Сообщения пользователя: T-800

Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 24 Февраля 2023 21:52:40
Сообщение #6516
Цитата: SATANIK
Открою тебе тайну даже здесь лет 5 назад были такие игроки, которые могли сбить того кто на шапке сидел.
Для меня это не тайна.
Цитата: SATANIK
Но после такого почему-то резко начинали резатся все ультимативки и все на свете способы подлова доступные среднестатестическому игроку что бы асен ваших спонсоров упаси господи не подгорел.
А уж это тем более не тайна. Так как был сам участником событий. Именно после нашего с Юлькой подлова на следующей же день по нытью приближенной особы из Тампонов, которой мы сотню КС убили, было порезано перемещение сушек. Этот момент мне многое показал. И фактически с тех пор я перестал серьезно играть в игру, где баланс вертят на детородном органе как хотят.
Тема: ОСНОВНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К СОТРУДНИКАМ XCRAFT | 24 Февраля 2023 21:34:38
Сообщение #6515
Цитата: gordeseia
T-800, покажи у нашей главы 24 луны!?...ну или хотя бы 3 на одной планете???Вы когда пишите у вас есть доказательства или вы с неба берете эти "цифры",а то тут попахивает статьей 4.11! И почему вы оставляете только угодные себе комментарии,и подчищаете форум?
Пффф, а почему вопрос ко мне? Я даже не знаю кто ваш глава. А уж про подчистку форума - ты видишь у меня зеленые штаны? Даже если бы захотел не смог бы это сделать :)))) Просто знаю что Виктория, несмотря на постоянные жалобы на нее, зачастую банит вполне обоснованно. Во всяком случае на моей памяти нет необоснованных игровых банов из тех, про которые я имею подробную инфу. Но я же не имею инфу про абсолютно все баны чтобы быть пресс секретарем, как домовенок Кузя. Так что спросите уж у своего главы, что он такого делал. Как это сделал я, когда нашего временного главу тоже угрели. И я же не кричу что бан подставной и Вика воюет с моим алом. Просто нарушать правила не надо. То что вы не пойманы сейчас не означает, что вас не поймают потом.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 24 Февраля 2023 20:25:26
Сообщение #6514
Цитата: RedBarmaley
-800, сколько в той игре подобных игроков было за всю историю?
Я не был там админом чтобы забивать себе голову статистикой. Но приток-отток был не хуже чем у вас, а если сравнивать с 13 годом то даже выше. А насчет таких что мой путь повторили не знаю. Но топы там менялись. Кого то банили за нарушения, кого то сливали. Там не было такого стояка как тут годами. А все потому что там игра не была настолько тупо завязана на донат и там реально была живая интересная игра, были полеты. Но ее тоже фактически начали гробить с 2009 года, почему я собственно оттуда и ушел, начхав на все титулы. Это я к тому что механика, заложенная в основу этого скрипта вполе рабочая. Но я говорю про скрипт 13 года. И если ее не насиловать вполне нормальная игра была бы. Но был сломлен основной стержень игры - самоочистка. И сломлен он был в угоду доната. Никакие лексы, истощение и другая лажа полностью эту проблему не решали даже в 13 году, потому что уже тогда был запущен механизм излишнего жирения. Это и слишком жирные пиры, и алки, и всякие комбайны, и астеры и прочая лабуда. А неограниченный донат это усугубил. Потому что все просто боялись с жирными мальчиками связываться, так как у большинства кошелек не резиновый. А как не боятся если вы сами же заложили основу этого страха наплодив дорогие легкоубиваемые объекты? Вот вам и стояк, и одни те же рожи в топе годами как результат. Вы там что то философствовали про войну за территории, да? Как раз помнится это было в 13 году. Ну че, сделали войну за территорию, да? Ушли от лома, теперь уже слезы падают, а не лом, от долгих атак тоже ушли. Атака со скоростью поноса это ж круто, да? И че, где результат? Да в 13 году войн без всяких территорий было больше. Ничто не манит как лом с убитого флота, жажда охоты, расчет и адреналин полета, когда летишь полчаса и гадаешь зайдет жертва в игру или нет. Вот где настоящие эмоции. Все это убито вдрызг.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 24 Февраля 2023 20:15:12
Сообщение #6513
Цитата: RedBarmaley
Большинство новорегов никогда тебя в развитии не догонят.
