Сообщения пользователя:

Тема: Продолжается реформа офицеров | 28 Апреля 2018 09:48:27
Сообщение #20
VasyaMalevich, сколько вас читаю  просто поражаюсь единственные кто тут  ноет  и скулит так  это только вы !  своими примерами  о том что вам не хватает на обеды у вас неоплаченные кредиты  и  о том что вам  мало !  а стало быть надо залесть в чужой  карман  и выклянчить  или создать  условия при  которых человек  чуть ли не обязан вам  заплатить иначе  что нибудь там   ай яй яй ))))  и вы при  этом пытаетьсь аргументировать какой то  реальной чепухой которая работает  для  обсосов или типа  а вам слабо  ) ну реально смешно ! Работать не пытались ?  если ответ  это и есть ваша работа !  то я как работодатель крайне не доволен вашей работой

и весь ваш рисованный онлайн ))))  однодневные  боты )))) вы не первые на этом поприще ))) это все уже пройдено еще  в начале  этого десятилетия )))  в то время как  на лицо  очень много ишек  просто  брошенных планет  начиная от 100  000  очков и  до 2  000 000  !  и народ  тупо валит  с этого сайта ! просто потому что ваша некомпетентная работа   просто  уже перевалила все мыслимые и немыслимые  пороги!  вот вам и вся правда ! и защита  ваша  и вашими аргументами мол нытики   нищеброды  и все в том же духе  всего лишь показывает  ваше отношение к игрокам не более того! в этой игре  единственный нищеброд  и вечный попрошайка это василий ! будь  более адекватным и  корректным  руководителем  или администратором  не была бы минусовая  статистика ! есть  хорошая поговорка  жизненная ! что бы  что то  взять надо что то дать! в данном случае  у вас  все  работает в одностороннем порядке!  
Тема: Продолжается реформа офицеров | 27 Апреля 2018 21:19:07
Сообщение #19
VasyaMalevich,  с ценами давно уже  большая часть смирилась ! тут речь опять же идет о  обнуление и  опять же  была оповещение  об удорожание ! а о пересмотре   было   разговор когда я уже подключил приказ!  и опять же  то что вы стали поясать от доллара  это вам взбрело  только  под конец дебатов !   о долларах вообще речи  все  это время не было ! все  не довольствие  идет  о ваших действиях  когда  люди подключили  приказы а вы сделали  перерасчет в  %  снизив его ! у вас  за неделю 3 раза снижалась  выработка вы понимаете как  это  и раздражает  и  очень через чур ! с учетом того  что цены выросли  а выработка упала  вы сами понимаете как  это абсурдно  звучит! опять же  вернемся к вашей реформе  вы делая  перерасчет  каких то офицеров убрали на ноль ! а каких  то  оставили  на определенном уровне ровно на столько на сколько  хватило хайдов  с возвратом сдачи !   тоесть вы  за нас приняли решение как нам  распорядиться нашими средствами   и распорядились ими  по своему вразумению  !  вы понимаете  это ! вот  о чем идет речь !  не надо говорить того чего нет !у тебя там  кроме как жадности  ничего не должно кипеть!  ты сделал свое дело  поднял цены !  ок !  будь добр обнуляй все  а не выборочно что тебе захотелось а мы уже  сами подумаем какого  офицера  на данный момент резонее  брать  а кого не стоит  из за ненадобности или  из за того что вы его убили !  а то вы поставляли  облодыши по 1 -2  уровня  ВОТ тут будет честно  как минимум  хотя бы в этом ! а уж если разбирать все по полочкам и хайдов не хватит! вы  когда  за сертификат сайта платите  вы платите  абоненскую плату вам же не  отключают страницу  из за того  что у них вдруг повысились цены ! все повышения  переходят на следующий взнос !  вот так же и  с приказом !  вы можете спорить и доказывать до усеру  про банки  у банка ставка одна та по которой вы брали!  если банк  и повышает  %  ставки то они на вас никак уже не влияют ! так как в договоре четко написано сколько вы берете и  под какие  % ! с единственным  условием  если имеется просрочка  или нарушение !  так что не надо  сравнивать ! а уж если  у тебя постоянные просрочки   по кредитам то извини  причем тут мы ???? 
