Сообщения пользователя: dear

Тема: Кружок Экспо-задротов | 6 Ноября 2014 11:27:30
Сообщение #393
Эх... дети )
Тема: будет динамика или очередной вайп | 5 Ноября 2014 19:18:06
Сообщение #392
Цитата: Хокар
Кстати как предложение, я бы увеличивал шанс ПУ против ишек(не отпуск) за каждый месяц эдак на 10%.

Ну и заодно можно отрубать щиты у их дефа-флота, ибо есть отпуск..

Главное что бы ПУ сделали общедоступным ,а не как ТОП-1.2.3.4.5.6.7.8 имеют возможность сбить планку диаметром 10 000 км при шансе потери 30% , а все остальные сосут .


НО "ПУ " ТО ЕСТЬ !?!?!?!
Тема: двуличное отношение. | 31 Октября 2014 20:30:46
Сообщение #391
Цитата: Dima_Kemerovsky
Кстати смотрю у пиви инфра 50, чё он там на торговать на ЧР мог?

я тебе больше скажу , инфа 50 , и все планки удалены !!

То есть выработка по империи в час было 170\\85\\30 к

Даже нуб вырабатывает больше ))))))
Тема: двуличное отношение. | 31 Октября 2014 19:39:35
Сообщение #390
Цитата: polargris
скорее всего, есть что-то помимо скринов, но умалчивание и игнорирование вопросов в одних темах и троллинг в других - тоже не айс.

Вот был бы я на месте КА и мне "Агент СМИТ " прислал бы Криштон с переписками на намек на продажу " даже если в шутку "

Я бы попросил Агента прокурировать сделку . То есть свести Админа с продовцом под предлогом покупки чего либо не важно.

Суть в том , что если игрок договаривается о какой либо сделки , он будет заинтересован о разширении сферы своего "Бизнеса " :lol:

А когда админ свяжется по скайпу и заручится доказательствами , тогда можно смело от своего имени показывать Криштоны переписки скайпа и банить , ибо одна из сторон был админ , а не НУБ-вафлер , что захотел зеленого жука и изобрел велосипед из кусков неопределенных Скринов.
Тема: двуличное отношение. | 31 Октября 2014 01:05:36
Сообщение #389
Цитата: Ulrezaj
Помнится я играл давно в браузерную РПГ, там был общедоступный лог зафиксированных нарушений для каждого аккаунта, на который можно было выйти из инфо аккаунта. За каждое следующее нарушение давались все более суровые наказания (вплость до пожизненного), а первые проступки не карались более, чем на месяц, кроме некоторых исключений.

Это не такая вот занимательная логика, это система, по которой работают в большинстве адекватных проектов.



Вот только там общение с игроками происходит приблизительно так :
Тема: двуличное отношение. | 31 Октября 2014 00:40:37
Сообщение #388
Цитата: Ulrezaj
меня просто бесит что-либо делать в пустую или не по одному разу. Твой случай попадает под любой из вариантов. Поэтому такая вот реакция.

Я всего лишь помогаю ученикам , не дою их как коров ,а помогаю.


Личности в игре разные и характеры тоже , я перса раскачивал как бунтаря , а не фапающего на пикселя овощь . Увы я не собираюсь подстраиватся под что то . Есть правила , есть требования к ним :
- Нарушил !?
- получи доказательства .
- что можешь сказать ?
- ничего или несешь бред , досвидос =))))
Тема: двуличное отношение. | 31 Октября 2014 00:29:22
Сообщение #387
Цитата: Ulrezaj
Значит в этот раз были нотариально заверенные скриншоты!

Вот без капли лукавства самому писец как интересно .

Но КА источники информации не раскрывает , а пытаться что доказать уже надоело .

Цитата: Ulrezaj
если в прошлый раз я верил в пушистость ПВИ и сам мутил тему про разбан, а потом ему еще строго настрого наказывал сидеть на жопе ровно, то сегодня с трудом верится, что человек отправляется в который уже там по счету бан за одно и то же без каких либо на то причин.

