Сообщения пользователя: dear

Сообщение #453
я так понимаю , атака на координаты где стоит игрок:
- атака плетьми видна
- фаланга сканит
- атака плетьми на планету видна


теперь вопрос :
Цитата: VasyaMalevich
Разведка боем. Слать на координаты предварительный флот чтобы увидеть нет ли Плетей.

дайте возможность произвести зависания координат шпиками !?

Разведка боем при разгоне ,большого времени полета , просто не актуально (((((
Сообщение #452
Цитата: Nezumi
Как и ожидалось-все свелось к вечеру воспоминаний в доме престарелых

я лично получил то чего хотел и для чего создавал эту тему :


Так что не все напрасно ))))
Сообщение #451
Цитата: Dragos3680
тоисть ты хочеш пирата всем бесплатно(практически по собестоимости?) и не над париться с пираткой и тд? хиртый лис ищущи выгоду

с тобой мне трудно говорить , так как я думаю об интересе в игре , а ты о своем ЧСВ .

Но попытаюсь тебе обьяснить ...а там и Вася может поймет .


ДЖовиан продают (ЧР) за реал от 2.5к рубасов .... Надо кинуть налог в размере ДЖОВИАНА нубу , потом выставить Джова за сибистоймость , ВАСЯ ПОЛУЧАЕТ СВОИ 3 копейки комиссии , ты получаешь 3000р. на кошелек ...все счастливы.


Теперь представь ситуацию :
ПИРАТСКИЙ и Флот требующих офиков в дендариуме продают , только АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!

ДЖОВИАН стоит 80\\20\\40кк (сибистоямость) + 2000хд .

Игроки будут копить рес и покупать у Админов ибо 40 000 заплатить за пирата и строить ДЖОВЫ дорого ,а других путей иметь флот такой нет (чр ) .... кроме официальной покупки 4 лвл пирата за 40 000.
Сообщение #450
VasyaMalevich,
Цитата: VasyaMalevich
С удовольствием как только придумаю как убрать в этом случае ЧР. Я за полностью свободное ценообразование, но я действительно не знаю как это устроить.

ЧР ты уберешь, когда ПИратский и донатный флот, перестанет продоваться от Игроков , а начнет продаваться по сибистоймости + комиссия от лица проекта .... или барыги будут будут в тебя какахами кидаться и кричать АДМИН торгует рисовашкой ))))
Сообщение #449
Цитата: VasyaMalevich
Ввели номинацию "бой" чтобы видеть кто добился больше других.

все это что вы в вели , для ТОП-1.2.3.4.... и в вели криво , ОБОЖРАЛСЯ кинул 10кк флота в Экспу срубил бо .


в РЕАЛЕ , БО заработает только ТОП ибо Большое БО от наличия большего флота . А если ты разберешь по логам ТОП-1 по БО , то приятно удивишься , что данный персонаж набивал его КАТКАМИ из 50 Джовов по ШАКТЕРАМ глав альянса . Имея 50% всего БО с Игроков , которое БО уже по 2-3 года не зарабатывали.
Сообщение #448
Цитата: VasyaMalevich
Конечно. Предлагаете отменить все правила и выдавать корону тому кого вы посчитаете достойным?

ДА! Корону с восхетительными бонусами должен получать тот кто в течении года добился больше других . При этом притендентаов перед выдачей приза надо проверить на предмет прокачки и если сие было ,то снять и поставить следующего претендента.


Этим самым ты добьешься честность игрока , донат , задродство онлайна ..... короче полной выкладки от ПОБЕДИТЕЛЯ ИГ!

А щас ты добился , что три-четыре Тела собрались в скайпи и решили кому чего дать и на скольких ХАЛЯВНЫЙ выхлоп поделить.
Сообщение #447
Цитата: VasyaMalevich
Приведу конкретный пример когда Шакур прокачался до ТОП-1 за полгода получая неограниченным тогда транспортом лярды реса.

это называется прокачка и на тот момент ТЕБЕ надо было щелкнуть Шакура по носу , не сильно ,но дать понять , что в ГОНКЕ такое не катит.

А теперь твоим молчанием , ты ИГ превратил в передачу по договору эстафетной палочки.

