Увеличена скорость выветривания ресурсов при большом переполнении хран

220
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Теперь при переполнении хранилищ свыше 5% ресурсы выветриваются со скоростью равной % переполнения в сутки.

Максимальная скорость выветривания ограничена 25% в сутки от переполненного ресурса.
22 September 2014 09:46:14
22 September 2014 09:46:14
221
Reputation 172
Group toss Alliance Тень 171 30 62 Points 15 806 794 Messages 983
а давайте я вякну у меня симуль есть
23 September 2014 17:20:38
23 September 2014 17:20:38
222
Group guest
Цитата: JonnySKS
И ты смеешь перечить гуре со своим скудным опытом?

о боже как же я мог :recourse:
23 September 2014 17:21:32
23 September 2014 17:21:32
223
Reputation 1659
Group humans Alliance Тень 104 25 10 Points 7 598 091 Messages 2579
а у мну резинка у труселей токачто лопнула :sad:
23 September 2014 17:21:53
23 September 2014 17:21:53
224
Group guest
зумликоп,
а уведомление пришло?
23 September 2014 17:22:16
23 September 2014 17:22:16
225
Reputation 1659
Group humans Alliance Тень 104 25 10 Points 7 598 091 Messages 2579
polargris,телепад не пруплачен ^_^
и кстате- " на этот счет я буду говарить тока с програмистом"(С)Т800

Alex_went_2N7EU, ты неудачнег,с 12 лет.
23 September 2014 17:23:15
23 September 2014 17:23:15
226
Group guest
Цитата: зумликоп
Alex_went_2N7EU, ты неудачнег,с 12 лет.

и не говори всю печень в школе посадил :recourse:
23 September 2014 17:27:03
23 September 2014 17:27:03
227
Reputation 1659
Group humans Alliance Тень 104 25 10 Points 7 598 091 Messages 2579
Alex_went_2N7EU
и не говори всю печень в школе посадил :recourse:

тссс!!! ненакликай Джима...

а вообче, помни,
1.ты можиш отвечять только в присутствии Адвоката
2.фсё что ты скажешь ,можит быть использувано протеф тебя.
3. на любую тему ты можишь говорить только с програмистом

MnemosyneKsailocent
а давайте я вякну у меня симуль есть

( . )( . )<--- а это ? :feel:

23 September 2014 17:30:03
23 September 2014 17:30:03
228
Group guest
Цитата: зумликоп
тссс!!! ненакликай Джима...

а вообче, помни,
1.ты можиш отвечять только в присутствии моего Адвоката
2.фсё что ты скажешь ,можит быть использувано протеф тебя.
3. на любую тему ты можишь говорить только с програмистом


;(

Цитата: зумликоп
( . )( . )<--- а это ?


главное шоб не это (.)(.)(.)
23 September 2014 17:34:56
23 September 2014 17:34:56
229
Reputation 1659
Group humans Alliance Тень 104 25 10 Points 7 598 091 Messages 2579
Alex_went_2N7EU
главное шоб не это (.)(.)(.)

23 September 2014 17:36:51
23 September 2014 17:36:51
230
Group guest
зумликоп,
...я по-первости решил что кофе с плесенью было :recourse: хорошей такой плесенью.. первосортной плесенью...
23 September 2014 17:40:19
23 September 2014 17:40:19
231
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: Alex_went_2N7EU
я вот понять не могу ты что не можешь извлечь инфу из поля????

Могу. Распарсить страницу не проблема. Проблема в другом - боты запрещены правилами. Если я создаю прогу, которая логинится вместо меня - это уже вмешивание в игровую механику. Даже логин, хоть он ничего не делает. И тем не менее, логин создает псевдо-активность, и если меня кто-то хочет поймать он думает что я в игре. Так что ЛЮБОЙ бот, даже самый безобидный, уже нарушает правила когда логинится в игре.
23 September 2014 17:44:02
23 September 2014 17:44:02
232
Reputation 67
Group humans 30 10 12 Messages 659
T-800,
Твоя проблема в том, что ты слишком честный. :fellow:
23 September 2014 17:51:00
23 September 2014 17:51:00
233
Group guest
Цитата: T-800
Могу. Распарсить страницу не проблема. Проблема в другом - боты запрещены правилами.

7.1. Под вмешательством в игровую технику понимается использование любых сторонних программ и механизмов, дающих или могущих дать преимущество в игре или ведущих завышенному трафику. В частности запрещены автоматические и полуавтоматические скрипты, которые выполняют запросы в базы данных или приводят в действие игровые механизмы. При обнаружении фактов вмешательства в игровую технику у более, чем одного члена одного альянса, оператор вправе заблокировать весь альянс до выяснения обстоятельств. Поэтому подумайте о своих коллегах, прежде чем использовать боты и скрипты.

прочитай правила внимательно и ответь чему именно парсинг страницы противоречит или какое именно преимущество даёт напоминалка? единственный спорный момент это вызов страницы с планкой и то эквивалент автообновления страницы

запрет на использование ресов в автомате или сейв их :winked: это да
23 September 2014 17:55:47
23 September 2014 17:55:47
234
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Alex_went_2N7EU,
Сам ответил же.
1) Ложная активность на планке из-за бота.
2) Ложная активность онлайна игрока в обзоре.

Это ведет в результате к "использование любых сторонних программ и механизмов, дающих или могущих дать преимущество в игре" а при особо злостном использовании (или при криворукой организации) к "завышенному трафику" и нагрузке на сервер.
23 September 2014 17:59:24
23 September 2014 17:59:24
235
Group guest
Цитата: T-800
1) Ложная активность на планке из-за бота.
2) Ложная активность онлайна игрока в обзоре.



эмм а автообновлялка не попадает под этот пункт её никто не запрещал вроде?
Цитата: T-800
при особо злостном использовании (или при криворукой организации) к "завышенному трафику" и нагрузке на сервер.

если руки не оттуда выросли то и полноценный бот не поможет....
23 September 2014 18:08:15
23 September 2014 18:08:15
236
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: Alex_went_2N7EU
эмм а автообновлялка не попадает под этот пункт её никто не запрещал вроде?

Подпадает. И вот тут идут двойные стандарты со стороны КА. Всегда считал что запретить надо эту гадость, что и логично с точки зрения правил.
23 September 2014 18:13:03
23 September 2014 18:13:03
237
Group guest
а модификация javascript и HTML кода браузера без послания запросов на сервер не нарушает эти правила
23 September 2014 18:14:23
23 September 2014 18:14:23
238
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: Romka813
а модификация javascript и HTML кода браузера без послания запросов на сервер не нарушает эти правила

На мой взгляд - нет. Если отправка не идет то у себя на компе можешь делать что хочешь. Можешь создать себе продвинутые возможности или разукрасить страницу как хочешь. Такие вещи разрешены обычно во всех подобных проектах, иначе бы не выпускались различные браузерные аддоны.
23 September 2014 18:16:34
23 September 2014 18:16:34
239
Reputation 172
Group toss Alliance Тень 171 30 62 Points 15 806 794 Messages 983
это вариант когда прога просто перехватыаает те странички которые ты смотришь в браузере и берет из них инфу явно не подвергает базу доп нагрузке да и вобще не автоматические
23 September 2014 18:20:22
23 September 2014 18:20:22
240
Group guest
Цитата: T-800
Подпадает. И вот тут идут двойные стандарты со стороны КА. Всегда считал что запретить надо эту гадость, что и логично с точки зрения правил.

тогда автообновление империи и парсинг. противоречий с волей админко нет, всё остальное звучит как просто оправдание
23 September 2014 18:22:03
23 September 2014 18:22:03

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526