Сообщения пользователя: dear

Сообщение #273
Цитата: VasyaMalevich
Цена за лям газа разная. Шакур может и рубля не даст, а юзер-новичок даст 100 хайдов вполне. Нет её, идеальной цены. Разве что потери ввести ещё и в Дендр.

ну выработка в сектарах почти везде одинакова , от нее отталкивайтесь .
Василий даже самый прокачаный шахтер ну чисто физически не накопает реса на сумму 150кк веспана в месяц и уж поверте незачто не продаст это за три копейки килограмм =)))))
Я вам уже говорил, что цена на ЧР (как бывший донатер знаю) уже как 2.5 года неменяются из-за невозможности добывать больше ресса.
Сообщение #272
Цитата: Fatal
эти 15к ХД которые есть у А2 надо еще вдонатить вообще то

партнерка, торговля , собственный нЭТ сервер у А2 , уж поверь если есть большое количество ненужных хайдов , найти крупного донатира который заинтересуется непроблема.
Я тебя наверное удивлю, но у каждого торгаша ,что торгует в дендариуме на счету от 3к (чисто на оповещалку) до 100500 хд ....
Сообщение #271
Цитата: Den55Tiger
Прокачка - это когда за 15 железа продаю 100500кккккк веспена. Ну и пусть продают! Всегда будет элемент риска, что такой выгодный лот перехватит

ничего не перехватят , такие прокачки кординируются скайпом и продавец обьявляет точное время прибылие лота , в плоть до секунды.
Цитата: Den55Tiger
Хайды в обход проекта. А вам не все равно?

может и все равно, но если проект не будет боротся с этим его могу уличить как игровые автоматы , а не развлекательный проект.
Den55Tiger,
вообще борьба должна быть ,но не в том виде которая щас. Щас её нет.
Цитата: Xel-Naga
Текущий коэффициент и помогает проводить такие махинации.
Я плачу продавцу 50р на счет, выставляю лот 1кк веспен за 100хд+10хд комиссия. В итоге я получаю 90хд чистыми за 50р+10р(реальная стоимость 1кк веспа).
Продавец продал 120хд за 60р.
Вот поэтому и нужно приближать коэффициент к реальному показателю.

Вот живой пример
У А2 15к хд , он находит клиента на продажу 10 000хд за 7к р. (остальные 5к ушли на комиссию) .
Донатеру выгоднее купить хд за 7к р. =10к хд , чем 10к=10к хд
Вывод А2 продал легально через дендру 1хд=50коп. , Донатер приобрел 10к хд за 7к р. (профит) ., Админы лососнули тунца от донатера (который мог бы закинуть на проект 10к ,но не закинул) , так как он не на проект закинул , а на кошелек А2
P.S. Адвогад ничего личного. Просто пример.
Сообщение #270
Цитата: VasyaMalevich
Зачем атаковать весь день когда за рубль можно купить всё что можно нафармить?

как раз наоборот , будут летать и атаковать , потому что востановится станет легко и доступно.
Вспомните время когда на проекти выработка была значительно выше , с астеров с одного можно было взять как с трех шахт метала (топовых 33 лвл) как летали?
Признайтесь , полетов же было больше , мобилку не жалели.
Щас на деле копил я флот целый год, слили меня , всё игра на этом закончена , ушол в копатели на ближайщие пол года. Для этого вы СБ-4 делали ?
Сообщение #269
Цитата: Xel-Naga
Еще раз повторюсь, ЧР свою цену не изменит если изменит проект, никто не захочет пыхтеть что бы продать 100кк горючки за 100хд.

Это правда щас мне кажется ниодин ТОП несможет в месяц накопать 100кк веспана ,даже если он все сырье переведет в номинал. Смысл продовать за гроши , то, что месяц крапотливо копил и во всем себе отказывал ????
Будет дендр нормальной , черный рынок уйдет в небытие .
Да неспорю будут торговать лунопопытками , код феникса ....

Но львиная доля доната на игру будет оседать на проекте .
Сообщение #268
Цитата: Serj1984
VasyaMalevich,
Это все класс, но речь идет вот о чем:

У меня есть 1000р и я хочу потратить ее в Крафт с максимальной выгодой для себя.
У меня два пути
Дендр-Хайды
ЧР- Реал
по сути я так и так трачу 1000р но
Дендр за 1000р выдаст мне 10млн реса
ЧР за 1000р при гонит мне 100млн реса

Ощущаете разницу?

В чем сложность сделать покупку реса за Хайды по выгодному курсу( что бы покупаю в дендре я чувствовал удовлетворение от по траченных денег, а не ощущение что менЯ кинули на 1000р )



Безполезно говорить, комиссия тока растет .
Селали вилку при грабеже\\транспортировки вроде нормализировалось , увеличили комиссию все вернулось в зад.
ЛОТ : 1кк газа стоит 50хд и 39хд (общая комиссия) это очень круто , по сути Админы со сделки навариваю себе почти 100% .
Я в карман их непытаюсь заглянуть, но то что они этим самым отпугивают донатеров и привлевают нелегалов это факт.
В идеале лот газа месте с комиссией должен стоить минимум в два раза дешевле.
Сообщение #267
Цитата: VasyaMalevich
Вот так вот просто? А как же предвзятое отношение?

давай медаль, оставим все распри в прошлом.
Сообщение #266
VasyaMalevich,
Где моя медаль! я Вам показал факт недороботки вилки обмена.
или как сказал некр:
Цитата: DarkGhost
Или тут нарисовываются дырки для прокачки, которые я не замечаю?



