ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Уничтожение Вавилонского сектора

1
Reputation 224
Group Participant 75 347 157 Messages 178
<< Начало сюжета


Гигатень с биомассой Сверхразума без индивидуальной личности на окраине сектора Копрулу. 10 июля 2512 года по летоисчислению терран.

В неторопливо летящих на экспансию выводках присутствует не самая большая мотивация, с которой обычно ксерджи воспринимают все приказы своего повелителя. В большом отдалении от Зеруса, на самом краю разведанной звероподобной расой части тёмного космоса лежит странная колония с уровнем псионической активности выше, чем у самого Высшего Разума. Ещё не определились с её названием, ещё неизвестна роль этой планеты в судьбе мира, но среди Мозгов и Владык ходят предположения самого разнообразного толка. Обращение хозяина должно пролить свет на их миссию, ведь раньше стая в основном летала в противоположную сторону, к Тарсонису.

Дети мои, этот момент станет самым значимым в судьбе Вавилона и Копрулу. Сегодня мы впервые начнём вершить судьбы двух секторов.

Бесчисленные стаи оживились.

Мой новый эксперимент, Адвокат, подготовил благоприятную почву для нас, чтобы закончить историю или дать возможность ей продолжаться. Дети мои, мы летим, чтобы убивать терран, тоссов и таких как мы, ксерджей.

Мы попытаемся предотвратить катастрофу, последствия которой будут гораздо серьёзнее гибели наших братьев здесь.

Адвокат, моя сила здесь слаба, поэтому мне нужен был мощный наместник, чтобы возглавить омертвление. Готов ли ты исполнить свою роль до конца?
9 July 2012 22:38:19
9 July 2012 22:38:19
2
Group guest
Я твой самый преданный наместник отец.

Я готов. Моя стая готова. Я исполню твою волю своими руками.
9 July 2012 22:50:06
9 July 2012 22:50:06
3
Group guest
Яке це за нах?? Кто пустил неуча в сюжет?? Где канон StarCraft'а??

Цитата: Overmind
Сверхразума без индивидуальной личности

Уже непонятно. Как это "Сверхразум без личности"?..

Цитата: Overmind
звероподобной

Вообще-то, ксерджи - насекомые. Чевеобразные. Обитают в нервной системе существ, ассимилированных Роем. Кстати, "гидралиск", "ксерджлинг" - это поглощенные существа, управляемые ксерджами.

Цитата: Overmind
среди Мозгов и Владык ходят предположения самого разнообразного толка.

Мозги-то ладно... Но ВЛАДЫКИ??? Это просто летающие ретрансляторы! Передатчики! Да и то, от КОРОЛЕВ к непосредственным подчиненным. (Королевы, которые несут личинки, а не заражают здания). Всего цепочка командования имеет вид: Овермайнд - мозг - королева - владыка - миньен.

вывод: УЧИ МАТЧАСТЬ!!!!!


Цитата: Valentin999
Читай внимательно

Да даже так, уточнение излишне. Я расписал цепочку управления - личность ВПРИНИПЕ не возможна ниже уровня "мозг". Хотя и ходят слухи, что в Сердце Роя королевы поумнели... Наверное потому, что мозги были уничтожены Керриган и они поднялись на их уровень...
9 July 2012 22:54:27
9 July 2012 22:54:27
4
Reputation 3068
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Points 6 321 718 Messages 3299
Цитата: Den55Tiger
Уже непонятно. Как это "Сверхразум без личности"?..

Цитата: Overmind
Гигатень с биомассой Сверхразума без индивидуальной

Читай внимательно


Со всем остальным обсалютно согласен
9 July 2012 22:55:44
9 July 2012 22:55:44
5
Reputation 120
Group xerj Alliance CCCP 78 15 46 Points 3 416 108 Messages 830
Импульсы импульсы

Моя стая под моем контролем и я не собираюсь подчиняться тебе!!!
9 July 2012 22:59:34
9 July 2012 22:59:34
6
Group guest
радиостанция перехватанная от терранов

Отец мы готовы уничтожить все на своем пути
9 July 2012 23:03:26
9 July 2012 23:03:26
7
Group guest
Цитата: toxup
Моя стая под моем контролем и я не собираюсь подчиняться тебе!!!

Канонически, это невозможно. Невозможно ослушаться приказа. Разве что под влиянием неких механизмов или пси-контроля существ не слабее Сверхразума.

Цитата: aris123
радиостанция перехватанная от терранов

Чё там вякнул неразумный таракан? На кой ляд ксерджу что-то перехватывать, когда речь идет о Сверхразуме? Он услышит его в любой точке галактики.
9 July 2012 23:04:58
9 July 2012 23:04:58
8
Group guest
Всё это круто, а где рисовашка от теран?
9 July 2012 23:07:09
9 July 2012 23:07:09
9
Reputation 120
Group xerj Alliance CCCP 78 15 46 Points 3 416 108 Messages 830
В далеке промелькнули лазутчики любимчика Овермида отныне отец для меня такой же церебрейт как и другие стаи

Даже если последняя связь потеряется с моими упячками я всегда буду против!!!! Я восставший как и многие десятки церебрейтов!!
9 July 2012 23:10:36
9 July 2012 23:10:36
10
Group guest
Ну А2, ну скользкий карась -

