Сообщения пользователя: KOLLIKULA

Сообщение #109
Цитата: Семен
Первый наг прилетел 12 августа. Но из-за бага в систему не прилетал новый наг и 11 сентября система не взорвалась.

Формула СУ = 30 / корень из кол-ва нагов. Считается от времени прилёта первого нага.

19 октября баг бы исправлен и прилетел второй наг. Запустился таймер на ~21 день. Дата уничтожения 8 Ноября
26 октября прилетает третий наг, СУ ~17 дней. Дата уничтожение 4 Ноября.
2 ноября прилетает четвертый наг, СУ 15 дней. Дата уничтожения 2 Ноября. Время вышло.

Бага нет


тоесть бага в сносе системы все таки не было))))

Семен, пожалуйста подробный лог у меня 1 октября оставалось 7-8 дней.

Прошу расписать два варианта если по системе 85:408  тоже  19  октября прилет нага был исправлен, и если все было по стандарту
Сообщение #108
Семен, Семен сейчас в списке на СУ много систем с 4 нагами, время не выведено до нуля хоть сутки но остаються Моя система 85:408  где мне снесло 4 станции на 400к очков.   Вы в посте ясно и четко отписали что наг 11 сентебря не вылетел в этом был баг который мы исправили. Тоесть если 11  он бы прилетел  то по факту игрок главного топика и я в том числе опирались на другие данные  по уничтожениям систем. А не на те которые указаны.   Далее киньте логи систем в которых было также что 4 наг обнулял таймер на ноль или на часы.
Сообщение #107
Тем более я лично не прошу мне луны восстановить я по факту на очках остаюсь на тех же  при 15 голых лунах(средних), только я не буду тратить дальше теже потерянные ресурсы на их создание.

Вот автор темы как я пока не в курсе
Сообщение #106
-zZz-, не эту себе оставь у меня и так губы -Джоли с меня делали)))
Сообщение #105
-zZz-, а с фигали нет?  запс по тп был неделю.  И когда наг приходит как таймер может сразу быть доведен до нуля??
Я в качестве компенсации согласен, раз уже щас есть наборы лун,  чтобы мне выдали компенсацией 15 голых лун. В очках я не поднимусь, но время не погтеряю для их создания. В целом я потерял 400к очей это потенциально 40 ЛП каждая 3 с выходом в луну, +офицер и восстановление там еще на несколько лп. В целом выходит по потерянным очкам одни к одному, но при этом  я не буду тратить вновь ресурсы для лун.
Сообщение #104
Цитата: bexon
Сегодня 02.11.2019 года, на неделю раньше, произошло Солнечное уничтожение системы 13:599:0, в результате чего мои четыре станции превратились в обломки. В частности, во вкладке "Система", был указан срок Солнечного уничтожения на неделю позже, в связи с чем я рассчитывал убрать свои станции сегодня, но по причине преждевременного Солнечного уничтожения этого не смог сделать. С учетом изложенного, прошу вернуть мои станции, на постройку которых было потрачено огромное количество ресов и личного времени... Надеюсь на Вашу ответственность и справедливость.

Такая же ситуация  на координатах 85:408  4 станции, было 3 нагибатора в системе оставалось 7-8 дней.  Сейчас на координате  9:21  висит 4 нагибатора  и таймер тикает
Вот отчеты что мои пушки там были Пушка снесла к чертям собачьим объект Pirate_Station ⌀35 игрока ☠ Lucky на координатах [85:408:6]
4 станции просел на 60 позиций в стате. Все станции отстроены равномерно 5 лвл нанитки, 5 лвл гравипушки, 10 лвл роботов, 8 лвл лунной базы.

Я с ситуацией не согласен в корене. Так как по выше описанным координатам 4 нагибатора стоят и отчет идет еще сутки +15 часов.

Мне тоже нужна компенсация, косяк не мой мои станции уже были включены в 22 часа на телепортацию

Дед, а не жирно будет если они так зщас всем крутанут??? и столько сколько есть нагибаторов столько и систем отлетят?

visk, было отписано что наги респаються с интервалов и вроде по 1, тогда же и было сказано что наги висеть будут с год.

retro555, даже если +1 наг прилетел, с фигали таймер вообще обнулился? я отписал систему с 4 нагами  таймер тикает, никаких обнулений тамера уничтожения там нет.
4 меня в очках было почти 4.700.000  а стало 4.300.000 с 4-х станций

Отправьте корабль на нулевые координаты солнечной системы в режим удержания и через 30 дней химические реакции звезды подогреваются до взрыва сверхновой: всё живое и неживое в солнечной системе погибает вместе с солнцем, включая флоты в полёте в границах системы. Обломки образуются по правилам уничтожения. Большее количество кораблей приближает взрыв по формуле 30 дней / [корень из кол-во разрушителей].   в формуле  описание есть там минимум сутки выходит на уничтожение.    даже если их там будет 10 там не подходит....
Сообщение #103
Цитата: VasyaMalevich
Пример модели. Акупируем спутник, он перестаёт иметь возможность двигаться. Через 30 дней акупации он переходит к акупанту.

