Сообщения пользователя: dear

Тема: Как один игрок судился с Админами. | 21 Апреля 2014 02:34:47
Сообщение #233
Цитата: xVx
или думает как оправдать такие вот разводы на хд которые у нас щас снимаются при отмене ставки ))

ну тебе правильно сказали
Цитата: VasyaMalevich
Это не баг, а сделано от спама позициями.

Я бы каждый день выставлял лоты поновой , что бы они были всегда в первых позициях , не теряй я комиссию при отмене.

А вот потерять комиссию по истечению срока лота , тут уже развод.
Тема: Биореактор №4 | 17 Апреля 2014 22:29:00
Сообщение #232
Цитата: Voron
А по факту медаль за сервис а ты хвастаешься что ее получил

а по факту , я эту голимую медаль мог хапнуть 100500 раз, но мне нужно было её хапнуть на сервесе, что бы такие маргориновые головы как ты думали и считали меня сервис воЕнгом....
Тема: Биореактор №4 | 17 Апреля 2014 22:06:21
Сообщение #231
Цитата: Shake
по мойму ты просто балабол)
кстате ты говорил что если будешь игратьь зергом то за 2-3 месяца наберешь 1кк очков, и построишь сто процентов 7 мозг, а все остальные нубо зерги не убеют играть

зергом ты играешь пол года, где таки 7 мозг? да и 101к очков ты крут чувак зерги таки имба

тебе я смотрю поговорить охото не по теме ...

Я ксерджом играю стока же , сколько и тером , но в отличии от тера , Ксерджа я как расу не люблю и нерасположенно у меня ничего что бы развивать её, не лежит у меня душа строить всякие там сопли и какашки.

Что касается 7-го мозга , то мое мнение он не для нубла и цена его с его поломкой оправдана ,скоростью иследований ,стройкой и возможностью строить ОХРЕНИТЕЛЬНО ! хороший ,быстрый ,бесплатный (в плане доната) Юнит , под названием Левиофан, который сносит за сибистоймость любой терановский флот.
повторюсь, что касается сноса 7-го мозга , так пиратская пристань 8 ЛВЛ стоит почти стока же , может и её сделаем неубиваемой , в отличии от ксерджей теран за пристать платит 40 000 хд . заоодно и ЯБ сделать неубиваемый , так как нынешняя форта на стока дешовая , что топы на 100% укрыты под ней , что ЯР приводит к полной бесполезности.....
Тема: Биореактор №4 | 17 Апреля 2014 20:31:40
Сообщение #230
Цитата: Voron
А пля награда за сервис. Ты крут,что сказать

Ты нубло , если ты своим вакуумом думаешь, что я астеровоин ,то стобой все понятно...
А вот если ты разберешь лог: Крыса спец.юнит по сервису ,количество 80 штук ,хватило ,что бы слить ровно на 10к опыта на получение медальки, тогда бы ты понял мою Божественную гениальность :bully:

Вообще опыт набивал исключительно на реальном флоте , за исключением медальки за оборону :
http://xcraft.ru/rw.php?raport=1a62f0db673f3511e839fb32634e7e54
И еще оному игроку помог задефится , тоже получил 2-4 опыта ....
С астеров имел тока если хотел отобрать их себе ,что порой приводило к месячным боям за этот астер...
Тема: Биореактор №4 | 17 Апреля 2014 20:06:46
Сообщение #229
Цитата: UncleanOne
Я хочу у нас такие же новости:

Ага и вообще вывести киберг политику на мировую арену , что бы сыграли на плейСтейшене в футбол и заочно закон о ведении гейпарада в столицу был подписан...
Тема: Биореактор №4 | 17 Апреля 2014 19:42:52
Сообщение #228
Цитата: Shake
http://xcraft.ru/rw.php?raport=a5c3f53558993a233ca643653cb103a4
таки да серьезный полет, и таких много)

Этот полет самое лучшее ,что есть у меня и награду я получил заслуженно , ибо 80 крысами слил на 10к опыта , Этот лог показал мою профисиональность .
И да ,этот был союзником и слил я его потому ,что не сейвился ,остальные мои логи по сливу астеров ,были тока исключительно если я этот астер хотел отнять себе.

