Увеличена скорость выветривания ресурсов при большом переполнении хран
Теперь при переполнении хранилищ свыше 5% ресурсы выветриваются со скоростью равной % переполнения в сутки.
Максимальная скорость выветривания ограничена 25% в сутки от переполненного ресурса.
Максимальная скорость выветривания ограничена 25% в сутки от переполненного ресурса.
22 September 2014 09:46:14
T-800,
не вижу проблем в создании программы которая ведет учет и подает сигнал в случае переполнения
доступ к коду крафта нафег не нужен.
хватит ныть и лениться
не вижу проблем в создании программы которая ведет учет и подает сигнал в случае переполнения
доступ к коду крафта нафег не нужен.
хватит ныть и лениться
23 September 2014 16:51:57
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
Цитата: АрлиNet
Какая разница, станут твои ресы красными, если ты не встречаешь флот после сейва или иной миссии?
Ты действительно упорот я смотрю. Кто сказал что я не встречаю? Логи смотрю всегда. Но вот клацать обзор империи после каждого возврата флота это уже слишком. И забивать память цифрами сколько у меня на каждой планке реса и лимит хранилищ считаю глупостью. Не этим надо мозги засирать.
Цитата: Alex_went_2N7EU
так он здесь и не нужен, как бэ...
А как ты предлагаешь отчеты исправить?
Арли - тема отчетов напрямую пересеклась с этим говновведением. Если раньше выветривание было хотя бы терпимым то сейчас это уже нонсенс.
23 September 2014 16:53:05
Цитата: T-800
Но вот клацать обзор империи после каждого возврата флота это уже слишком.
такое ощущение,что у тебя там метеоры,а не флоты и их количество сравнимо со звездопадом....
Цитата: T-800
Ты действительно упорот я смотрю
хоть ты и полезных идей много продвинул,но с упоротостью тут надо еще посмотреть кто больше
23 September 2014 16:56:10
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
Цитата: Андрей_Кичкайло
но с упоротостью тут надо еще посмотреть кто больше
Давай не будем переводить тему на упоротость. Просто люди не понимают насколько удобнее игру можно сделать. О юзабилити вообще здесь никто не думает. Любое предложение разбивается о глухую стену безразличия.
23 September 2014 17:02:27
блин, T-800 прав на все 100%, кАнчайти тугодумить и гавноплюйство!
- и ещё вопрос полей под хроны очень актуален - не каждый себе наколонил под 400 полей везде, мне напр. 11-го хрона металла очень мало, а полей нет уж почти, и о каком тут "здравом смысле говорить", когда скоро терраформеры ставить кое-где придётся, чтоб шахты лвл хоть один апнуть...
- и ещё вопрос полей под хроны очень актуален - не каждый себе наколонил под 400 полей везде, мне напр. 11-го хрона металла очень мало, а полей нет уж почти, и о каком тут "здравом смысле говорить", когда скоро терраформеры ставить кое-где придётся, чтоб шахты лвл хоть один апнуть...
23 September 2014 17:02:42
Цитата: T-800
А как ты предлагаешь отчеты исправить?
отчёт это простое сообщение:) которое к слову хоть и храниться на серве но прежде чем показать тебе загружается на комп... если совсем упорот можешь редактировать сообщение ... если по нормальному пишешь бота который проверяет по прибытию на планку сколько до предела и посылает предупреждение тебе.
23 September 2014 17:04:24
[quote=T-800]Ты действительно упорот я смотрю.[/quote]
То что ты хамло - было понятно уже давно. Но это твои проблемы.
[quote=T-800]Но вот клацать обзор империи после каждого возврата флота это уже слишком. [/quote]
Ты в туалет по-большому как ходишь? Однообразность действий не утомляет?
[quote=T-800]Не этим надо мозги засирать.[/quote]
И не надо заботиться о моих мозгах. Чем и когда их забивать, это решать мне и это моя прерогатива.
[T-800]Арли - тема отчетов напрямую пересеклась с этим говновведением.[/quote]
А не после введения этих отчетов сервак откатили?
[quote=T-800]Если раньше выветривание было хотя бы терпимым то сейчас это уже нонсенс.[/quote]
Пример с молоком и макаронами неудачен? Придумай что-нибудь сам. Типа, залей в бак больше бензина или соляры, чем он вмещает, или песка в машину. Вообще-то думать несложно.
За сим дискуссию прекращаю, так сказать, в одностороннем порядке, ибо знаю, что ты не успокоишься.
Всем привет!
С цитатами какой-то косяк вышел, но ничего, зато информативно
То что ты хамло - было понятно уже давно. Но это твои проблемы.
