Сообщения пользователя: T-800

Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 7 Марта 2023 19:56:35
Сообщение #6556
Цитата: sin1
Надеюсь админы понимают, что кометы и не только, можно найти в експи посланной токо со своей планеты
А можно обяснить на уровне логики почему именно так должно быть? Мой электронный разум не понимает разницы, почему невозможно получить звиздюлей от хулиганов идя домой от Светы и обязательно их получить идя домой от Маши? Какое отношение точка отправки имеет к происходящему рендомному событию?
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 7 Марта 2023 13:35:51
Сообщение #6555
Цитата: prisch
Предлагаю переместить мое предложение в сенат )))
Кто тебе мешает взять первого попавшегося сенатора за жабры в качестве языка? И пусть пишет там.
Тема: ( . )( . ) ~ vs ~ ( . )( . ) | 7 Марта 2023 13:19:50
Сообщение #6554
Цитата: YouRock
мне попался калькулятор MK-51
Не ты один. Мы в школе на МК-61, насколько помню, типа программировали. Если бы у меня дома не было на то время уже нашего отечественного компа уж не знаю, затянуло ли бы меня это занятие на всю жизнь. Мой первый комп сильно на это повлиял. Хвала процессору КР580ВМ80А ! Я бы и сейчас с удовольствием под него на ассемблере программил. Но кому это теперь нужно, вот в чем проблема.
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 22:52:19
Сообщение #6553
Цитата: SATANIK
. Пока предложение на дендре превышает спрос.
Это временная недоработка. Пару раз натравят нагов и все спустите, а нового притока уже не будет. Ну нубы там еще почками будут торговать может быть, но серьезных лотов не будет, все к этому идет. Торги неизбежно будут падать и рано или поздно дендры окончательно прикроют и полностью монополизируют торговлю. Когда это будет не знаю, но курс неизбежно идет на это. Если конечно не введут опять очередную дичь и опять не накормят сервак вертолетными ресами.
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 22:39:00
Сообщение #6552
Цитата: ksarifonovna
гнать переработчиков и потратить на полет 1кк веспа что б собрать 800к. это гениально!
Ты еще не учла газ на пригон станции :)))) Я вообще не знаю насколько нужно не ценить себя и не уважать чтобы в такое пялиться часами и играть по этим маразматическим правилам.
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 21:03:37
Сообщение #6551
Цитата: Bright
Хотя решение с переизбытком газа лежало на поверхности, нужно было всего лишь порезать объемы газа на самой комете вместо усложнения добычи.
Решение есть более простое - кометы вообще не нужно было вводить в таком виде как их ввели изначально. Секономили бы и время и деньги. А так засрали сервак очередным халявным газом, приучили народ к халяве (как это уже было с пиратами, ну ничему история КА не учит), теперь породили очередную волну самострелов истеричек. Собственно ради чего? Разве что просто для души поржать да под это дело опять все порезать. Ну ничего, терпите братья, вангую Юрилаз каваяшку за сиськи погладит, наладит вещание и скоро вам очередное откровение родит да такое, что про кометы все забудут.
Тема: Баланс | 6 Марта 2023 15:59:16
Сообщение #6550
Цитата: Koni
Меня Папа с Мамой с детства научили называть вещи своими именами.
А тут за это часто банят и трут посты.



