User's messages: Dmitrijj_Ivanov

Topic: Бан террана | 9 July 2021 08:05:02
Message #1173
Quote: VasyaMalevich
Большего мы не раскрываем чтобы сохранить секретность наших источников и банить ещё.
Потому что ссыш что тебя засудят.
Не нужно сравнивать админисрацию Xcraft с каким-либо судом, особенно российским.
Российскими. Неуч.
Fess77, некоторые игроки сотрудничают с админисрацией и по нашей просьбе сдают нам любителей реала. Разглашать агентов админисрации мы не будем никогда, только награждать.
В моём случае это враньё 100%

Отдельное спасибо всем с кем играл, было приятно с вами играть.
Topic: Бан террана | 7 July 2021 17:16:33
Message #1172
прошу предоставить доказательства банна по этому аккаунту, поскольку я являюсь владельцем оного
даю согласие на публичную публикацию доказательств по этому поводу, иначе считаю бан неправомерным, нарушавшим все законы
Quote: _zZzZz_
Dmitrijj_Ivanov, да ,о том и разговор....не все же мажоры как ты
вот никогда мажором не был.. обычно форс-мажором
Quote: Евгений
Тогда наставники бы были заинтерисованы в обучении новичков, а не просто стригли бабло.
у меня тупой вопрос - а в чём ты заинтересован?
почему нельзя обучать и не быть наставником... я вот учил ребят, и не был
или хочешь стричь бабло?
а вообще очень забавно, но железяка по сути прав
Quote: T-800
А не слишком ли много претензий
Не слишком ли они оборзели?
Недовольные пусть платят 500 баксов в месяц
ибо есть хорошая поговорка - каждый труд должен быть оплачен
я лично могу обучать 1 игрока и то если вижу что в нём потенциал. ( хотя я не являюсь наставником)
а так обычно хватает 15 минут, на то что объяснить азы и кинуть пару скриншотов
хотя чаще я кидаю игнор, потому что общение начинается с предъяв а не просьбы
недавно был случай, человек 2 года улетел в игнор и меня кинул в тудаже. так вот он через 2 года вытащил меня с игнора, я вытащил его с игнора в ответ, и как всегда спросил - чё тебе?
человек поинтересовался что и как качать, был удивлён моим ответом. но самое главное за 2 года игры он понял - что бычить в этой игре бесполезно

пысы. мне можно когда я бухой 😄
просто любой игрок должен иметь возможность - сменить наставника, или отказаться от него вообще! на любой стате
и стимулировать игрок наставника должен сам, как в других играх. тут по факту наставники получают рабов , дойных коров
тут система наставников не просто добровольно принудительная - а принудительная. доктор сказал в морг, значит в морг
кстати Т800 далеко не худший наставник, просто он мало играет в эту божественную игру. с чего бы...
Topic: Хайдариан | 2 July 2021 20:35:56
Message #1167
Quote: Azazel666
Dmitrijj_Ivanov, Эта задумка именно для того чтоб чел мог сперва выложить ресы в продажу.
если мне не изменяет память - то вам на старте по квестам отсыпают на пописать, а если вы их прокакали - донатьте
или выложите фотку в неглиже, авось прилетит
Topic: Хайдариан | 2 July 2021 20:30:50
Message #1166
Quote: ARMAGEDDON
И что, с твоих ХОТЬ 100 ХОТЬ ПО 500 столько ты получил хд, аааа ну да ровный ноль
ровный 0 это ты, а ХД с репки полный бред. хочешь плюсовать плюсуй, хочешь помочь игроку - купи у него ресы
хотя повторюсь - мне пофиг
Topic: Хайдариан | 2 July 2021 17:44:15
Message #1165
Хорошая идея
Ага. Замечательная. Бабло мимо твоей кассы рекой потечет. С мультов начнут хайды за реал продавать через эти плюсики. Вводи срочно, ты же любишь сам себя наказывать:))))
так уже можно с фотками лайкать, пусть плюсуют хоть по 100 хоть по 500
Topic: СуперБАН | 29 June 2021 14:44:00
Message #1164
сшурик, ник мне в личку пжл
Topic: СуперБАН | 29 June 2021 14:02:53
Message #1163
Quote: Andrejj_Krjuchkov
Только чтоб подчеркнуть, что желающие "жрать и жрать" благоразумно предпочитают жрать шахтёров и нубов. Это не так опасно.
свалите все к себе в сетку, что бы вас видно не было. варитесь там в своих какахах
у нас хватает своих проглотов.
да и вообще... вы такие умопомрачительные и классные, порвите пакт сами. слабо?
Quote: Tirol
мемберы эфира считают, что им должны мемберы кзт
Удивительно, но, скорее наоборот. ))))
ты это своим оглаедам скажи, которые слов не понимают, кидаются как дикие собаки на кости - на всё что видят.
при любом разговоре либо молчание ( в основном от тех кто мультоводит или ворует) либо - мыжесоюзы - чё вам жалко?!!!
да нах нужны такие союзы?
беги давай лососни Валлу, проголосуй там за него, авось чё выйдет
Topic: СуперБАН | 29 June 2021 13:32:08
Message #1162
мемберы эфира считают, что им должны мемберы кзт, однако!
самое забавное что они в этом уверены, спешу огорчить кЭфировцев - это они нам должны, за то что мы их терпим. но у всякого терпения бывает конец
P.s.: коль упомянули выше мой ал, у нас то же приличное число мемберов получили точно такие же баны
там со всех аулов влетели, тут о двух сторонах вопрос. с одной стороны явный баг и промах администрации, с другой непомерная жадность.
Topic: СуперБАН | 29 June 2021 11:49:20
Message #1161
Quote: Raynor_Jim
Да не оскуднеет рука дающего. Сильный защищает слабого и прочие пословицы про блохородство...
я всегда был против поддержки овощных игроков, тем более целого аула овощей и мультоводов
Забаненных разбанить, поглумиться - спилить отнять и поделить и снова забанить.
100%
Topic: СуперБАН | 29 June 2021 09:18:51
Message #1160
Quote: _clon_
За ваш счёт? Это как? Перечислением или прямой поставкой?
была у нас такая баба - Валгор, реальная ТП...
вот все вопросы к ней.
видать где то правда задела все таки
а правда в том что вы затрахали в корень своим воровством, остальные наши ссут отписать тому же Валлу, поскольку считают что там шкурный интерес
вас жрать надо - дико при чём, а с вами сюсюкаются
я считаю что пакт с вами оскорбление наших игроков.
объясню - вы тырите лом, фармите пиров которые могут фармить наши, вас жрут все кроме наших - хотя наши с таким же успехом могут вас жрать и качаться с вас
почему наш аул должен кормить стадо инвалидов ума?
с какого хера в нашей сетке астеры кЭфира? вы что в состоянии их напилить? почему эти астеры не у наших игроков?
я могу бесконечно продолжать, понту 0

