Сообщения пользователя: dear

Тема: Изменение урона Плети | 12 Апреля 2014 20:16:39
Сообщение #213
вот возмем из практики , Линкор со своим корпусом против кислоты ложит на сибистоймость жора . Жор ложит всех , а все ложат линкор из-за слабости щита .

Жоры не летают линкоры нахрен не нужны . Так почему бы не сделать , что то подобное и менее затратное ...

Хотя я скланяюсь к тому , что бы тупо поднять потребление плетка , до уровня невыгодности ...

себя защитить можно , а кататься-гонятся за джовами,флотами и ломом ,накладно, что бы было.
Тема: Изменение урона Плети | 12 Апреля 2014 19:51:06
Сообщение #212
Цитата: Lexinton
Fenris, оставьте плети в покое ироды
подписываюсь они и должны наводить ужас на врага, иначе они потеряют всякий смысл


Конечно должны , особенно на фоне боев СБ-4 , где один не контролит, а второй ничего сделать не может ..... Визуализация просто зашибенная . Зачем воевать разношерстным флотом , если можно наклипать 100500 слить врага и через месяц вернутся по стате в исходный ретинг, пока тот на дне колупается или в шахтеры угрюмые подался.

Такой флот как плети должен быть обронительным оружием , а не средством уничтожения все и вся.
Тема: 12 апреля | 12 Апреля 2014 15:30:53
Сообщение #211
Всех крафчан с праздником кацманафта.
Тема: Изменение урона Плети | 11 Апреля 2014 20:57:48
Сообщение #210
Цитата: RAZZAGAL
0_о вот это да! Если ты так летаешь, то мне тебя жаль. Вообще не припомню чтоб хоть одна атака у меня ни на тосе, ни на терране вышла более, чем 3,6кк веспа.

ну я же оброзно выразился , смысл думаю уловили , большие топливозатраты поубавят апетит летать за ломом по галактикам на Гигалордах и 100500 плетей , не выпилят ,но поубавят .
дороговизна полетов (плетей) отобьет желание летать сливать флот ради фапанья какому нибудь "Другу" в качестве ДЭФа .
Тема: Изменение урона Плети | 11 Апреля 2014 20:43:38
Сообщение #209
Цитата: Multyanimal_wPd78
dear,
думаешь у топов проблемы с горючкой? им тогда проще будет набить рейды

на счет проблем незнаю, а вот пару раз слетать пражняком равносильно непостроить 100-200к плетей =))))
Тема: Изменение урона Плети | 11 Апреля 2014 20:38:04
Сообщение #208
Самое эфективное средство на мой взгляд , это не резка плетей , а тупо увеличение топливозатрат с единицы до 6-7 и тогда полеты будут обходится в копеечку , да и на корах с 100500 плетьми не постоят лом не пособирают ....
Тема: Изменение урона Плети | 11 Апреля 2014 20:35:27
Сообщение #207
Цитата: Valentin999
ПЛети 200к это 450к очей
они одноразовые


Как мне нравится это слово :bully:

Против плетей все мне кажется одноразовое , а то , что ты кроме их ничего не делаешь и поэтому не фармишь , это ты виноват , а не одноразовость плетей ....
Тема: Нападение зергов на Челябинск | 11 Апреля 2014 18:09:43
Сообщение #206
Всё я понял Вова88 заплатил Васе и Вася его качнул ломом, всё в рамках проекта , Васю забанить за "ЧР" и прокачку игроков...
Тема: Нападение зергов на Челябинск | 11 Апреля 2014 17:54:26
Сообщение #205
Цитата: Multyanimal_wPd78
Зато первое что Василий себе не нарисовал - это луна над Челябинском

Луну однозначно снести КАСЯК!
Тема: Нападение зергов на Челябинск | 11 Апреля 2014 17:49:35
Сообщение #204
А с ВАси лом падал ? Это профит , его( васю) можно юзать раз в месяц стабильно , один хрен рисует себе =))))))))))) :lol:
Тема: КСЫ | 11 Апреля 2014 17:16:49
Сообщение #203
-Плети понерфить до оброняющего юнита с большой топливопотреблением
- Пиратов запретить в дендариуме продавать
- уменьшить всему боевому флоту потребление топлива.

Вот тогда :bully: будут красивые и красочные бои возможно и долгие , но интересные =)))) СБ-4 Рулит .


А пока , одни сосздают гранаты (плети) , другие в дендариуме скупают пиратов ( и плачут , что их в раун скашиваю теже плетки)

А все причина в том что , одни хотят иметь , тока плетей , другие тока Пиратов , и давно забыли , что есть у обоих расс , довольно разнообразный не в чем не уступающий друг другу флот , на фоне которого уникальная система боя просто шикарна. :wink:
Тема: КСЫ | 11 Апреля 2014 16:33:18
Сообщение #202
Цитата: Юрий_Пронченко
сделайте голосовалку - драгос нытик года
Да
Нет

Цитата: Корвин
Юрий_Пронченко,
а смысл? и так ясно на 110%

кАК Это драгос , Это я Я нытик года должен быть =))))
Тема: Изменение урона Плети | 11 Апреля 2014 12:24:12
Сообщение #201
Цитата: Dragos3680
Верните мне ямато на крысы и все то что с них сняли и ямато к прежнему виду и тода я буду летать ими и вы будете орать что крыса имба

небудет теперь крыса имбой , по причине Аморты,дороговизны полетов и естествено охоты на них, так как от крыс профит будет в отличии от плетей .
Вспомни старые логи , крысы сыпались как подкошеные , количиство играла роль , а от него Топливозатраты и Амортизация.

