу делать , а те нет . Дело в сырьевой возможности .
В наше время можно БМВ самой последней модели купить, разобрать по винтикам и собрать туже самую машину ,под названием ЛАДА приора 2. :lol: потому что у нас есть возможность .

Другое дело , рынок сбыта . БМВ зарекомендовала себя на мировом рынке еще 40 лет назад и стабильно держит позицию лидирующего мирового автопрома . Если Рашка такого же качества начнет выпускать автомобили ....то ей минимум надо их лет 5 выпускать по сибистоймости не рубля не зарабатывая , что бы люди оценили качество и российский автопром зарекомендовал себя на мировом рынке. Этой ерундой (идеология ) никто страдать не будет . проще покупать у соседа за 3 копейки, чем самому производить за 2.7 копейки.
Тема: 23 февраля и небольшая скидка | 23 Февраля 2015 02:44:31
Сообщение #467
Цитата: алека
Россия - это сырьевой придаток для сильных мира - ничего не производим,

почитай книжки ))))
Рашка космические ракеты в коцмас запускает ... а ты ничего не производит .
Это тебе не Айфоны лепить для школоты :lol:
Цитата: алека
только потребляем за продажу сырья

потому что рабы в ЕС для того и работают по 12 часов 7 дней в неделю, что бы ты 8-ми часовой день отработала и оставшиеся 16 часов скакала ))))))
Цитата: алека
Если бы не мы - жили бы до сих пор на соломе)))

если бы кто????

Знаю при совке Мы были всё , при демократии и Горбаельцине ,мы были никто , при Путине весь МИР о нас вещает (опять мы ВСЁ!!!) Задумайся :
И.В. Сталин: «Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно» :bully:
Тема: 23 февраля и небольшая скидка | 23 Февраля 2015 02:21:48
Сообщение #466
Цитата: алека
Какая может быть идея у россиян в Украине?

забрать всё и без остатка .
Цитата: алека
Защита русского населения - полный бред...

ну если те кто с рождения говорит по русски но по стичению обстоятельств живет в Украине , ты считаешь не русскими ,это твой личный бред.
Цитата: алека
Кстати, в Украине не было ни одного террористического акта за все 23 года....

да , только в 1991году украинских людишек было 51 млн человек , а щас в ураине дай бог 30млн набереться ..... не было терактов , тупо инопланетянское похищение, ну и всякие революции ....
Цитата: алека
Впрочем, как это ни трудно признать. но истребление мирного населения - это очень сильно.... Практика России видна

практика России в том видна , что мы уже 3-тий год ростем по рождаемости , в прошлом году за рожение второго ребенка давали 350 000 рублей в этом году 450 000 . За рождение третьего ребенка дают землю.


ЗЫ. Оглянись во круг , хватит смотреть ЗОМБИ ящик.
Тема: 23 февраля и небольшая скидка | 23 Февраля 2015 02:10:06
Сообщение #465
Цитата: VasyaMalevich
но американские солдаты на шару не воюют, им платят в стабильной валюте и не пытаются запудрить мозги.

Что бы им платить , надо что бы эти солдаты были задействованы .
Если верить Ватникам и СМИ ,то в Домбасе ополченцам платили не кисло (мой знакомы квартиру в москве купил) :request:
прям недавно посмотрел фильм : СНАЙПЕР (новы на реал.событиях)

Там война в Ираке . Суть фильма :11 сентября самолеты сбили 2 башни близнецов в Нью-Йорке и Вашингтоне.
И там ДЯТЕЛ из деревни пошел воевать за свою страну . за время службы он официально (те трупы которые местные жители не забирали) убил 180 человек (женщин,детей,мужчин,стариков) всех тех кто мог нанести угрозу идущему отряду зачистки,который он прикрывал.
В конце фильма показали документальную церемонию хранения этого ублюдка , его хранила вся страна , а я смотрел этот фильм и думал ЗА ЧТО ЭТОМУ МАНЬЯКУ ТАКАЯ ПОЧЕСТЬ!!!?
Тема: 23 февраля и небольшая скидка | 23 Февраля 2015 01:52:56
Сообщение #464
Цитата: VasyaMalevich
РАНЬШЕ собственность принадлежала народу и долг каждого был её защищать. СЕЙЧАС когда Абрамовичи всё приватизировали они обязаны скидываться солдатам деньгами за защиту. Даже год молодой жизни нельзя у мужчины забирать просто так.

раньше все пренадлижало Юриковичу , потом Романовым,потом Комунизму ,теперь Капитализму .

При всех этих властей (со времен вязания лаптей) народ который живет тут воюет за интересы мира сего.


Так что , то , что сегодня Абромовичь и ты считаешь ,что он должен платить солдатам , это мягко говоря звучить не лепо . Наша жизнь подобна морю, завтра АМЕРИКАНЦЫ победят нас и мы будем вынуждены идти в армию НАТО и воевать в Афганистане против талибов или в Ираке ..... по призыву и бесплатно. Тоже будешь кричать идиоты ??? :lol:
Тема: 23 февраля и небольшая скидка | 23 Февраля 2015 01:26:48
Сообщение #463
Цитата: VasyaMalevich
Вы про войну 1975-85 годов? Я не говорил что считаю идиотами солдат-срочников армии СССР.

