Сообщения пользователя: dear

Сообщение #373
Цитата: _Lsd_
а вот джов и КС стоят своих денег.

они не денег стоят, а ресов . Денег только халявных (торговля в дендариуме) за это можно платить.

Я вообще политику КА не понимаю, растояние сделали такими , что нубы по 2-4 часа на ишку летят :lol: хотя именно нубы потенциальные донатеры и львиная часть корма . Так как игрок более мение среднего уровня начинает тут мутить продажи реса,лунопопыток,партнерку ...

КА же загубила полеты нубам напрочь, средние и ТОП игроки ,стали закапыватся и еще больше увеличивать разрыв между новичками. ХОТЯ изначально Админы хотели прировнять скорость походу (их , на мой взгляд, задумка была) То есть если нуб летит 6 часов в атаку , то ТОП , 3 часа , типо разрыв не велик , полетов как бы должно быть больше :lol:
Сообщение #372
:lol: договоритесь , как сделают с 3 лвл древнего аналог терановской КС,только со щитом выше крыши и скоростью соотвествующей, которая Джова будет на сибистоймость класть , а при покупки этого кораблика другой расы ,база скорости все равно останится быстрее Джова.

Тогда ВасЯньке бабосики покапают как никогда не капали . :lol: а там еще и Лом не выпадает ( как у плетей ) , да и по координатам можно летать и требуналом сваливать если ЧЁ!?
Сообщение #371
Цитата: LichSandro
Опять бред.
Смысл Арбитра?Смысл технологии?Смысл Древнего?

тосы просили пирата , вот им его и дали .

Теперь закинув 24 000 хд , тос может лететь по трое суток и быть невидим для терановской фаланги, а если все же тоса убьют ,то вражилы наживутся только малой долей лома.... :lol: :lol: :lol:


П.С. с таким говном которое вели Тосам , я Пиратов за 40 000 у теран стал считать имбой =)))
Сообщение #370
Цитата: VasyaMalevich
Разве плохо когда деньги не очень сильно влияют на игровой процесс?


на игровой процесс влияет ваша нестабильность ,которой уже пять лет . Вы то викингов забываете резать ,потом через пол года ошарашиваете новостью , так ,что это стало мясом , то плетей юзаете по характерискам туда-сюда , то АС ,то ПМС .... то астеры не отбалансированые ,одни копают при техже техах лучше других.
Баг на баге при незначительных ведениях ....


Вроде как "Элитный" флот , но ущербный ,но в тоже время дорогой... Хотя своей дороговизной и нестабильностью, упоротым желанием игнорировать факты , к вам проявляется некоторое призрение.
Сообщение #369
полная хрень , ладно согдашусь ,что с Арбитром ,Тосы и пол сервера станут чуть мобильнее , но покупать Концентрации в сплавах, :recourse: для чего эту херню покупать ... гадить,типо вот мой флот выдаст вам мало обломков...

VasyaMalevich,
предлогаю Концентрации в сплавах, запилить не только уменьшение собственного флота ,но и увелечение , при победе с чужого флота . Скажем с Третьего " Древнего" :lol:


А если честно,повторюсь , бабок надо много, а отдача некакущая .
Тема: узерпатеры. | 6 Августа 2014 11:54:21
Сообщение #368
Fatal,
ну если тебя сделали из полена и ты по сути деревянный ,то открою тебе тайну .
Цитата: dear
левикам накинуть цену с строительстве.

Тогда на фоне этого флота Узур возьмет былое величие =))))

это бы сарказм.
Тема: узерпатеры. | 6 Августа 2014 10:30:42
Сообщение #367
Цитата: SMADMAX
Наверно надо. Только заодно слегка пофиксить панков и дредов. А то уж слишком жирновато выходит

А левикам накинуть цену с строительстве.

Тогда на фоне этого флота Узур возьмет былое величие =))))



А так высказал свое мнение в Посте №17 :

http://xcraft.ru/forum/topic_15591#post-413102
Тема: унижение. | 6 Августа 2014 10:21:25
Сообщение #366
вообще считаю Тосовский арбитр ИМБОВАТЫМ .