Тема: Продолжается реформа офицеров | 27 Апреля 2018 20:23:00
Сообщение #18
VasyaMalevich, так никто  же не спорит !  тут речь идет  как  вы проводите реформу  что то на ноль спускаете а что то   оставляете !  я  вот когда у телефона  тариф поднимается отключаю его если мне не нравиться ! чего не могу сделать с офицерами!  и когда идут изменения   то  оповещают  что со следующего месяца абонентская плата  будет   столько то !  а не тогда когда яподлючаю  приказ  х 100 у меня   по факту  должна  быть выработка 60 %  а мне береут  и снижают ее  до 21 %     обычно если идут изменения  оплаченный  тариф остается до конца срока оплаты !  а после окончания срока заключения контракта  создается новый  тариф и контракт !  а у вас  все с ног на голову  бум бум  бац бац !  нате получайте !
Тема: Продолжается реформа офицеров | 27 Апреля 2018 17:29:00
Сообщение #17
VasyaMalevich, поясню в очередной раз ! уже писали тут много  и я в том числе!  по рекламе  какую вы пускаете  завлекая васалов  четко и ясно написано бесплатная игра! на главной  странице написано  играй без  доната ! все что  здесь бесплатно  это  регистрация  слава богу !   за все остальное тут приходиться платить! повтарюсь за все! невозможно тут играть без даната !+  ко всему потребности администрации  постоянно  растут как  на дрожжах !  неуспеваешь  отойти  от одного   как на тебе сразу  бац  лови следующие приходы! ах вам и  этого мало   держите в догонку еще и вот  это!вы взялись за офиков  мотивируя тем  что  очень дешего !  хорошо !  при  этом  четко сказали  теперь всем новичкам  по 25  хайдов !  в то время когда мы своих  офиков покупали  нам довалось по 1  хайду !  тоесть конвертивароть  это  естественно  никто не стал ну да ладно мелочу  всего каких то 25 х ! далее  повышение офиков и возвраты! как вы их производили и как происходила вся смена!  то есть когда мы их брали  мы четко и осознанно понимали что  мы берем !  ИЗВИНИТЕ  на  офиках не написано  что возможны удорожания или  изменения в % !почему  Администрация  распоряжалась нашими средствами  по своему усмотрению ??? если  вы повысили и изменили  условия  вы   должны были вернуть все  хайды  и обнулить офицеров! оставив квестовых  пирата и агентов  и дать возможность людям самим распоряжаться своими  средствами!" и  уже смотреть  куда вложить хайды а каких офицеров  и вовсе отсеить ! а  то  по сути получается  вы закидывайте   деньги а мы  сами решим на что и куда их потратить! по части обмана который произошел  буквально  по щучьему велению !  брал приказ с %  на  6   геолога мало того что  геолога урезали  и оставили на 6  так он мне теперь и с приказом  и без приказа не нужен на 6  уровне!  так как толку от него нет никакого ! разви что  от 10  !   ну кому нужен толк  тот пусть  и до 10  качает  и вливает в умирающий проект !  я уже молчу  про игру в целом  просто убиваете на корню !  все  своим  обманом !  я мог бы писать много  но у вас один выход дать бан на месяц  опять же ! случись чего  баг  глюк  проблема в игре ! вы оставляете пользователя который вам же платил  наедине с  этой проблемой !  я недавно сталкивался с подобным и скажу мало приятно когда у тебя нет возможности сообщить о правблеме а она есть +  при подобной ситуации  обычно флот висит по всему космосу  а возсожность сделать что либо нету !  при  этом  администрация не несет  ни какой ответственности  и уж тем более не компенсирует ничего даже если  эти баги ошибки  глюки или еще бог знает что по вине игры и администрации стало быть!  но зато Администрация громко кричи т платите нам зарплату платите нам!  а мотивации  0  ! даже больше скаждым разом все хуже и хуже!  ни разу не видел  столь нестабильный игры ! ни разу не видел  такого неуважения к пользователям игрокам от администрации !  вы вот всегда  там  херню  несете по  части чуть ли не еденственный проект !  вранье   обман  очередное   введение  игроков в заблуждение! единственное  где реально можно сказать  об вашем проекте  где вы единственные это то как  Администрация  себя так ведет  по отношению к игрокам !  и  это единственный проект  где на форуме  платят !вот только так и  это чистая правда !    вы уж тогда  подкарректируйте  что тут  только бесплатная  регистрация  так  хотя бы  на 10 %  будет честнее! и уж если взялись цены  повышать  обнулили бы все под ноль  вернули бы  всем хайды !  поверьет  шуму и суматохи было бы меньше а весь ваш рисованный онлайн  состоит  из 30 % актива  остальные или в ро или уже тупо ушли  или удалились !  
