Увеличена скорость выветривания ресурсов при большом переполнении хран
Теперь при переполнении хранилищ свыше 5% ресурсы выветриваются со скоростью равной % переполнения в сутки.
Максимальная скорость выветривания ограничена 25% в сутки от переполненного ресурса.
Максимальная скорость выветривания ограничена 25% в сутки от переполненного ресурса.
22 September 2014 09:46:14
Цитата: Полемарх
добавьте пжлста сюда и ещё во вкладку \"сырье\" Скорость выветривания со знаком \"минус\"
Будет сделано.Сделаем максимальную скорость в 25%.
22 September 2014 10:34:01
Василий, умник. Вы что творите то? я сразу не доглядел. за 7 минут 200кк реса. Делайте откат пока топы свой ресс не посмотрели!!!! http://xcraft.ru/forum/topic_16918
А что делать с ресурсом который уже испарился?
Цитата: VasyaMalevich
Сделаем максимальную скорость в 25%.
А что делать с ресурсом который уже испарился?
22 September 2014 10:35:11
Цитата: SWAT
С такими обновами. ну еще пару кнопок чтоб советчиков ваших имела толпа негров в анус.
Я прикрою грудью анусы советчиков! Или чем-нибудь ещё.22 September 2014 10:42:30
VasyaMalevich,
а ничего что по уму рес как и все остальное с луны сейвить надо,где хранилища на серьезный уровень ну никак не поднимешь?Или теперь еще пилить луну рядом со стольней и апать ЛС чисто под хранилища для сейва?
а ничего что по уму рес как и все остальное с луны сейвить надо,где хранилища на серьезный уровень ну никак не поднимешь?Или теперь еще пилить луну рядом со стольней и апать ЛС чисто под хранилища для сейва?
22 September 2014 10:42:39
Цитата: SWAT
Верни ресы сгоревшие, прикрыватель мля!
А кто мне девственность вернёт? Хватит ныть, максимальная скорость выветривания пилится.22 September 2014 10:45:51
а как теперь на луне дорогущие врата строить? там тупо нет места под такой рес?
на лунах нет ворья, уменьшите там скорость "выветривания", пожалуйста. Либо увеличьте емкость хранилищ.
на лунах нет ворья, уменьшите там скорость "выветривания", пожалуйста. Либо увеличьте емкость хранилищ.
22 September 2014 10:47:05
VasyaMalevich,
Я могу приехать с ниткой и иголкой и подшить кое чо. Вы мне обьясните, почему изза вашей криворукости должны страдать игроки? Много раз вам говорили, ПОДУМАТЬ СНАЧАЛА надо, и только потом вводить, а не наоборот.
Я могу приехать с ниткой и иголкой и подшить кое чо. Вы мне обьясните, почему изза вашей криворукости должны страдать игроки? Много раз вам говорили, ПОДУМАТЬ СНАЧАЛА надо, и только потом вводить, а не наоборот.
22 September 2014 10:47:14
Все как всегда через жопу, василий вы вообще когда-нибуть задумываетесь о последствиях своих идей?
Вы только что стерли у людей рес и главное его не сможете вернуь.
Вы только что стерли у людей рес и главное его не сможете вернуь.
22 September 2014 10:47:48
Оригинально и свежо: запуск постройки дорогих юнитов на время.
Особенно интересно привозить ресурсы на какую-нибудь форту и за несколько секунд после посадки флота успеть жмакнуть на кнопку апгрейда.
Особенно интересно привозить ресурсы на какую-нибудь форту и за несколько секунд после посадки флота успеть жмакнуть на кнопку апгрейда.
22 September 2014 10:49:13
Цитата: VasyaMalevich
А кто мне девственность вернёт?
Операции по восстановлению гимена тащемта давно проводят.Чуть дороже Ролтона,но уж что делать
Цитата: VasyaMalevich
Хватит ныть, максимальная скорость выветривания пилится.
А где анонс,что она вообще будет изменена?
22 September 2014 10:49:44
к странностям-привык уже в крафте,к маразму привыкнуть намного ссложнее.я понимаю,осень,обострение,плохое само4увствие.....,но настолько....
может лу4ше таблето4ек каких попить-полег4ает?!!!василий ЗА4ЕМ это впилено?
может лу4ше таблето4ек каких попить-полег4ает?!!!василий ЗА4ЕМ это впилено?
22 September 2014 10:50:01
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
Цитата: itwiz
на лунах нет ворья, уменьшите там скорость "выветривания", пожалуйста. Либо увеличьте емкость хранилищ.
В нормальных баллансированных проектах (не будут озвучивать пример, многие итак знают про что я) на лунах ресы вообще не выветриваются и это правильно. Некому там их просто воровать, персонал баз небольшой. И можно хранить их спокойно не портя себе нервы и не дергаясь постоянно а не забыл ли я про хранилища? Этот контроль реально жизнь людям отравляет. Почему хотя бы здесь не сделать по нормальному и так как реально нужно, без потерь?
22 September 2014 10:51:24
VasyaMalevich,
некаво не слушай, нововведение атличное,
сделай чтоб вообще изчезали излишки ресурса мгновенно, чтоб не мучались.
у мну нету реса нету и проблем, у мну вообще не чего нету.
некаво не слушай, нововведение атличное,
сделай чтоб вообще изчезали излишки ресурса мгновенно, чтоб не мучались.
у мну нету реса нету и проблем, у мну вообще не чего нету.
22 September 2014 10:53:53
Цитата: VasyaMalevich
А кто мне девственность вернёт? Хватит ныть, максимальная скорость выветривания пилится.
вот уникальный человек , видно берет от жизни все и старость не для него ))))
так что , будьте суровыми мужчинами ,эта стратегия и тут есть трудности , их надо преодоливать!
22 September 2014 10:54:04
Да узбагойтесь. Вангую что у какого то топ1 сейчас лярд минки сгорел
После этого вернут в зад.
22 September 2014 10:55:10
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0