ИЛИ РЕАЛЬНО ДРАГОС69 ДОСТОИН КОРОНЫ!?!?!?
Тема: время в зад . | 20 Января 2015 22:53:06
Сообщение #446
Цитата: AleX-Ray
1,5 джова в день и вы еще орете тоссы копают дофига???

Тосы фигня , а вот Ксерджи раскачанные с нулевой вероятностью выхватить Ядерного пинка вот это да ))))


Или Шакур с 80 Тенями построенными на метале у минерального ксерджа тому не показатель???? (не удевлюсь, что у него выработка с 10кк флотом как у КСЕНА)

А если щас Васе в уши вотрут , что ПУ должно быть с шансом 99% и при этот тот неудачный 1% дольжен убивать рандомное количество , а не все планетарные уничтожители . То данный персонаж будет бесмертный с вероятностью 100% стирания не угодившихся в пыль ,оставляя атстеры .
Сообщение #445
Хм.... интересненько видеть, что один из представителей админисрации проголосовал за пункт №6 :lol:

Меня эта игра не перестает удивлять ....

Многоуважаемый Санни скажи , реально там Васю лечат на тему не убиваемого флота для ПУ Шакур у которого 50 Теней и Драгос с 100+ СНЗ ????
Эти олухи вообще все под себя мнут окончательно ????
Раскатывать так даже с ПУ и с <99% потерями при рандоме если 1% все же выстрельнит )))) :lol:
Тема: Откровение | 19 Января 2015 09:54:08
Сообщение #444
Цитата: Nezumi
Не первая....Но такой тупорылой,особенно в первом варианте-я еще не видел.И так тоссы нах почти не нужны никому-200 с копейками акков,а тут и подавно

ты немного не понимаешь ))) тут всего играет живых <666 и тосов половино из которых , которых нубов и требующих финансов , вот их и порезали .
ИМХО: я бы энергию снизил на 20% и усё .
А то получилось игрок на протяжении всего времени строил под себя аккаунт и выработку , а тут на тебе все в хлам и хлам не сдашь)))
Тема: Колективная защита от Алдариса . | 18 Января 2015 20:58:15
Сообщение #443
Цитата: T-800
Когда меня (нуба0 начинают заставлять делать то, что я не хочу, я просто брошу игру, вот и все. Нуб не топ, его тут еще ничего не держит.

чего это ты до сих пор не бросил , баланс не заставляет , а принуждает делать чего не хочешь ..... дай угадаю почему не бросил .

Наконец то добился внимания Василия и стал частью того, что обычно игроки мажут на аватарку главного дмина.

Цитата: T-800
Идея в текущей вариации ничего полезного не даст, только усугубит ситуацию, укрупнит и так сильные алы и навяжет (теперь уже 100% и безальтернативно) вступление в алы беспартиных игроков.

во первых, твои безпартийные все под ДОМИНИРОВАНИЕМ и фармом близстоящих альянсов .

во вторых , не будет одного крупного альянса ,хоть ты обосрись . Представь ситуацию где в альянсе на 500 рыл полетел в один прекрасный день АЛДАРИС на ШАКУРА,ДРАГОСА и Кемеровского .... что произойдет тогда ?????
А произойдет следующие : Срачь , расформирование альянсов и дележка нубов между собой .


Итого что мы получим : сформировавшиеся средние альянсы , тереториальные воины (все были всети) и Обязоности каждого члена альянса влажиться в развитие альянса , даже тот же НУБ донатер с розовыми очками на глазах, будет вливать бабло , лиш бы слить свои СНЗ на планете ДЭФя ТОПа главу.


Такой вариант в твоей консервной банке расматривается????
Тема: Колективная защита от Алдариса . | 18 Января 2015 20:18:20
Сообщение #442
Цитата: Хряк
ПВА хватит звиздеть про логику ! Может пояснишь смысл вылета Алдариса ? С каких бодунов он нужен и что это решает кро ме как создает и укрепляет однополые браки

эти вопросы надо задавать нетрадиционной КА
Тема: Колективная защита от Алдариса . | 18 Января 2015 20:11:32
Сообщение #441
Цитата: serg0542
ну если кд на членство в алле сделают с 7 дней на 12 или сколько там алдарис летит.