Тема: Продолжается реформа офицеров | 27 Апреля 2018 16:54:17
Сообщение #16
VasyaMalevich, то есть проще говоря  вы  занимаетесь мошеничеством и обманом! 
Тема: Продолжается реформа офицеров | 27 Апреля 2018 15:54:20
Сообщение #15
beprotis, извини когда я платил   я имел  на 50 %  больше !  а теперь за теже  деньги 21 %  то есть еще на   60  %  меньше +  снижение уровня офицеров и удорожание   где логика ??? и почему  половина офиков обнуляли до нуля !  а половина  решали за нас  тоесть удерживали  суммы   хайдов   делая за нас   выбор!     и почему  смена процентов происходит  уже  при активированном  приказе !  так как  когда приказ активировался  были  совсем другие условия ! с которыми я не согласен тогда по  сути  если  такая резкая смена %  должен  бы быть откат приказа !  так же как и  откат  самого офицера  на ноль !  почему  так  хитро все сделано ! хайды в реал вывести нельзя  стало быть  хайды останутся в игре !   так почему так все через   жопу сделано ! 
Тема: Продолжается реформа офицеров | 27 Апреля 2018 15:21:45
Сообщение #14
SAW, халявы???   о какой  халявы  ты говоришь ??? я  лично  халявы тут не вижу ! и за все что я тут играю я платил ! так о какой  халявы  ты  мне сейчас пытаешься  сказать ? 
Тема: Продолжается реформа офицеров | 27 Апреля 2018 15:00:09
Сообщение #13
VasyaMalevich, по части  биржи !  хочу поправить !  вы  далеко не единственный проект  где работает биржа ! тот  же Вов там  вообще не платятся %   та же  Диабло причем в выводом реальных денег  без комиссий !  можно приводить  игры  просто  бесконечно и поверьте %   там не берутся ! администрации   достаточно  того что  люди вкладывают деньги в игру а вы по мимо того что  люди вкладывают  деньги в игру еще  и залазиете к ним в карман беря  бешенные %  ни за что ! вы бы реально пересмотрели бы  свое отношение к  игре и к игрокам! еще раз уж взялся высказывать  Пираты то  забрал  50 %  то сделал  одолжение   ну ладно  нищеброды   так уж и быть верну  50 % ! а по сути ничего не возвращая просто  разделил тех пиров что были !  вы убиваете проект  убиваете  желание играть и уж тем более убиваете  желание донатит  ! отсюда  люди и удаляют акаунты и уходят!  вы убиваете смысл  игры!  выработка  убита  напрочь  пиратов убрали оставили реально даже не могу сказать какое количество но летать по ним уже просто  нет смысла, донатить нет смысла ! Так что  есть игра ? летать  на живых ?  а чем ? что бы летать надо  чем то летать и на что то! вы  же сами  из крайности в крайность  бросаетесь ! вы  уж извините  но  по сути раз такой  гемор  и такое отношение  к игрокам  Это вы нам должны по сути еще и доплачивать  за то что мы вам составляем  онлайн ! у вас никто ничего не просит на  окладе не сидит! так  обьясните  мне в чем смысл  игры ???? что бы тупо данатить ? а зачем и для чего ? у вас    уже 50 %  ишек  к чему вы идете что бы в последний  раз содрать бабло и просто прикрыть проект ?  