вот реально читаю и офигеваю , А2 во все услышеное кричал на форуме ,что вывел больше 50к из игры , а тут и не думал о выводе этих копеек из игры в 200 рыл .
Если что и предпринималось все тратилось в оборот , в проект. (под словом предпринималось , имеется в виду Дыры в дендариуме, лунопопытки и другое не предоставляющие угрозу дело )






Ulrezaj,
Ты с мутными личностями пообщайся на счет меня я как торгаш зарекомендован на проекте ????))))) А потом делай выводы о сомнении .
Сообщение #386
Цитата: Хокар
кпп 7 есть

О_о ,тогда мы летим за 100кк лома к вам =)))
Тема: узерпатеры. | 9 Августа 2014 22:20:16
Сообщение #385
Цитата: вова88
КА,вы кде?

ОБ , нуба учит матиматики , как считать 2+2:2=

Вася , роллтон кушает сегодняшний .

Санни , репу чешет как дендариум сделать продуктивнее .


вова88,Короче фсе заняты очень
Сообщение #384
Цитата: UncleanOne
где N — номер планеты в системе. Сможешь сам посчитать, сколько твои станции должны вырабатывать?

с перебросами , я могу планку с -120 и 9 номером , перекинуть на №1 в системе и тойже -120 температурой.

И у меня выдет выработка энергии выше?
Сообщение #383
Продолжаю настаивать,что бы Администрация проекта привязала к каждой расе ответственное лицо.

Что бы раса обсуждала все плюсы и минусы текушего периода , что бы этот Админ расы был заинтересован только в качестве игры и интереса игроков веренной ему расы.
Пример : как Даркси юзал только Тосов и им вправлял все характиристики ,сдерая самое эфективное с двух других рас.



В противном случаи , тут так и будут сопли,слезы и бред несущий форумную чуму ,компромитирующий отстальных пользователей.

П.С. теране лезут к ксерджам,ксерджи теранам ,всем только дай,дай,дай....
Тема: Механика радиуса дендрариума | 9 Августа 2014 09:59:20
Сообщение #382
тема актуальна
Тема: Боевое братство | 9 Августа 2014 09:20:40
Сообщение #381
а что тут такое , в том что крошат астеры ???

На мой взгляд ,самый халявный лом , 10 астеров и пол Джова считай построил :belay:
Сообщение #380
Цитата: 1grizli
да яб тераном лутьше б играл купил бы пирата и не парился)

Цитата: Хокар
Скажем так, если бы я начинал сейчас, то с вероятностью 60% был бы зергом и 37% тером.

Возможность строить планетойды, ас, межгалактические врата, намного более профитна

а я наоборот забросил тераном играть, да я вооще забросил играть , ибо полеты долгие , а Дендариумы кривые. Раньше хоть мультом сидел торговал,перекидывал с дикими процентами хайды на основу и качал заточки и ускорители , клепал флот. Щас просто опустились руки ,реально админы уроды ,так издеватся над пользователем я еще не где не видел. На данный момент я тут (на проекте) только пофлудить.

Цитата: VasyaMalevich
Наджибатору в требования добавлен 100 уровень Древнего, но это фактически означает что получить его можно только выиграв конкурс "Игрок года". Это также не означает выход данного юнита так как не все его способности введены в игру.

а что так ?

Я предлогал сделать кораблик этот донатным для всех рас , цена скажем 10 000хд за штуку .

Чем черт не шутит :fellow:
VasyaMalevich,
глядите и появится у кого то =))))
Сообщение #379
Цитата: CMEPTb
Я тебе говорю о том что у него 3 уровень, а сделать хотя бы 1 уровень нет проблем, второй уже сложнее но возможно.

Ты либо получишь метку из экспы либо за квест, но в любом случае получишь.

а я тебе повторяю утверять , что ты никуя не получишь,кроме 1 лвл пирата ,который тебе нифига не даст.

