Сообщения пользователя: KOLLIKULA

Сообщение #49
VasyaMalevich, когда найдете косяки вас посадят)))  а главное что сейчас не разбираются ваше или не ваше подкидывают и сажают)))
А луны вы правда изуродовали. надо будет твое имущество которое сертифицированное собраться и игрокам гравипухами 100 штук собрать даже 1 лвл и снести. И отвечай перед игроком.. чтобы ты понимал  что ты в наглую принуждаешь покупать офика, а игра считается бесплатной.
Может на тебя написать и зскринить все что пишешь? пусть органы проверят что происходит. Это я к тому что наглеть не нужно..
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 24 Декабря 2018 22:25:16
Сообщение #48
135к хайдов... ахринеть..   10+20+40+80=150к хайдов..   это 4 лвл СКС...  Спятили)))    надо вас в отдел   антикоррупционный сдать)))

Диментий, Нанимай дуню кулакову..
Сообщение #47
а ни у кого не возник вопрос про то что появится некто и уничтожит данную штуку   и тогда у игрока есть сертификат, но имущества нет)))
как в том диалоге: доктор вам совсем нестудно?!  Вы зашили меня нитками которые рассосались?!! Тосеть они мои, но их нет!!!
Сообщение #46
VasyaMalevich, хотелось бы сказать про данное нововведение. В игровых проектах зарубежных (не буду рекламировать тут) данное уже есть как  виртуальная собственность.  Установлено правилами так всю что есть в игре является собственность игрового проекта, однако  игрок является как бы акционером и имеет при этом мньшую долю нежели администрация. За передачу аккуанта третим лицам(администрация первое лицо, игрок второе)  аккуант блокируется.  За багоюз аккуант блокируется.   При попытке взлома аккуант, так как таковой есть имущество  есть перечень правил и документов которые игрок предоставляет( все почты, платезки, данные счетов с которых были зачисления, и главное корешок из полиции с обязательным штампиком)   после этого аккуант даже если он был взломан  возвращается владельцу.   Последнее описанное было заюзано и при продаже нечестными лицами когда игрок продавал аккуант а потом возвращал официально и документами.

В целом хорошо что вы пошли по данному пути, но нужно правила дополнить. Зарубежом  уже давно имеется поняти виртуальное имущество. Для перспективы расширения игровому пороекту пригодтся.
Сообщение #45
Цитата: Raynor_Jim
Летайте друг на друга бейте соседей. Как и было до появления пиратов, те у кого техи позволяют будут переодически пиратами закусывать. А то устроили тут детский сад - давай длузыть потомуцто у тебя тозе эсть совоцек.

вОТ ИМЕННО КАК БЫЛО РАНЬШЕ, 3 ДОБЫВАЮЩИЙ ЗДАНИЯ И КУЧА АСТЕРОИДОВ. НА КОТОРЫХ НЕ ЗАСЕЙВИЛ ФЛОТ- И СРАЗУ ЕГО ПОТЕРЯЛ... А ЩАС ВОШПЕ ЛАФА.. еДИНСТВЕННОЕ ПО ОФИКАМ 

дА ОФИКА ЕБАНТ ВВЕЛИ БЫ ПО УРОВНЯМ, И ОН БЫ УВЕЛИЧИВАЛ ЧИСЛО ПИРАТОВ КОТОРЫЕ ВИДЕТ ИГРОК =1 ЛВЛ  РАВЕН РАДИУС ВИЖЕНА ОТ ПЛАНЕТЫ НА 1 СИСТЕМУ. ВТОРОЙ ЛВЛ СООТВЕТСТВЕННО 2 СИСТЕМЫ. оН СЕЙЧАС ПЛАТНЫЙ. ВОТ И ЗАПИЛИТЬ ДАННУЮ СИСТЕМУ.   НО ВВЕСТИ ЕГО МОЖНО ПО УРОВНЯМ ЧЕМ ВЫШЕ УРОВЕНЬ ТЕМ ВЫШЕ ШАНС ПОПАСТЬ НА ФЛАГМАН В БЛИЖНЕЙ СИСТЕМЕ ОТ ПЛАНЕТЫ. И БУДЕМ ИМЕТЬ УРОВНИ МЫ НА НЕГО ПОКУПАЕМ ОНИ НЕ ПРОПАДАЮТ А ЧТОБЫ ОФИЦЕР РАБОТАЛ ЕМУ НУЖНО ОПЛАТИТЬ РАБОТУ НА МЕСЯЦ.

