Сообщения пользователя: dear

Тема: сбор обломков | 10 Апреля 2014 16:25:40
Сообщение #173
Цитата: okki_dokki
а вообще ты верно сказал давай переведем их стоимость газовую в мет\\мин я тут тебя на все 100% поддержу ты ж ведь о последствиях не думаешь

думаю, они станут тяжелее и топливозатратнее из-за структуры , что даст свою очередь не летать как угорелые за каждой СНЗ или Джовом приобретенным нубом , а подумают стоит газика тратить на полет или нет.
Тема: сбор обломков | 10 Апреля 2014 15:44:23
Сообщение #172
Цитата: okki_dokki
еще раз говорю нету плетей\\панков пиши союзникам, у всех же зергов тут видите ли по 200к плетей.

да зачем мне это нужно , писать кому то , если игрок по флоту и стате ниже меня ????
Эта проблема целиком и полностью балансера , ему изночально когда водили временную переработку сказали, что преимущество будут иметь Ксерджи в ней ... это разве баланс?

почему у теран СНЗ ложится Стелсом, тот ложится ЛК который в свою очеред ложится СНЗ ???? Вот Это баланс .

Плети щас вырезают весь флот и донатный и недонатный игрокам (Ксерджам) пофигу на профит они идут на размен , но тока размен размену рознь.

И по помни мое слово , плетей так и буду мурыжать пока не найдут золотую середину .
Тема: сбор обломков | 10 Апреля 2014 15:27:42
Сообщение #171
Цитата: okki_dokki
Предложи вон СНЗ тогда перевести во что то потому что когда для примера раскатывали оборону Вадиму в 400 СНЗ там тоже нечего нельзя было сопоставить..

Ты херню не пиши любой флагман сносится в профит по сибистоймости его реса тойже мобилкой с спец.по флагманам .
Тема: сбор обломков | 10 Апреля 2014 15:23:02
Сообщение #170
Цитата: okki_dokki
с плетью тоже самое когда их много они сила , выше верно писали просите имортала, алодара что б прикрыли в чем проблема? ты не забывай что плети хорошо руляться панкорами к примеру.. учитесь комбинировать флот, ато привыкли одними уберами летать в сухую...

причем тут это , У терана нет ни панков не плетей , а крыса не выйдит против тех же 200к плеток что у каждого ТОП-300 , надо 50к крыс которые по сибистоймости ниже плетей но жорут аморту раз так в 10-ть и полет по веспану уйдет в жесткий минус если полететь плетей сносить , за победу речи нет , тупо крыс на лом пойдут.
Тема: сбор обломков | 10 Апреля 2014 15:11:43
Сообщение #169
Что же касается плетей , то считаю их не надо резать и всячески дорабатывать путем угнетения, надо тупо перевести их сибестоймость газа в минерал\\метал и дать каждой расе по юниту имеющиму профит против них , не имбовый конечно, но с чуточку плюсом и все.
Тема: сбор обломков | 10 Апреля 2014 15:06:49
Сообщение #168
Цитата: Ulrezaj
Dragos3680, спокойно собираю терраном лом. Просто шлю в 2-3 раза больше рабов по тоннажу, собирают быстрее, так что никто даже опомниться не успевает.

частично я с драгосом согласен , когда назревает заворушка , то лом будет собирать приемущественно Ксердж , он гигами и плетями быстрее прилетит раз так в 5 , ну и естественно не кто на фукающие "не профитные" плети не полетит.
Тема: Ксел'Нага и Нагибатор | 10 Апреля 2014 00:23:33
Сообщение #167
Цитата: Nitochka
А в чем проблемка? Или он за ночь не мог закидывать деньги и открывать медальки с джовами?

медалька дается один раз на целый год, не тупи , остальные 10 Джовов рисовались, так как там даже Дендариума на тот момент небыло.
Тема: Ксел'Нага и Нагибатор | 10 Апреля 2014 00:14:50
Сообщение #166
Цитата: Nitochka
Я всё с того момента не могла понять о какой именно рисовке шла речь? Если вы пустоголовые - это ваша проблема.

