Сообщения пользователя: dear

Тема: Торговля в дендариуме. | 30 Июля 2014 18:44:16
Сообщение #333
Цитата: trio2
Кому не видны дендры - расселяйтесь или вы с бобруйска хотите в ГУМ за покупками бегать...

а у кого нет возможности раселится ?
Цитата: Георгий_Чукаев
Торговлю убили, при чём несколько раз подряд. Спасибо васе, мать его...


её не убили, она корявая , если расселение происходит в начале систем ,то только там будет торговля ибо нубы покупатели, но как практика показала... львина часть потенциальных покупателей в середине системы где игрок может наблюдать дендариумы по обе стороны.
Тема: Торговля в дендариуме. | 30 Июля 2014 16:00:04
Сообщение #332
Цитата: Kofeman
Просто хватит приближённым людям к админам шептать что и как менять, может тогда будет все не так шлаково.
Дендра нереально не выгодна сейчас, зачем это было делать никому не ясно

Ну как им не шептать , если админы только в ДоТЕ умеют играть , а тут полгода на "Тестовом сервере" испытывали галактику и полгода после этого баги правили .
Тема: Торговля в дендариуме. | 30 Июля 2014 10:16:38
Сообщение #331
Администрация , ваши коментарии ???
Тема: Торговля в дендариуме. | 30 Июля 2014 09:05:43
Сообщение #330
Цитата: SMADMAX
Вот как раз вчера доказывал людям, что всё хорошо с дендром только у тех, кто имеет возможность видеть дендры в центральных системах галактики. Но у кого всё удачно сложилось - тот разве будет возмущаться? Он будет говорить, что всё хорошо, а остальные нытики.

вот и мне кажется ,что кто то из особо приблеженных специально тормозит разработку нормального дендариума.

Так как были и жалобы и темы в ПМС-ВМС и масса всего на что нельзя не обратить внимание.

Цитата: SMADMAX
А ещё я за то, чтобы вообще запретить ВМС что-то решать

Давно пора и заодно "ИГ" убрать , а на сумму 12 000 хд и Наджибейтор устроить ежемесячные интересны конкурсы с призом 1000 хд и (Джаг,Арбитр,КС,Джов,Наджибейтор...) - одним из таких корабликов.
Тема: Торговля в дендариуме. | 30 Июля 2014 08:49:04
Сообщение #329
Цитата: VasyaMalevich
Был забанен за оскорбление админисрации.

Васили ,за слова " Карявая Администрация" или "криворукая" ....

Вы должны перебанить пол сервера , что не тема так жалоба на вашу некомпентентность , и это нельзя не признать.

Вы на быке прете ,до цели,не замечая какие трудности вы порой создаете пользователям ,которые должны играть и наслождатся игрой.
Тема: Торговля в дендариуме. | 30 Июля 2014 08:12:22
Сообщение #328


Анархист,
потверждаю я как и мой мульт "ПВИ" тоже торгую по завышеным ценам и все раскупают .

Админы могут проверить.


МУЛЬТ "АНАРХИТС" лузер . потому , что распоожил свою империю в начале систем ... и обломался с выгодным дендариумом :sad:

П.С. переезжайте все в середину рукава в 500-ые системы.

КА какого ... стерли заглавный пост и тем самым дали дизинформацию пользователю.

Вы что реально считаете ,что с дендариумом у вас все хорошо ???
Сообщение #327
Цитата: Fenris
не гони наш ал ни кого не доил

Вы 7 лярдов реса поделили между 10-ю человеками , ты что мне заливаешь .
Может щас Вы с банком по чеснее из за торгово выгодные взаимоотношения и Джовов соаловцам по 3-4к хд пихаете . :lol:


Цитата: Tears_of_Time
Новичек сам должен решать как ему быть,а идти под крыло наставника,дабы выклянчить ресурса,это еще хужу чем получать подачку от администрации

Это нормально , спрашивать и просить . Наставник должен помогать.
Цитата: Tears_of_Time
.Свобода и равенство....Или ты боишься что прибавится больше народу которые смогут тебя нагнуть?


Не тебе мне говорить о свободе и равенстве .

Если игрок не разу не играл , то кроме как у альянса и у Наставника ему спросить не у кого , уж поверь мне. Особенно на фоне того ,что тут каждую неделю меняется баланс.
Сообщение #326
Цитата: Swarm
вполне норм 5к. надо на ишки летать и на соседей к этому времени

Никаких бонусов Нубам . Донать-побеждай .

проблему решаете выклянчиванием . У Нубов есть ежедневный бесплатный бонус , Наставники (и чем он лучше тем нуб быстрее разовьется) , безопасность .

Вы (ТОПы) доите с нубов налог ,вот и аргонизовывайте шахтерские аккаунты до 100к очков и кормите нубов . Лодари.