Цитата: VasyaMalevich
Вы упустили ключевое слово "сейчас". Разницу собственности объяснять?

Пфф..... Щас служат то ГОД!!! как в детском лагере побывали .......

А что касается украины , осетии ,чечни ... ну так это Рожжденные в СССР воякают , я не верю , что туда зеленых срочников направляют (чечню не беру в счет )

Так что послужить ГОДИК в дали от клубов и мамкиной сиськи , думаю нормально.
Тема: 23 февраля и небольшая скидка | 23 Февраля 2015 01:20:34
Сообщение #462
Цитата: VasyaMalevich
Ящитаю всех кто бесплатно служит в армии сейчас упоротыми идиотами, но это не значит что так было всегда и что во время войны не следует не брать в руки оружие и идти защитить свою родину. Позвольте рассказать немного о личном.

Ну почему идиотами ???? Возмите например Афган , который 10 лет противостоял потому гераина в Рашку , героина который Вася любит мешать с феназипамом .

От этой десятилетней войны погибло 20к официально и ну.... пусть 60к не официально . Это за 10-ть лет .

Щас от передозировки героином (наркоманы поганые) умерает в среднем 1кк олодых людей в ГОД!!! не достигших 30-ти летнего возраста .
VasyaMalevich, Вот и задайся вопросом стоило вообще воевать или нет , может ты не вояка , но поколение оставшиеся после тебя может пожать плоты созданые тобой " Ящитаю всех кто бесплатно служит в армии сейчас упоротыми идиотами," (с) Вася-краб.
Сообщение #461
Цитата: Гротеск
надеюсь Андрей А.С будет не против, если увидит тут свою историю.

я эту историю 2 месяца назад читал в какой то группе из контакта (не дочитал)))))

А там на вскидку забил в инете эту историю и мне выпало :
Результатов: примерно 357 000
под названием 100 метров ))) http://alternathistory.org.ua/100-metrov


Гротеск,
так что ничего интересного , форумная пустышка про сьеденых самалийских негритят .
Тема: отключить оповещание о шпионаже . | 22 Февраля 2015 22:42:30
Сообщение #460
Цитата: Каракурт
Конечно нет! Ну это элементарно!
хотя.... если рискнуть.... но страшно как это всё реализуют.
даже если реализуют всё грамотно - всё равно такой ХАРД начнется.
ТС предложил идею без продуманного плана её реализации и последствий - поэтому НЕТ.


какой план должен быть ?)))))


Тупо отключить оповещание о шпионаже и все . Люди будут сканить друг друга и все . Небудет сообщений типо :
- Ээ... ти чиго мну сканишь ,хатишь вайны!?!?!? :angry:
Тема: отключить оповещание о шпионаже . | 22 Февраля 2015 19:46:02
Сообщение #459
проголосовало добрая половина игроков , АДМИНЫ может скажете свое грозное НЯ!?
Сообщение #458
Тосы ИМБА !!!

Я бы вам еще аморту с дронов запилил . :lol:

Пусть выработку урезали до взрыва пуканов , но факт в том , что нехватки-дифицита ресурса эта расса не имеет .Нужен метал залез в "сырье" убавил со 100% до 50% выработку веспана , энергия взлетела , подкинул Дронов красных и выработка метала на 30% выросла.


По себе пример : имел выше лимита дронов работающий 50% и гнул выработку как хотел , если Шахтерю вырубал ВЕСПАН , если летал , то вырубал метал-минку .

Так что хватит плакать. Дефицита в производстве сырья у вас нет .
Цитата: trio2
Что лично ты сделал для россии, сколько деревьев посадил, сколько домов построил...

посадил 3 дерева и проработал 5 лет на "бычке "(железобетонных изделий ) общее количество сделано мной продукции хватило бы построить 1-2 хороших дома точно . К тому же я почетный донор со стажем в 12 лет и могу уверенно сказать что спас 2 жизни точно . Плюс налоги ....


Так что я сцуко ЧЕЛОВЧИЩЕ!!!! :request: Но увы это отголоски совка во мне ((((((((
Цитата: VasyaMalevich
Перестать сжимать очко при виде власти.

Очко сжимается не при виде власти , а при осознании того, что ты украл .

Вот смотришь по телевизору как Путин отчитывает и по их харям видно , что сидят одни ВОРЫ !!!!

Счетная палата сообщила о завышении стоимости строительства космодрома «Восточный» на 20%,30%,40%.......


Была бы у меня власть я бы всех в этой счетной палате пересажал , потому что этой схемой (сам себе составил смету) пользуются десятилетиями , а ТВАРИ из четной палаты десятилетиями создовали видимость работы ..... только щас начали считать .

Они еще не посчитали во сколько им СОЧИ обошлись
Тема: Снижена стоимость Ядерного бункера | 21 Февраля 2015 14:01:51
Сообщение #455
Даешь выпад лома с Ядерной атаки !?VasyaMalevich,

И радиус действия как у Ал.сети .
Сообщение #454
Цитата: VasyaMalevich
Я закинул удочку в ОБ по поводу предоставления такой же способности Стелсам терран.

правильно , спец. по уберам только что с отлаженым "Уклонением "" будет в массовых количествах уничтожать 99% неопытных игроков )

Так как с вашим балансом тут даже ТОПы уже вопросы по игре задают на нубском уровне )