По сути терановская фаланга потихоньку уходить в небытие ((((
От огромного количиства лун ,которые привязаны нашей администрацией к игре и полетам ,фалангой стало намного меньше видеть цели .
Арбитр получит популярность ,кто бы там чего из ракообразных не пищал , и первый Тос который купит арбитр ,неплохо наживется на нем.
Что касается самой имбовости арбитра : Епт да летать по координатам , с поплывков, и быть незамеченым это уже писец какой плюс, учитывая ,что ТРЕБУНАЛ у тосов способен выдернуть флот с ресом прям с координат ...

Что касается Доната , опять же , Лично мое мнение :
- Донат в этой игре (цены на офицерье ) "Элитное" черезмерно высокое .... ну не для этого проэкта такие тарифы.

Однако учитывая , что Терановский Джагернаут стоит 10 000- 20 000хд ., То я придерживаюсь того, что у Офицера древнего нормальная цена 12 000хд лвл .

П.С. повторюсь , с Тосовским АРБИТРОМ , страдают только тераны и их фаланги.

Цены на пиратов ,ОЧЕНЬ завышаны в общем плане.

По теме : Васю сжечь на костре , за то ,что он с тосами решает судьбу терановской фаланги , водя им невидимый кораблик , которым теоретически будут пользоватся все юзеры проекта.

Васю то в москве видели есть очевидцы :
Тема: унижение. | 5 Августа 2014 23:41:21
Сообщение #365
вова88,
просто Васе с 183 тосами общатся легче из которых 30 ишек , 40 мультов и 36 нубов ,которые просто купили за 1к хд ключь .



Ему не о хота запиливать тему и послушать пользователей , незачем , ведь надо Банить и тереть ОфТопы,флуд и т.п.
Тема: сменить ОБ | 5 Августа 2014 00:49:30
Сообщение #364
Цитата: Alodar
мля уже скоро в каждом посте будут плакать на счёт оповещалки ))))

потому что масса народу голосовало и в общем опросе и в ВМС (набрав большенство голосов) ,что против этого ,однако "КА" отмораживается.

Помню в одном и таких тем , Вылез Шакур и начал всем втерать, что мол бывает в реале слишком много дел и контролить просто игру не когда.....

Я конечно понимаю , что ЧСВ ПОТ-1 не позволит , что бы колонии растаскали-разграбили , всякие отмороженные нубы ИЛИ те кто тут ради игровых возможностей и "Уникальной системой боя" , которые в проекте , а не в вне ,которые уделяют онлайну времени .
Тема: сменить ОБ | 5 Августа 2014 00:36:17
Сообщение #363
Ferdinant,
я видел сканы где по 1к уников и мелочи выше крыши стоят под САФ =)))

Ну на это я болт клал , людишки шахтеришки имеют право защищать свои кораблики непробиваемой защитой .

Другое дело когда водят в "Баланс" РАЗРЕШАЕТ ДЕРЖАТЬ ОПОВЕЩАЛКУ В ОНЛАЙН ПРОЕКТЕ .

Где на фоне бесплатной такой имбы (за неё не надо платить,надо тупо иметь на счету 3к хд) игрок ,который уделяет свое время проекту становится жалким Дном.
Тема: сменить ОБ | 4 Августа 2014 23:47:28
Сообщение #362
Однозначно ОБ надо менять править 1-2 юнита в 3-5 месцев ,это не нормально , хотя тут слову "Нормально" вообще нет место .

У мну основа теран , в этой расе я балансом считаю цепь юнитоф с специализацией: Стелс на сибистоймость убивает УНИКА=Уник на сибистоймость убивает ЛИНЕЙКУ,=Линейка на сибистоймость убивает СТЕЛС.

Все остальные ущербные юниты такие как : Линкор,ЗС,Истребитель,Бомбандировщик,викин


ги..
Остаются без каких либо расмотрений.