КТО ХОЧЕТ ФАРМИТЬ ПИРАТИКОВ БУДУТ ПОКУПАТЬ
Сообщение #44
Цитата: fazenda
Я знаю VasyaMalevich у Вас есть старый ак в этой игре и Вы самолично в неё иногда играете. Попробуйте сейчас начать с нуля, завидите новый ак и поделитесь пожалуйста с нами своими новыми впечатлениями.

а ПОТОМ ЗАБАНЬ СЕБЯ ЗА БАГОЮЗ И МУЛЬТИАКУАНТЫ))))
Тема: Лунные наборы | 11 Декабря 2018 20:01:38
Сообщение #43
YuriB
Д а то напишешь а Вася с дуру скажет это прокачка...
А дял чего Б++++ игра то сделана.....
Сообщение #42
АКупант тут одын -Вася Малевич.  Ты бы хоть словарь купил...    
Вот как в воду пернул.. вроде и анонс  а вроде и панонс..  Не отразил как теперь будет выглядеть ПУ а алдариса.
И вы все твердите что бой будет длиться несколько часов.. Но по подтексту же написано что само уничтожение будет длится до победного... а не сам бой тоесть ваш флот будет висеть и наяривать пока не сдохнет..  Опять же не отражено с каким % вероятности может произойти уничтожение флота при этом.. ведь раньше ПУ работало рандомно, а сейчас.. 100%..
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 25 Ноября 2018 13:37:06
Сообщение #41
дерьмо заквасили с дрожжами вот оно и прет из всех щелей...
Обычно на закваску ставят компоты, сухофрукты-в общем все что съедобно.. И после настойки из него отжимку выпаривают.. и порлучается хороший продукт, иногда этот первичный продукт нужно перегнать по новой...И вот когда он готов-его проверяют на градус и употребляют..

А у вас что получилось первичный продукт взяли хороший.. закваску делать не умеете.. А если не умеете закваску делать так какого тогда в рецепт кидаете перец муку... И из этого гоните нечто.. и даете пить игрокам..

Взамен бы что давали: скидочные дни на покупку офицеров, скидки на покупки пакетов флота, в конце концов покупки плюшек(медалек с бонусами для обнуления шахт за хайды).  Да в конце концов сделали бы возможность заплатить за атаку бубе на себя самого определенным флотом как покупка ресурса...
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 12 Ноября 2018 23:04:45
Сообщение #40
Цитата: VasyaMalevich
но мы можем поставить любые здания по такому же принципу как и поменять все что уже расставлены

кто бы сомневался.... с фигали у жуков есть алстанция? с фигали у жука на пиратке есть космостанция?  если жуки изначально по своей задумаки не могли иметь таких строений...

вы как разрабы я уверен положив на все вета РБ можите впилить тосам 1кк ХОС... а вот 
главный вопрос который я уверен всех мучает.. У тосов вы впилите  Уровень Концентратор пси полей скажем 10 лвл... его захыватывает тос и качает этот концентратор до максимума возможного.. после передает его терану и тот запиливает еще алстанцию на максимум, и накидвает туда планетоидов .. штук так под 100... и обороны ... считаем... С учетом таблицы рекордов имем 40к км радиус и 100% бонус к выработке..

