Сообщения пользователя: KOLLIKULA

Тема: Командор и Император на Комбайнах | 20 Сентября 2018 19:17:04
Сообщение #9
VasyaMalevich
Можно подробнее гайд впилить по офицерам. Каждый уровень скокль стоит кажого офика и какие дает бонусы(из чего эти бонусы рачитываются)..И подробно о императоре у него в описании сказано что снижает аморту на 1% за уровень.. с учетом того что аморта отсчитывается с 0.1% с юнита.. Побробно можно таблицу с ценами и рачетами...

И подробно по комбайнам..-они теперь вообще не дерутся???

VasyaMalevich,  походу метеорит попал туда куда целились инопланетяне... и явно что-то повредили.. А другие разработчики проекта они же вроде были вне метеорита?  ... или это по воздуху передается???

igor9797,  нет они цены видишь подымают.. мне кажется у Васи есть акции нефтяные.. и он изучив рынок и рост цен месячный сразу выставил цены с учетом роста стоимости нефти))))

MadWorm,  была такая история про экспедитора.
На одном местном мясокомбинаете ребята-грузчкики приладились  загружать в фуру с продукцией(колбаса) по 1-2 тонны сверху, когда отсчетчики отходили.  И такая схема работала года два.. Однажды местные ребата пересмотрели форсажа(это было около 8 лет назад) и решили а мы чем хуже?!   ну и скалотили банду по отгрузке машин-тонаров на ходу.  Ну и на горе грузчикам эти умельцы решили проверить что в фуре с надписью колбаса...А то им б***ть не видно -не верят надписи на машине, и вскрывают пломбу. естествено колбаса им не нужна.. Они ничего не берут и сматывают удочки.  Водитель не видел и не знал что ему в задний ход пару раз вошли... Приехал на точку отгрузки.. Ему встречающие говорят-э братан ты открыт.. может быть подмена(как в водярой у нас в Липецке -не могут отследать даже внутри области). ну водиле делать нечего он разворачивает машину и едет назад на базу, где загружали..  приехал главный и говорит а ну ребят взяли взвесили сколько эти мудаки у нас отгрузили... По накладным у экспедитора было 10тонн.. а грузчики насчитали на возврате аж 12...
С тех пор с каждого города был прикреплен экспедитор свой....
Тема: Вселенная Xcraft | 3 Сентября 2018 18:15:48
Сообщение #8
VasyaMalevich, а офицер телепат дает видеть флоты на координатах.

При полёте на координаты даёт возможность видеть чужие флоты, находящиеся на этих координатах. 
Мы не гарантируем своевременную доставку оповещений и работу почтовых сервисов.
А так их что не видно? вон висит куча лома нечем снести...

Кстати вот описание гравипушки....
Гравитационное орудие способно разрушать планеты, астероиды, кометы, луны, космостанции и другие спутники. Настройте направление выстрела гравипушки и она начнёт стрелять в сторону объекта, уничтожая его структуру. 
 В одной из игры видел как летит комета.. ее сносит либо станция, либо она плюхается прямо в планету. при уничтожении кометы образуются минералы. Причем эти кометы летают по разным дугообразным траекториям.......
ГДЕ КОМЕТЫ В ИГРЕ???? когда писали или копировали не думали чели))
Тема: феномен XCRAFT | 2 Сентября 2018 13:28:30
Сообщение #7
VasyaMalevich, а что если сделать военные игры???? Между альянсами пусть они друг другу бока ломают и получают токены за это..Или какие другие плюшки

VasyaMalevich, И почему у тебя  гламурный 5ккк очков из 22кк... Это как то криво..одно в другое не укладывается....
Сообщение #6

отправил флот жду думаю придет буду им пользоваться-а хрен там.
Ваш флот (Джаггернаут 50, Научное судно 10) стартовавший с Планеты LIPECK  28 Авг 2018 00:49:37 (время сервера) возвращается с Планеты ADARNIK  игрока KOLLIKULA с миссией Передислокация (металл 0, минерал 0, веспен 250 000) и достигнет цели31 Авг 2018 16:37:58 (время сервера)
тоесть он вылетел с липецка с миссией передислокация, прилетел на адарник -ему там не понравилось-и он решил вернутся??????????
Тема: Симулятор врёт | 29 Августа 2018 21:03:49
Сообщение #5
AVIA,  лог кинь ты скорее всего тестил с зерговым флотом и там не было учтено плетей которые на координатах под минированием висят. В результате не учитываются
Сообщение #4
VasyaMalevich, а что же вы тогда  так жметесь?  я предлагал в своей теме и прокачку ввсти новую и скидочные дни на офиков.  Все проекты которые выставлены на донат сейчас так делают. А для того чтобы дефицита не было нужно игру развивать я на акке ВАСКОРДА тебе это писал в 2011 году ты положил сполна. И я тогда был уверен что игра загнется, живет оно по любви к старт крафту множеств а игрокв... А по факту из игры слово крафт можно убирать в игре этой составляющей нет...
Сообщение #3
Привет всем. Играл тут в 2012 году, любил писать на форуме. в 2012 году думал игра сдохнет.. Однако пока живет Если убрать всех мультоводов(всех имеющих по 3 ака) то игроков то выйдет около 2к человечиков. Это нормально с учетом игры. Однако игру выкрутили в донат выкрутили и нихрена не адаптировали.  Если сравнить с другими донатными проектами то там игровая механика как правило затрагивается мало донатом.  Тут же меахника экономики практически без офицеров не положена, банально не хватит тех чтобы все держать в ровень. Офицера пират выдали всем. Раньше его можно было только поймать это было лучше и азартнее. Балансят флот опять же нам втиснули флот тот который есть с параметрами. И вот мои предложения в игру можете что угодно писать но чтобы вытянуть игру в топ ее нужно сделать уникальной. И тогда не предется крутить фены на офиков чтобы отбить деньги-тогда уже можно брать числом.
 
