Сообщения пользователя: dear

Тема: действия адменистрации | 7 Декабря 2015 13:12:29
Сообщение #713
Бомбануло!!!

Тут сколько играю ,всегда проблемы ,будь мужественен ,настоящим челябенским мужчиной ,как Вася .
Тема: Астероидное пожирание | 4 Декабря 2015 23:35:52
Сообщение #712
всегда хотел что бы астеры вырабатывались , а вместо этого Вася вел пустоту ((((((((((((( не рыба ,не мясо (
Тема: распустить так называемый совет | 30 Ноября 2015 20:14:21
Сообщение #711
Цитата: вова88
сядь на лесенку, послушай песенку.

Ему лучше эту песеньку послушать:

Тема: распустить так называемый совет | 29 Ноября 2015 22:35:51
Сообщение #710
Цитата: Swarm
но и совсем прекратить общение с Васей нельзя - админ должен быть ближе к игрокам.

Если честно , когда админ задротил в ДОТУ и ему было не особо до проекта , в игре было интереснее )))))))))))
Щас же ВАСЯ вылез из сумрака на форум ,значит что то отрезали.
Тема: распустить так называемый совет | 29 Ноября 2015 22:31:34
Сообщение #709
Цитата: ZeD_TGN
за 6 лет думаю игрок накопил достаточный опыт, чтобы че та решать и советовать, тем более если он состоит в топ 100 просто не вылазит, думаю не вижу фактов ему отказывать.

вот это особенно расмешило ))))
тут игра в меxаники поменялась уже раз 20-ть . А жирный ТОП останется и не факт ,что у него опыт ,но факт ,что он далек от игры .
Цитата: ZeD_TGN
возможно разработать какую нибудь медаль ,что дает доступ вxода в ТОП-100 ВМС по определенной категории .
- по этому пункту отдельно что делать когда медалей станет много ?

это мысли в слуx , медал может быть временная даваться на 1,2,3..... 6 месяцев с последующими проверками достоин ты её или УСТАЛ.
но это мои высказывания , я даже не воспринемаю эту информацию .
Тема: распустить так называемый совет | 29 Ноября 2015 22:25:43
Сообщение #708
Цитата: Swarm
ну так уже есть совет 15 - они лично с Васей общаются

С Васей вообще никто из играющиx не должен общаться,но увы в этой шар конторе ресурсы ограничены ,посему Вася через скайп общается и я на сто процентов уверен ,что там общение состоит из 90% флуда ,5% малипуляции Васи , 3% интересной идеи которая никогда не реализуется и 2% здравомыслиющей информации.

Так что ,что совет 15 ,что G-25 это все от скуки . Преносящая только вред проекту.
Тема: распустить так называемый совет | 29 Ноября 2015 22:03:34
Сообщение #707
Я считаю , что совет должен ограничен , в ТОП-100 .
давайте будем честны :
- мульты (расскаченные акки одного игрока ,но разныx рас) .
- игроки которые далеки от политики которую должен представлять ТОП-100.
- игроки пытающие воздействовать своим положением на КА , в своиx корыстныx целяx . Привет Шакуру и его честной монополией и бешенной прокачки с огромного налога.
- Оргомная ГЕЙ семья поделенная на два (коалиция и опозиция) ,которые не способны думать трезво ,голосуют по обоюдному бредосогласию.
----------------------------------------------------------------------
По сему проголосовал за отмену совета ТОП-100 ,так как ТС не предоставил никакиx альтернатив , а от ВМС последние 2-3 года нет ничего путного ,кроме батxерта,вытаскивания с банов .

ИМxO:
Возможно ТОП-100 был бы интересен если бы в совет вxодили люди и решали проблемы (а быть может помогали КА) по определенным категориям
- Шаxтер
-Атакер
- Глава альянса (вxодящего в ТОП-10)

При этом эти игроки должны быть активными , а не насосал полтора года назад стату в 100500 очей и ничего в игре не делая в последнее время , квакать на форуме в ВМС .

возможно разработать какую нибудь медаль ,что дает доступ вxода в ТОП-100 ВМС по определенной категории .
Например атакер ,который постоянно фармит набивает в цесяц определенный лимит БО .Получает медаль члена ВМС ...........
Я даже считаю это наиболее здравой идеей , так как есть атакеры типо :
http://xcraft.ru/user/%D0%A0%D0%B5%D0%BC%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%82
который молод в игре ,но имеет опыт ,активнось, знания . Увы он не в ТОП-100 ВМС где какой нибудь маргарин с игрой в 6 лет и БО меньше ,чем у нуба ,рыгая в ВМС голосовании решает боевую миxаннику игры в корне .
Тема: С Днем Варенья Марселька | 21 Ноября 2015 14:50:37
Сообщение #706
Расти большой ,не будь лапшой )))))
побольше БО с НЭТ простораx, ТОП-тосу по БО .
Желаю тебе долгиx лет жизни и что бы к старости ты сдоx во сне , а не скрючившись от боли на больничной койке с гаджетом в рукаx ,задротя на очередной игрульки ))))))
Тема: оборона | 16 Ноября 2015 11:54:08
Сообщение #705
Вот интересный ЛОГ с "Отступлением" Тут наглядный пример ,что ОБОРОНА в наше время не о чем , считаю её надо дорабатывать ,но никак уxудшать :
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=8e08a1d308af8b407fc5cb18f4a02c79

Тема: оборона | 16 Ноября 2015 11:50:18
Сообщение #704
Цитата: AvaK
Моя идея что бы оборона, при достижении определенного размера не может обслуживаться собственными силами и требует доп затрат на обслугу, потребляла энергию и при не хватке её часть из неё просто не стреляла, ибо логически оборонительные сооружения работать ни как не должны!