думаю перекинуть 100кк минерала халявного уплатив общей комиссии 90хд это реально круто.
Сообщение #265
Цитата: Ulrezaj
что такое вилка дендра.

ага не шарю, просто при равном обмене 100кк веспана на 200кк минирала , я могу себе еще 100кк левого минирала хапнуть.
Сообщение #264
Цитата: VasyaMalevich
Не понял это типа плохо или типа хорошо?

Это типо баг , или реальная недоработка. Медаль в студию.
Сообщение #263
Цитата: VasyaMalevich
Более щадащая вилка в размере 1.5 при торговле ресурсами установлена в Дендрариуме. Надеемся это даст игрокам большую возможность при выборе цен.

ничего не понял , тоесть щедящая торговля обмена ресом ?

А торговля реса за хайды осталась таже?

Чисто пофапать , прокачку пока не вправили.
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 22 Апреля 2014 23:56:23
Сообщение #262
Цитата: Shake
igarok - ему ББ выкосили всю инфру ЯР (там прядка 10 яр что ли полетело в течении недели или двух, еще до ввода форты зергам) он и дальше летал, ну потом так как не смогли его сломать игровым методом перешли на форум и не без извесный 3д выклянчил у Васи бан

Дело прошлое Игорька этим тока и сломали , так то дохера посливал Братков ... Если мне память неизменяет ДДД ему предьявил лунопопытку он делал сам себе через тринка.
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 22 Апреля 2014 22:13:24
Сообщение #261
Цитата: RAZZAGAL
может мне темку-то в ВМС насчет смягчения наказания для пви удалить? Он сходит в реальный суд и будет еще одна темка, где скорее всего сможем поглумиться над администрацией =)

Извращенец задрота от любимой игры оттягиваешь ((((( :recourse:
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 22 Апреля 2014 22:03:13
Сообщение #260
Цитата: RAZZAGAL
pvi, слушай, а если в ВМС тема не проканает, то в суд РФ пойдешь судиться с новаартом?

на самом деле можно не судится , но наделать тучу проблем , я игрок который реально сомнивается в благонадежности проекта , так как я сюда ложу бабло я имею право проверять его порядочность =)))))

Другое дело, что тут пять доменов, три сервера и семь источников рег (сарказм)
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 22 Апреля 2014 21:26:13
Сообщение #259
Цитата: Ulrezaj
Слыхал что такие иски бывали по поводу банов в других играх, посерьезнее, чем у нас. Чесн слово знаю что можно загуглить, но так в падлу именно сегодня читать тонны текста...



Цитата: Shake
тоесть я завтра завалю этот суд 1оо5оо исками со всякими бредо мыслями и они обязаны их разобрать - это факт

нет, они разбирать небудут , тупо сразу же отклонят и вернут все в зад
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 22 Апреля 2014 20:55:27
Сообщение #258
Цитата: Shake
я канечно не знаю законы РФ ну вроде пошлина не возращается точно в случае проиграша, а в случае выиграша ее возмещение возлагается на сторону ответчика. трындите вы батюшка

По закону РФ не возращает, но Арбитаж ВМ возращает . если есть кошелек , почитай ,, там вообще много чего для себя полезного узнать можно.
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 22 Апреля 2014 20:45:37
Сообщение #257
Цитата: RAZZAGAL
Расскажи-ка дружок поподробнее, как это так, что ты суд проиграл, а средсва вернули??? 0_о

пошлина там в рамере 10% от заявленного иска , её возращают если иск неудолитворен.
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 22 Апреля 2014 20:15:20
Сообщение #256
Цитата: RAZZAGAL
Кого это ты так мило называешь?

Боевое брадство! ( бе-бе)
Цитата: RAZZAGAL
А зачем сливать? Ты погляди, что он едва ли растет нынче.


Я уже говорил как это делается , собрал лярд налога с альянса и купил по сибистоймости на этот рес лям плетей с комиссией 300хд , вот и получится год стоял по очкам не шевелился , а тут через ендру флот скупил по сибистоймости и на следующий день пару лямов очков в стате вырос.
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 22 Апреля 2014 20:08:34
Сообщение #255
Цитата: Ulrezaj
Да говно вопрос, до ИГ 2014 еще времени вагон.

Для этого надо бе-бе кастрировать как налоговую кармушку и Шакура слить, а вечного шахтера тяжко слить , он флот то дежрит только для статы , так то у него флот в годовом сейфе\\полете =)))))))
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 22 Апреля 2014 19:40:11
Сообщение #254
Цитата: Инкогнито
Ну не ты же слил. Хоть ты стратегически и не плохо планки с лунами расставил. И они целы потому что просили не трогать. Не говори что ты папка только от того что ты правильно по уму всё расставил и тебе это дали сделать. Хотя да я восхищён кой какими твоими действиями. Ну а за шахтёра он переодически сливается жирному топу потом выходит из РО и становится жирней меня. И это не первый раз у него. Лень она всегда обламует)

Боже мой , он мне пять лун в 11-й слил и я все равно добился того чего хотел, да не я его слил .
И вообще что касается лун , мне обсалютно пофигу , их нетрогают тока потому , что я пообещал любому кто сольет мне луну , тому альянсу я солью 2.
Так было и с Валей999 когда они слили мне луну в 4-й , через три дня я прилетел к Вале999 ТОП-40 и к Андрею и слил одному сушку, второму луну.
Я конечно понимаю ТОП все дела ...... но о саалах подумать тоже стоит .