Сообщения пользователя: T-800

Тема: Введены флоты в удержании | 22 Декабря 2012 00:14:06
Сообщение #76
По логике - не будет боя. Бой будет только если на тебя пошлют или ты пошлешь флот прямым приказом.
Тема: Введены флоты в удержании | 22 Декабря 2012 00:08:30
Сообщение #75
alex26,
Ой не всегда :) В жизни и совпадения просто бывают.
Тема: Введены флоты в удержании | 22 Декабря 2012 00:02:58
Сообщение #74
Navi,
Ну ЧИТЕРНО будет полюбому в некоторых случаях. Пример - на одни пустые коры летит кто-то колонизироваться со всем флотом и одновременно кто-то удерживать послал. В итоге товарищ прилетает на колонию и если не просек висящий флот - получает атаку за 2 минуты :) И такое реально возможно.
Тема: Сегодня скидка на офицеров | 21 Декабря 2012 18:57:58
Сообщение #73
Вася дай скидку 25% на офицеров, 2 хайда до сим-про не хватает сейчас :)
Тема: Альянс ТОП-1 | 21 Декабря 2012 11:57:14
Сообщение #72
А может уже после нового года начнем? А то пъянки, гулянки, массовый РО...
Тема: Берсерки | 16 Декабря 2012 22:42:18
Сообщение #71
Я - первый из них :)
Только вот какой завет жизни может быть у роботов? Какая добровольная диктатура? Это ж бред :) У них принцип вроде роя - каждый в отдельности не значит ничего, один центральный процессор всем правит :)
Тема: Капча при длительных сканах | 16 Декабря 2012 19:19:34
Сообщение #70
MetallAlximist,
Согласен. Капча действительно корявая.
Тема: жалоба на ликвидатора | 16 Декабря 2012 00:08:06
Сообщение #69
Raynor_Jim,
Я бы сделал всего один пункт - если человек хамит - модератор всегда прав :)
Тема: жалоба на ликвидатора | 15 Декабря 2012 23:21:22
Сообщение #68
Даже если модератор и не прав, всегда это можно сказать в нормальной форме. А если у человека кроме мата нет словарного запаса, а те слова что знает еще и с ошибками пишет, то какое к нему может быть отношение? :)
Тема: жалоба на ликвидатора | 15 Декабря 2012 23:11:26
Сообщение #67
Вот вот. Некоторые пишут подобную гадость модераторам в личку, а потом хотите адекватного к себе отношения? Скажите спасибо что вас навек не забанили за такой мат.
Тема: Расовые преимущества | 15 Декабря 2012 22:30:27
Сообщение #66
Да, кстати, о межрассовых раздражителях. У ксерджей есть очень хороший раздражитель - королева. Вот почаще сажайте ее терранам и приятное времяпровождение вам будет обеспечено без всяких бонусов дополнительных, если терран конечно адекватный :)
Тема: Расовые преимущества | 15 Декабря 2012 22:02:29
Сообщение #65
Лично как по мне - летать на кого-то вынуждает меня не раса, а прибыль. И мне абсолютно плевать какая это расса. Будет прибыль - полечу, не будет - не полечу даже если мне дадут бонус в виде атаки. Да даже если мне в профиле какую-нибудь бесполезную медальку нарисуют - тоже не полечу. А зачем лететь? Чтобы крошки собрать или просто оборону побрить если этот человек мне ничего плохого не сделал? Это нерациональная трата времени и слота. Поэтому на практике реальной пользы от данного нововведения просто не будет, как летали так и будут летать. Значит реализация данной идеи - это просто нерациональное использование трудочасов разработчиков, ничего сильно интересного и полезного в результате не будет.
Тема: жалоба на ликвидатора | 15 Декабря 2012 21:20:17
Сообщение #64
Знаете, я ничего не могу сказать про данного ликвидатора, просто не сталкивался. Но вот почитав посты некоторых товарищей, которые абсолютно любую тему просто намерянно провоцируют превратить в срач, я бы тоже банил на его месте и надолго. Задалбывает читать уход от темы и выслушивать перепалки совершенно по другой теме, а в конце все сводится как всегда к бану 3-х топов. Тошнит уже от этого срача.
Сообщение #63
Тут и наркологом быть не надо чтобы видеть :) Те кто был на тот момент в чате подтвердят, что трезвый человек такого не выдаст.
Сообщение #62
Да ужрался он вчера до поросячего визга, вот в чате и приставал к народу :)
Сообщение #61
Да хамам можно и без ядерок веселую жизнь устроить :) Было бы желание и время.
Сообщение #60
Цитата: mde
Как член ВМС ответственно заявляю, что его составе культурных, здравомыслящих людей всего около 5-10%, остальные 90% дебилы, из которых половина с помощью ВМС решает сугубо свои личные проблемы, а вторая половина с помощью ВМС пытается навалить первой половине как можно бОльшую кучу каки.


Хоть я и недавно в игре но полностью с тобой согласен. Достаточно почитать посты некоторых индивидуумов чтобы понять что это тупорылые нубы по жизни, раскачавшие свой акк только за счет доната и даже не понимающие истинный смысл и насущные потребности игры. И вообще вся эта игра в демократию с правительством - фикция полная. Администрация лучше бы взяла с десяток толковых игроков в правительство, чем всю эту шушеру, намного больше бы пользы было.
Сообщение #59
Цитата: Ker
Какое наше правительство вы все можете прочитать в откровениях Razzagala.Там ведь не нубы мутили воду, а так называемые члены ВМС.В натуре , млять члены, типо уважаемые люди, блин.Читать противно было.


А хорошие люди в правительство (и политику) не идут, все все как в жизни :)
Тема: Тихий перепил вилки дендра | 9 Декабря 2012 18:58:24
Сообщение #58
Я зашел в дендру раз, посмотрел цены, поржал с комиссии и вышел. А потом мне пси-дисруптор снесли и больше я его не строю даже, нет смысла.
Тема: Оплата в Дендре | 4 Декабря 2012 18:05:00
Сообщение #57
Цитата: zerg1576
zerg1576

Я тебе уже все подробно объяснил чем Олена от Лены отличается. И Лен (Олен) в Украине не меньше чем в России.

Не доходит - как говорят на форумах "иди выпей йаду" и не засирай тему. И вообще здесь тема о дендре, а не об Оленах, хочется об этом всем напомнить :)