Сообщения пользователя: dear

Тема: Администрации проекта. | 9 Апреля 2014 21:04:27
Сообщение #153
Цитата: VasyaMalevich
Когда вводили амортизацию решили что и на оборону тоже будет слишком круто.

тогда уберайте с гражданского флота аморту и пилите на оборону , зарастать до бесконечности обороной не дело, за все в этой жизни надо платить. Хочешь быть не пробиваем платить , хочешь иметь флот но не летать ,плати.
Тема: Администрации проекта. | 9 Апреля 2014 20:57:31
Сообщение #152
Здравствуйте , хотелось бы уточнить один мучающий меня факт. Игра расположена максимально близко к реалу ?
если так оно и есть , то вопрос :

Почему за содержание флота выплачивается амортирация , а за содержание обороны нет?
Что обороне не требуется ТО,обслуживающий персонал, уход и содержания???
Флоту требуется, а обороне нет =)))))) любая военная инфраструктура должна иметь обслуживание.

Может я хочу задонатить на Императора или Чухчу , но нет у меня стимула , так как у меня кроме обороны нет ничего , а я бы мог задонатить. Тосам тоже прикрутить офицера снижающего аморту , что бы не плакали о несправедливости вселенной.

Вообщем по факту , боевая инфраструктура должна обслуживатся , гражданская нет .
Тема: АДмины и разработчики | 8 Апреля 2014 22:36:25
Сообщение #151
вообще было бы хорошо, если у администрации был бы аналитик флота , который следил за тем , какой флот потерял рентабельность . И сразу давал сигнал разработчикам и ОБ . По сути весь имеющийся влот должен летать ,но увы на практике этого не происходит , так как что то имбовато , а что то полный шлак.

еще на примере Даркси и только его занятием Тоссов , стало очивидно , что у каждой расы хорошо бы иметь свое ответственное лицо который решает все вопросы веленной ему рассы . А не какой то там Вася который новую теху привязывает к МИС теранам , а ксерджам рисует новую эволюцию с копеешным коифицентом удрожания при апгрейде .
Тема: Warlike234 против Lord_Krovosos и Valentin999 | 8 Апреля 2014 19:11:22
Сообщение #150
Цитата: Nitochka
Какая скука. Очередной плетебой.

да.... настоальгия по Ямато на крысках , у тех хоть 50% шанс был пульнуть Ямато , а мясорубка всегда радовала глаз ибо Крыски имели лом и были хрупкие , их содержание : аморта и топливозатраты оправдывали Ямато на них ,ведь их нужно было много. Однако великий ОБ долго вынашивал план извести флот фукающими-пукающими плетками ,дешовыми ,не имеющими лома, с маленьким потреблением ,но очень большим дамагом . План выполнен великая ферма осуществилась воевать против плетей не охото , а идти на войну тока с плетками.
Сообщение #149
Цитата: SMADMAX
вообще лучше джагу переработку прикрутить, а не арты

джагу полюбас надо что то , на фоне доната рас , Джагер за 10 000-20 000 хд у терана или Гигалорд за 5000-10 000хд с возможностями того или иного пиратского юнита , рассе теран просто писец как обидно ((((((((((((((

Я вообще за то , что бы Джагер этот БТ переросток сделать Квестовым с выполнением от среднего топа.
Тема: 9 квест терров на net. сервере. | 8 Апреля 2014 12:12:23
Сообщение #148
Цитата: NightZS
с реформой галактик, квесты и перелёты из 900-ой в 9 и наоборот будут доступны.

а когда эта реформа будет
Тема: Вопрос к администрации. | 1 Апреля 2014 12:12:22
Сообщение #147
Цитата: Vip
Цитата: dear
Вот дешовый и простой состав 200к плетей , 1к Дредов и 4к добытчиков , разница в галу , чем ты снесешь?



шпики+линейки
опять же, не надо наигрывать, что такой лом НЕ достанеться малышу...
Малыш столько лома не сделает.
И если я сделаю 10кк лома я соберу его До того как твой флот появиться. А касательно засвета фалой всё как раньше, так и сейчас - воруй не хочу.
Ну а если лом не мой....
так приоритет и должен быть у правообладателя.

Vip, ты нубло , перед тем как что то написать хоть симульнул разок .

и речь идет о имбовости Ксерджа , 100к плетей есть у каждого среднего ксерджа , у меня епти 20к уже ,а я их не строю.
Тема: Вопрос к администрации. | 1 Апреля 2014 11:30:58
Сообщение #146
Цитата: Vip
Плети конечно помеха....
если не знать Что на них натравить.

ну ты умник , что ты на них натравишь шпиков ?
Вот дешовый и простой состав 200к плетей , 1к Дредов и 4к добытчиков , разница в галу , чем ты снесешь?
Тема: Вопрос к администрации. | 1 Апреля 2014 11:20:03
Сообщение #145
Цитата: grasgoff
Согласен с тем что воевать ещё и за обломки после боя интересный игровой элемент. Но Тут уже было сказано, в топовой части игроков баланс сильно сместился в сторону зерга, плети + гиг. В части новичков, в сторону топов, которые будут собирать весь более менее жирный лом.

я это толдычил ОБ с самого начало ,но он считает , что плети не помеха =))))
Тема: Вопрос к администрации. | 1 Апреля 2014 09:43:23
Сообщение #144
Цитата: Raynor_Jim
Пусть бьются новички, а мы их лом соберём. Чё БАЛАНС веть.

А чё не баланс , Вася сказалже ,стройте больше рабов , не развивайтесь , а вот именно стройте рабов , а потом сливайтесь :lol:
Тема: Вопрос к администрации. | 1 Апреля 2014 09:36:09
Сообщение #143
Цитата: Raynor_Jim
Как и предпологалось Администрация не прикинула все варианты. И возможно считает теперешний вариант самым сбалансированным. Хоть игроки и не видят тут баланса.