Расскажу тебе по своему опыту в похожей игре. Я зарегался там когда вселенной было уже полгода. Я там был хрен знает на каком тысячном месте. Через 3 года я уходил оттуда топ 2 по очкам и по флоту. Важно отметить - без копейки доната. За это время я с помощью друга убил флот игрока топ 1 по флоту и так убил что он удалился из игры через неделю. И сильно почикал топа 1 по очкам, так что он перестал меня трогать и до своего бана за прокачки тихо сидел и не отсвечивал. Это я к тому что никогда якобы не догнать. А тут донат неограничен по сути и ростут за несколько месяцев супертопы дутые и не умеющие играть. Так что уж не лезь пожалуйста в то, в чем ты полный профан. Я ж не учу тебя програмить на javacode или php, правда?
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 24 Февраля 2023 19:57:56
Сообщение #6512
Цитата: UncleanOne
А сферическая стата в вакууме почему волнует?
Волнует идиотизм происходящего. Как может боевой опыт быть плавающим и зависящим от цены сбитого корыта, да еще и по рыночному курсу. Как эти понятия вооюще могут быть взаимосвязаны.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 24 Февраля 2023 19:52:53
Сообщение #6511
Цитата: UncleanOne
И позиция в рейтинге, небось, тоже улучшилась?
Меня рейтинг давно не волнует. Это пожалуй единсвенная игра где рост по очкам просто мешает играть. Обычно игры поощряют рост, здесь же все наоборот.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 24 Февраля 2023 19:45:55
Сообщение #6510
Цитата: RedBarmaley
А вот мне интересно, насколько честно было прийти в игру 5-10 лет назад, развиться за это время до пары десятков лямов очков и продолжать развиваться? Большинство новорегов никогда тебя в развитии не догонят. Походу, надо признать это багоюзом и принять меры 😁
Так вы сами сделали все чтобы новореги честно нас никогда не догнали. И в этом мы виноваты, правда? А не ваши проходные РБ например, которые сети под себя подмяли. Не Вася, который все порезал в угоду доната. Мы оказываетсяч виноваты в том, что до сих пор не удалились отсюда. Ну спасибо, хоть один из вас честно это сказал.


Цитата: RedBarmaley
развиться за это время до пары десятков лямов очков и продолжать развиваться?
Вообще то я уже год как в РО. Но благодаря вашим гениальным советчикам-стаканщикам я до сих пор росту по очкам и за этот год не играя я вырос в 2.5 раза. Клиника по вам плачет, горе-балансеры.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 24 Февраля 2023 18:24:27
Сообщение #6509
Цитата: DKPR
Ржавого на кол
Забыл еще добавить Свободу Анджеле Дэвис!
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 24 Февраля 2023 18:10:49
Сообщение #6508
Цитата: ksarifonovna
меня крафт постоянно удивляет. то посты про имбо москитный флот который прилетает и нагибает всех и вся. теперь топ про имбо флагманский флот который прилетает и нагибает.
то есть получаеться что в крафте любой флот имба =)))))
Потому что правили юниты вырывая из контекста по мере хотелок самых кричащих. А править нужно держа в голове всю картину. Когда я когда то менял дистанции стрельбы юнитов я именно так и делал, а не так что это мой любимый юнит, потому пусть он стреляет дальше, а вот за тот юнит Юрилазик сильно просил.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 24 Февраля 2023 17:25:00
Сообщение #6507
Цитата: GID
Я никого не удивлю, если скажу что Гигатень никогда не была флагманом обороны, Т-800 знает чья это мысль но молчит как партизан.