По пиратам которые кастрированые до не могу ,с донатом выше крыши ,для проекта мягко говоря нестабильного, я вообще молчу :angry:
Тема: Торговля в дендариуме. | 4 Августа 2014 18:58:44
Сообщение #361
Sunny

Ты же Дендариумами занимался ,делал лимиты и всю хурму .

Скажи игрокам ,что Админы думаю по поводу того , что у одних тереториально ЗБС все , а другим ,надо двигать,рушать,ломать и заново строить и подстраиватся???
Тема: Торговля в дендариуме. | 4 Августа 2014 18:40:08
Сообщение #360
Щас эти ущербные дендариумы ,очень выгодные для некоторых Жабенышей .

Товар ограниченый ,а спрос большой .

Вот и монаполией занимаются, продают в тридорого =)))
Я порой думаю ,что эту проблему Админы решать не собираются , потому что есть интерес в этом.
Тема: Перепись экспозадротов | 3 Августа 2014 23:07:11
Сообщение #359
+

Бальши холевы * :love:


П.С.

Отпишите кто нибудь , у кого при открытом 6-м задании поймалась метка в экспе ???

За этот год !?*
Тема: Потерян флот | 3 Августа 2014 14:33:46
Сообщение #358
вова88,
зачем ты так грубо к представителям БАТЛОВ относишся =)))

Нежнее надо быть,нежнее ...

jekkee,

смотри специализацию Юнита , Уник как раз по Линейкам АС )) , к тому же ЗМ с 3-го раунда срабатывает .

Линкор один из самых тухлых кораблей из за своих щитов ( может изза этого небыл снесен не один уник)

+ заточки
+ БО
+техи (где атака в трех видах иследований увеличивается )
+специализация
Тема: Сходка в МСК | 2 Августа 2014 16:22:56
Сообщение #357
Цитата: вова88
собрались как то в Мааскве на сходку аффторитетнийшие старые самураи,умеющие юзать инет,играть прозебать в крафте, клеить кораблеки и полюбасу знающие лично Путена.

Продолжаем анегдот

... И тут один ,после третей выпитой рюмки пиво ,заявляет.

- Это , Я, я Вася Малевичь !!!

А в компании : И Прораб с лопатой,и Бугага с надрченым,и Валинтон который думает как все это недоразумение превратить в несчастный случай....

Вообще " новый " Вася Малевичь после этого , начал уделять больше внимание не АЛ.Сетям , а УДобству игроков и их потребностям.
Тема: Сходка в МСК | 1 Августа 2014 17:06:58
Сообщение #356
Цитата: Konrad_Kerz
Дамы и господа как насчет устроить завтра шашлычекс в митино?

как надолго и во сколько , а еще халява будет =)))
Тема: Механика радиуса дендрариума | 1 Августа 2014 16:27:01
Сообщение #355
Цитата: trio2
Раньше был ОДИН денр кверти, в остальных нифига ничего не лежало и к этому вы хотите вернуться, потому что вы нихера не хотите делать, сбили все свои планки в кучу с астрами и хотите барыжить как раньше без напряга.


торговля тебя устраивает , потому что ты недавно стал играть раселился как атакер ,но поняв ,что тут болото стал торговать И КОПАТЬ. .

Я же играю 1 акк атакер (он везде и дендры доступны мне ) только беда в том , что САМИ ДЕНДРЫ И ТОРГОВЛЯ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНА. Только фарм ,только хард!

и есть МУЛЬТ , который в кучи уже год и раселять его не в моих интересах ,он копает ,где я фапаю на выработку и стату . ВОТ НА ЭТОМ АККЕ Я ХОЧУ НЕ ТОЛЬКО ДОБЫВАТЬ МЕТАЛ\\МИНИРАЛ\\ВЕСПАН
, НО И САМЫЙ РЕДКИЙ РЕСУРС хадарин.


теперь задаю вопрос повторно, почему я должен все переломать себе , ради того , что не сегодня так завтра изменится?
Сообщение #354
ВАСЯ реши проблему не тяни , придумай что нибудь =))))