задумчиво поскреб пятерней свою убеленную благородными сединами и самую малость подкрашенную краской для волос мудрую голову старый эмир VolcheG, один из ярчайших и достойнейших членов ВМС и сильнейших и могущественных правителей Сектора Копрулу

- теперь, значица, на пару с злейшим врагом терран и многих ксерджей готов истребить своих бывших друзей, бывших врагов и прочий неповинный мирный народ.
Зря не слушали в былые времена старину Крега, который все порывался утопить Адвоката в выгребной яме - хоть и матерщинник, алкоголик и балбес, но чуял своей задницей растущую измену. Пора однако вытаскивать из дворцовых чуланов заплесневевшие доспехи и исполнить голубую мечту Крега....
9 July 2012 23:21:15
9 July 2012 23:21:15
11
Group guest
Den55Tiger, чего ты от них хочешь, это уже осадок, сливки были 2-3 годами ранее..
9 July 2012 23:30:26
9 July 2012 23:30:26
12
Group guest
Цитата: antares
Den55Tiger, чего ты от них хочешь, это уже осадок, сливки были 2-3 годами ранее..

Да был я там, видел... Так что теперь буду просто люто лютовать по поводу кононов.

Цитата: VolcheG
Ну А2, ну скользкий карась -

Теоретически для терран пока ничего не известно, потому сие включение немного не к месту.

9 July 2012 23:32:06
9 July 2012 23:32:06
13
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 493 196 Messages 11741
Цитата: Den55Tiger
Теоретически для терран пока ничего не известно, потому сие включение немного не к месту.
Теоретически терраны могут об этом узнать при помощи высоких уровней пси дисруптера, а также от ксерджей отступников которые спокойно могли это услышать и передать терранам всё через тот же пси дисруптер.
9 July 2012 23:35:07
9 July 2012 23:35:07
14
Group guest
Цитата: Raynor_Jim
дисруптер.

Это ложь. Пси-диструптер - это генератор помех. Он рвет связь между Сверхразумом и конечным миньеном. Никак не "перехватывает сообщения". Пси-эмиттер - усилитель, могущий усилить и транслировать сигнал Призрака, что приманивает ксерджей. Никаких "контролей" и прочего.
9 July 2012 23:38:07
9 July 2012 23:38:07
15
Group guest
Цитата: Den55Tiger
Теоретически для терран пока ничего не известно, потому сие включение немного не к месту.


Цитата: Overmind
Дети мои, мы летим, чтобы убивать терран, тоссов и таких как мы, ксерджей.


:wink: Ну я конечно сильно извиняюсь - о том, что это телепатический междусобойчик, я как то не допер сгоряча
9 July 2012 23:40:10
9 July 2012 23:40:10
16
Reputation -13
Group Participant Alliance Confederation 23 1 39 Points 4 294 967 295 Messages 203
Говорит генерал Дюк. Правительственные связисты, заинтересовавшиеся крупным скоплением ксерджей в 300 галактике перехватили мощный сигнал Высшего Разума.


В системе номер 999 на предпоследней планете сектора Копрулу происходит нечто невиданное нами ранее. Часть армии Сверхразума, отделившаяся от основных сил на Зерусе и ослабившая позиции Главного Кластера, хочет слиться со стаей заражённого предателя Конфедерации Адвоката по всей видимости для вторжения в неконтролируемый нами Вавилонский сектор.

В своём срочном обращении к правительству я предложу дальнейшую стратегию действия Конфедерации в складывающихся условиях.

Адъютант, срочно найдите Саентолога, а я пока подготовлю армию к скорым действиям. Ядерные бункеры Крега тут не помогут: слишком далеко от центра.
9 July 2012 23:41:08
9 July 2012 23:41:08
17
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 493 196 Messages 11741
Den55Tiger опять таки поделится этой информацией с любым терраном мог любой отступник. Но именно в этой теме ВолчеГу писать реально не стоило. Насчёт Дисруптеров и имитеров тут у нас уже так исковеркали что понятия канона тут уже сильно расплывчаты, а некоторые и вовсе потеряли смысл.
9 July 2012 23:44:49
9 July 2012 23:44:49
18
Group guest
Цитата: Raynor_Jim
опять таки поделится этой информацией с любым терраном мог любой отступник

Тоже глупость. Отступники невозможны по канону.

Цитата: Raynor_Jim
тут у нас уже так исковеркали что понятия канона тут уже сильно расплывчаты

Значит буду выправлять. Каждый пост буду разлютовывать.

9 July 2012 23:48:59
9 July 2012 23:48:59
19
Group guest
Цитата: Duke
хочет слиться для вторжения в Вавилонский сектор


Адва захватит Вавилон, а на месте слияния Адвы и Сверхразума образуется чёрная дыра, подобная космическим вратам, из которой со свистом будут прибывать в Корпулу Вавилонские беженцы
9 July 2012 23:51:41
9 July 2012 23:51:41
20
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 493 196 Messages 11741
Цитата: Den55Tiger
Тоже глупость. Отступники невозможны по канону.
Канону данной игры скажи привет и почитай про Бига если у тебя обострился склероз. У нас возможны и отступники и вот такие А2-ксерджи с террановскими техами (сущьностями на которых имеются фаланги и прочие радости). Кому на что ты там давить собрался?
9 July 2012 23:52:56
9 July 2012 23:52:56

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526