Итак 1 момент Офики предлагаю сделать скидки которые будут выводится рандомно на офицеров, можно сделать распределени не на все сразу, а скажем по этапу каждую неделю и или в месяц раз на одного офицера. Либо вообе скидочный час на офицеров. И по скидкам также 75%-50%-25-10%.

Далее флот что если ввести крафт флота????? в игре есть распределение по массе флота так вот мое предложение, точнее варианты вооружений

вводим следующие типу пушек лазерные, кинетические, плазменные, ионные. В каждом типе пушек отличающиеся параметры по дальности точности и скорострельности. Для тяжелого флота вводим отдельные турелевые установки тех же технологий. По факту мы будем иметь кораблик в виде
https://i.ytimg.com/vi/iRe5SWF0q5s/maxresdefault.jpg
как можите увидеть на картинке есть системы вооружений и защиты. Тоесть игрок сам создает флот с нужными параметрами. нужны ему тяжелые турели он их ставит теряя в скорости, а маневренности.  Помимо того что кораблик имеет базовую скорость в него можно усилить и добавить либо щитов либо двигателей. Мало того по системам защиты можно будет доработать и сделать системы защиты от специфики вооружений зерго, протос, теранов. Допустим модули защиты от лазерного оружия который будет ослаблять лазерное оружие-как пример.
Суть в том чтобы игрок сам создал корабль который ему нужен. А все остальное как способности на *рамах* кораблей остается все тоже самое.
По тосам примерно также. А вот с зергами посложнее, потому как любая технология зергов по логике должна усиливать все параеметры кораблика( но продумать можно). Да пиратский флот можно модернизировать только с офицером пират. Созданный забинженный флот сохраняется в верфи  и помечен лентой(создается флот за ХД-1 место для флота 1000хд, второй кораблик 2000хд и так далее). ЕСЛИ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ИЗНАЧАЛЬНАЯ ПРОРАБОТАННАЯ ИНФА АДМИНАМ СКИНУ ЧТОБЫ НЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ СТОРОННИЕ ПРОЕКТЫ.

Далее по БО для флота. Эта идея проработана была уже в 98 году в пиратской версии игры. Там есть параметр опытной армии, которая в 3 раза сильнее обычной.  https://pp.vk.me/c638724/v638724574/238fd/nz19yoGEeAg.jpg  в общем суть в том что в пиратской версии игры введена данная система, которая на определенный этапах(10 уровней) добавляет юниту определенные навыки-например блокирование урона, двойная атака, промахи.  Вот данную систему я предлагаю ввести в игру. Игру эту чтобы поянть о чем я говорю придется искать очень долго, вы найдете название, нос полным разворотом пиратской мысли там нет версии..


далее по донату. Сейчас у меня открылись КС, ЗС и сверхновая стоят они внаборах в 3 раза больше чем в дендре. Это  что за идиотизм. Потому предлагаю ввести доп пакеты при покупке хд. Допустим 100-хд, 500хд, 1000хд; 2.000 хд и так далее.  Допустим берем пакет, точнее покупаем хайды а к нему дополнительно получаем пакет(корабли ускорители и так далее). В игре есть такое но как бы в описании покупка раз в год дает бонус(имею ввиду КС и джовиана последнего за 31к ХД выдается медаль).  А почему не ввести наоборот -  нужны ХД и есть возможность приобрести выбрал пакет по стоимсоти набрал несколько пакетов и купил. Получил нужные хайды по цене, и дополнительно флот...

И последнее ввевсти дизайны для флота для каждого юнита по нескольок типов  дизайнов за ХД. Некоторые дизайны предлагаю ввести с дополнительными параметрами для флота. тут все просто открываем описание кораблика там есть вкладки которые качаються за ХД вот и дизайны будут давать бонусы по данным параметрам, каждый дизайн усиляет только что-то одно.(пример дизайн для брони+10%).  Для гражданского флота доп параметры пример скорость сбора обломков+25%. данные дизаны можно сделть исключительно за донат, адаптировав по стоимость широким масам а не только буржуям.  И предлагаю ввсети выпадение с такого флота 50% в стоимости металла.


А вот отдельно админам-вам придется вводит в игру изюминку и делать игру уникальной. А вы засиделись и пытаетесь выжать дона из того гумуса который остался.. Не получится придется мозгами и руками пошевелить.
Тема: Верните Fatboy2014 | 14 Июля 2018 17:24:56
Сообщение #2
 совсем чели охринели?! стоимость ответа в тему 1 кристалл хайдариан?....Это что местные налоги? я не буду платить вам налоги.
Тема: Кривая торговля на бирже | 11 Июля 2018 19:15:48
Сообщение #1
Здравствуйте. Сегодня решил прикупить флота и ресов для технологий и зданий. Часть флота думал кинуть на слив на станцию по 4 квесту. А часть набирал чисто для себя. В итоге имея 1500 кристаллов мне вылезает надпись кристалов не хватает... Я купил всего три лота по 100 кристаликов с комиссей по 20. Ну думаю баг.. в итоге сейчас когда флотс доставкой прилетает мне пишет нет ресурсов чтобы заплатить... а Комисия с фигали списали? куда делись хайды? и как они списывалис. Прошу разобраться что к чему сколько мне должно было лотов дойти а сколько нет.