да ты помоему до сих пор и не поняла. на НэТ сервере у игрока за ночь появилось 11 джовов включая медальку, создалась тема,где вася сказал, что все было в рамках проекта .
Тема: Ксел'Нага и Нагибатор | 10 Апреля 2014 00:02:16
Сообщение #165
Цитата: trio2
Если б я знал изначально, что тут такое практикуется и норма - никогда б даже не начинал играть тут.

А донатные медальки с джовом ? а рисование 10 Джовов на нЭт сервере в благодарность финансовой помощи проекту .
Это началось очень давно уже .
Тема: Администрации проекта. | 9 Апреля 2014 23:46:38
Сообщение #164
Цитата: NightZS
я даже больше скажу. Здания эксплуатируются , а ТО не происходит, такими темпами на планете будет разруха.

на самом деле здания,заводы ,шахты все работают за счет прибыли, а вот военная инфраструктура кормится с бюджета с казны мать её .
Тема: Ксел'Нага и Нагибатор | 9 Апреля 2014 23:41:05
Сообщение #163
Цитата: Андрей_Кичкайло
ооо.нубы всегда знают на что идут....особенно с нынешними учебниками по азам игры

на это есть А2 , Мрака то на 100к приболтали ,что он на второй месяц игры влил ,хрен ли для него это чуть чуть, а щас у него 11 Джовов и вечный сейф из-за вечно багнутых боев.
Цитата: Андрей_Кичкайло
ага..ночью подгонят 10снз и весь бой... или на крайняк плетками снесут, чтоб чсв повысить себе

ну Плети ,да , интереса мало,тупое вырезание флота на проекте, Хотя не все так плохо,вон сколько хороших боев за месяц на главной странице.
Цитата: Андрей_Кичкайло
тебе тока срач подавай который не применет начаться))) который сам и начнешь)))) потому как обязательно возьмешь себе такую игрушку)))

полюбому ПВИ отсижу срок , куплю себе пару или выманию, тока бы проект не загнулся к этому времени.
Тема: Ксел'Нага и Нагибатор | 9 Апреля 2014 23:20:42
Сообщение #162
Цитата: Андрей_Кичкайло
слив нагибатора у нуба-это 90%ишка)))) потому как стоить она будет как 3-5 джовов. смысл продажи???? хапнуть тупо бабок и качнуть топа???? от которых и так походу не знают как избавится

ну давай начнем с того , что если слился и стал ишкой , то и при покупки Джовов произойдет аналогичная хрень.

Хапнуть бабок и качнуть ТОПа, да оглянись вокруг ,тебе играть приятнее стало ?
Здесь предлогаю рекламу ради чего можно разшевелить ТОПа , увидеть красивые бои Нагибатора на фоне сказочной СБ-4 ....
Купил значит знал на что идет.

Другое дело кода их появится дохера , ОБ запилит свой нос в донатный корабль и начнет его кромсать, место того ,что бы увеличить безболезнено характиристики бесплатного (но для этого надо работать и высчитывать) проще порезать один корабль и недовольствующей толпе сказать : Закнитесь черти ,это имба,а донат не главное.
Тема: Ксел'Нага и Нагибатор | 9 Апреля 2014 22:59:08
Сообщение #161
Цитата: Андрей_Кичкайло
джова дает 90к в стате, а нагибатор 375к вроде...разница норм такая....

Ну и что ? ты на стату фапаешь?
как Джовы у нубла ловили ,прыгнул по флоту в стате ,значит прикупил =)))) :bully: что то.
Тема: Ксел'Нага и Нагибатор | 9 Апреля 2014 22:55:57
Сообщение #160
Цитата: Андрей_Кичкайло
а потянешь нагибатора???? представь нуба с ним??? тупо халява для топа.... причем топ будет из топ 50))) вася не пропустит такую прокачку))))

щас с Джовами происходит тоже самое , что земля с оси сошла???? нет!
Тема: Ксел'Нага и Нагибатор | 9 Апреля 2014 22:50:50
Сообщение #159
Цитата: twink
Донать -нагибай, как говорят.