[quote=T-800]Но вот клацать обзор империи после каждого возврата флота это уже слишком. [/quote]
Ты в туалет по-большому как ходишь? Однообразность действий не утомляет?
[quote=T-800]Не этим надо мозги засирать.[/quote]
И не надо заботиться о моих мозгах. Чем и когда их забивать, это решать мне и это моя прерогатива.
[T-800]Арли - тема отчетов напрямую пересеклась с этим говновведением.[/quote]
А не после введения этих отчетов сервак откатили?
[quote=T-800]Если раньше выветривание было хотя бы терпимым то сейчас это уже нонсенс.[/quote]
Пример с молоком и макаронами неудачен? Придумай что-нибудь сам. Типа, залей в бак больше бензина или соляры, чем он вмещает, или песка в машину. Вообще-то думать несложно.
За сим дискуссию прекращаю, так сказать, в одностороннем порядке, ибо знаю, что ты не успокоишься.
Всем привет!
С цитатами какой-то косяк вышел, но ничего, зато информативно
23 September 2014 17:04:58
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
Alex_went_2N7EU,
На этот вопрос я буду разговаривать только с программистом, а не с юзером. А боты запрещены правилами между прочим. Это вмешательство в игровую механику.
На этот вопрос я буду разговаривать только с программистом, а не с юзером. А боты запрещены правилами между прочим. Это вмешательство в игровую механику.
23 September 2014 17:05:55
Цитата: T-800
Просто люди не понимают насколько удобнее игру можно сделать
благими намерениями вымощена дорога в ад, не ускоряй свое попадание туда....
23 September 2014 17:08:36
Цитата: T-800
На этот вопрос я буду разговаривать только с программистом, а не с юзером
Alex_went_2N7EU,
Понял, смерд? Не достоин ты, не снизойдет до тебя великий гуру калькуляторов.
23 September 2014 17:08:43
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
АрлиNet,
Научись цитаты вставлять нормально. И я тебя не оскорблял, просто вижу что реальных простых вещей не понимаешь. Мое предложение совершенно не будет мешать тебе держать все в уме дальше, в чем причина кипиша?
Научись цитаты вставлять нормально. И я тебя не оскорблял, просто вижу что реальных простых вещей не понимаешь. Мое предложение совершенно не будет мешать тебе держать все в уме дальше, в чем причина кипиша?
23 September 2014 17:09:04
Цитата: Alex_went_2N7EU
... да я как бы программист...
Даже так? И сколько калькуляторов на твоем счету, позер?
23 September 2014 17:11:00
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
Alex_went_2N7EU,
Тогда не пиши того что точно не знаешь. Ты видел код игры?
Тогда не пиши того что точно не знаешь. Ты видел код игры?
23 September 2014 17:11:19
Цитата: T-800
А боты запрещены правилами между прочим. Это вмешательство в игровую механику.
если вмешиваются в игровую механику:) а где здесь вмешательство...
23 September 2014 17:11:45
T-800
Alex_went_2N7EU,
На этот вопрос я буду разговаривать только с программистом, а не с юзером.
Alex_went_2N7EU,
На этот вопрос я буду разговаривать только с программистом, а не с юзером.
Alex_went_2N7EU
... да я как бы программист...
... да я как бы программист...
предлугаю измереть абоим дленну писюнов,
а Т-800 дополнительно глубину асена.
у кого длиннее,толще,глубже - тот пабидил.
23 September 2014 17:13:26
Цитата: T-800
Тогда не пиши того что точно не знаешь. Ты видел код игры?
причём тут код игры? я вот понять не могу ты что не можешь извлечь инфу из поля???? самое тупое решение http://c2n.me/iXDhj6
23 September 2014 17:14:31
хоть у меня и мало планет, я всегда помню сколько реса придет из сейва на каждую планку.
железяка у тебя же сирены в твоих калькуляторах, заводи их и просыпайся при прибытии сейва))
железяка у тебя же сирены в твоих калькуляторах, заводи их и просыпайся при прибытии сейва))
23 September 2014 17:16:33
Цитата: JonnySKS
Даже так? И сколько калькуляторов на твоем счету, позер?
1 написанный лет в 12 на с++
Цитата: зумликоп
предлугаю измереть абоим дленну писюнов,
а Т-800 дополнительно глубину асена.
у кого длиннее,толще,глубже - тот пабидил.
а Т-800 дополнительно глубину асена.
у кого длиннее,толще,глубже - тот пабидил.
у мну толще
23 September 2014 17:16:38
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0