Вот щас в паралейной теме читаю , как ТОПы вымаливают , что бы Ал. сеть не была привязана к банку и дань можно было брать со всех, и Доминирование можно было снимать с кого захочешь....... Ей богу чуть не стошнило. :angry:

Если Вася пойдет на уступки , вся идея битва за територию, с альянсами и ал. сетями полетит в тар-тара-ры . Потому что тут будет блятство .... как оно и есть . Нубло будут доить прикрываясь хорошей "своей ал.станцией" , а с людьми которые могу создать домикам угрозу , будут в тесных любовных отношениях.
Тема: Уменьшение диаметра луны. | 24 Июня 2014 22:56:20
Сообщение #325
KovaR,
Kofeman,




Еще раз прошу формулы для примера , какие то идеи по теме , осуждение , а не тупое отмахивание.
Тема: Образование луны и её снос. | 19 Июня 2014 16:43:13
Сообщение #324
Цитата: trio2
постройки на ней - имеют ценность.

причем тут постройки и диаметр луны от которого увеличивается число флота ?
Цитата: trio2
Ничего уменьшать не надо.

то есть по твоему , нормально убыточная зачистка лун твоих врагов . Ты думаешь однобоко , вот луну поставить и фармить с неё,фалить через неё, прыгать с помощью её. А вот задуматся о том , что снос луны доходит 46 раз дороже её создания это нормально ?

Я считаю что луновойна должна быть ,но на данный момент выходит , что луны врагов будут стоять рядом и снос их невыгоден .
Да здраствуют усные договоренности,проституция, пакты.

А потом дружно кричим воевать не с кем , игра говно, раньше было лучше (((((((((((((
Тема: Образование луны и её снос. | 19 Июня 2014 15:49:09
Сообщение #323
Цитата: KovaR
dear,
все это бредятина, будь ты умней то твоя тема строилась по другому.

что бы иметь ум ,нужен моцг , а у меня место его кость.
Цитата: KovaR
например так:

Просьба увеличить шанс сноса луну пропорционально ее снижению в цене.

Коротко и без лишних слюней) и больше людей тебя бы подддержало

Вот снова убеждаюсь , что вы ТОП (члены ПМС) тока можете друг друга подставлять или доказывать у кого больше и тяжелее куча.

Что ты KovaR, сидел до этого момента как мышь . Почему зная о таком дибалансе не подымаешь тему ?
Вот вы рот свой не разиваете до тех пор пока кто то уже носом не ткнет .
И то потом пытаетесь уколоть.
Фсе баста , я в пичале :recourse: фсе утро старался , а тут в штыки((((((((((
Тема: Образование луны и её снос. | 19 Июня 2014 15:23:57
Сообщение #322
Цитата: KovaR
по сути считаеться лишь 26кк

нука покажи как это НА ТАКУЮ СУММУ считается в метале 2 зс ?
Цитата: KovaR
создай темы чтобы процент уничтожения лун улучшили

может что бы не зависимо количество ЗС от диаметра?
Тема: Образование луны и её снос. | 19 Июня 2014 15:14:25
Сообщение #321
Цитата: KovaR
исправляй стартопик.. чтобы значения соотвествовали реальности.... иначе отпарим тебя

мне мысль донести главное .

У меня 4 луны под 8к диаметром получены ранодомно , почему такой дизбаланс , что бы их снести . Что это за фича такая :
" Создай 8к луну и пусть вражина 100500 раз подумает снести её или нет""
Тема: Образование луны и её снос. | 19 Июня 2014 15:09:43
Сообщение #320
Цитата: KovaR
dear,
эй паренек... ты цифры не искажай! тягость в уничтожени луны еесть.. но твои цифры не соовествуют написаному, ты писал обкуреный?

ты ты где то в нерване .
Вначале поста сказал , что шанс (лунопопытку ) перевел в метал , что равно 29.4 кк метала .
лог для подсчета шанса (пруф)
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=01415af4c61212947c65f78a80f5c652


Цитата: KovaR
2 Зс -21% создания луны, какие 1,5 лунопопытки????

сибистоймость 2-х ЗС = 34кк (в метале) : 29.4 (лунопопытка ) = 1.15 шанса . :smile: акруглил :lol:

тоже округлял :lol: Суть вещей от этого не изменится.
Тема: Образование луны и её снос. | 19 Июня 2014 05:24:10
Сообщение #319
Цитата: Pro_KovaR
вот трепло

ну почему , я еще при попытки из 10500 истребителей имел уже 20 лун , 9-ть снесли в воинах , как говорится игровой процесс =))))

Хотелось бы услышать мнение Администрации, а лучше того кто занимается балансом .

Или у вас вводят потому что так надо?
Тема: Образование луны и её снос. | 19 Июня 2014 05:08:38
Сообщение #318
Цитата: Pro_KovaR
о чем ноешь друг любезный? главную суть не уловить.. либо рандом на череп жмет или шанс аборт шарика кусаеться?

Я сам стороник лун и в целях налипить их себе 50 штук , однако нельзя не признать , что перекос в баналсе ужасен.

