Сообщения пользователя: dear

Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 19:55:09
Сообщение #793
Цитата: вово_сухов
чё то маловато васёк резанул. надо ещё на 15% резануть. Ха ха ха. 
через  недельку ,не  все  сразу )
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 19:52:22
Сообщение #792
Цитата: zhban
dear, я тебе серьезно говорю, торгуют в основном те кому нужно апнуть офиков и "посрочному" и готовы за 10 хд в жопу дать лишь бы не вкидывать бабла..
млеать ,  да  таких  тут 90%  игроков  ))))  Донатят  то  только  те  кто  первые  месяца  играют ,потом  вкуривают  куда  попали   и  донат  у  них  поугасает  ,но  свою  лепту  они  уже  внесли )
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 19:49:26
Сообщение #791
Цитата: zhban
dear, блин у тебя параноя...
нет  у  меня  паранойи ,  так  как  летают тут  максимум  10-ть ТОПов  ,  а  остальные  по  твоему  тупо  рес    собирают ????

Цитата: Brennan
Был бы спрос с такими условиями - давно бы уже в чате боты спамили вовсю "продам рес за хайды" в обход всякой дендры.
я  за  это  ГОД  отсидел  в  бане.
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 19:48:06
Сообщение #790
Цитата: Paul
Согласен. У зерга упала выработка металла на 12 % !
Да  нас  РАТЬ!   я  по  своей  империи  вижу ,что  могу  наторговать на 124хд в  сутки  ))))   10 дней  1240хд ,  месяц   = 3720 хд   ))))))))   Я  с  500к  статой  ,  а  сколько  может  ТОП-шахтер   наторговать  в  месяц  ))))))   Так  что   пофигу  на  урезку ,тут  кроме  торговли  и  нефига  делать ............  а  еще  по  пиратам  летать и экспу  гонять.
Цитата: zhban
вот не соглашусь...спецом промониторил дендры начиная с 400 систем заканчивая 750 системами. ресов и флотов топов нет. 
Да пофигу  что  нет . Раскажу  тебе   как  это  делается:  выставил -купили ,в  ЛС  отписал ,что  вследующий  раз  скидка . Доноров  набрал  на  свою  выработку   и  сидишь  копаешь   на  реализацию только.
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 19:41:04
Сообщение #789
Пусть Вася  хоть обрежиться с  выработкой ,ничего не  изменится  ,  так  как  ТОПы шахтеры  уже  давно   перешли на добычу  4-го  ресурса (хайдариан)   ,  рес  с  выработки  уже  не  играет  роли  .  Смысл  его  собирать  уже  потерян .  А  вот  добывать  хайды   это  интересно  . По этому    ничего у  Васи не  получится  ,кроме  как  озлобит   игроков  которым  как  раз  нужна  добыча  реса  ,а  не  хайдов .
Тема: Луна - врата - сушка- требунал | 3 Апреля 2016 21:11:03
Сообщение #788
Цитата: T-800
ТС утвердждает что его идея пойдет на благо школьникам, экономящим на завтраках. У меня возник вопрос - почему тогда нужно вводить поблажки и ориентироваться для нецелевую аудиторию? Почему нужно взять и опустить целевую аудиторию (а это будет неизбежно при вводе идеи)?
А  с чего ты  взял ,  что   я   идеей   унижаю   целевую аудиторию ?   Я 100500  раз  тут  обьяснил  проблему  полетов  и  в  частности   почему   она .  Дело не  в  том  ,что  игроки донатят или  не донатят . Попробую обьяснить  примитивно. Игрок  имеет  в радиусе 1-3 систем  всю  свою  империю  ,  полеты  с  планет  малы  и радиус  атаки  ограничен . Приходиться  раскидывать луны  ,что бы  разширить полеты  . Чего мы  имеем  на  сегодняшний  день  ,луны  стоят  по  всему  сектору  для  фарма   игроков  у  которых  вся  империя в 1-3  системе . Круг  замкнулся .    Теперь   с  вводом   идеи:  Ограниченные  число луны  ,заставляет игрока  раскидывать колонии  не в 1-3 системе  ,а  в  радиусе  1-15  систем   ,планеты   разползлись  и атаки  с  луны  по  ферме  стали затруднительны ,но  при этом  расскинутые  планеты  дают возможность на  больший  радиус  атак  ,  так  как  наши атаки  (атаки с  планет) должны  проходить быстрее ,чем  подлов  на  возрате .Луны  которые  ограничены  , будут  заставлять игрока   стратегически  распихивать их  ,  то  есть  для  ДЭФа  близких ,для фарма  врагов , для  большего  радиуса  атаки (но  при этом  надо будет  удалять луны  если с  неё  нет профита )  . Луна  станет  ценее  , не  изза  цены  врат ,  а  изза  их  количества.