Тема: опять офиков режите! | 24 Апреля 2018 11:10:03
Сообщение #12
уважаемые   если  вы уж стали резать и ворачивать верните геолога и астролога ! и прекращайте банить всех тех кто вам неугоден  это уже до абсурда доходит
Тема: Продолжается реформа офицеров | 21 Апреля 2018 17:58:40
Сообщение #11
так  ну суть мы поняли  хочу хочу давай давай   плати плати !  а теперь главный вопрос где  нам и наше ?????  где гарантии  где  какие то плюшки ???  где что  ?????   нам тоже надо и много чего  как насчет наших потребностей ?? а не  только ваших ???  давайте   приравняем  выработку   ресурсов  в такой  де прогрессии !  курс доллара подскачил !  выработка  ресурсов   выросла на 50 %   скорость полетов  такая же беда ! топливо затраты  упали   в таком же  эквиваленте !  Уважаемые   вы забываете суть проекта почему и  зачем он вообще существует !  я еще  раз  хочу до вас достучаться  вы существуете   благодаря нам  ИГРОКАМ !Где наши  плюшки и ваша активность в нашу  сторону !
Тема: сколько уже можно | 21 Апреля 2018 13:21:01
Сообщение #10
VasyaMalevich, как  то вы  все через  жопу делаете   ставите как хотите  изменяете в тихую  ничего не предупреждаете ! если бы  я   знал что так будет   вы думаете   я бы стал подключать приказ ? или если бы я знал что  геолог   будет бесполезен  вы думаете  я бы  его покупал! Василий  сделей  правильно все   хоть раз а не через  жопу  обнули  людям  тех офицеров  что  ты  исправил  уже  при нынешней цене ! потому что цену  ты им уже   менял ! народ  повозмущался ну как то все охабом захватило  особо  как  то уже  и привыкли и смерились тебе показалось  этого мало ты решил урезать %   саму суть   геологов!  обнуляй и их  и мы будем сами решать !  и верни деньги за приказы ! потому что  в данном изменение  все это бессмысленно 
Тема: сколько уже можно | 21 Апреля 2018 12:43:37
Сообщение #9
Василий  мы  ждем компенсации   за  доставленные неудобства и вашего   хочу  не  хочу !    обнуляйте геолога и пусть народ  сам  решает стоит его теперь брать или нет !  я вот лично не буду поднимать его  до 10 уровня  это факт 10000%  потому не вижу смысла  в нем !  так что будьте  добры  дайте людям самим принимать решение как им потратить свои деньги ! завтра   тебе  денег мало будет ты   измениш их   снова кому  надо уже связываться с офиками  это уже последняя   функция откуда ты  чожешь еще что то  поиметь  мог бы !  поправочка ! ты уже  вынуждаешь  чуть ли  не создаешь такие условия в надежде что  все сразу побегут донатить  и поднимать 10уровень ! а не тут  то было!  завтра тебе и этого мало  будет ты сделаешь по уровням  1 уровень=1%  2 ур =2%  3 ур =3 %  4 ур = 4%  5 ур=5%   6ур =6%   7 ур = 7 %  8 ур = 8%   9 ур  = 9%  и 10 ур равно 100 %  реально уже смешно до абсурда ты занимаешься  вымогательством !  глупо и тупо ! Обнуляй  геолога пусть народ сам решает куда ему тратиь свои деньги так как когда они их тратили они  знали куда и нач то их тратили! 