К тому же мне за ЗС обидно ,они не издешовых флотов в плане доната (без доната это не флот вообще) , итак ЗС нужны тока ,что бы луны сносить, потому что медленее СНЗ и слабее и по донату в 2 раза дороже , однако щас ЗС при нынешней ситуации выкидывается тупо на помойку.
Тема: Образование луны и её снос. | 19 Июня 2014 04:54:25
Сообщение #317
Перевел унирес в метал ,так как у теран он самый добывающий.
*

Здравствуйте , оброзование луны щас (1 лунопопытка) стоит 29.4кк метала . Диаметр луны рандомный :wassat:
У меня вопрос к КА:
- Где баланс !!!???

Щас 1 лунопопытка стоит чуть дороже 1 ЗС ,однако ,что бы снести эту луну надо не одну ЗС , количество ЗС зависит от рандома диаметра луны.

Ниже пример:
Количество ЗС при сносе 96% на диаметр луны.
1к диаметр луны= 2 ЗС ( что равно 1.15 лунопопытки и 23% шансом уничтожения флота)
2к диаметр луны= 4 ЗС ( что равно 2.3 лунопопытки и 23% шансом уничтожения флота)
3к диаметр луны= 6 ЗС ( что равно 3.4 лунопопытки и 23% шансом уничтожения флота)
4к диаметр луны= 8 ЗС ( что равно 4.6 лунопопытки и 23% шансом уничтожения флота)
5к диаметр луны=11 ЗС ( что равно 6.3лунопопытки и 23% шансом уничтожения луны)
6к диаметр луны= 19 ЗС ( что равно 10.9 лунопопытки и 18% шансом уничтожения флота)
7к деаметр луны= 35 ЗС ( что равно 20.3 лунопопытки :lol: и 14% шансом уничтожения флота)
8к диаметр луны= 80 :crying: ЗС ( что равно 46.2 лунопопытки :crying: и 10% шансом уничтожения флота)идиотизм!

уважаемая Администрация почему рандом так решает шанс уничтожение луны ,где баланс !!!???
Тема: Реклама XСrat. | 18 Июня 2014 06:11:54
Сообщение #316
Цитата: Демоноид
Выкладываем сюда рекламу проекта, которая заставила вас посетить эту игру.

Ну я отписывал как сюда попал : http://xcraft.ru/forum/topic_15131

Цитата: zveroboy
я сам лет 5ть первый раз наверно пришел, и пару раз бросал игру. Пока снова не начал играть..
Тысяча чертей, манит она к себе ))))

потому что он(проект) как бы тут не плакали о его кончине , он тока ростет и развивается .
:lol: правда как то страшновато ибо неизвестно ,что будет завтра.
Цитата: zveroboy
Год назад еще интерес был и азарт, и дух захватывало от полетов, сейчас все ушло куда то в унитаз...

Нет идеи , нет стимула, нет интереса и цели. А так то летай и нагибай , вон пару алов больший пофарми ,глядишь компания появится тебя снести.

Цитата: oxotnik-zakonik
... а тут сначала был азарт ...а щас тоже не чего не осталось

вот что там за азарт на НЭТе ???? фапать на лозунги построем великий алл и нагнем всех ... ГОу донатить во благо великого альянса .
потерпи , к вам уже мост из лун строится , скоро не тока шахтерить прекратите ,но и в РО посваливаете .

Цитата: oxotnik-zakonik
щас пока в другой игрульке пока интереено бум надеяться что так и останется ))))

Один я не играю больше не во что , а если вылетаю фармить меньше 100кк реса домой не привожу .

p.S. из-за багнуты лун , что у меня , я теряю очень много времени тупо на то чт мне ненужно , но пока росту и развиваюсь.
Тема: Потребление флота снижено в 2-5 раз | 17 Июня 2014 08:22:39
Сообщение #315
Цитата: Multyanimal_wPd78
На них тупо забили... Видимо теры выплакали вечным своим нытьем что плети имба и сейча плети хуже какашки

просто Плети самый уродливый флот который когда либо создавался на этом проекте , походу по обкурки он планировался.

Взять например Крысы с ЯМАТО которые стреляли каждый четный раунд , крысы хоть и домажали ,но и сыпались и давали лом ,да и погорючки\\аморте имели тормаза в производстве . С Плетьями такого не было.
Тема: перенос столицы | 15 Июня 2014 16:41:55
Сообщение #314
Цитата: Shake
какого я вот должен платить 300 хайдов за то что изменили саму суть пространства планет, я подставивал ее под одну систему сейчас другая.

Скажи прямо хочу халяно поменять стольню с большими полями ,температурой и расположением.

Я стольню сменил за 300хд после перенес куда мне надо.

И первый бесплатный раз я стольню сменил по тому же принципу ,что и у тебя .
Цитата: Shake
меня впихнула на планку где было менее 50 полей.


Ну что поделаешь , у нас Админы тока думают и хотят жить как в Америки , а руки и менталитет весь русский.