Я экспозадротов знаю ,которые пытаются поймать пиратскую метку ,очень много , у некоторых эта система отлажена на автоматизме с помощью программы , там в месяц полетов в экспу больше чем у тебя транспортировок между планками в год.


Я вообще против таких мутных квестов ,они искревляют истину и дают таким упоротым как ты CMEPTb, пищу ,для размышление ,что типо у теран все на халяву. Однако самая донатныя расса этот теран. По одним только стандартным офикам + (4 лвл пирата ,фул Императора,10 лвл Адмирал) надо отбашлять 100 000 хд .
Сообщение #378
Цитата: Fatal
да, щас при поимке метки открывают квест и предлагають вдонатить 10к и купить еще один лвл пирата чтоб его пройти

вот и донать , за это ты получишь возможность ,строить ДЖАГЕРНАУТ!!! которы по характиристикам своим , чуть-чуть превосходит МТ (немного тонажнее,немного могущий делать ПИУ-ПИУ, немного немного быстрее) только вот беда стоит он тот самый рес которого не так уж и много у теран. Короче Джаг ,что бы с планок рес собирать на 5 минут быстрее =)))
Сообщение #377
Цитата: CMEPTb
Вот тебе живой пример того, что 1 уровень получен по квесту + 2 метки = итого 3 уровень пирата с которым можно строить КСки. + копишь хд с продажы КСок и покупаешь 4 уровень пирата=)

ну это ты нубам этот пример втирай , я помню как он поймал 2.5 года назад , а я тебе за реально время говорю.

Темболее , 1 игрок из 14 000 теран это не пример.
Сообщение #376
Цитата: CMEPTb
У меня до тоса было 2 терана, на которых метка по квесту была получена менее чем за пол года.

блеаа , ну метку если выхватишь ,То квест открывается и тебе дают 1 лвл пирата и все. То есть если раньше открытия Квеста поймаешь пирата , то шансы получить 2 лвл Пирата халявного путем поимки метки отпадает.

Цитата: Shadoff
у меня у друга он открылся относительно не давно


У твоего у друга ,открылся квест ,это хорошо, а мой друг и не один , а с десяток с тим открытым квестом уже по 2-5 лет ловят Метку и сосут до сих пор лалку .
Сообщение #375
Цитата: CMEPTb
Это стоимость для постройки джовов!!! С 3 уровнем пирата.
А Древний только 1 уровень. И постройка какого то арбитра.

, Ну на Джов как не крути надо 30 000 забашлять, и пиратская пристань ,что бы стояла.

А увас еще все впереди , вон для арбитра нао 7 кпп , а для Концентрации в сплавах, я так понимаю ,нет .

Подожди , через полгодика запилят и вам убервафлю с 3 лвл древнего вот тогда или весь сервер взвоет ИМБА,ИМБА или Тосы загрустят :lol: третьего не будет.

Цитата: CMEPTb
А ты наверное не в курсе что 1 пират дается по квесту, 2 пират вытягивается из экспы, и только третий уже покупается=)

ЛОЛ что !?

покажи мне игрока за полтора года которому открыли квест и он вытянул метку из 13 600 Теран.

Щас квест открывется если Васе напоешь, что ты собираешься задонатить на пирата , метку если ловить ,то можно и 4 года ловить и не поймать.


Я не спорю ,условия открытия офицера ПИРАТ это получение халявного 1лвл , но ОН это 1 лвл НИХЕРА НЕ ДАЕТ!!! А получить его еще надо заморочится ,ох как еще заморочится.
Сообщение #374
Хокар,
у вас хоть от этого энергию дает чуть чуть, а вот 8-я пристань у пиратов стоймостью 2 Джова то есть в 2 раза выше КПП вашей ,дает только пиратоф, моЦг 7-го лвл ,тоже бонусов дает нормально , Левики например ,ускорение ,энергию....


Хокар,
так что не плачь за дороговизу , у всех рас пираты привязаны к какой то дорогой структуре ,которую можно снести.