а с пинка срать аккупант не будет??   дерьмо вводите опять  ладно если ты спутник бросил а он захватил. А если ты себе его делал и именно себе сам луны лепил, флот свой гробил то нихрена не подходит такой вариант. Своих рисовашек отдавай так.
Тема: локальные координаты | 23 Сентября 2019 17:20:08
Сообщение #102
Добрый день. Поясните как вот что начинаю двигать станцию  одну из 3 находящихся на координатах. Одна станция при включении гравипушки и скорость полета в 5 единиц, и отключенном столкновении летит куда ее посылают.  Две другихъ летят только если им указать что я согласен на столкновение, иначе происходит сбой и скорость падает до нуля.
 Что ха ХЕР***я происходит я пришел с работы и мне надо думать что за нахрен.  Криворукие рукозопые разработчкики.
заране вам ...... спасибо
Тема: Вася Малевич женился!!!!! | 19 Сентября 2019 18:13:06
Сообщение #101
Спок, какая личная жизня посмотри что огн с игрой вытворяет.. гнет ее  как калачъ
Цитата: nuBbI6JIHDaete
бще то
??ЧТО СО СТРУКТУРОЙ? НА ТАКУЮ ЛУНУ ПРОСТО ПУКНУТЬ И ОНА РАЗВАЛИТСЯ ???
так шо я даже не знаю ЧТО интересует Васю

так нужно писать в нова арт чтобы Васе сказали что он с горы катиться
Семен,  а смысл??   чтобы потом увидеть как их забалансят до нуля.. И не надо рассказывать что такого не будет.
Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 12 Июля 2019 20:37:19
Сообщение #98
Londo_Mollary, Сектор газа -- сельский туалет
Сообщение #97
VasyaMalevich, не надо кушать когда что-то вводите или обсуждаете))))
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: добавть в арсенал экспедиции аналог камня газа, металла и минералла- энергетичесий камень, который находиться в экспедиции. Меаханика работы такая же как и у остальных..
разрабатывали аж цельную ГЭС или АЭС.... а нужно было распределить шаги нововведений поэтапам.
Сообщение #96
VasyaMalevich, я по своим аккунатом  вопросав и претензий не имею, поднапрягусь накоплю. Не против чтобы и ОПС на 5кк на основу и на жука прилетала, только ну с определенным интервалом а не сразу 20 штук на планету. Вообще не плохо было бы формулу ОПС  появления привязать к структуре и размеру планеты(чтобы не вышло так размер 3км планеты сразу реснулись 5 ОПС на 5кк и разворотили ее начисто)
Предложение  первое:  И далее предлагаю ввсети  две части сего квеста одна это стандарт который вы обязали на всех. А вторую часть игрок сам выбирает в 6 миссии тогда на него респаются станции более высокого уровня-сделать кнопку объявить вону пиратам. Причем сделать тогда чтобы пираты сразу проводили атаки на все планеты-тоесть игрок сам принимает решение бросить вызов или нет, приэтом может получить (пример мой жук в 700к  получил станцию в 500к сперва, а потом в 1кк-я против того чтобы вы у меня ее забрали!!!  я уже начал подготовку к контракту). В целом квест затяжнойи придется слить много станций при нажатии данной кнопки.

Предложение второе: тут когда начались реликвии и ввели  станции бронисы, щитисы у игроков остро встал вопрос, а именно станция есть затраты есть а медаль за заслуги перед отечеством не нарисована, да и небыло ее в переспективе.  А по фатку необходима она. Суть ввести медальку которая дает бонус на усиление гравипушек и  флагманов. Медаль дается за уничтожение структуры, станций НЕ ИГРОКОВ, также  добавить ее значение при столкновении  станций жуков.  

Предложение третье: которое вы не поняли -полетел я в экспу там меня встретил пират и говорит мне такой : "  э ... Вася сюда иди деньги давай", я от него ноги в руки и бегом.. он за мной. Прилетел на планету. так вот суть в том чтобы пиратов этих которые летят из космоса  усилить и сделать их  флоты по  числу очков от 1 до бесконечности, так и прилет до 10 минут. Миссия атака.