Тема: сколько уже можно | 21 Апреля 2018 12:20:47
Сообщение #8
да  не будет   у  этой игры  большой   онлайн  ему игру на плаву удержать !  и удержать тех  кто  играет сейчас !   не соберет  он больше  при всем желание !  на изнанку вывернется  но не соберет! а если ему нужны конкретные люди пусть делает игру  платной ! ему бы  этот онлайн удержать !  при том что уже и  по 5-8 миллионики  удаляют свои акаунты ! о чем вы говорите!  и донатят  одни и теже   люди ! ночной онлайн весь в крабстве !  что бы как то  заработать  и так ночью 300-400  тел ! дневной онлайн   можно смело поделить на 2  а то и на 3  части !  это все одни и теже люди  бегающие с теран на  жука с жука на тосса ! 
Тема: сколько уже можно | 21 Апреля 2018 11:56:49
Сообщение #7
когда стартует проект у него   тут  же  создается ряд  правил ! это как   закон !  обычно  это все стандартный набор  обще принятых  и есть какие то свои  внутренние правила ! какими  бы они не были и с чем бы мы не соглашались !   за последние   месяцы   мы все видим и наблюдаем  одну   ситуацию !Василий от безысходности  и не знания  экономических простейших законов ! даже простейших математических  законов - да даже простейших  жизненных  законов !  пытается всяческий  выудить  у народа  денег   но не  понимает   одну простую истину ! 50 %  игроков   как были    так и будут  халявщиками и от них не избавишься  потому что   в рекламе которая многих нас сюда привела  написано чуть ли не большими Буквами   Абсалютно  бесплатно!  те люди что  якобы  халявщики вместо денег  тратят свое  время  что бы  накрабить   что то    и выложить  на биржу ! донатер  в тоже время  пришел  закинул  100  рублей   заправился  газом и полетел  куда захотел  ! газ закончился лимит исчерпан ! ушел по делам и так каждый день  я   так начинал у меня утро начиналось  с кофе и доставания карточки  что бы заправить  машину  газом под названием  хкрафт ! потому что  та  смешная выработка  что  дается   на мелких уровнях  позволяет на  1 поход  на пиров   или же найти ишку  и вывезти из нее  хотя бы  5 к  газу !   да да   именно 5 к а не 5 кк !  и вот василий  вместо того что бы  ребятам дать стимул   донатить  теперь чуть ли не каждый день пытается  придумать что то     урезать  перекрыть изменить наебать    ужесточить   обрубить !   но что бы  это работало! Василий  это не будет работать ! все будет куда печально  и куда хуже чем   тебе кажется ! да  возьмут  твоих офицеров  2-3  десяток людей )))) остальные  даже и начинать не будут ! если конечно проект   вообще  будет  жить потому  что он реально  загибается раком ! вот поставил василий суперкосмостанцию   )))  много народу взяло по 10 к  хайдов !  уверн что нет 2-3 человека  ! поставь по 1 к взяла бы сотня а может и две и три ! лучше срубить 30 косых   чем 200-300 ! пираты  таже беда !  много пиратов купил  за  20 к  ?  уверен что  тоже мало 2-3 человека !  поставь ты  их по 5 к уверн было бы больше !   от того что  чего то больше  в  игре неубудется даже оживится с вас неубудет !  я уже молчу про ивенты   и подарки которые  на  сногих ресурсах чуть ли не каждый   сезон и  праздник!  они тоже оживляют публику  и народ за  этим следит ! повышается он лайн повышается движуха !  я уже молчу    про дендру где берутся   большие налоги .так пусть администрация  возьмет на себя обязанности при  несостоявшейся  сделке  слод  в любом случае будет продаваться! смыла тут не будет  загибать  цены и пытаться как то  на  этом наварится потому что при каждом завышенной цене соответственно вырастает  и процент ставки так что  администрация берет  реалом  а выдает  игровой валютой  ! вывод  ресурсов из оборота таким образом  это во первых  в интересах  администрации я  уже не буду описывать весь процесс  так как  думаю  администрация и  так в курсе !  