Сообщения пользователя: Pedro

Тема: Не видно галактики | 21 Августа 2023 16:40:24
Сообщение #384
RedBarmaley, а если не вижу даже свои планеты в своей системе ? ))
Тема: Технические работы | 28 Апреля 2023 12:23:35
Сообщение #383
Теперь 1 юнит в авике сжирает 2000 вместимости реса. Почему это не отображается в отправке флотов до нажатия кнопки отправки ? Почему об этом нет ни слова в описании авианосца, почему при атаке идет загрузка трюмов ресом и уничтожаются перевозимые юниты без выбора для игрока ? Почему нет предупреждения со стороны администрации для игроков, чтобы они из-за этого бага не потеряли юниты ?
Тема: Ускорение колонизации | 18 Октября 2022 19:16:35
Сообщение #382
Нововведение просто удивительно совпадает с событиями, происходящими между нами и альянсом B/S. В принципе, ничего нового, уже никому не интересно.

Учитывая, что ОПС будут потеряны очень быстро, решил провести эксперимент. Летела ОПС на координаты для спила врага. Учитывая новые правила, уже утром она будет захвачена. Поэтому, я ОПС в полете покинул. И этот покинутый объект продолжает лететь) сидим и ржем, т.к. догнать теперь ее колониками не получится, я так понимаю.

Спасибо, короче, за хорошее настроение)
Сообщение #381
Цитата: ksarifonovna
и что? у меня тос флот 1/3 от статы и добыча упала на понты. может перестанем строить флот на всю стату?
всем пофигу, сколько у тебя флота. Для особенно одаренных: газ еще отняли и это не восполнить, т.к. постройка дополнительных зеленых дроидов не дает ничего. Тоссу вообще нет смысла теперь качать планеты.
Сообщение #380
Цитата: ksarifonovna
дали тосам + и опять не так? может тосам просто дать?
а че дали-то ? Снижение добычи - это дали ?
Сообщение #379
тоссам просто отняли добычу газа, которую теперь вообще не восполнить, даже если на всю дарованную энергию настроить зеленых дроидов. Очередной раз отняли, между прочим. И толку с той энергии ? Чтобы построить тонны дроидов, выкинуть ресы, а вы потом обратно все вернули, типа, ошибочка вышла ?
Сообщение #378
Цитата: Defencer
Ок, завтра тогда начну отжимать ОПС у CZT, посмотрим, что Валентин скажет.
в игре так повелось, что ОПС и сервис - две разные вещи. Отжим ОПС ведет к симметричному ответу. Ну и объявление войны.
Насчет обороны, у всех алов своя политика. В нашем не приветсвуется бить оборону, если ее цена выше ресов под этой обой. Но это политика нашего ала, у других может быть иначе.
Сообщение #377
VasyaMalevich вы вчера ввели станцию тоссов, требования были 1 уровень убогого офика. Сегодня уже 5 уровень. Это 1612 хайдов выкинуть, чтобы строить эту станцию. Реально смешно с этого: у тоссов как не было никаких возможностей противостоять дуням и пушкам, так и нет, но зато вы вводите новую ерунду для того, чтобы брали офика, которого не покупают.
Тема: Использование юнитов других рас | 5 Июня 2020 16:14:03
Сообщение #376
Цитата: retro555
Атака Узурпаторов снижена с 56 000 за выстрел до 50 000.
ну что это за решение, а ? что через анус зергов-то все
Тема: Использование юнитов других рас | 5 Июня 2020 15:42:30
Сообщение #375
Цитата: Kulibin
инженерная генетика понимаешь
тогда это другая технология, не та же самая, что и для пушки. У зергов аналы, у терран пушки - каждому свое. (у тоссов ничего, но всем пофигу)
Тема: Использование юнитов других рас | 5 Июня 2020 15:34:03
Сообщение #374
Цитата: visk
это утопия
ты бои видел ? есть еще. 7 лямов структуры с 200 узеров - это утопия ? За один вылет ? Дуни от 20 до 50 лямов - это 3-7 вылетов и в ноль структура. Нифига это не утопия, это реальность
Тема: Использование юнитов других рас | 5 Июня 2020 14:52:18
Сообщение #373
Цитата: Valentin999
очень большой донат влить в узов...
такого результата не добиться никаким донатом, там разница в десятки раз.
Тема: Использование юнитов других рас | 5 Июня 2020 11:50:38
Сообщение #372
Имеются примеры боев:
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=3fcdc8460a4dbcc7df8c1863c0f7c457,
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=bdad7d1a5669491d492011532606664a

в которых мы наблюдаем, что узурпаторы зергов у терран имеют значительно большую разрушительную силу при уничтожении лунных объектов, чем у хозяев юнита - зергов. Это происходит из-за того, что технологии терран, как оружейная, так и гравитационная (что особо важно, у зергов такой техи вообще нет), а также офицеры терран, заточенные на миссию Уничтожение, работают на Узурпаторах (на мамах/папах, наверняка, тоже).


Текст от забаненного Paul:

"Я зерг, у меня 3-й мантрид, обычная атака моего узурпатора выше в 1,4 раза, чем в приведенном бою и этот юнит родной для моей расы, однако у меня урон уничтожителей у узурпаторов в 23 раза меньше!!!
При этом оружейная технология даёт мне 4%, а терру 7%!! Дак чей это юнит???") Ещё добавлю: почему кроме офицерья гравитеха усиливает узеров тера???"

Выношу на обсуждение логичность данной настройки в игре. Считаю, что чужие юниты не должны быть сильнее у других рас. Считаю, что имеет быть существенный и не логичный перекос в пользу Терран в данном случае. В рамках решения администрации, например, отключить в свое время работу добывающих юнитов зергов на планетах других рас, считаю логичным убрать и использование юнитов других рас для процесса уничтожения лунных объектов или убрать влияние специфических технологий и офицеров.

Полагаю не логичным, что техногенная раса своими технологиями может усиливать биологические юниты.

Если администрация считает, что все ок, ну что ж...
Сообщение #371
Цитата: sveta_pronina
на частично спиленные трампы
Сообщение #370
на дроидах играть стало нереально, это факт. Рассмотрите иные варианты, администрация вряд ли пойдет на позитивные шаги.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 15:01:17
Сообщение #369
ksarifonovna так радуйся, что мне в этой игре не интересно часами лететь куда-то
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 14:53:26
Сообщение #368
ksarifonovna я гоняю авики раз в год, думаешь, дорого мне за 10-20к укм по вратам прыгнуть ?
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 14:43:58
Сообщение #367
PROLevel списочек, как вы сервис мочите ? Не стремно такое выкладывать ?
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 14:35:18
Сообщение #366
VasyaMalevich дайте тоссам скупщика обороны. Хотя бы на время.
Сообщение #365
забавно, как вылезают типа удалившиеся...Переписка с алекскиевом, который нагибал акаЦЗТ впечатляет. Удалился, правда, алекскиев, сразу, а так да, нагибатор знатный тоже. А суперкомандор что-то скурвился, а был в друзьях когда-то (но странным был всегда). Лорда не слышно, так что тема фигня. При каких обстоятелствах слил мелкого ? Летел мелкий на коры и увидел Лорда, дружбу кинул ? ну и идиот этот мелкий.