а по теме всех разбанить, кЭфир обоссать и забанить
Topic: СуперБАН | 29 June 2021 09:07:08
Message #1159
Странно, что вы не умоляете его порвать договор с Тенью. )))
там вопрос сетки и дружбы олдскульных игроков, это не ко мне
Обычно претензии предъявляют к заводу изготовителю
вот очень многие и предлагают выкинуть ваш тарантас на свалку, поскольку вышло через чур убого
Кстати, а как данный срач за/против кЭфира относится к теме СуперБАН ???
тем что у вас надо банить каждого второго, будет ещё пупербан
Topic: СуперБАН | 29 June 2021 08:57:45
Message #1158
Больше ничего ты нашему альянсу не дал, несмотря на неоднократные просьбы..ну кроме отписок типа "посмотрим".. "лететь далеко, сделайте врата"
я вам ничего и не должен, как вас фармил так и буду фармить
а доведёте и сетку вам потушу, расхерачу банк
вы неорганизованное стадо бомжей инвалидов
100 раз вам наши говорили - уё...те
но видно настолько искусно делаете заглот - что Валл предпочитает ваши заглоты чем мнение соалов
И в ЦЗТ тебя наверно просто терпят из за твоей статы.. так что не тебе судить, кто есть кто в этой игре.
терпят потому что я в аул вложил усилий сколько тебе и не снилось + я весёлый алкоголик, без меня скучно будет
Мы альянс создали, вырастили и продолжаем развивать.
ваш ссаный аул был создан за наш счёт ( насколько мне известно)
Topic: СуперБАН | 29 June 2021 08:39:41
Message #1157
обосновать можешь за Эфир?
обоснуют те на зоне
Можешь только угрожать и обещать?
вы никто и звать никак, наделаете кучу мультов и не скрываете даже - говорите в открытую
уже писали Виктории прилагая скриншоты где ваши игроки отписывают что они мультоводят, воз и ныне там.
я бы скинул переписку, да нельзя
пользуясь пактом только и можете что подваривать лом. соберите манатки и все дружно свалите к себе в сетку
Валл срать хотел на постоянные просьбы соалов порвать пакт с вашим сборищем одарённых
мало вас Треш опустил по полной - вы корм. который жрут все кроме нашего аула. я считаю что вы должны нашим больше чем колхоз крестьянам
овощи они в а африке овощи

самое забавное что гавкает тело с ником клон 😂
Topic: СуперБАН | 29 June 2021 08:00:42
Message #1156
Quote: VOVANSH63
Как играть с одним аком,если 2 других забанены до 23 года?
подай в суд
Quote: Kulibin
Наис ... Тут уима мультоводов но Вася любит своих топов, они все сосут ;)
я не сосу, нет такой привычки. я просто бухаю

HardStone, а тебя вообще забыли спросить, давно пора вас отпинать. ( вот уж кто реально насосал пакт у Валла... бояь за свою шкуру )
как и ссаный кЭфир - нахлебники и мультоводы
Topic: И вновь падальщики! | 11 June 2021 12:04:30
Message #1155
Quote: Kulibin
Мм ... Идея не плохая
а то, наш дурдом
Topic: Ящик кренделя | 11 June 2021 10:43:12
Message #1154
Quote: magik00
могло быть и хуже, могли быть 3 дохлых кота
ббраво! как истенный собачник