Сообщения пользователя:

Сообщение #74
Вернуть все изменения и оставить проект в покое.

Вот на депозитфото можно че нить такое купить
Сообщение #73
Семен,  только хотела написать про мастера фломастера и новый исТЕРЕбитель.

 Семен. У меня через пару недель в работе будет окошко. .. открою фотошлеп... попытаюсь впомнить как это делается. Может и понравится кому то.
А лучше сделайте конкурс на рисунки с призовым фондом. Ручаюсь.. будет из чего выбрать.
Сообщение #72
А мне эта игра почему то напоминает  шаблон хорошего сайта, который купили за большие деньги..
...и вот собралась кучка мастеров и начинает этот шаблон править, что бы отличался от оригинала и что бы другие не говорили что стыбзили.
Один мастер умеет цвет букоф менять, второй может передвинуть кнопочку, еще один мастер насмотрелся видосиков про фотошоп и пытается склеить несклеиваемое. И есть в их компании чел, который сказал что знает работу скриптов...
.... и тут понеслось...
Тема: Кнопка ПЕРЕРАБОТКА | 29 Июля 2019 18:17:32
Сообщение #71
Мне поиск не дал результат. Может неправильно вопрос задала. А насчет присвоения.... можешь не заморачиваться по этому поводу.. никто ничего не получит Кнопка ПЕРЕРАБОТКА
Тема: Кнопка ПЕРЕРАБОТКА | 29 Июля 2019 17:46:59
Сообщение #70
Владимир7, ну пока это в планах нет,  и не предстоит в ближайшем будущем.    Есть другие проблемы. А по производительности... муж в свое время провел оптоволоконный интернет.[u][/u] а ноутбук когда то стоил 56 тысяч
Тема: Кнопка ПЕРЕРАБОТКА | 29 Июля 2019 17:33:28
Сообщение #69
Владимир7, вооотт где собака зарыта... нужно галу загрузить... лично у меня когда гала загружается, ноут начинает парить над столом, как дирижабль.... вентиляторы работают на 200%Кнопка ПЕРЕРАБОТКА
Тема: Кнопка ПЕРЕРАБОТКА | 29 Июля 2019 17:27:52
Сообщение #68
Владимир7, фи как вульгарно.  
А Вы любитель вытирать чужие попки ?Кнопка ПЕРЕРАБОТКА
Тема: Кнопка ПЕРЕРАБОТКА | 29 Июля 2019 17:21:40
Сообщение #67
Raynor_Jim,  ну как бы за джагернаутами нужно следить, а вот переработчиков пнул, и они сами по себе.  Посмотрел отчет, тыкнул на коры прошедшего боя, загрузилась галактика, тычешь в то место где должны быть обломки, и когда находишь- на автомате их отправляешь.  А так посмотрел отчет- с места пнул рабов, и можешь переходить во вкладку Флот. Без загрузки галактики.


А на счет места старта рабов.... я уже отправляла рабов за 200 галактик, пока опомнилась , весп не вернуть.  Даже когда менюшка выскакивает с отправкой перерабов на 100% скорости на планету Х, нету места отправки .. вроде..


ПыСы. Почему то одобрение на это вот замечание пишут мне в личку, а не на форуме. ... наверно хайдика жалеют..
Тема: Кнопка ПЕРЕРАБОТКА | 29 Июля 2019 10:47:13
Сообщение #66
 Ну коль там начали оформление ковырять, то добавьте  кнопочки переработки в боевые отчеты. Сразу после количества полученного лома.  Ну и если возможно выбор из списка координат старта переработчиков.   
Сообщение #65
Nika2015, я на всякий случай. Может что то изменится и нано будут участвовать в миске. А так смысл от этих нанолаб?! Настроил лаб до 12 уровня и.. король.


Семен вроде незримо с нами. Может вставит свои 5 рублей в наш базар-вокзал?!
Сообщение #64
Nika2015,  ну как альтернатива массовым застройкам лабами?.... для тех кто донатит


Лично основные планеты застраиваю лабами и нанолабами. Правда еще далеко от желаемого результата, но все же.
Сообщение #63
Махать флагами бесполезно, может и сделают откат процентов на 30 максимум, но это если Вася будет просыпаться в холодном поту пару недель. А так с нетерпением ждем Семеновскую научную станцию. Готовим луны.

Жаль что на опс сейчас не ставятся нанолабы... инопланетные постройки, кроме мозга обнулили, а взамен ничего не дали... обыдно.. да?!

Блин,  если так посмотреть в игре уже есть одна лаборатория, правда в единственном числе - ковчег. А если бы можно было с помощью ковчега и ускорителей, которые для строительства, по одному и по 10 часов,  дать возможность суперпуперускоренного  исследования техи.... как Вам такой мой бред?
Тема: Растчет статы. | 22 Июля 2019 11:50:58
Сообщение #62
Хорош! Уже насоветовали, а Вася ввел зависание галактики и выключение ноута от перегрева. Взлет видеокарт как квадрокоптеров уже прошлый век.
Тема: Расчет времени исследования. | 21 Июля 2019 14:27:33
Сообщение #61
Flamingo,  Меня спросили - я ответила на вопрос. А Вы можете предложить свои варианты  по скорости исследования? или Вас все устраивает?
Тема: Расчет времени исследования. | 21 Июля 2019 12:27:45
Сообщение #60
Flamingo, принюхайся к себе. похоже что Вы себе диплом как раз приобрели, если знаете места их продаж. Или вообще еще не доросли до диплома. справка со школы. Вообще только низкие люди, не способные высказать мнение по существу, - переходят на личности.
Тема: Расчет времени исследования. | 20 Июля 2019 23:43:04
Сообщение #59
Flamingo, Не будьте мастером словесного поноса- обоснуйте конкретно свои доводы.
Тема: Расчет времени исследования. | 20 Июля 2019 22:40:28
Сообщение #58
retro555,  ну тут интересней чем в симсах, или растить денежное дерево в одноклассниках
Тема: Расчет времени исследования. | 20 Июля 2019 22:05:47
Сообщение #57
retro555, муж сидел за компьютером по ночам в этой игрушке,  думала как его заставить спать. Начала занимать место за компьютером.  Сначала смотрела, потом сама втянулась.
Тема: Расчет времени исследования. | 20 Июля 2019 19:36:09
Сообщение #56
сатиВ, ..ошибаетесь.. оба закончены. Надеюсь красные дипломы предьявлять не  нужно. А про магазины знаю не по наслышке. Начинала свою карьеру как раз с Ашана.  

А по теме.. да. Я же написала что расходимся.. разрабы нас не посетили, троли обошли стороной. Короче молча жуем бамбук. 
Тема: Расчет времени исследования. | 20 Июля 2019 18:27:20
Сообщение #55
..... еще про сеть..
Допустим взять любой сетевой магазин. Во всех этих магазинах  цена на товар будет одинакова, вне зависимости  доделан там ремонт или нет, или расположен в большом городе или в районном центре...  
... ну или что бы не запутаться в  отчетностях.
 ПыСы.  Пошумели? Расходимся.