Сообщения пользователя: Monomax1

Тема: Реликты | 12 Марта 2017 14:03:50
Сообщение #8
Fatboy2014, в магазинах над покупателями не издеваются. и не отбирают купленное. А в тех, где я оставляю достаточно денег, как тут, еще и чай с печеньем подают.
Тема: Реликты | 12 Марта 2017 13:49:09
Сообщение #7
Голосуйте и закрывайте этот ужасный "квест", а точнее сказать издевательство над игроками! Или хотя бы пусть срежут количество нагов еще втрое, их появление в системе - не чаще, чем через 2 дня, пусть с них выпадает  лом и пусть дают за них полезные медали + к атаке на флагманы. Т.е. сбил 20 нагов - сильнее их бить начал...



Я уже 28 раз летал на эти драные наги. У меня в жизни еще куча дел... Задолбало!
Тема: Обращение к администрации | 10 Марта 2017 17:28:07
Сообщение #6
Теоретически, о мотивации идеи появления "квеста" можно догадываться. К примеру, вырезать тех, кто не платит и оставить самых невменяемых, которые уже без Крафта жить не могут. Но проблема в том, что платежеспособные  больше других заняты реальной жизнью. Во всяком случае, чаще всего. Зачем тогда это все?
Давайте, режьте еще количество нагов и вводите профит от боев с ними.
Тема: Обращение к администрации | 10 Марта 2017 15:35:26
Сообщение #5
Неудачный квест. И слишком длинный. Либо вводите позитивную мотивацию (медали со значительным  плюсом к атаке/щитам/броне, ресы, БО или другие интересные варианты, типа медалей боевых флагманов соответствующей расы), либо заканчивайте его! Почему я должен тратить свое здоровье на этот квест? Спать некогда, а мне нужно еще деньги зарабатывать, чтоб помогать вашему проекту. Или вам деньги не нужны? Или вам нравится их выбивать из игроков? Или цель  оставить тут одних мазохистов?
Сообщение #4
То, что режите очки каждого уровня Охранителя,   понятно. Но тогда увеличьте максимальное количество его уровней. Хотя бы вдвое. Соберете еще больше денег. 

И самое важное. Введите точное анонсирование новвоведений со всеми деталями заранее, а не в день, когда они произошли. Один раз уже ж делали персональную рассылку. Неужели сложно делать это перед каждым изменением?
Тема: Ускорение разгона флота | 7 Декабря 2016 23:57:19
Сообщение #3
Да, я также прошу вернуть управление в начале боя. хотя бы с 25-й секунды, если не раньше. Теперь на пиратов тоже интерес пропал летать - невозможно уменьшить потери. нет смысла вообще следить за боем, т.к. после первого раунда повлиять на его исход уже почти нельзя.
Сообщение #2
мне Васина идея понравилась. Безлимитный САФ. и никакого сейва вообще. ну и приемлемый расход газа в экспе - чтоб экспа была только экспой (рулеткой).
Тема: Я против урезания Охранителя | 23 Октября 2016 19:23:00
Сообщение #1
Меня возмутили изменения (анонс изменений с 24.10.2016), касающиеся урезания САФ.
Мы, т.е. клиенты, не виноваты, что администрация (разработчики) плохо посчитали баланс игры и что-то сделали не так ранее. Мы купили Охранителя с определенными параметрами. Это не вопрос количества урезания. Это  вопрос принципа.
Мне это урезание абсолютно не нравится, т.к. я изначально строил свою стратегию на месяцы вперед на накоплении флота под САФ чтобы не тратить время и газ на лишний сейв (только на ресы и флагманы). Это было важным основанием принять решение оставаться в игре дальше после двухмесячного с ней ознакомления.
За два месяца игры я потратил на нее деньги. В том числе и на Охранителя - 20 + х5. 
И я собирался вкладывать в нее точно не меньшие деньги и дальше ежемесячно. Т.е. я считаю себя хорошим, платежеспособным клиентом, которых, обычно стараются не терять сразу.
Я имею достаточный опыт подобных проектов и считаю это неуважением компании к своим клиентам. Я уважаю мнение администрации и опытных игроков. Я готов принять любые изменения, если, во-первых, мне их доступно и уважительно пояснят. Не на стене напишут, а пришлют личное письмо (такое нововведение - это конструктивное предложение для администрации), во-вторых, не будут забирать то, что я купил, в-третьих, если будут уважительно относиться к моему мнению. Почему не провести опрос среди купивших Охранителя? Хорошо, пусть не среди всех, а среди тех, кто потратил за прошлый месяц от $500 ? Ладно, не хотите демократии, не надо. Почему не дать  компенсацию, как делают в других проектах?
Я не буду тут сообщать, сколько я уже вложил в игру за два месяца. Администрация, думаю, может проверить статистику. Но  это больше , чем я вкладывал в игру Травиан за три года на трех бета-серверах. Но там ни разу не забрали то, что  я купил, а изменения ни разу не затронули моих интересов. Могу привести еще 3-5 примеров других игр.
Поэтому прошу поменять подходы, ввести более лояльное отношение к игрокам в случае, если это касается уже купленных опций: пояснения в личных письмах, обязательные компенсации за потраченные деньги, более интересные бонусы за лояльность проекту (пропорционально потраченным деньгам).
Впрочем, я уверен, что уважительное отношение должно быть и к тем, кто вообще не в состоянии тратить деньги на игру. Без них проекта не было бы. Уважительное отношение к людям - успех любого бизнеса.
Огромное спасибо за понимание. С Уважением, Мономах1