Тема: Луна - врата - сушка- требунал | 3 Апреля 2016 20:45:49
Сообщение #787
Цитата: SAW
dear, Ты так и не ответил за твои же слова отсылки и не отсылки к донату. Специально для тебя их процитировал.
Специально для  тебя  мой  синий  друг   ,разжую  . Так  как  читать мои  посты  ты  не  можешь ,приходиться  копипастить ( 
Цитата: dear
Донат  позволяет только  быстрее  развиться и все  ,  не  донат   должен  давать  хоть какую то  возможность  добиваться  всех  целей  которые  есть на  проекте .
Тема: Луна - врата - сушка- требунал | 3 Апреля 2016 20:41:27
Сообщение #786
Цитата: SAW
По теме не испытываю проблем в плане полётов колонии разбросаны как мне надо (этим акаунтом никуда не летаю). Обхажусь без помощи врат террана, хотя мог бы и ими флот пригонять куда надо, но это отдельный разговор.
а  теперь дредставь ,что  у  всех  так  будет  ,  понимаешь  как   увеличится  число полетов и  сама  динамика  игры  ????
Тема: Луна - врата - сушка- требунал | 3 Апреля 2016 20:31:27
Сообщение #785
Цитата: T-800
Можно и мне нескромный вопрос - что школьники  делают на проекте 21+ и почему нужно именно под них игру подстраивать?
А кто  сказал ,что  под них  подстраивают  ,  игру  надо  подстраивать под  массу  ОСНОВНУЮ  массу  ,  а  не  под  какой то  слой ,  вы же  там  в  тостерах  показатели   от  общей  статистики   смотрите  и  решения  принимаете .  Донат  позволяет только  быстрее  развиться и все  ,  не  донат   должен  давать  хоть какую то  возможность  добиваться  всех  целей  которые  есть на  проекте . Все  более  менее грамотные  понимают ,что  щас  застой  ,  при  чем   как  со  стороны КА  вывести проект на  новый  уровень,  так  и со  стороны  игроков  перейти на этот уровень .
Цитата: SAW
dear, Зачем обязательно донатить на луны? Друзья для чего? Если у тебя друзей нет то это твоя личная проблема. Но даже при таком раскладе можно намеренно оставлять флот под создание луны и спокойно улетать в сэйв.
Да  тема  уходит в  сторону (((((   при чем  тут  вообще  донат  не  донат ???????   тема  описана  проблема  полетов  и  призывается   ограничить луны ,что бы   кучковатость колоний  расползалась ,тем  самым   дать  больше  полета и маневрености .
Тема: Луна - врата - сушка- требунал | 3 Апреля 2016 20:09:55
Сообщение #784
Цитата: york01
Я играю 8 месяцев, и у меня 6 лун с воротами, на трёх из них ворота 2 ур. Ты играешь больше 3 лет и для тебя тяжело луну поставить? 
можно  не  скромный  вопрос  ,сколько  ты  уже  за 8  месяцев  задонатил ,  в  этот  "Бесплатный"  проект ,что бы  у  тебя  было   6 лун  и  врата  на  всех ?????   Пойми  не  каждый  может иметь  медальку 1к  ,  у  некоторых  донат  изчисляется   количеством  денег  дающих  на  завтрак  в  школу (  И  даже  при таком   раскладе  (если  ведут  идею)  впереди  у  тебя  еще  минимум  3  луны  можно  поставить ,а  значит  еще  4  месяца  игры )))) Дальше  ты  уже  будешь  грамотно  расчитывать куда  тыкать луны ,впротивном  случаи  придется  удалять .
Тема: Пираты,САФ,реформа и что то там еще . | 3 Апреля 2016 20:02:47
Сообщение #783
Цитата: zh259
я бы согласился когда он проходил двойную проверку,но сейчас практически всегда теряешь 17к флота(звездой,или замедление до часа и больше) ради лома со ~100к максимум.это по твоему много?
САФы  вскрывали не  ПУ  СНЗ ,  а  ПП  Лексами  ,пери чем  очень  востребовано  ПП шло  у  всех  рас .  Послать с  кор  лекса 6 часов  полета  ,средний  человек  спит 8  часов  ,  а  накунуть САБ  можно  на  последних  минутах ,  так  что бы  никакой  ДЭФ  не  мог  разобрать  сколько  флота  гнать  на  защиту .  Не  спорю  минус  был  долгие  полеты   для  вскрытия  САФ .  Я бы  это  оставил,но КА  виднее.
