Сообщения пользователя: T-800

Тема: Выгоняем королев | 9 Октября 2023 10:16:41
Сообщение #6616
Цитата: YuriLaz
Сейчас установлена вероятность выгнать королеву 1%. Много ли королев выгнано в таких условиях?
Порядочный зерг не потерпит всяких дисрупторов на пастбищах своих королев. Если он работает это недоработка зерга.
Тема: Vox Populi online. Седьмой выпуск. | 9 Октября 2023 09:27:36
Сообщение #6615
Цитата: xexexe
Мы помним порезку структуры Дуням.
Это хорошо что вы помните. Только вот ни одна особь когда эти дуни вводили не взяла и не посчитала насколько дисбалансны они были. Все молчали и тупо пользовались имбой. Вам стаканы нужнее оказались. Потому что после их ввода вопли были. А с дунями абсолютно все личности нетрадиционной сексуальной ориентации молчали. Когда алсети под топов затачивали вы тоже молчали, потому что сидели в крупных алах и вам это было выгодно. А как дуни рубанули конечно визга полные штаны.
P.S Кстати, сратеги, как там вам в тумане, прикольно? Лошадь еще не нашли?
Тема: Калькулятор луноделия | 8 Октября 2023 23:09:17
Сообщение #6614
Цитата: crowbird3
Может есть новый?
А кому это теперь нужно? Тут одни деграданты остались, зачем им считать? У них все просто - либо вышла луна либо нет. А не вышла пошли купили. Сам процесс захватывающего луноделия и танцы с бубном убиты, теперь все тупо покупается.
Тема: Vox Populi online. Седьмой выпуск. | 8 Октября 2023 22:17:14
Сообщение #6613
Цитата: Gromo-Zeka
вы считаете что это игроки виноваты в новшествах которые вводились за последние 3 года!?
Начнем с того, что много придурочных идей как раз от игроков то и поступило. Но до сверхпридурочности уже было заботливо допилено КА лично. Так что все виноваты. Вы же не в курсе, какие в скайпе существуют насосы, как Васю баблоносы насилуют чтобы их идеи вводил. Мы мол платим бабки, вот и давай вводи. А иногда и под сладким соусом Васе всякую пургу втирают и его разводят. Все это есть. У любого введения если копнуть можно найти откуда ноги растут.
Тема: Добавьте Rammstein в галактику | 16 Сентября 2023 08:54:30
Сообщение #6612
Газманова хочу!
Тема: Его величество БО | 14 Сентября 2023 08:55:30
Сообщение #6611
Цитата: AndryK
можно заставить их летать по пирам.
Вот как все хотят кого то заставить, принудить что то делать в игре. В этом главная ошибка современных игр. Не принуждать надо, а делать условия, чтобы людям интересно было играть. Не нравится человеку летать - это его право. Любое принуждение приводит только к оттоку игроков.

P/S Меня начали принуждать в 14 году играть в бестолковой новой гале. Чем закончилось? Помучался немного и ушел в РО. Немножко потом вышел и полетал когда пиратов ввели. Но потом меня опять начали принуждать уже внаглую донатить, порезав шахты, луны, полеты, пиров и все остальное. Теперь еще и туман ввели. Результат какой? Глубокое РО. И так будет и дальше до тех пор, пока за меня всякие неадекваты будут решать, что я должен делать в игре.
Тема: Нытье и призыв помощи)) | 8 Сентября 2023 10:11:12
Сообщение #6610
Цитата: Raynor_Jim
Цитата: Apocalipsis
миллионы веспа на полет просили, ну не наглость ли?
Нет, не наглость.
Не наглость, а повод для бана по статье прокачка. Во всяком случае в нормальных адекватных играх за такие "просьбы" банят только так. Но не здесь. Все остальное лирика.
Тема: Vox Populi online. Седьмой выпуск. | 24 Августа 2023 09:26:32
Сообщение #6609
Цитата: Gromo-Zeka
всегда хотелось просто играть!!!!!!!!!
Не только. Было сообщество, которое снимало видео, писало тексты на тематику игры. Людям было интересно, игра захватывала. Да и люди были еще старого советского воспитания, а не деграданты-калеки, жертвы ЕГ. Под них заточили игру, вот и результат. Сидите теперь в тумане и не вякайте, для вас туман это верх интереса в игре.
Тема: Vox Populi online. Седьмой выпуск. | 23 Августа 2023 21:54:47
Сообщение #6608
Цитата: Unko
Раньше крафт был лучше
Раньше контингент крафта был умнее, людям хотелось творить, а не только потреБлять.
Сообщение #6607
Инквизиции на вас нет. У меня бы быстро заговорил, почем, у кого брал ак и была ли скидка за опт.
Тема: Новая видимость | 22 Августа 2023 14:32:14
Сообщение #6606
Цитата: lexa161rostov
Для большенства активных игроков игра командная
Не факт. Были и одиночки ,которые вырезали пассивную округу за ночь. Командой конечно удобнее, но это не обязательно, потому категорически утверждать что игра командная это неправильно.
Тема: Новая видимость | 22 Августа 2023 13:59:51
Сообщение #6605
Цитата: lexa161rostov
Нет, это командная игра
Где это написано обязательным правилом?
Тема: Новая видимость | 16 Августа 2023 10:34:20
Сообщение #6604
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация проекта рада
Божественно. А игроки то как рады. Ведь так занимательно быть ежиком в тумане и искать лошадь. Продолжайте в том же духе. Ждем новых занимательных обнов, главное не останавливайтесь на этом и больше слушайте Юрилаза.
P.S. Поднимите мне веки !!
Цитата: Arkonels
Я не играл за тоссов
НО
(требую)
Совсем пацаки распоясались. Мил человек, а слабо пойти в налоговую к начальнику и сказать я не имею опыта работы, но я требую взять меня на работу на должность начальника?
Тема: ЛП ИЗ КОМЕТ | 19 Июля 2023 16:57:35
Сообщение #6602
Цитата: Kulibin
Чтобы они падали на ваши планеты ?
За что я обожаю контингент крафта так это за то, что они сами себе же гадят, подкидывая гениальные идеи КА. Мало видимо им страданий. А потом возмущаются, за что их так :)))) А че, гениально. Флот тащил, тащил и не дотащил, уронил. В итоге ни кометы, ни планеты, ни флота. Ну не смогла я :)))) А специально для ТС хочу сказать - Билли, жадность хуже чем холера, жадность губит флибустьера.
Тема: Сходки | 19 Июля 2023 16:48:04
Сообщение #6601
А че еще кто то сходится? :)))
Тема: Рабочий стол | 18 Июля 2023 16:42:07
Сообщение #6600
Цитата: prisch
Рабочей машине графическая оболочка не нужна )))
Это точно. Она не то что не нужна, она еще и вредна.
Я бы до сих пор с удовольствием писал бы под ДОС, но проблема в том, что теперь это никому не нужно.
Тема: Рабочий стол | 16 Июля 2023 08:41:37
Сообщение #6599
Нет ничего лучше и приятнее обычного черного экрана. Я таким рабочим столом уже лет 20 пользуюсь.
Сообщение #6598
Цитата: ruletka
ЭВАЛЮЦИИ
У человечества, незнающего как пишется это слово, вообще нет шансов на дальнейшее поступательное развитие. Привет, ЕГ.
Сообщение #6597
Цитата: Unko
платок дать ?
Не нужен мне платочек. Я не плачУ потому и не плАчу. Платочек дайте тем, кто платит и плачет.