Сообщения пользователя: T-800

Сообщение #6536
Цитата: sin1
Порезать Альянсы до 25 членов,
Конечно резать, но 25 это слишком драмматично. Даже я при всей своей нелюбви к стадной игре и соцсетям оставил хотя бы сотню.
Тема: Ускорение колонизации | 2 Марта 2023 19:20:50
Сообщение #6535
Цитата: FACT
им не интересно без действий пялиться в манитор
А как же божественное 3Д? Там черти по экрану ползают, психодилическая музычка звучит, планета крутится, солнце зеленеет. Иш ты, игры захотели.
Сообщение #6534
Ну да, ну да. Аха, щас. Вам уничтожение грыни на автомате сделали последним после уничтожения всей обороны только для того, чтобы потом САБ ракет делать по желанию Юрилаза? Ню Ню. Качайте ракетные шахты и не рыпайтесь. Почему то я мог качнуть чтобы более 50 ракет одним слотом слать, а Юрилаз не может?
Цитата: YuriLaz
лексы кружат рядом, пытаются сожрать, а фортификация спасает лишь шахту на 40 ракет.
Та ну? А на 50 ракет форту прокачать не судьба? Дорого - да, но хочешь неуязвимости - плати.


Цитата: YuriLaz
топ-игроки уже не смогут так защищенно чувствовать себя за планетарками, обелисками и ХОУ-обороной, любой средне-прокаченный игрок уже сможет доставить им неудобства.
Топ игроки накупят десятки тысяч брудлингов и им начхать на твой САБ ракетами. Я вот выйду может быть когда то зергом из РО и давай, снеси мне обу ракетами. Я когда уходил был топ 1 по брудлингам. А я поржу над твоими потугами.
Сообщение #6533
Цитата: SpikeSpiegel
От сюда вывод что благодаря Шакуру и его балансированию выработки по сектору обрезанием БАЗОВОЙ выработки, а потом благодаря Жене и его борьбе с "сферх профитными атаками", просто убили вменяемую конкуренцию в игре и свели все к тому кто кого переднонатит
Я это все уже тогда видел к чему все идет. Васе говорил про это. Но мне вот интересно, не я ж один это видел. Но почему все молчали? На форуме не было ни одной серьезной темы не то что от топов, даже от средняков по этому поводу. Все как бы были довольны. Если с топами все понятно, там рука руку моет, то средняков то как раз и убивали подобной политикой. Но все молчали.
Сообщение #6532
Цитата: prisch
бедолагам из последних играков крафта
Не прибедняйтиесь, вас еще доить и доить можно. Игровая зависимость неизлечима.
Сообщение #6531
Цитата: Mrak-
если раньше хоть что-то можно было противопоставить"равносильным" по х10 игрокам, то сейчас ты им тупо неинтересен и пинают тебя в основном те, кто в 30-150 раз сильнее
Но вот это и есть вопрос конкретным людям, которые создали такую схему. Их не так много и имена их известны. Именно к этому привела их демагогия в 13 году про изменение целей игры, про отход от битья флота и переход к обоссанным территориям. Вообще то тогда не только жирели, но и теряли флота намного больше. Посмотри бои тех времен. А сейчас хоть и ростут медленнее (кстати донатов это не касается), но зато и теряют еще меньше. Повальная дружба, САФ и прочая лабуда. Я уже писал выше - сломана самоочистка игры и именно это повлекло жирение и следующие бестолковые порезки.
Сообщение #6530
Цитата: ksarifonovna
а тут бац и пиратов не было.
И САФ не было, и алки были легкоубиваемы простой атакой (что было правильно), и астеры резали. А же бы зналы как нам было тяжело :))) Живут теперь в теплице и ноют про благородство и правила серваиса.
Сообщение #6529
Цитата: UncleanOne
Особенно в 2010-ом.
Их тогда еще не было. Равно как и меня тут. Насколько помню, когда пиров вводили твой ак еще не был покрыт мхом и вы с Васей на форуме обсуждали войны за территории. Пиры в 2013 появились.

Цитата: PROTINOL
Админы, почему у вас картинки не отображаются, загруженные на форум? Сперва их видно, потом исчезают. в другой моей теме пропадали, появились. Поправьте.
Потому что форум божественный.