Предьявишь еще хоть один лог ,где я слил астер тока из-за лома , буду давать по 10кк веспана .
Тема: Биореактор №4 | 17 Апреля 2014 17:59:23
Сообщение #227
Цитата: вова88
возможно я не точьно перевел ТС АйнОнеКляйне, но вроде речь шла о маскировке и просветлёнке,
а все о профитности,газе ,пиве и бабах...

Просто меня убивают высказывания каких то чучел , которые толком и нелетали ,однако субя по цифрам считают юнит имбой ...
Я отталкиваюсь от игры и того ,что игрок строит, потом говорю ,что имба , а что нет , так вот ИМБОЙ я считаю плетей ,что клипают лярдами , Иголки и Кротов , Щиты Тосов , бешеный донат теран (на хрен пойми счего и на что) , А все остальное тут имеется и летается в разумных количествах .

У каждой рассы есть ущербные юниты требующие внимание ОБ .
Тема: САФ и ангар тоссов | 16 Апреля 2014 18:21:29
Сообщение #226
Цитата: VasyaMalevich
Разве баги не в новом? Проект не стоит на месте, а поскольку мы не закрываем проект на обновление и тестирования всякий раз, естественно что баги вынуждены терпеть игроки.

Так выж все пять лет водите потом половина отменяете , с весны стабильно в ИНФОРМ-Зоне по пять штук багов в день , как в скайпе с новичками не поговоришь, так у кого то не летит, то не копает, по лом не собирает и эти люди отписыватся на форуме еще не могут...

Примите очевидное . Я не спорю вы что то делаете , порой даже интересное новшество , ну как то на этом фоне с игроками надо общатся давать им поблажку какую нибудь, что бы они незамечали нестабильности на проекте...

То же самое касается вечного пиление флота который так раздражает игроков , ну что нельзя пойти другим путем , увеличить структуру мобилки ,все тока рады будут , хотя по суте на этом фоне флагманы уходят в жесткий минус ....
Тема: САФ и ангар тоссов | 16 Апреля 2014 17:29:32
Сообщение #225
Цитата: VasyaMalevich
Может хватит уже? Итак насосали на хорошего Планетарного Потрошителя, так ведь ещё хотят. Облепили бедного Даркси.

Афигеть... Судя по твоему посту игроки на проекте должны не отдыхать душой и телом , а постоянно подстраиватся под багнутую и вечно вправленую систему. Вася головника и в реале хватает , а тут вы должны создать условия для проведения времени с удовольствием .

27 марта запилили временную переработку, увеличили бои, сделали 2Д галактику , прошло 20 дней ,заходим в раздел " Ловим Баги" считаем : 253 бага выевленно игроками ... Это ПИСЕЦ, VasyaMalevich, Ты тока на этой почве должен запилить 25% скидку офиков или Х2 выработку . :bully: у тебя в среднем в день по 12 багов вылетает , а проект 5 лет отметил...
Тема: Кибернетик | 15 Апреля 2014 23:18:53
Сообщение #224
Цитата: xVx
какой баран оставит или пошлет джовик без прикрытия ?

Ну вообщето ВСЕ! без исключения , так как на джовах летят продавливать и прицепив мобилку ощутишь тока потери по газу и самой мобилки, не факт ,что на обратке когда будешь возращатся без мобилы тебя не встретят.

а Авики , так помоему это гражданский флот и если он ляжет , то в последнию очередь ..... или я ошибаюсь .