во вторых  берутся налоги а значит  лот  должен оправдывать  себя ! или же  брать  за налог как чисто символическую сумму 2 хайда скажем  !  так и народ потянется на биржу и  опять же    оживет публика !   тут ничего не делается для  игроков  все делается для  проекта и   для администрации !   но скажу одно мы  без вас проживем !  вы  без нас реально загнетесь раком ! игра не может существовать без игроков ! а маленький  онлайн   просто  будет отпугивать основную потенциальную массу которая может влиться в наш коллектив пусть даже не  дружный но коллектив ! мыслей  еще много очень  все и не напишешь ! скажу одно все реформы весь нерф  любое вмешательство администрации  это минус игроки да набирать можно из вне !  будут приходить играть пару часов  и так же уходить вы бьете по рукам не нам  !  вы  бьете по рукам  тех кто вас реально кормит ! так что стоит  задуматься может все же вы что то  делаете не так ! всем спасибо  за внимание
Тема: сколько уже можно | 21 Апреля 2018 11:05:10
Сообщение #6
VasyaMalevich,  вы меня конечно извините   но я  приказ подключал   тогда когда были другие условия  ! тогда верните  геолога на ноль   вместе с приказом  а я уже буду думать!  брать его или нет  и подключать  приказ или нет ! иначе смысла нет  вообще не в чем !  завтра  ты пересмотришь  свое  сегодняшнее решение и  и понизишь  его еще в два раза ! это так не работает  и так не делается ! давайте  уже по человеческий и по людски ! а  не так  куда  хочу  туда и рулю!  потому что вся  эта  дорога ведет к одному к конечному тупику! верните людям хайды  так как  вы сделали   это  с последними офицерами  и  пусть народ сам решает !   не надо навязывать свою политику  и меня каждый день условия ! 
Тема: сколько уже можно | 21 Апреля 2018 10:51:38
Сообщение #5
VasyaMalevich
Тема: сколько уже можно | 21 Апреля 2018 10:33:59
Сообщение #4
у меня вчера  еще была выработка нормальная  а 1-5  % истощение   это смешно  даже   + у меня  на некоторых планках комбайны  +   от алки   мне тебе  индивидуально с каждой планки  делать скрин ???  когда и так понятно  +   геолог который по сути + 42 %   я  геолога вообще не наблюдаю ! выработка упала и очень ощутимо и  это за ночь !  даже на глаз и по памяти помню   сколько и где добывалось !  у меня с одной планки   метала  добывалось больше  чем  теперь со всех  ну  это уже реально смешно ! 
Тема: сколько уже можно | 21 Апреля 2018 10:16:48
Сообщение #3
уважаемая администрация  ну сколько можно уже пить кровь игроков!  не успели люди остыть  от  последних изменений тут  же  опять что то  сверху   накрыло ! Вы реально  перегибаете палку уже просто в корень ! зачем испытывать  терпение  народа  сколько  можно уже менять   понижать понижать чего Василий добивается  что  бы проект реально  накрылся медным тазом ?   при 6 геологе  с приказом    это не в какие рамки не лезет ! как такое вообще возможно ! я не знаю  если вы реально намерены закрыть проект верните деньги  еще играющим !  и нахер удаляйте свой кентент  тогда ! Ну сколько  можно уже пить кров !   
Тема: Опят порезана выработка | 12 Апреля 2018 11:16:37
Сообщение #2
VasyaMalevich,  обясните  мне  тогда как у меня вчера  была выработка 76 к в час сегодня  62   при условии что у меня 6  геолог + приказ подключен !  и  реально  получается примерно 18-20 %  упал  только газ!   за остальными ресурсами не слежу так  как они второстепенные  !    76 -5 %  получается  72    куда делись  10 к  в час ! 
Тема: Ответы пиратов! | 30 Января 2017 22:43:08
Сообщение #1
да это вообще......тут возможно и дети играют......