Тема: Луна - врата - сушка- требунал | 3 Апреля 2016 19:50:52
Сообщение #782
Цитата: Bad_boy
dear, у этой игры нету вообще сюжета, если что-та предложит в новых идеях,  то всё нубы(я про всего крафта) скажут не надо тс в бан тему закрыт. А сами администрация ничего не придумывает только режет и режет. Я не пойму если админы сами не играют и не понимают как тут страдает каждый от низкой скорости(в полете или строительстве и тд) или низкой выработкой, но режут режут и режут, говоря всё ради игроков и нубов(хотя такие отмазки борьба с донатом и топов уже надоела)
КА  не  понимает ,что общее   увеличение  скорости (вчастности для  основного  контенгента игроков) ,дает  ТОПам  мега  скоростя . Они  начинают резать  отталкиваясь  от среднего  показателя   ,  а  это  значит  : Ты  ешь капусту  ,я  ем  мясо ,а  вместе  получится  голубец.  По этой  причине  когда  КА  что  то  режит больше  всего  окуевает  основная  масса  игроко ,ха  новичков  вообще  молчу. ((((потер  все  что  не  дискусионно  ,в  частности слово "Бред" 
Тема: Луна - врата - сушка- требунал | 3 Апреля 2016 19:43:03
Сообщение #781
Цитата: KASPER
а пусть отрежут вобще все. флот, т.к. у топов его слишком много, планки, т.к. пока прокачаешь утомишься, луны вобще все уберем т.к. там врата и фалы, коров потому, что вредные, но офика королеву оставим, пиров, потому, что не все на них успевают, шахты, потому, что не красивые...... что там еще осталось? и это тоже вырежем начисто. классная игра получится)))))) ЗАДОЛБАЛИ ПИЛИТЬ-РЕЗАТЬ!!!! ДАЙТЕ ПО ИГРАТЬ НОРМАЛЬНО!!!!! ЗА НЕДЕЛЮ ПО 2-3 ОБНОВЫ, А В МЕСЯЦ ПО 2 ГЛОБАЛЬНЫХ!!!!! СЕБЕ ЧТО-НИБУДЬ ПРИШЕЙТЕ-ОТРЕЖЬТЕ!!!!!  
Скажи  милейший  что  тебе  тут   отрезали ????  Ты  хоть  понимаешь  сколько  надо  реса  что бы  иметь 9 лун  и  фалгу\\врата  на  них  ?????   тебе  до  такого  количества   еще  2-3 ляма  очков  с  верху  надо  .  Повторюсь .  Для  кого то луну  построить ого-го  ,  а для  кого то   день  выработки  и  она  есть ,  а  через  месяц  их будет 20 штук.  Потом  окуевают  от  чего  ТОПы  в  месяц  по  500к  статы  набивают   и  через  год  становятся  в  стате  в  2-3  раза  выше  чем год  назад (((((((((
Цитата: ZeD_TGN
dear, отсыпь )))) против например по тому что зергу желательно иметь по луне около каждой планки , + на первых 10 рукавах что уже не вписывается в план по кол тех 
Так  ксерджам  я  предлогаю  дать больше  сушек  чем  терам   . Не  по этой  причине конечно ,ключевое  слово: теран  может прыгать и через 3  минуты  спрятаться ,а  все  остальные  могут быть  изнасилованы . 
Цитата: Bad_boy
если дадут арбитра не зачем создать лун, 10шт и я с радостью удалю все свои луны, с инфрой до 500кк унирес или больше на 3 врата 6ур стоят 
Это  ваша  фишка  вам  по  этому  и нельзя  иметь  лун как  и терана  больше  чем  Ксерджам  )
Тема: Луна - врата - сушка- требунал | 3 Апреля 2016 19:25:38
Сообщение #780
Я тут  играю  шесть  лет  уже  и  каждые  2  года  вайп  по  причине  ,что  стата  растет  безконечно  . Режут  ТТХ  уникам  ,игроки  строят  уников  до  изночального  уровня ТТХ  ,  режут  скорости   ,игроки   сбиваются  в  кучи   и  раскидывают луны  . Режут  выработку   ,игроки  строят  еще  больше   постройки .  Во  всех  играх  есть  потолок  ,но  так  как  наш  проект  особенный  и потолка  нет ,  то  надо  водить  ограничения по  уровню  развития  . Но это  мало  кто  поймет   ,ведь  не  понимают ,  что   плактон (основная  масса  игроков)   питается  мутью  ,а  кит (единицы топы) питается   планкотоном . Так  вот   ваша  кучковатость  только  на  радость КИТам .