В целом я думаю все будут согластны запиливайте....)))
Тема: РЕДАКТОР БАЛАНСА | 9 Ноября 2018 18:12:01
Сообщение #39
153Fatboy2014, Дядя  ФЭТ ты вернулся??  
Вообще я не помню кто был РБ и было бы вообще РБ в 2011 году... потом начали кучу всего сыпать на игроков....
Жека много подводных камней знает.. и знает все практически о подполье. Но ту т недавно дали поянть что РБ могут поставить кляп в рот..
Так что тут нужен мужик который Васе не подставит пукан.... А раззагалу могут вообще рот зацементировать.  Может он и не даст повода. Но в целом где правилами прописано что часть разработчиков (те кто повинен в смерти проекта) будучи в бане не имеет права и возможности игровую механику развивать?? Я думаю что даного пукта просто нет.
Второй момент РБ по сути является противовесом и голосом игроков против  администрации.
Ну и главное если кто-то из должностных лиц уходит в отпуск на его место он сам как правило назначет.
Пусть Женя сам скажет кто будет ИО
Тема: Почему мне ничего не пришло? | 6 Ноября 2018 11:24:50
Сообщение #38
rewr1ter, открываешь купить хайдарианы. там есть 3 медальки первая при покупки медаль джагернаута. Вторая медаль КС за 7к хайдов и 3 медаль джовиан 32к хайдов. Суть в том что скорее всего нужно приобрести одним платежом.  Я так понял что медаль джагернаута у тебя должна быть

rewr1ter,  Ты за те бабки которые вложил 2 джова купишь на торговой площадке  единственное только это почти 200к очков у тебя и газа нет чтобы сейвить..... Нет смысла покупать джовикана через медаль
Тема: Покупка в дендрариуме. | 3 Ноября 2018 23:16:40
Сообщение #37
Цитата: Lozov
б) гос дендры где-то сверху (120-150).

А СКОЛЬКО У НАС ПИРАТСКИХ ТОЧНЕЕ ПИРАТОВ -ЗЕРГОВ  КОТОРЫХ КСТАТИ МОЖНО БЫЛО БЫ РАСКИДАТЬ ПО ГОЛОКТИКМ РАВНОМЕРНО. С ЗАПРЕТОМ НА АТАКУ( ВЫСТАВИТЬ СТОЛИЦУ) И КУЧУ ОБОРОНЫ...
И ВОПРОС ТО ПО СУТИ РЕШЕН..
Тема: Покупка в дендрариуме. | 3 Ноября 2018 21:13:45
Сообщение #36
Цитата: Zarazka
Может это будет платно, как сообщение в форуме, или в почте = 1 кристалл хд, но Предлагаю сделать доставку лота на планеты игроков таким же моментальным способом. удобно, чтоб не ждать полета гигалорда по несколько часов, игроки будут получать свой товар моментально. 


НЕТ ТАК НЕ ВВЕДУТ. СДЕЛАТЬ НУЖНГО ТАК: В ПУНКТЕ ПОКУПКИ ДОБАВЛЯЕМ ВТОРОЙ СТОЛБИК КУПИТЬ С МОМЕНТАЛЬНОЙ ДОСТАВКОЙ.   ПРИ ЭТОМ РАСЧЕТ ВЕДЕТСЯ ЧЕРЕЗ ХД В ЗАВИСИМОСТИ ОТ УДАЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ОТ  ТОРГОВОЙ ТОЧКИ-ИБО НЕФИГ ЛАЗИТЬ ПО ДАЛЬНИМ КООРДИНАТАМ(ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ГОРЮЧКА ГИГАЛОРДА ДОРОЖЕ).   МОМЕНТАЛЬНАЯ ПОКУПКА ОПЛАЧИВАЕТСЯ ХД КАК КОМИССИЯ.