Цитата: Koni
А все что сверх того то от лукавого как то так.
Так а кто сказал что тут не сатанисты? Админ так вам и написал что он "админ от слова ад". Из песни слов не выбросишь.
Тема: Баланс | 6 Марта 2023 15:41:13
Сообщение #6549
Цитата: Koni
редлогаю изменить название ветки форума "Баланс" на "Кастрация"
Кому то от этого станет легче? Да хоть лоботомия назовите.
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 14:35:29
Сообщение #6548
Цитата: UncleanOne
Там есть прямая продажа КХ за ресурсы.
Мало. Как красиво все начиналось со сказочки про рынок, про то что КА не хочет в него вмешиваться и как банально все заканчивается. Полное вмешательство, полный контроль курса путем балансовых манипуляций. Пора уже срывать маску и последнюю жирную точку ставить. Игра стала полностью платной де факто и дендра уже не нужна.
П.С. Юрилазика жалко, он так долго к стаканам шел.
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 14:30:30
Сообщение #6547
Цитата: UncleanOne
Это называется «скупщик лома», там любой набор можно оформить.
Не, это не то. Прямая продажа ресов. Монополизация должна был полной. Чтобы остались одни донаты и ни одного халявщика. Они ваши бесценные ресурсы сервака жрут и 3Г оскверняют своим присутствием.
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 14:26:38
Сообщение #6546
Цитата: UncleanOne
Так, минутку, а у кого их покупать-то будут, если никто добывать не в состоянии?
А это такая проблема добавить наборы ресов от КА как бомбические? Я вот все жду когда ж это будет. Давненько что то дендру не резали. Нет ресов и она уже будет не нужна.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 6 Марта 2023 14:05:04
Сообщение #6545
Цитата: Zeus
если вообще убрать жуков
Ничего принципиально не изменится. Игры все равно давно уже нет, а в соцсети можно и "играя типа" за одну любую расу в чатах трещать и на 3Г тыриться.
Тема: ( . )( . ) ~ vs ~ ( . )( . ) | 6 Марта 2023 13:59:30
Сообщение #6544
Цитата: DuckHrykem
Т800, ты меня конечно извени. Но у Кудрявцевой груди выглядят натуральней)
Может быть, но большинство голосует за Т-800. И это правильно, товарищи! Против математики не попрешь, это вам не зеленые солнца и не торможение комет какими то гравипушками, где можно сослаться на неопределенность. 2+2 всегда 4 если ты конечно не коррупционер,
Тема: ( . )( . ) ~ vs ~ ( . )( . ) | 4 Марта 2023 12:07:52
Сообщение #6543
Цитата: зумликоп
А тему апнули, чтобы намекнуть о грудях нового претендента ЮрияЛаза, с его двумя стаканоподобными сиськами ☝
Между нами девочками. Где ты там сиськи то у него нашел? Там даже фото в мини-бикини нет. Там есть только грозная подпись что он до нас всех доберется.
Тема: Боремся за здоровье лексов | 4 Марта 2023 10:57:25
Сообщение #6542
Цитата: Loontic
Ждем больных на таранах которым уровни не срезать лексами.
Кстати да, по моему пора снова дуньки резать ввиду изменившихся обстоятельств :)))) Только перед порезкой давайте уточним - дуньки травятся? По логике должны. А то мой зерг ушел в РО еще до ввода дунек.
И мне отписал автор сей порезки. Удивительно, но это не Юрилаз :)))

Анклин, тебя не смущает полный рассинхрон происходящего? Тоесть ядеркой зерга сносят и пофиг на отравление (там просто восстановление частичное есть), а лексами низя теперь? А не смущает стоимость прокачки фортификации нормальной и стоимость отравления?
Тема: Боремся за здоровье лексов | 3 Марта 2023 20:48:43
Сообщение #6541
RedBarmaley
3 Мар 2023 12:26:28
Лексу недоступно пожирание построек, отравление которых было завершено.

Собственно это даже не жалоба, а просто интересно - неужели Юрилазу наконец то станции и планки лексами сожрали?
Ну и хотелось бы услышать логику введения - почему лексам отказали в праве выпить йаду?
Сообщение #6540
Цитата: prisch
Сейчас те бедолаги что были накрыты сетью могут вступить в мегаал и получать плюхи. Ну а если урезать алы придется им просто платить дань не имея никаких шансов получить бонус сети.
А создать им свой ал, качать сеть и получать плюхи не судьба? Или продаться перейти в ал у которого недобор по квоте?
Сообщение #6539
Цитата: K_Jl_bI_K
страшная не тайна: чем больше территория аула, тем больше прилетевших пиратских опсок отожмут у игроков на этой территории
Халявные ОПС это вообще была полная глупость КА и расплата за эту глупость наступила очень быстро. Сравните скорость роста сетей до ОПС и после.


Цитата: K_Jl_bI_K
люди донатили ОФИГЕННО донатили ради этой халявы и занимали территории. Поэтому вывод - нефик мочить!
А кого это тут когда то останавливало? Вася же добрый фей. "Как пробьет 12 раз все исчезнет в тот же час!" И тыквы вам уже давно предлагают.
Сообщение #6538
Объясняю. почему сотня.
1) Как выше отмечено, в сотню активов костяк практически любого ала уместится. Остальное там мусор, неактивы, кисейные барышни, мульты и пофигисты. Одним словом - баласт, набранный чисто ради кача налога.
2) Все таки строить более менее нормальную алсеть 25 игрокам было бы крайне проблемно. Этот элемент мы ж не убираем из игры полностью. Сотни для этих целей вполне достаточно чтобы иметь хоть и ограниченную (по современными меркам), но вполне неплохую алсеть.
3) Сотня это красиво. В але должны остаться лучшие. Я не сторонник всяких там 300 боевых ***. Достаточно сотни лучших. И для голосовалок удобно - 1 голос 1%.
Тема: ( . )( . ) ~ vs ~ ( . )( . ) | 3 Марта 2023 11:13:34
Сообщение #6537
Цитата: зумликоп
5 или 7 лет , непревзойдённым победителем является Т-800
И главное что он до сих пор еще не удалился, как большинство участников этой темы и продолжает радовать всех народным творчеством.