Сообщения пользователя: dear

Тема: Механика радиуса дендрариума | 1 Августа 2014 12:57:42
Сообщение #353
Цитата: JonnySKS
Тебе еще повезло. У меня в 10х системах все 3 акка. Я тупо ресом обменяться не могу, про продажу вообще молчу.

чего повезло , мы сидим на одном дендариуме в 48 системе , это тебе повизло к тебе ГигА не 6:30 полет в один конец. :lol:
Тема: Механика радиуса дендрариума | 1 Августа 2014 12:48:16
Сообщение #352
Цитата: JonnySKS
Все еще актуально.

актуально .

Я только что разговаривал с ТОПом ,что живет в середине систем ,так он за неделю продал 250кк реса в дендариуме .

А я ( Анархистом) уже второй месяц не одного лота продать не могу в 100-й системе ,да еще и за этим лотом ГИГА летит по 6 часов ((((

Админы ау!?!?!
Сообщение #351
Цитата: Fatal
это отменится ВМСом

ничего не отменится. ВМС ничего тут не решает,он только может оттянуть время неизбежного .... уже пора понять

Цитата: Fatal
да и вообще, проблема не в том что нету дендров, а в том что с изминением расстояний(непродумано) началась вся эта канитель, так что нужно что то думать на счет расстояний а не придумывать к тому бреду который что есть новый

мой муль ТОС (Анархист) имеет доступ только к одному дендариуму и ГИГАЛОРД летит за лотом 7 часов !!! Там уже месяц висят в одной позиции лоты и никто их не берет , а если купят ,то я сутки жду расплаты.


Астеры есть ВЕЗДЕ и даже под носом самих Дендариумов ,где полет в разы быстрее и возможность разширить рынок сбыта-покупки в разы больше.


Что касается вражеских обьектов возле домиков , то опять тут Ксерджи в профите . им пофигу забитые системы. Где баланс!?
Сообщение #350
Цитата: Fatal
нет, потому что это не статический обьект, который пля дали возможность переносить, а ты хочешь чтоб над ними луны появлялись

всеравно что сказать чтоб над твоим домом в 50 метрах построили какую то хрень, но при этом мы ведь обое понимаем что последствия всеравно будут, даже если они при строительстве не заденут твой дом

астер можно отнять и также он будет потом нести угрозу .

А безопасные атака-полет с лун уже стал мифом , так как в балансе сказано, что атака с луны на обьект который палится фалангой теперь видна!!! (как и время возрата)


и опять же повторюсь.
Цитата: dear
Напоминаю , дендариумы запилили всем лунам всех рас , а астер это стратегически временный обьект , и идеально решение расширить рынок торговли , если нет возможности ставить поплывок и клепать луны.
Сообщение #349
Цитата: Fatal
это пля не моя луна, не мой телепорт и вообще может у меня нет таких друзей чтоб портовали меня, че мне, тупо на одном месте сидеть теперь? ввели хрень с этими переносами и вратами теран, а теперь еще большее Г хотите сделать

ладно отошли от темы , то есть ты против образования лун над астером ,только потому ,что у теран есть ворота?

Тебе же встать сушкой над астером и так можно.

Тосы и тераны пусть соут лайку . И торгую в тех дендариумах которые им доступны.
Сообщение #348
Цитата: Fatal
врата есть у теран только и снова повторюсь

ты упоротый ...

вот у Ксерджа есть: " сушка-луна " полет к планете без оповещения и атака в три минуты . Есть возможность уйти от атаки "Луной-сушкой" ,есть возможность телепортации через луну теран!!!

А у терана есть "Фаланга" и ОБЩЕДОСТУПНЫЕ ВОРОТА .


так где профитнее играть в стратегии где легальны все три расы ???
Тема: Торговля в дендариуме. | 1 Августа 2014 09:22:45
Сообщение #347
VasyaMalevich,
Может поделешься решением проблемы , как будет ???

Или вы собираетесь оставить все как есть?
Тема: Новый закон.. | 1 Августа 2014 08:08:58
Сообщение #346
ВОТ СМОТРЮ РОЛИК , ДУМАЮ ,А НЕ ВАСЯ НАШ ЭТО !?!?!

Тема: Дополнительная информация о игроке | 1 Августа 2014 02:18:12
Сообщение #345
Smike,
да, ты прав , я тебя не понимаю.
Цитата: dear
за что плюсег ставить, за идею велосипед переделать в велосипед ?
Тема: Дополнительная информация о игроке | 1 Августа 2014 02:01:31
Сообщение #344
Цитата: Smike
dear,
Про любого игрока легко можно узнать через профиль всё. Вплоть до примерных размеров флота. А вот эта инфа будет висеть ТОЛЬКО для статистики. Не только же очки копить, будут и эти циферки расти


Ты упоротый что ли ?