Также сперва наверное обсудить  это все в ВМС

VasyaMalevich, это вы про ту историю или истории когда так кто-то у кого-то  кого-то увел, что-то забрал.  В результате разобрлались что во всем виновата буйная голова и алкоголизъмъ...

VasyaMalevich, для нубиков все таки можетстоит конвертировать всю оборону по очкам во флот, тогда то у них заинтересованности побольше будет.
Сообщение #95
VasyaMalevich
ну в том и суть что вы миссию нам сделали но!!!   игроки может и не против в сим учавствовать, однако миссия сыровата.  В каком плане: зергам пробивать станции затратно это чисто флотом-понижать структуры дунклеостеяна 100кк никаким ресурсом со станции не компенсирует, протосам вообще  загнали в анал так глобоко что и не дали  никакого  инструмента чтобы сие вытащить( ни зажимов ни клещей). Тоесть по факту  есть орудия только у теранов, и при пересчете чтобы сбрить структуру станции в 100кк нужно около 30 дней при минимальныйх, подчеркну при минимальных вложенияхв  в ресурсах.  докупить офицеров на 440% урона пушками это не месяц и не два.

Может стоит пересмотреть эту миссию, отказаться вы от нее не сможите.  В вести в замену части обороны, флот проточенный за хайды  таким способом хотя бы потери в ресурсах можно будет компенсировать.
И опять же по  пиратам  в экспедицию летаем находим пирата, прилетает сопля какая то. Может стоит ввести рандомное выпадение числа очков пирата при атаке на планету???
Сообщение #94
T-800, да тебе легко говорить хорошо, тебя чтобы сжечь домну придется топить... там затраты большие ( по секрету когда был кризис и в Липецке НЛМК  простаивал сам биг бос приезжал-несметря на то что комбинатом владеют олигархи - и  указ издал о топке печи несмотря на простой)
Сообщение #93
VasyaMalevich, ВОПРОС: ОЖИДАЕТСЯ ЛИ У ТОСОВ ПОСТРОЙКА ВЫВОДЯЩАЯ ВСЕ СТАНЦИИ В ОДНУ??  ТИПА СКС ХУМАНСОВ??
2) ТАКЖЕ ПРОТОСЕКАМ БЫЛО БЫ НЕПЛОХО ВВЕСТИ ПОСТРОЙКУ НА СТАНЦИИ КОТОРАЯ БУДУЕТ УВЕЛИЧИВАТЬ НАХОЖДЕНИЕ КАМНЕЙ УВЕЛИЧИВАЮЩИХ ВЫРАБОТКУ В ЭКСПЕДИЦИИ(  ПО ФОРМУЛЕ), ХОЧЕШЬ ПОВЫСИТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ НАХОЖДЕНИЯ КАМНЕЙ СТРОЙ НА ЛУНЕ ЭТУ ПОСТРОЙКУ.
Тема: порезали трамплины | 14 Июня 2019 14:54:22
Сообщение #92
А вот вам и ответы на все ваши вопросы. Я тут и снова с новыми идеями.
ну касаемо врат и ОПС, есть предложение ввести градацию пиратам  станций а именно 1 станция 100кк очей, две станции по 50кк очей, 4 станции по 25кк очей  и так далее. крупные станции предлагаю сделать стационарными  и расположенными на опредленных координатах в виде сетки-для перекрытия всей площади сектора(по возможности). На станциях  будут стоять врата на каждой у каждого пирата, чем очков  у станции выше  тем и станция выше, при этом желательно точнее необходимо ввсети технологии защиты от ЯР и ПП до необходимого дабы перекрыть снос врат
Вот одно из решений  порезки врат игроков. Что сие даст  радиус и возможность полетво альянса будет будет также велик. Однако чтобы удеражть такую вкусную станцию  нужно будет держать либо аванпост, либо полноценно отстраивать там часть альянса.
  По хорошему 100кк  станции желательно повесить на дистанции  в 500-м расположении от нее в  400  и в 600  системы уже 50кк и так далее(в общем сетку продумать по перекрытию.)  Боле мелкие станции нужно сделать мобильные для перемещения.
НЕ ОКУПАЕТСЯ  НУЖНО БОЛЬШЕ золота    почему там реса копейки???? отбой по флоту только в минус..
VasyaMalevich, не ну как вариант потратить 75+25кк по ресурсам на отстройку ядреного бункера..затем вложить 25кк каждого реса включая веспен..  и получить на выходе  по 20кк каждого ресурса и ОПС..  А потом посидеть месяц, это не сразу , и потом уже спросить у себя накойц хрен я так делал))))..
вы бы тогда ввели  ОПС на 100кк 50кк  10кк.. и градацию... чтобы у кажого пирата  была 1 100кк  две 50кк, 3 по 10кк