Сообщения пользователя: dear

Тема: Есть ли жизнь на Марсе | 11 Мая 2014 17:48:32
Сообщение #313
Цитата: кракен72
dear,а на Марсе то они остались еще????

лично я считаю что да


нет , с Марса они тоже свалили , по междуинопланетянскому договору , они одязаны покинуть солнечную систему , если если организм на ней выходит за пределы зоны существования (Гагарин в космасе) . Хотя возможно конрольная организация с реди инопланетян осталась , так как наша расса не предсказуема и может самоликвидироватся.
Тема: Есть ли жизнь на Марсе | 11 Мая 2014 10:10:23
Сообщение #312
Цитата: кракен72
на луне база инопланетян никто туда не полетит

Нет их там уже давно , они свалили когда первый спутник земля запустила в космас.
Не спорю до этого там база располагалась для контроля над нами , что бы мы не вымерли от какой нибудь чумы или халеры , раньше они спускались к нам и учили тому , что способна на тот момент понять наша мозговая активность , но потом энергии у их кораблей осталось тока до полета домой , да и с первым полетом в космас человека , стало апасна находится на луне. Если человек поймет , что он не один во вселенной , то войны между собой прекратятся , появится пусть и не досегаемый но потенциальный общий враг.

Где Shake он в осведомлен больше , в каком году инопланетяне покинули луну ..........
Тема: Есть ли жизнь на Марсе | 11 Мая 2014 09:55:18
Сообщение #311
кракен72,
Я все жду когда Китайцы утрут всем нос и полетят на луну формировать базу , по добычи полезных ископаемых . Историю войдут как нация колонистов космического пространства .

А если пофилосоствовать ,то , если бы все люди были под одной верой и одним руководством , то небыло бы воин , люди бы гораздо больше осваевали космас , я даже не удивился бы если , мы облетели всю нашу солничную систему и прелагающиеся к ней планеты, нашли бы более прочняе миниралы и металы, газы , что бы летать быстрее,дальше и иметь возможность колонизировать не тока планеты нашей системы , но и соседние.
Тока представте , что можно найти полезного :love:
Тема: еврогейвиденье2014? | 11 Мая 2014 09:42:41
Сообщение #310
Цитата: dear
Давай по фантазируем , что за чудо будет выступать вследующий раз на евровиденье ?

Я лично думаю, это будет женского пола особа , с валасатами сиськами , с членом место микрофона (возможно микрофон в виде фаласа) , с высоким басом и лысая , абязательно лысая.

Цитата: кракен72
согласен но на подпевке будет куча гомикоф

Будут на подпевке и аблизывать этому чуду шершавые пятки во время песни.
Тема: еврогейвиденье2014? | 11 Мая 2014 09:33:02
Сообщение #309
Цитата: кракен72
я так понял даже трансвеститы сводят крафт к полит срачам


Давай по фантазируем , что за чудо будет выступать вследующий раз на евровиденье ?

Я лично думаю, это будет женского пола особа , с валасатами сиськами , с членом место микрофона (возможно микрофон в виде фаласа) , с высоким басом и лысая , абязательно лысая.
Тема: еврогейвиденье2014? | 11 Мая 2014 09:13:34
Сообщение #308
Цитата: Серый
к нам в Крым приехали специалисты из России, чтобы подогнать школы, университеты, медецинские учереждения, милицию, прокуратуру под российские стандарты и способы работы. у нас все в шоке, их пытаются научить тому, от чего Украина уже отказалась лет пятнадцать назад. так что свои сказки по то, что у вас не так как 20 лет назад не надо рассказывать. а по правам человека вам до Украины пятдесят лет надо. хотя да... для вас права человека и верховенство закона это только гомосятство.

Это твой ум говорит или твоя неновисть ?
Если ум , то я тебя поздравляю ты Олигофрен .
Если ненависть , то поздравляю ты идиот .
Тема: еврогейвиденье2014? | 11 Мая 2014 08:48:08
Сообщение #307
Цитата: Valentin
А на медведях, когда пойдем кататься?