И ДА ВОПРОС С ФИГАЛИ ПРИ ПРОДАЖЕ ЛЮБОГО ИМУЩЕСТВА ПРОДАВЕЦ ПОЛУЧАЕТ ПЛЮШКУ В СНИЖЕНИЕ КОМИСИИ А ПОКУПАТЕЛЮ ПО ГУБАМ ВОДЯТ.. И НИЧЕГО НЕ ДАЮТ...
Тема: Опс не оправдали себя | 1 Ноября 2018 23:23:34
Сообщение #35
Цитата: VasyaMalevich
ну и чего тогда в лужу пердеть: нет чтобы мужик сказал - мужик сделал

КАК ЙОГИ ДЕЛАЮТ КЛИЗМУ=САДЯТСЯ В ЛУЖУ И ДЕЛАЮТ ГЛУБОКИЙ ВДОХ....

Цитата: VasyaMalevich
KabutoYakushi, вам действительно удалить? Могу помочь при помощи MUMU.

кСТАТИ А С ВАС СУДАРЬ  ЛОМ ПАДАЕТ???        А ТО Я ВИДЕЛ ТУТ НЕДАЛЕКО 10 ГРАВИПУШКУ..ПРИКИНУЛ ПО РЕСУ.. ЭТО ПАРА МИЛЛИАРДОВ ВЛОЖЕННЫХ.. ПО ВЫХОДУ ТОЖ НОРМАЛЬНО...
Тема: Поздравим старичков. | 31 Октября 2018 12:14:10
Сообщение #34
Цитата: VasyaMalevich
Deadly, очень хорошо что вы об этом написали и все лозунги совецкой власти как и законы звучат хорошо. В СССР была даже свобода слова и гарантированы права человека. Вся проблема в том что реальность сильно отличалась от деклараций.

Прямо как у нас в крафте...
Тема: Конкурс на выходные за ХД | 23 Октября 2018 02:37:32
Сообщение #33
[b]SailorMoon 
ТОП: 10 846
Очков: 27 937   Альянс: Masters of Monsters

Назначить награду Столица:  ColonyКоординаты [58:738:5]
Слабый противник Нельзя атаковать[
/b]

Почему то изначально думал что это твоя луна...... такой название имеет и все.. До прометея тоже доберусь расколоть нужно фишку...
Конкурс на выходные за ХД

Цитата: VasyaMalevich
какая разница какие цены если никто 3 суток СейлорМун найти не может

Сто, стоп а цена уже 10к хайдов??? я провтыккал???
Тема: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА ГОДА | 22 Октября 2018 18:49:10
Сообщение #32
Цитата: VasyaMalevich
неужели на форуме появились хорошие топики...

А я давно предлагал ввестиза нарушение правил карать хайдами .. ну как у гаишников штрафы. Грубое нарушение бан, по выходу выплачиваешь штраф. Не грубое-выписывается штраф оплата хайдами.

ВСЕ ЭТИ ПУНКТЫ УЖЕ В ГАИ ПРИДУМАНЫ ЧТО ТУТ ГОЛОВУ ЛОМАТЬ.НО ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДИНАКОВЫМИ ДЛЯ ВСЕХ.
просто решил тут наисать вам...
Сообщение #30
Цитата: VasyaMalevich
Я тоже хочу смаковать сигары вместе со смазливыми мальчиками, но всё, в том числе разработка комет, стоит $$$. Донатьте и будут нам кометы. И смазливые мальчики.

Соне4ко, здравствуй, милая.

Кометы только за, смазливые мальчики НАЙН. Я и так доначу по разумному. офиков закрутил аж не могу.   
На 10 уровне бонус меняется на 3%, а стоимость постройки флота уменьшается на 1%. на 10 лвл за 40к хайдов бонус в 1% ну это хлеще чем повышение пенсионного возраста....  Треба ввести сумма уровней деленное на 3 или на 4 тогда справедливо есть толк бырать офиков... А так извини смазливые мальчики не ахтунг тут  будут..  

И да кстати что так взвинтил офиков.. смазливые мальчики стоят дешевле в разы.. ты себе что решил клуб купить???
Бар из  фильма полицейская академия???