Цитата: NikitaDemidof
Баланс нужен не потому, что это кому-то выгодно, а для прилива новых игроков.
В нормальных играх баланс нужен чтобы привлечь новых и удержать старых. Но это в нормальных играх...
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 26 Февраля 2023 11:40:37
Сообщение #6528
Цитата: andrea41
Потом поможем пыль сдуть и ржавчину закрасить
Вернут игру 13 года без унылого 3Г дроча, с нормальными непоносными безразгонными полетами и моментальными неуправляемыми боями я сам вернусь и не надо с меня будет пыль сдувать. А не вернут мне и под пылью неплохо.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 26 Февраля 2023 11:28:45
Сообщение #6527
Цитата: andrea41
А что ты в РО все сидишь? Скоро попа ржавчиной покроется... напильниками долго придется чистить потом)
1) Идет война. В любой момент может прилететь калибр и света не будет. Нет света = нет флота.
2) А что тут делать то? Трещать в соцсети могу и в РО, а играть в это 3Гешное пожиралово времени для молокососов мне просто не интересно.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 26 Февраля 2023 11:14:43
Сообщение #6526
Цитата: andrea41
Щас досоветуешься репа как у Ю.. Урилаза (говорим правильно) в днище уйдет)))
Мне чхать на мою репу. Я в сенаторы не собираюсь.
P.S. Когда написал понял что это не ко мне обращение, цитирование такое просто. Но удалять пост уже не буду.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 26 Февраля 2023 01:31:44
Сообщение #6525
Цитата: Morak
Выводы делайте сами "улучшатели", "предлогатели".
Во всем виноват Юрилаз! :))) Юрик ты пошто народ то разогнал своими стаканами?
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 25 Февраля 2023 17:24:25
Сообщение #6524
Цитата: misconti
Как вариант надо убрать дунькам кд, чтоб таранили сразу. Веселее будет.
Вы хотите чтобы я снова занялся дуньками? То что весело будет это точно. Но не всем.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 25 Февраля 2023 15:25:21
Сообщение #6523
Цитата: BigRoy
есть волшебная кнопка удалиться .
Которая почему то еще до сих пор бесплатная. Безобразие.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 25 Февраля 2023 10:53:45
Сообщение #6522
Цитата: зумликоп
игра не должна красть много времени,
потому определённый возвраст, самый платежеспособный, тут просто нет задерживается, у них есть реал,титечки и куча других игр- им тут просто скучно и не интересно ,
Именно так, об этом я давно говорю. А даже если кто и задержался сталкивается с малолетними жертвами ЕГ и соцсетей, ему просто неинтересно в таком деградирующем обществе находиться. Почитайте переписку большинства алов. Один сплошной срач малолеток и быдлота. Придурки лом не могут поделить, те сраные копейки с пиратов. Или сплошное попрошайничество малолеток - дайте рейсов..


Цитата: diZel_2020
В этой игре нету ни одного легендарного юнита, каждый год что то обрезают и меняют.
Как нет? Есть такой юнит - Небесный охотник. Легендарный, офигительный, сбалансированный и никому ненужный юнит. Потому его характеристики не трогают :)
Тема: ОСНОВНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К СОТРУДНИКАМ XCRAFT | 25 Февраля 2023 00:33:54
Сообщение #6521
Цитата: зумликоп
Поржал 😂👍
Можете ржать. Я говорю то что реально во всяком случае видел. Про меня ведь тоже много небылиц тут рассказывают.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 25 Февраля 2023 00:24:49
Сообщение #6520
Цитата: зумликоп
Не, на самом деле мне тогда маякнули
Не важно, маякнули или сам узнал. Это и была социальная сотавляющая игры на то время, а не тепершнее УГ в виде "А дувайте бутем строить алку всем алом! Дайте ресоф!"
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 25 Февраля 2023 00:05:50
Сообщение #6519
Цитата: зумликоп
А сушки начали нерфить по другому случаю.
Не, именно по тому. Через сутки или двое тема появилась на форуме про нерф скорости полета сушек. Совпадение? Не думаю :))))




Цитата: зумликоп
лом стырил почти весь
Кстати тоже прекрасная фишка была тыренье лома. Кто умнее и первее того и тапки. Нубы прекрасно могли тырить лом если топ лоханулся. А не как сейчас. Кто жирнее тот тупо отжал катком, причем без вариантов если против нуба. Игра тупо в одни ворота. И они тут что то еще пытаются умничать что это мы виноваты в этой хрени которую сами же ввели даже без реальных обсуждений, просто по факту поставили в позу зю. Сами же сделали нагиб нубов на всех этапах игры в пользу топов.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 24 Февраля 2023 23:04:15
Сообщение #6518
Цитата: SATANIK
ослушать то в игре все альянсы замечательные
Вова просто очень любил тампонов. Так искренне, так нежно.. Вообще то у него ирония по поводу этого ала :)
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 24 Февраля 2023 22:46:58
Сообщение #6517
Цитата: зумликоп
Нуко нуко, че там сушек порезали??)))
Расскажу. Мой флотик, тогда еще нубский по сути, тихо мирно перелетал с 1 галы в 3-ю. Тогда еще была нормальная гала, а не это Пифагоровое недоразумение, потому летел флот долго, часов так 8 насколько помню. Ну и тут это чудо-юдо донатное увидело мой флотик и решило его сожрать самым наглым способом, встретить прилет. Фала тогда же была лютая, видела очень далеко. Летел грамотно, атака была в системе. Минут 40 насколько помню КС летели. Позвать деф я уже просто не успевал, старички помнят что полет из соседней системы был под 50 минут. Но рядом была Юлька со своими сушками. И сушка успела притащить флот как раз к его прилету. Ну а полет с сушки на планету в деф не был очень долгим. В итоге чудо обосралось по полной и пошло Васе про имбу ныть в личку. А дальше все как обычно по закону жанра. Подлов был очень красивым и необычным.