Не совсем понял намек. Гигатень вообще то всегда была нагибательным юнитом. Если сравнить гигатень 13 года и теперешнюю то это все равно что сравнивать бакс 91 года и теперешний.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 24 Февраля 2023 15:44:46
Сообщение #6506
Цитата: barda3232
И в целом, амотризация не должна позволять строить такие огромные флоты одному игроку.
Если делать честную игру то да. Но пока в игре есть донат честной игры не будет никогда. Одни смогут иметь больше флота, а других аморта урежет. Донат и честная игра априори несовместимы там где донат напрямую влияет на баланс.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 24 Февраля 2023 15:07:46
Сообщение #6505
Цитата: YuriLaz
Если не вмешаться в баланс сейчас, то у многих игроков отпадёт желание хоть как то развивать свой аккаунт, глядя вот на такие бои.
Дорогой наш товарисЧ! Вот ты выделил рамочкой очки флота. А позвольте полюбопытствовать с чьей подачи были введены такие большие плавающие очки? Уж не со стаканов ли все началось? Тоесть ты сам же преднамерянно произвел диверсию на проект, ввел Васю в обман, манипулировал его слабыми сторонами, а теперь сам же признаешь что то, что ты предлложил, это вред для проекта? И что с тобой делать после этого?

P.S. Пока это писал Сарафоновна меня опередила :))))
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 24 Февраля 2023 14:50:15
Сообщение #6504
Наконец то уже не во всем виноват Т-800 :))))

Цитата: YuriLaz
Сперва хотел обидеться, что жука за врата мне не дали
Топы дайте ему уже жука наконец, ведь не узбагоится :)))
Сообщение #6503
Цитата: UncleanOne
Мало того, что агрессия — уродливый костыль, так она ещё и не работает толком, нашли, на что жаловаться.
Вот тут я согласен. Уродство, равно как и разгон, как и плавающие очки флота вместе со стаканами.
Тема: ОСНОВНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К СОТРУДНИКАМ XCRAFT | 24 Февраля 2023 13:37:51
Сообщение #6502
Цитата: Vseslav
виктории похоже нас заказали иначе как обьеснить то что она банит глав одного за другим ,а за что хотелось бы понять ,или есть особые -никаму не известные правила ...
А может просто главы злоупотребляют сильно своим положением? Мультов своих пихают внебрачных внезаконных, всякий кач себя любимого устраивают под видом поборов на ремонт Провала, делают по 24 луны над планетой под видом луноделия. Это ж конечно же все сратегические интересы, а то что ресы пошли с луноделия на личный счет главы в оффшоре это ж фигня. У нас же либерастия в правилах под это дело. В этой игре именно глава ала больше всего имеет возможностей для коррупции. А потом удивляются что их как братков в 90-х методично отстреливают банами.
Сообщение #6501
А я бы сделал так - оставил спутники на вратах, но вернул нормальную дистанцию прыжка 100к за уровень. И никаких перевозок не нужно - фишка этой игры всегда была битье спутников лохам, которые не могут мозгами пошевелить, накопить ресов, прокачать нанитку и быстро настроить лампы для гравитехи. Эту традицию нельзя отменять. Перевозка слишком облегчит жизнь. Тут и так есть по сути читерная покупка спутников. Можете говно в меня кидать мне давно уже пофиг.
Сообщение #6500
Цитата: RedBarmaley
- выбрать судью и свезти ему ставки в ресах;
Я готов быть судьей. Но ресы меня не интересуют, за них пожрать не купишь.
Сообщение #6499
Цитата: Vseslav
послать бы вас
А раньше и меня с ними посылали за компашку. Здесь посылают всех кто хоть что то делает. Делает хорошо - посылают те кому это не нравится, делает плохо - посылают почти все :)))
Сообщение #6498
Цитата: Loontic
Врата теперь хлам
Почему только теперь? Они давно уже хлам, с тех пор как дальность их стала менее 100к. От 100к было еще терпимо.
Сообщение #6497
Цитата: UncleanOne
Какую арену и кем обещанную, можно ссылку?
Да была когда то тема, один какой то хрен в стиле Юрилаза про арену бурчал. Почему то решил народ что ее введут.