Ну так АЛДАРИС летит 7 дней по квесту , а игрок ушедший из альянса не может вступить в другой альянс в течении 7 дней , так что КД .

Я за семь дней смог оборону построить и в одного вывел АЛДАРИСА на ничью, а тут помощь альянса как обязаность и в полне логическое действие.
Тема: Колективная защита от Алдариса . | 18 Января 2015 19:55:45
Сообщение #440
Цитата: Plotnik-44
Правильно на сервере должен быть только один Альянс ! )))

не преувеличивай , мелкие альянсы Алдариса будут Рвать на куски , Крупные альянсы могут попасть под разформирования , так как Алдарис может полететь и на 2-4 ТОПа одновременно ....и кто тогда прикроет ???
Тема: Колективная защита от Алдариса . | 18 Января 2015 19:29:07
Сообщение #439
усе не по теме буду тереть нищядно , так как хочу услышать авторетеное мнение терминатора и недонатера Т-69 ))))

Ведь по его мнению, альянсы защищаются от алдариса это БРЕД!
А ТОП-100 от алдариса (не важно враждующий или нет ) это нормально.
Тема: Колективная защита от Алдариса . | 18 Января 2015 19:06:29
Сообщение #438
Цитата: T-800
Ой ли? А теперь представь что ввели. Что будет? Мелкие алы разбегутся по крупным, ББ вырастет раза в 3 за счет перебежчиков и бывших беспартийных. Получите укрупнение по сути одного и так большого альянса и ЕЩЕ БОЛЬШУЮ дружбу в итоге. Ну может еще несколько алов подымутся в которых сидят доны с уберами и которые реально прикрыть могут средних игроков.

Второй вариант - опять таки начнутся перебежки уже игроков из ТОП 100 и опять таки в крупные алы. И опять всеобщая дружба.

Ээ... прочисть шестиренки и оглянись под чьим началом мелкие альянсы , что такое коалиция и где антикоалиция , всех давно раскатали . А2 правильно скал :
Цитата: Айсака_Тайга
Почему при отсутствии лимита на численность участников альянсов, народ не сбился до сих пор под одну крышу.

И я правильно говорю, что жадность :
Цитата: dear
все по той же причине халявного пожирания налога . И собственного имения с отарой овец которых нет нет стригут братья по оружию...но не путать по альянсу.



А теперь представь есть альянс из ТОПов у которого ВСЕ альянсы мелкие под ПАКТАМИ , этот альянс ТОПов мертвый альянс , а млкие всвоей писочнице ковыряются .
Тема: Колективная защита от Алдариса . | 18 Января 2015 18:57:57
Сообщение #437
Цитата: Айсака_Тайга
Просто феномен крафта.

Почему при отсутствии лимита на численность участников альянсов, народ не сбился до сих пор под одну крышу.

Там то уж никакой Алдарис не страшен. А пячить и пиратов можно. Профит.

все по той же причине халявного пожирания налога . И собственного имения с отарой овец которых нет нет стригут братья по оружию...но не путать по альянсу.
Тема: Колективная защита от Алдариса . | 18 Января 2015 18:46:03
Сообщение #436
Цитата: Boombastic
как по мне бред! ибо если в але 1 ТОП и на него летит Феникс(Алдарис уже курит бамбук) кто его прикроет???

а ты в курсе что ТОП-1 своим флотом способен защитить 4-6 планет и в его альянсе больше всего флота чем на всем сервере ?
Тема: Колективная защита от Алдариса . | 18 Января 2015 18:39:02
Сообщение #435
Цитата: вова88
п.с. вступай в ББ! и Алдарис к вашим услугам

там могучий ТОП-1 глава будет послан на хутор соаловцами ))))
Тема: Колективная защита от Алдариса . | 18 Января 2015 18:09:00
Сообщение #434
Цитата: Хряк
Кто не состоит в альянсе тому чего ?

вступил в альянс , тебя защитили, а дальше решаешь послать их и следующий раз защиты не дождаться или остаться и всех любить ))))