Пример с плетями ,нет и амортизации ,нет топливозатрат, тупо граната которая при взрывании убьет вражеское войско .
Тема: Изменение урона Плети | 11 Апреля 2014 11:36:51
Сообщение #200
Цитата: Alkotraz
предлагаю тогда уж урезать и КС, а то разлетались... нефиг

Цитата: Xserg
поддерживаю !)))) ИМБА юнит

:lol: я Тераном за пол года набил до 70 БО и неразу не имел КС , хотя заточки там стоят до 22лвл , спросите почему?
Да она в ресе ППц какая дорогая 1-10 КС роли не играю , раз что для вас нубов ,которые считают её имбой. Но для меня сибистоймость реса 10-ти КС равна 70\\40\\40кк реса , за такие ресы , я куплю 100500 Стелсов (антиуберов) и Уников от которых эфекта намного круче . Да еще это удовольствие 30 000хд . у которой щита нет практически.
Вообще сравнивать бесплатный флот с донатным извращение.
Тема: Изменение урона Плети | 11 Апреля 2014 10:20:51
Сообщение #199
Цитата: Ulrezaj
Батенька, вы в прошлом веке живете, шпики сейчас не летают самостоятельно по корам.

ну скажем зацепить Одын штук Крыса и 100500 шпиков (как раз и скорость регулируется) на коры они же повиснут?

Но если я не ошибаюсь , плети не контролируемые и если шпиками заблочить свои убера , то может получится , что плетки полетят убивать Убера и лишь остатками шпиков , Так?????

В любом случаи увеличение топливозатрат , заставит Ксерджа задуматься , вставать на коры собирать лом с прикрытие 100500 плеток или нет смысла.
Тема: Изменение урона Плети | 11 Апреля 2014 10:06:04
Сообщение #198
Цитата: Xserg

Ну вот тогда и просите править затраты топлива плёток, при чём тут урон и всё остальное

интересная мысль , дать не 1 , а скажем 6, и пусть летят на перехват под 300-500к =))))
:lol: и шпиков не жалко построить тогда =))))))
моя аморта шпиков , его топливозатраты на полет = баланс блиа.
Тема: Изменение урона Плети | 11 Апреля 2014 10:01:20
Сообщение #197
Цитата: Xserg
Вот мне вдруг стало интересно сколько аморта у людей с очками флота в несколько милионов. Неужто там остаются ресурсы от выработки ? А если построишь истребков 50к или больше при максимальной аморте то ресы ведь в минус не пойдут)

тебе же обьяснили , что топливо затраты колосальные .

Крыса по плетям урон 5.5 , думаешь их бы не делали , если бы они в полете не обходились в стоймость 1 СНЗ .
Что касается Амортизации , то я готов её платить за хороший флот , а не (как тут высказываются) за Шпиков тока потому , что будет блок\\мясорубка, но они быстры и дешовые в перелете.
Тема: Изменение урона Плети | 11 Апреля 2014 09:48:40
Сообщение #196
Цитата: OvCore
Еще раз повторяю, если речь идет о "контроле территорий с помощью Плетей", то почему бы не подумать следующим образом: территорию контролируют альянсы, практически в каждом альянсе есть зерги, каждый альянс может спонсировать своих активных зергов на постройку плетей, которые и будут им "держать территорию", по аналогии с тем, как нынче терране вскрывают оборону для соаллов-зергов. Вы же как раз хотите как можно больше взаимодействия между игроками!

Цитата: Дмитрий_Шолухов
Полностью с ним согласен!


С чем согласен , строить тока плетей и заполонить сервер ими . Хотя в СтарКрафте ксердж количеством херни и играет .

А взять ( Пример) ал. МИЛИТАНС их Альянс нацелен на истребление Ксерджей , а Сюжетного ДЮКА да он в гробу перевернется при мысли , что тераны чпокаются с Ксерджами ради удержания альянсового контроля.
Тема: Изменение урона Плети | 11 Апреля 2014 07:47:45
Сообщение #195
Выпилить плетей как Крыс с Ямато в свое время , к чертям собачим :bully:

Ишь одноразовость вспомнили , как убера вырезают и похер на профит, так не помнят ,что они одноразовые , тупое фапанье и сделать гадость аппоненту .


Живой пример Валя999 и Джим , посорились и Джим сразу с ТОП-80 на ТОП-150 ушол и тока тявкает в чате , что отстроюсь и всех нагну , вот тока правда , что плетОчка реально строится быстрее,больше и экономнее , учитывая , что газа в дендариуме на обмен любого другого реса просто валом и цена 2хд комиссии.


Вы так и будете ныть , а плеток так и резать будут , пока её реально не сделают оборонительным оружие с давольно не выгодным расположением отбивающий всю охоту клепать их лярдами.


1 000 000 плетей на рыло , :crying: этож сколька флота можно построить и им летать в профит в уникальной СБ-4 ?????
Лицемерите товарищи Ксерджи,ох как Лицемерите ,гдеж баланс , ( для справки Терана в игре в Х3 раза больше ,однако викинги нахрен никому не нужны)
Администрация делайти выводы , хотят игроки воевать или тупо вырезают флот за 1-2 раунда под дивизом " Не себе не людям" и копают дальше ...
Тема: сбор обломков | 11 Апреля 2014 02:00:55
Сообщение #194
Цитата: Svаrоg
А так у зергов против, пиратов, да и даже против СНЗ и прочих уберов шансов никаких спасти свою жопу.

нет у игроков\\теран Пиратов как вы это понять не можете , Пиратские владельцы такие же потенциальные враги Теранам как и Ксерджа и Тоссам
У терана Стелс,ЛК,уник(бедолага) , ну СНЗ и Ксерджейский флот на этом фоне не чуть не хуже .
А пираты , запрети продажу через дендр и через месяц их тупо не будет на проекте.