пока дети заняты игрой собиранием\\разбиранием матрешки , я решил побыстрому себе новые лапти сплести . Valentin, Как лапти сплету сразу на медведях пойдем кататся.
Тема: еврогейвиденье2014? | 11 Мая 2014 08:30:04
Сообщение #306
Цитата: itwiz
у меня есть (совсем недавно был) доступ к данным по оптовой продаже алкоголя (и в черную, и официально) в нашем городе. Но судя по происходящему, продажи этого "добра" падают везде по "Империи Зла" ))) Виват Императору!!!

У нас в городе все меких предпринимателей (алкоголем) с полаток повыгоняли , в супермаркетах алкоголь продажа с 14:00 до 22:00 . Наркоманы пропали , они есть ,но их не видно. По телеку цензура ,запрещенно показывать : оружие,наркотики , Эротику , слова матом. (днем чаще это замечаю)

с 2010г рождаемость в России пошла в верх.
Бухать,курить в общественном месте нельзя вообще. На заводах с куривом вообще беда.

Но увы те кто не в Рашке думают , что у нас как 20 лет назад:
Цитата: Серый
быдлонаселению которое жрет водку

:recourse: Пойду сьем младенца....
Тема: еврогейвиденье2014? | 11 Мая 2014 08:09:31
Сообщение #305
Цитата: Серый
ущербный ты и те кто таких как ты воспитывает. кроме оскарблений веры и национальности тебе нечего сказать. тому что идиот и моральный урод, с фашисткими бреднями в голове. русофобства здесь нет, а есть ненависть к империи зла, и части быдлонаселению которое жрет водку и по приказу генсека грабит чужие земли и потом называет их исконно.....

Твой пукан бобанул не по детски .
Тема: еврогейвиденье2014? | 11 Мая 2014 07:51:40
Сообщение #304
Цитата: Серый
Я против гомосеков и геев

Врешь.
Цитата: Серый
думаю и побольше вашего.

подозреваю , что ты ущербный татар , но тока ты ущербный , так то Татары и среди моих друзей хороших есть.
Цитата: Серый
только я смотрю пошире.

Узкое не для тебя , фистинг рулит.
Цитата: Серый
если в Европе вы одна два зла видите, то в России десятки зол.

Я знал, что ты знал ,что в рашке младенцев варят в котлах и ядят.
Цитата: Серый
вы дети пропаганды вот и все,

Гомофобство граничит с русофобством.
Цитата: Серый
обычный этнический фанатизм.

Ты чертовски прав.
Тема: еврогейвиденье2014? | 11 Мая 2014 07:38:44
Сообщение #303
Апасна:


Апасна диагнос шиза:



Апасна ваабще:
Тема: еврогейвиденье2014? | 11 Мая 2014 07:16:03
Сообщение #302
Цитата: кракен72
dear,ну раз первое место значит да

скопировал перевод песни , что в 20-ть (разных ) слов =))))) Это просто хит!!!


Из пепла
Ищу, а не мести
Возмездие
Вы были предупреждены
После того, как я преобразованы
После того, как я возрождается
Вы знаете, я поднимется, как феникс
Но ты мое пламя

Пошел вон
Закон, как будто вы свободны
Никто, возможно, стали свидетелями
То, что вы сделали для меня

Потому что вы не знали бы мне сегодня
И вы должны увидеть
Верить
От сумерках я летать

Повышение, как феникс
Из пепла
Ищу, а не мести
Возмездие
Вы были предупреждены
После того, как я преобразованы
После того, как я возрождается

Я поднимаюсь в небо
Вы бросили меня вниз, но
Я собираюсь лететь

И подняться как феникс
Из пепла
Ищу, а не мести
Возмездие
Вы были предупреждены
После того, как я преобразованы
После того, как я возрождается
Вы знаете, я поднимется, как феникс
Но ты мое пламя

Цитата: Серый
ты веру не трогай.

Твоя вера не пострадает .