Я же обьяснил, что могу узнать о тебе все , фаланга и шпионаж даст точное количество флота , когда ты спать ложишься я могу узнать даже , так как тело в роде тебя хоть 8 часов но в сутки спит и как не странно это время стабильно-одно и тоже ...

Цитата: Smike
Плюсаните хоть, кто за.
P.S: Бывает же такое, скучно, листаешь профили, теперь хоть будет на что посмотреть.

за что плюсег ставить, за идею велосипед переделать в велосипед ?
Тема: Дополнительная информация о игроке | 1 Августа 2014 01:48:15
Сообщение #343
Цитата: Smike
Я хочу, чтобы если ты смотришь чей-то профиль ты видишь это о нем. Равно как и кто-то смотрящий на твой профиль видел это о тебе. Кому-то повод для гордости даже будет И чем больше инфы, тем лучше.

ты еще нуб .

Я в секунды могу узнать о тебе все !

в профиле вижу развитие инфы\\рейдерства\\атак,



в очках статистики вижу точное количество очков обороны\\флота\\инфраструктуры\\иследова
ний\\


при шпионаже вижу уровните тех и колоний ...


Чего ты хочешь добавить чего я не вижу!?
Тема: Дополнительная информация о игроке | 1 Августа 2014 01:40:04
Сообщение #342
Smike,
80% того что ты написал ,есть, или ты хочешь что бы эти показатели были общедоступны???
Сообщение #341
КТО НИБУДЬ ОБЬЯСНИТ ПОЧЕМУ!?

потому что луну можно снести сушкой или с астера в 3 минуты ????

или потому что можно поставить вражескую луну максимально близко к своим домикам , ведь щас астеры все подвинули к себе под АС !?!?
Сообщение #340
Цитата: Dragos3680
против

Цитата: Fatal
нене, никаких лун на астерах!

Хм... буквально три месяца назад это было возможно, я себе лун 5 тогда на астере поставил .

Щас луна считается стратегиески важным обьектом ,которые надо чем то прикрывать .... или по старинки регаем мультов и делаем безпонтовые поплывки для прикрытия лун ,заодно и дополнительную нагрузку на сервер .


Напоминаю , дендариумы запилили всем лунам всех рас , а астер это стратегически временный обьект , ТАК ЧТО КАК ФУНДАМЕНТ ДЛЯ СОЗДАНИЕ ЛУН ОН ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ.
Сообщение #339
Драсти =))

Отталкиваясь от этой темы


Понимая ,что дендариумы у некоторых личностей ограничены ,а КА и усом не шевелит .

Предлогаю:

Вернуть возможность делать луны на астере - это позволит разширить торговую сеть.

Обсуждаем ,критикуем,потдерживаем. :bully:
Тема: Сбор лома при удержании координат | 31 Июля 2014 20:32:41
Сообщение #338
Цитата: Fatal
поделись секретом, как себе так джова быстро поднять

надо знать три вещи.

1. не обятся просрать свои домики-флот-астеры-луны
2. все что приносит рес-лом подлежит сносу .
3. иметь источник покупки пиратского флота за сибистоймоть.
Тема: Сбор лома при удержании координат | 31 Июля 2014 19:57:51
Сообщение #337
Цитата: Fatal
ты же весь флот в экспе просрал, откуда джовы?

в этой игре на Джов можно заработать за пару дней , надо только иметь массу времени и никого не боятцО.
Тема: Сбор лома при удержании координат | 31 Июля 2014 19:50:52
Сообщение #336
Цитата: vadym219
Думаю не один я столкнулся с подобной бедой а именно если я вишу удержанием координат к примеру на корах 1.1.5 и на этих же корах есть лом я не могу его собрать с этих кор мне нужно перелететь на другие коры своими рабиками и уже от туда собирать лом .... но лом то совсем рядом а я улетаю от него подальше чтобы потом обратно лететь и собирать както не логично.

вчера столкнулся с подобной проблемой


Захотел встать с БТ и рабами на коры и по мере наполнение рабов перекидывать рес на БТ =)))


понял ,что так делать нельзя , вразумил,согласился с этим.

По теме : Против однозначно.
Сообщение #335
karpoff_s,
какая ваша роль в этом проекте , а то хотелось бы знать по какому поводу на вас балоны катить можно , где вы накосячили так сказать =))))
Тема: Поле боя | 31 Июля 2014 16:54:13
Сообщение #334
UncleanOne,
ты планируешь делать приоритет атаки юнитов имеющую специализацию ???

Пример :

Стес - в куче флота лупит только по флангаман по которым приоретет Х4

Научка жгет - средний флот ,долбит ЭМИ - по флагманам , а не по упятичке или истребителю.

Крыса - специализация легкий и малый юнит (долбит в первую очередь по плетям двойным эфектом)


Если данный бой будет с одним из ИИ или полностью на ИИ