К стате вот тебе и донат, стоит задуматся .... Бесплатная мобилка ( Плети и штурмавики) без проблем догонят на возрате сверх быстрый Пиратский флагман и сольют его =)))))))
Тема: 5 лвл пирата | 14 Апреля 2014 22:15:37
Сообщение #223
Тераны ИМБА ! донатьте и побеждайте =))))
Тема: 5 лвл пирата | 14 Апреля 2014 22:07:06
Сообщение #222
Мне вот интересно, сколько будут стоить пристани на флот после Джовов =))))

Пол сервера будут охотиться её снести =)))))
Тема: 5 лвл пирата | 14 Апреля 2014 21:59:04
Сообщение #221
NightZS,
Цитата: NightZS
они ещё и бесплатны !!

Цитата: NightZS
Действительно имба за 5й уровень пирата

Надо ОБ сказать, что бы пофиксил...
Тема: 5 лвл пирата | 14 Апреля 2014 21:46:47
Сообщение #220
Ну а что справедливо , чем выше донат , тем ущербнее , флот =)))
Тема: 5 лвл пирата | 14 Апреля 2014 21:42:58
Сообщение #219
KovaR,
А что тут есть итакие которые 5 лвл Пирата имеют ???
Хотя по партнерки , что и не иметь......
Тема: Потребление мам,пап, корсаров | 14 Апреля 2014 18:01:40
Сообщение #218
Цитата: darxy
UPD. Стал доступен офицер "Хайдариановая подпитка обелисков"

Вот об этом я недавно и говорил , что оборона у тоса нормальная , но обелисков стоило бы добавить :winked:
darxy,
Плюс за в вод "Хайдариановая подпитка обелисков"

Теперь бы послушать , что истерички скажут по поводу , что оборона у тоса УГ
Тема: Теха переработки обломков тоссам | 14 Апреля 2014 17:22:16
Сообщение #217
Цитата: SWAT
Во всем виноват малевич

он не виноват , просто хочет все и сразу , а на деле уже достало наблюдать в день от 30-ти багов , у когото не летит, у кого то перелетает, кто то упятечку лупит второй час.....

в базовых значения я не спорю Терю Пререработчик очень эфективный , но возмем среднего топа ( не ТОПа) , так вообще по техам абра -кадабра , у Ксерджа Гиги появляются , у Тоса Курьер ( который от точки "А" до точки "Б" туда и обратно летает в ПОЛТОРА раза !!! быстрее)


ВАсЯ ДаеШь теранам Джагеры с переработкой и уберай нахрен эти призрачные Квесты с Меткой и с 6-й миссией (сдай соседа и я тебе её открою) . Джагер за 20 000 должен быть достойным кораблем , а ПИРАТЫ (владельцы) независимой расой =)))))
Я вообще над упоротыми удевляюсь, которые думают , что у теран есть пират и сравнивают его с бесплатым флотом .... НЕТ!!! пират у теран , есть он у ПИРАТСКИХ владельцев , что задонатили на проект на офиков от 20 000-40 000 хд , вот у них есть Пираты.
Тема: Теха переработки обломков тоссам | 14 Апреля 2014 17:09:42
Сообщение #216
Цитата: VasyaMalevich
дайте я угадаю...

он самый , фанат СТАРкрафта =))))
Тема: Теха переработки обломков тоссам | 14 Апреля 2014 17:06:30
Сообщение #215
Цитата: JonnySKS
Я что то вообще не понимаю ваш баланс.
Значит что бы зергу и тосу вкачать +100% скорости собирания лома нужно затратить 2.2кк униреса.
А теру что бы до 40% поднять нужно 13.5кк униреса? Я что то в упор не вижу тут баланса. Это просто абсурдно.

да епт , Даркси всегда брал значение от лучшего , восновном от ксерджей , в чем ты его обьвиняешь в кривости , её нет . Она вообще есть , но уж точно произростает не от Тосов .
Тема: Нападение зергов на Челябинск | 13 Апреля 2014 22:33:44
Сообщение #214
Цитата: Svu0
Просто сделай скрипт,который будет высылать по 1-99 джовику с ПУ на все планки атакера

ага, мне очень нужны астеры