P.S. перевести дословно не могу , так как незнаю кем ОНО в переводе себя считает: ВозрадиЛАСЬ или возрадиЛСЯ.
Тема: еврогейвиденье2014? | 11 Мая 2014 06:55:44
Сообщение #301
Европа запидарела , другого слова я не нахожу

А это ошибка человечества хоть петь умеет?
Тема: еврогейвиденье2014? | 11 Мая 2014 06:47:26
Сообщение #300
Поклонники Аллах акбара , оценили Европейский выбор =))) :bully:
Тема: еврогейвиденье2014? | 11 Мая 2014 06:40:50
Сообщение #299
вова88,
Дай картинку пофапать.
Я как истинный гомофоб буду точить топор со стаяком =)))))
Тема: Банхаммер в Чате Банит кого хочет | 28 Апреля 2014 22:02:02
Сообщение #298
Velial,
А кто ты есть , я сказал правду .
Тебя забанили не от моих слов , а за КАПС!!!!
Но я бы тебя на месте Админов забанил вообще по акку , но увы тут можно проталкивать посторонии темы и каждые пять минут их АП АПать , что бы затощить как можно больше игроков.
Тема: водолеи пидоры | 27 Апреля 2014 20:46:00
Сообщение #297
Цитата: zappa
да как всё логично, этот игрок очень сильный, на него нападать нельзя, а этот очень слабый на него тоже нападать нельзя, но можно десяти милионнику, позвать ещё милионника чтобы вместе убить начинающего игрока влезть в песочницу где уже неделю двое утюжат одного послабее, и когда тот идёт на затраты, чтобы отбиться от них прибегают эти двое...
ладно всех благ.

во первых нуб может напасть на сильного, но после этого сильный имеет право нпасть на нуба, во вторых на тебя никто не нападал , а защищали своего сотоварища , в третьих как тут выше сказано если у тебя руки из жопы ростут ,то в этом никто не виноват , здесь военная стратегия и в этой игре нужно уметь и знать, а не вливать и плакать.
Тема: У интернета ЕСТЬ ХОЗЯИН! | 27 Апреля 2014 19:47:39
Сообщение #296
Velial,
Девиз пиара :
Неважно ,что обо мне говорят , лишь бы правильно Фамилию выговаривали.

Вот ты например сам того неосозновая (а может и осозновая) , пропиарил этот самородок продюсерского гения на весь крафт. Мне после твоего поста стало интересно посмотреть и послушать бред который несет эта деваха . profit

Вообще интернет малипулирует людьми ,не спорю, но там такая конкуренция , что пользователь тупо становится эгоистом , что нельзя сказать о телевиденье где зомби канал поглощает целиком и полностью ум человека.
Тема: Новый офицер: Исследователь | 27 Апреля 2014 17:00:39
Сообщение #295
airalchemist,
Обьясняю на пальцах . Щас послать 5-10 колонизаторов и получить " бесплатно " полей на планете свыше 250 дело времени.
Ты предлогаешь офика , его никто не будет брать , потому ,что выгоднее пустить ти 5-10 колонизаторов, но я больше чем уверен , что с водом офиков , бесплатно тебе предется посылать не 5-10 колонизаторов , а 15-20 что бы получить норм планету , это будет сделано для того, что бы офик пользовался спросом .
Я бы на месте админов именно так сделал бы , тупо малипулировал игроками. Возможно они так и делают , взяли убавили шанс появления хороших полей путем первых 5-ти колонизаторов и ждут подобные темы :
airalchemist,
- Мол дайте нам офика , а то долго , трудно , а мы хотим купить и делать все быстро и качественно.
Тема: Новый офицер: Исследователь | 27 Апреля 2014 16:35:48
Сообщение #294
Цитата: airalchemist
Не заменить, а дополнить. Кто может себе позволить - пусть покупает. Проекту деньги нужны в любом случае.

чо! за бред!
Если проект интересный , то игроки будут в него влаживатся , а вот если проект хоть и бесплатный , но вся его игра построенна на выкачки бабла , уж поверь мне ничего хорошего у такого проекта в будущем не будет.
Мне достаточно того , что место моментальной переработки запилили временную и привязали её к офицеру . Мал того, что фармить стало трудно из-за большого количества убивания времени , так я на этом фоне вообще чуствую себя обманутым.
Цитата: airalchemist
Я играл в три ММО, которые закрыли из-за того, что денег не приносили. Идея ясна?

И этот проект закроют , если каждую фичу будут привязывать к баблу , и постоянно думать как нагреть те 200 человек которые играют тут, за бабло .

Вообще что бы ты понял мою позицию скажу:
Донат в игре должен иметь приимущество ,но это незначит , что недонативший игрок должно играться хуже.
Ты же отнимаешь у недонатеров фичу и даешь её на платной основе донатерам . Так как если разнице не будет , платить никто не станет , а зная нашу КА разница будет , но увы не в пользу игроков ,что играют без доната.