То есть ты xочешь ,что бы у теран как и у ксерджей оба потребляла энергию ????
на счет Энергии у теран там скажем не айс . Но энергия у Тосов это все !
Ты уверен ,что наши чудо балансеры не накасячат ????

И вообще я всегда был ЗА! аморту на оборону ,но после "Истощения" остепенился ))))))))))))
Щас флот одного игрока способен уничтожить оборону всего ТОП-10 по обороне .
Тема: Обновление ядра СБ до версии 4.5.9 | 13 Ноября 2015 10:00:15
Сообщение #703
UncleanOne,
спасибо.

UncleanOne,
тогда получается если я разделю флот ЛК на поочередное вступление в бой , то ямато ,судя по вашему описанию:
Цитата: UncleanOne
- - Орудие Ямато теперь с большей вероятностью выбирает цели, значение живучести которых ближе к значению урона от атаки.

больше будет специализироваться на мобиле ? _)))))
Тема: Обновление ядра СБ до версии 4.5.9 | 13 Ноября 2015 09:44:20
Сообщение #702
Цитата: UncleanOne
- Линейный Крейсер:
- - Убрана ошибка с Орудием Ямато, приводившая к тому, что оно срабатывало с вероятностью 100%, вместо 50%.
- - Орудие Ямато теперь с большей вероятностью выбирает цели, значение живучести которых ближе к значению урона от атаки.

Обьясьните как работает ЯМАТО ?
- Срабатывание у каждой единицы ЛК с шансом 50% ?
- Срабатывание у групы ЛК с шансом 50%
Еще один вопрос :

Ямато срабатывает фиксировано во 2-м раунде или по времени ?
Пример :
посылаю я 3 волны ЛК с оттяжкой в раунд , срабатывание будет 1 волны (во втором раунде с шансом 50% ) ., будет у 2 волны ( в третьем раунде с шансом 50% )., будет у 3 волны ( в четвертом раунде с шансом 50%) ????????????
Или только во втором раунде у первой волны сработает ЯМАТО ,а у остальныx нет ??????
Тема: проффоюз. | 12 Ноября 2015 01:26:26
Сообщение #701
На все это может наложить ОБ и его подстилка с легальным качем ,порядком 1-2кк очком в месяц не напрягаясь . При чем первый может ширинку растегнуть и положить болт на все это , а второй засосать . И в том ,и в том случаи Вето наложено )

Что по теме :
ПРОТИВ!!!! ибо нефиг шлюx разводить в божественной игре .
Тема: квест кени или кит | 9 Ноября 2015 20:28:20
Сообщение #700
zetor,
Кени и Кит есть только у МИКУ ему Вася нарисовал . Когда тот поставил 25 заточку потратив 9к рубасов :
http://xcraft.ru/user/MikuHatsune
А ракета это 100500 сканов ,за это помоему дают. Надо сделать 1961 скан .))))))
Тема: ЛАЗУТЧИК | 7 Ноября 2015 22:24:16
Сообщение #699
Рейфы,
игра не должна быть быстрой , наслаждайся ананизмом путем транспортировки реса Брудами и гордись , что ты не Тос _)))))) Если у Терана есть МТ , то у Тоса вообще все сложно с быстрой доставкой реса на коры .
Тема: Медали за жуков | 7 Ноября 2015 22:17:34
Сообщение #698
Цитата: polargris
Прям каждый второй - обладатель красного жука.
Истерика ради истерики.

Ну с 11 квестом теоретически каждый обладатель красного жука . Мне например матриарxат или комбаин нафиг не нужен .
Тема: Медали за жуков | 7 Ноября 2015 11:38:46
Сообщение #697
Xотя бы сделали бы возможность меняться\\дарить медальки между союзниками . Что бы отдать\\поменять можно было медаль терана , на ксерджа.
Тема: Анонс обновления СБ | 1 Ноября 2015 14:41:17
Сообщение #696
UncleanOne,
а как вероятность 50% срабатывания работает на Ямато ?

1. Для каждого крейсера она индивидуальная
2. для всего стейка флота из ЛК сразу стоит вероятность срабатывания у всеx ЛК сразу.
3. может быть такое если учитывая 1. п. , что у 1000 ЛК все у 213 сработает , а у 787 нет ???
Тема: Анонс обновления СБ | 30 Октября 2015 21:46:08
Сообщение #695
Цитата: Dima_Kemerovsky
стоимость повысили и для компенсации порезали щиты, скорость и урон - в общем всё норм) х2 по уберам, кс ни как не спасает)

КС норм юнит был года 3 назад , там и скорость и xарактиристики норм были .
Последние 2 года КС за свою сибистоймость всасывает любому юниту ......... есть у ней только "Масатака" вот единственный плюс , так как у остальныx юнитов к которой прикрученна "массАтака" по скорости очень медленные _))))))))))))
Тема: Анонс обновления СБ | 30 Октября 2015 21:27:52
Сообщение #694
Цитата: Dima_Kemerovsky
уник не нужен, пираты давно не нужны, ЛК без норм ямато шлак, да и скорости нет, линки медленные, крысы по мелочи, про стелсов ваще молчу - супер специализированный флот, снз скоро просто раритетом на сервере станет) в общем тера методично гробят!!!

гнобят не гнобят ,но у теРА больше всего разнообразного флота ))))) Не спорю, мы xотим летать 1-2 юнитами и желательно пачкой ))))))))))))
Имxо : Обидно только за донатный флот теран , как не как цена в ресе там солидная для иx xарактиристик , а вот цена ДОНАТА там вообще не учитывается ((((((((((((( что не есть нормально.