нет, тупо как все нововедения , на бумажке здорово , между собой протестили ,замечательно . Вели это в массу ,тут же врыв мозга ,баг на баге, неудобство , полное разочарование.
Бабки заплочены , а масса в штыки это все.

Я уже неделю надлюдаю онлайн он до 700 не подымается,хотя вчера была дикая рега игроков под никами : пракн,оптпом,дщлор,кен,е6нг78,нгшт ас, и так далее ,онлайн поднялся до 900 мультител :bully:
Тема: испортили игру | 31 Марта 2014 21:00:15
Сообщение #142
вообще пик интереса был это:
Ксегр :
- быстрые сушки
- дешовые в полете Жоры (что кислотой своей просто уничтожали КС в профит)


Теран :
- Ямато на крысах ( война за чет их с теме же теранами)
- Быстрые пираты ( бабло оправдано, имбовость присутствует )


по общей :
Астеры по добычи больше ,чем с шахт ( востановление флота за счет этого быстрее )
моментальная сборка лома.
СБ-3 бои с более мение отлаженным Тренером .

как тока это убрали , интерес пропал , а ферма появилась , флот не востановишь , а если востановишь, то как мышь должен пол года копать .
За счет аморты стало выгоднее обрости обороной и вообще к игре уделять минимум времени.
СБ-4 с контролем БРЕД!!! с увеличением времени БРЕД в кубе !!! , временный сбор лома с % потерь при грабиже за счет очков вообще АЛЕС!!!!
Тема: испортили игру | 31 Марта 2014 20:37:31
Сообщение #141
Цитата: T-800
Моментальное восстановление обороны. Никаких гребанных тайников и САФа. Комбайны и потрошители можете тоже забирать нафиг. При этом естественно СБ3 и сбор лома по старинке.
Кто за такой вариант?

и еще астеры с добычей больше чем на шахтах + оборона на них =))))
Цитата: T-800
Кстати да, аморту тоже убрать нафиг. Даешь столько флота сколько можешь построить, это правильно.

да и Крысам Ямато , тока потому , что то у теран ,а Теран в три раза больше Ксерджей . Крысами на тот момент и вели мега бои с выбросом лярда лома . Щас это (альтернатива) фукающие плети с которых ни лому ни хрена , они ( плети) щас Тупо вырезают флот-сокращают его , интереса к войне нет из-за них (((((
Тема: испортили игру | 31 Марта 2014 18:42:10
Сообщение #140
Цитата: T-800
Честно говоря не знаю зачем восстанавливали старую версию вместе с базой. Намного правильнее было бы вайпнуть всю базу с игроками и чтобы сейчас все желающие с нуля начали там. Собственно сделать альтернативный сервак для любителей минимализма и консерваторов и если там вносить какие-либо правки то только те которые багоюз прикрывают, а в игровой балланс вообще не лезть, оставить стабильную старую версию без каждодневных правок. Вот и посмотрим сколько людей будет там со временем, а сколько в вашей новой СБ4.

я бы с удовольствием переехал тремя-двумя акками и погонял на сумашедших пиратов и бешенных крыс и мегабыстрой сушкой которая без обьявления о нападении подлетает довольно таки быстро , с СБ-3 желательно это все и с норм.тренером.
Хотя это не 2009 год , но игра теже 2-3 года назад намного интереснее была .

Все началось с лета , бредовые идеи поглатили админов =)))))

Я уже неделю замечаю , что онлайн играков меньше 700 мультител , а дендра потухла :no: посмотрим , что дальше будет...

К стате там нЭт сервер еще жив с мегодонатеры которые по 100к хд закидывали в первые месяца игры .... или в безсрочное РО ушли =)))
Тема: идея | 27 Марта 2014 10:12:03
Сообщение #139
коифицент удорожания кол.техи

Тема: идея | 27 Марта 2014 10:07:15
Сообщение #138
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Кстати,а сколько максимум планок можно?Я думал,вопрос ресов..

в рекордах 11 кол.теха ,это 12 планок + можно залить 30 000хд на Императора и тебе еще +3 планки в итоге будет = 15 планок , за пять лет игры такого количества нет не у кого .
К стате 11 кол.теха стоит : метал: 524 288 000 минерал: 1 048 576 000 веспан :524 288 000
Тема: идея | 27 Марта 2014 10:01:03
Сообщение #137
Цитата: grombac
я имел ввиду колонизировать по 1й планке в каждой гал и пакинуть её.

зачем ,для чего этот гемор ,ради авочки с +5% скорости люкеров\\колонизаторов\\сеятелей.

Ты дурак?

если мне надо +5-100% я заточки прокачаю и буду колонизировать там где мне надо , а не :
Цитата: grombac
к примеру за осваение 25гал увеличить скорость на 5% и снизить потребление на 5%. спс за внимание...
Тема: идея | 27 Марта 2014 09:52:41
Сообщение #136
grombac,
поиграй по дольше , а лучше перед тем как написать идею приготовь "домашнее задание" на эту тему .
Сообщение #135
Серый,
чего тебя не устраивает ?
Админам лучше знать как засорить твой космопорт амортосодержащим фуфелом другой рассы.
Тема: Планетарный Потрошитель даёт +1 поле | 25 Марта 2014 13:08:34
Сообщение #134
Цитата: VasyaMalevich
Надо ввести медальки не только за сдачу багов, но и за нытьё. С отрицательным бонусом

подолью масло в огонь Вась,а медальку первого уровня будешь давать по акции " Сдай соседа и получи Джовик" ????