с продажей в дендариуме пиратского флота так оно и есть ,что тут лукавить, а и сами Админы продают флот.
Цитата: twink
*А Шакур уже делал солнечное уничтожение? *

он себе скорее солнечное затмение сделает, чем картини под угрозу подставит.
Тема: Свадьба пела и плясала! | 9 Апреля 2014 22:44:59
Сообщение #158
Присоединяюсь к поздравлениям ,счастье и любви ,да побольше спиногрызов в будущем
Тема: Ксел'Нага и Нагибатор | 9 Апреля 2014 22:39:31
Сообщение #157
Цитата: Multyanimal_wPd78
Иди шакура фарми, у него есть такой

вот именно тока у Шака , а представь себе Мику много денег или МРАК где соточка тыщ не деньги , что за такими не поохотятся , они же будут покупать,что бы нагибать =)))))
Тема: Ксел'Нага и Нагибатор | 9 Апреля 2014 22:29:38
Сообщение #156
Возобновляю тему про Ксел'Нага, так как Вася удалил пост и смысл сразу же был потерян.

И так не для кого не секрет , что расса Ксел'Нага выйдет еще очень,очень не скоро , а учитывая ,что ключ у Тоссов стоит 1000хд , я вообще сомниваюсь ,что она (Ксел'Нага) выйдит.
Однако уже существует кораблики на проекте этой расы :


http://xcraft.ru/infos.php?gid=399

Речь идет о Наджибэйторе .
Предлагаю Администрации проекта запилить в верфи,варотах и эвалюциях (где строются боевые единицы) Этот корабль ,но вместо ресурсовой цены указать цену кристаллов Хайдариан , уж у самой расы " Ксел'Нага" пусть она в будущем будет в сибистоймости реса.


Что это даст:
- Донат
-охоту за чудо корабликом ,всех кто имеет жажду к фарму
- новшество ,что радует
- реализацию наторгованых хайдов с биржи ,что лежат мертвым грузом



Вообще было бы хорошо если КА сделает продажу всего нелегального флота рес\\хайды , так как щас в дендариуме пиратский флот продают, чуть ли не засибистоймость.

P.S на правах тролля и рекламы , Игроку HEHEMON [2:297:7] респект и уважуха , ибо этот человек продает пиратов по сибистоймости ради того, что бы в космосе они летали. Игрок Lord_Krovosos [6:534:6] халявщик и барыга,который пытается максимально много развести нубло на бабло.
Тема: Администрации проекта. | 9 Апреля 2014 21:23:25
Сообщение #155
Цитата: JonnySKS
Обороной не полеташь, если будет аморта то толку ее держать нет.
Но троллинг засчитан.

Обьясняю мою мотивацию на своем примере.
Сидел капал ,никому не мешал,на оборону больт клал , тут прилетел один негодяй снес все,разграбил ,разломал . Вообщем ничего не осталось , я посмотрел ,репу почасал и через две недели оброс обороной на 300кк реса , сижу дальше копаю ...

таких премеров 90% на сервере,оборона не нужна,но если хочешь защитить свои ресурсы ,ты её строишь , а раз строишь ,то и обслуживай.


Цитата: Alodar
ы-гы-гы, а почему у нас здания аморту не кушают, в реале-то мы тратим денюшку на их содержание, а в игре нет, что за несправеливость-то....

Я же в ТС красный шрифтом написал : боевая инфраструктура должна содержатся,гражданская нет.
Тема: Администрации проекта. | 9 Апреля 2014 21:08:57
Сообщение #154
Цитата: Псимантик
VasyaMalevich,
вы сильно не обращайте внимание на dear, он местный наш дурачек)) щас утихамирим его

*легким движением взял головы нытика и наклонил до уровни талии*
dear, давай работай языком.. нам очень нравиться )))

кстате этого представителя меньшинств забаньте , за оскарбления и унижения игроков , так как у вас в правилах написано , а не игнорьте.