Цитата: SMADMAX
Всё же странные у нас обыватели. Почему всегда кажеться, что чем больше, тем лучше?
потому  что знают все  ,проиграв  пару  месяцев .
Тема: Луна - врата - сушка- требунал | 3 Апреля 2016 18:56:33
Сообщение #779
Цитата: Kosay
я тут в принципе за!) только 10 лун топу террану считаю очень и очень мало, сделай хотяб колт х 2 чтоле) насчет сушек согласен. колт х 2 норм. как быть с тоссами?
спасибо  за  креативное  мышление . что на  счет  Тосов  ,  их  настолько  мало ,что   они  всегда  будут  на  втором  плане(((((((((((

Цитата: лушы
я держу планки в разных частях. но динамики полетов у меня нет. зато есть луны и ворота)
у  тебя  нет ,но  уже  есть возможность  заведомо  больше  летать . А  представь  если  весь  сектор  так  расползется ??????   У  среднего  игрока  не  много  лун  и  то  что я  предлогаю  привязать их  к  Колонизационной  техи   ,их  по  большому  счету  не  ущемит ну  не  как .
Тема: Луна - врата - сушка- требунал | 3 Апреля 2016 18:54:32
Сообщение #778
Цитата: лушы
dear, а картина такова. летать дорого. и эти самые топы с кучей лун будут летать недалеко, как ты говоришь. и велик шанс, что ты живешь с кем нибудь рядом. и со злости этот топ будет д...чить тебя, потому что до равных далеко. и до тех пор, пока ты, умник, не бросишь игру. это один из многих примеров в защиту пункта 2 в голосовалке
мне  на  ТОПов  ложить  ,  они  уже  с  кучковались и астеры  себе  под боком  заимели .  Им  остается  только  покидать поплывки  в  виде  лун  и  тупо  кошмарить весь  сектор  не  вылазия  из  грядки .  я же  Тему  создал  на  будущий контингент игроков  которые  в  силу  своей  ограничености  начнут  расселяться   и   их  полеты  в  7к укм  от  фермы  превратятся  в  70к укм   в  зависимости от растояния  планет . 
Тема: Луна - врата - сушка- требунал | 3 Апреля 2016 18:49:42
Сообщение #777
Цитата: TheDelirium
то-есть по твоей логике если у людей нет и 10ти лун ,то они должны голосовать да чтоб их и не стало больше 10ти?  Логика че   для того чтоб понимать элементарные вещи людям не надо иметь много лун все итак прекрасно понимают что чем меньше лун тем меньше активности в игре и вообще что мешает тебе сделать терру луны и прыгать зергом ?  а мне вот не нравиться что на зерге больше выработка и на астерах весп они не жрут. Тут у каждого свои фишки заменяющие одно  другому.
То  есть  по  моей  логике  ,  игроки  перестанут  кучковаться в  1-2  системе   и  начнут  расползаться  по  сектору  ,что  как  нистранно  приведет  как  раз  к  динамике  полетов .
Тема: Луна - врата - сушка- требунал | 3 Апреля 2016 18:45:45
Сообщение #776
Цитата: жУть
dear, я так и понял что тебя тупо жаба задушила..
меня  ничего  никогда  не  душило  ,  для вас  стараюсь  ,но  бельмо  в  глазу    и  розовые  очки   не  дают вам  видеть всю  картину  целиком .
Тема: Луна - врата - сушка- требунал | 3 Апреля 2016 18:43:36
Сообщение #775
Цитата: SMADMAX
Я гляжу однобоко с точки зрения игры. А он мыслит шире, затрагивая медицинский аспект. Ведь если резать абсолютно всё, то когда то же должно отрезаться то, что мешает всем играть
А  мешать играет  огромные  количества (не  только  лун)  у   небольшой  кучки  людей  .  99%  отписавших  здесь  даже  и  10-ти  лун  не  наберется  ,  зато  они  с  пеной  у  рта   кричат  БРЕД!!!!!!!!   Что  сказать  им  я  даже  не  знаю(
Тема: Луна - врата - сушка- требунал | 3 Апреля 2016 18:20:30
Сообщение #774
Цитата: DonLelik
т.е. типа луны зло а сушки добро?? Маразм и банан за тупизм
ни кто не  пишет ,что  Луны  зло ,а  сушки  добро . пишут ,что  все  завязано  на  вратах  и  по этой  только  причине  все  полеты  ограничены .