Сообщения пользователя: KOLLIKULA

Тема: Новый дизайн кораблей расы Людей | 27 Февраля 2019 22:39:53
Сообщение #69
Ферганец, А что раз афтар в теме этой написал может тогда подключим РБ к сией теме.
Что если доработать обвес всего флота всех трех расс. У нас имеются параметры щит, прочка, скорость сбора обломков.  В данных параметрах пилим окошечко-слот для обвеса. Обвес -усиление щита, прочности, скорости сбора обломков будут усиляться этим обвесом(нати обвес можно только в экспедиции, либо ввести возможность продавать за ХД через биржу).   

И вот тут мы будем видеть следущее найден обвес-он меняет дизайн. Также можно и неплохо было бы ввести параметр покраски и логотипа  альянса на флот, вплоть до нанесения герба на флот.
Сообщение #68
VasyaMalevich,  Малевичу плюсег поставлю. Я то думал он из энтих.. А он оказуется по девочкам специализируется
Тема: Новые корабли расы Людей | 18 Февраля 2019 21:20:20
Сообщение #67
Цитата: bank12345
3 возможности перевозки лампочек?
мОЖНО БЫЛО БЫ СДЕЛАТЬ ФУНКЦИЮ В ДЕНДРАРИУМЕ ПЕРЕВОЗКА ЛАМПОЧЕК НА СВОЮ ЖЕ ПЛАНЕТУ  ЗА  хд
Сообщение #66
а  где сама тема по увеличению планет? уже не первая тема с разрывом  и в каждой мелькали  станции.  Я думаю тут подтекст из дунклеостея и станции действуют как дунклеостеи. Вопрос только какого лешиго станция ломает планету со структурой в тыщи раз больше.

Вообще я предлагал ввести формулу для дунклестеи  которая будет высчитывать разрыв станции или увеличение ее структуры.  Всем вам известно что не масса влияет на твердость, а плотность вещества из которого сделан объект. Так с чего бы к примеру орех может расколоть молоток???  я думаю тут в этом введении скос. 
Тема: Неактивность 28 дней | 8 Февраля 2019 10:08:00
Сообщение #65
Mr-Snakeизвините но  если человек не забросил игру, а просто по стечению обстоятельств ну вот допустим с тяженлой травмой лежит в больнице(я имею ввиду травму головы) и ему реально невозможно войти в игру, то это как будет рассматриваться??? тут нужно в пункте правил прописать. Чтобы человек предоставил справки и выписки чтобы его виртуальное имущество небыло затронуто ни коем образом. Именно его тоесть планеты, экономика, офицеры которые действуют на что-либо.
Тема: Управление боем | 6 Февраля 2019 08:23:52
Сообщение #64
1 раз за бой после твоей команды юнит бьет в указанную цель.После чего все концентрация огня идет по ближним целям
Тема: Дунклеостей ксерджей выпущен | 31 Января 2019 15:18:50
Сообщение #63
Семен, А вот ту есть вопрос и подковырка, что если ввести формулу  по которой будет высчитываться  вероятность сноса таранемого объекта??  допустим зерг расчитал что он потеряет 20% структуры и пошел в лобовую, однако (допустим теран) имея техи фортификации и энергетической(которые бубут в формуле) получит не снос а усиление структуры. Вот тут было бы неплохо.  Аналогично с тосом.

Да вы тут про тоса зарекнулись что у него вообще нет. Вспомните игрофильм. там уничтожение планеты было с построенного на поланете  храма который раскалил ядро.
Тема: Дунклеостей ксерджей выпущен | 30 Января 2019 20:07:40
Сообщение #62
VasyaMalevich, Могли бы ввести не локальные координаты а формулу для доминирования чтобы скажем могла охватываать всю систему. И допустим на нее кидается планетоиды -тогда сама дунклеостей качает себе ресы, и делает усиление добычу на тех с кого питается. Тем самым будет смысл их а координатах усилять как планетоидами так и по уровню
Тема: вася БОГ | 25 Января 2019 14:54:01
Сообщение #61
murovka,  итак смотрите в правилах европейских игр по поводу угона-передачи акков есть четкое наказание. Но в том случае если  хозяин аккуанта обратился и доказал что юзер настоящий не является   истинным владельцем. В иных случаях когда *бабка нашептала* или кто-то сказал то никакие меры и расследование не ведется. так в шутку ляпнуть каждый может.

И тут у меня вопрос моя девушка тоже хочет поиграть попробовать. У меня есть акки жука и тера(в одной квартире как бы их заводить низя).  Однако есть ключ тоса.  Я могу передать ключ ей?   Ведь по факту она будет играть своим акком а я своими.

По поводу вообще акков и истиных владельцев доказательства просты-все что было при регистрации все данные, и платежки.
Да и в европе когда владелец просит вернуть акк то от него нужен корешко с печатью с полиции о заведении уголовного дела. Это главное. А тут по факту нет дела нет наказания.
Да и в целом если  есть нарушение  правил хозяином то можно было бы ввести штраф(и систему штрафов).  Тоесть нарушил-если грубое нарушение бан(бан можно скостить за оплату штрафа, именно оплатив).
Тема: Нереальный респект! Проверьте его! | 25 Января 2019 14:44:28
Сообщение #60
Victoria, это как раз одна покупка  в одном наборе сие есть.. помоему в самом первом. Да увидел тоже мнекопейки.. вот сказал бы 10 джовиков там висят.. тогда да..
Тема: Храмы реликтов выпущены | 19 Января 2019 14:06:33
Сообщение #59
VasyaMalevich
Администрация есть   такой вопрос вот смотрите при покупке кристалов есть несколько разделов по факту там 5 пунктов выбора.  И они в совокупность кривые. 
за 1700 кристалов мы получаем по  1кк  каждого реса(да медаль),  при покупке 3к  хайдов мы получаем по 500к каждого ресурса( и педаль  Храмы реликтов выпущены  ).    Далее 6700кристалов и по 2 кк каждого реса,   в противовес имеет 5к хд и по 1 кк каждого ресурса..   В целом неплохо было бы ввести целый ряд бонусов при покупке хайдариан,  конечно отбалансировать бонусы по ресурсам.

и размах  очень считаю велик6700 хл-   32к хайдариан шаг в 25к очень велик.  Может стоило бы ввести 10к-15к-20к-25к  и на каждый шаг   флагман с определенной стоимостью и   с бонусом в % по снижению стомости в ресурсах.??  Также неплохо было бы иметь временные медали по усилению в ресурсах(особенно актуально для всех уровней !!!  при покупке хд)  до 100к очей бонус вырабокти 1000%,  и так по снижению с учетом колличества очков.  Это позволило бы новичкам оптимизировать экономику, хотя бы для начала. И возможно снизит их отток из игры на начальных этапах..  Это элементарная психология!!!!  Если игрок зашел играть значит он хочет играть , когда он видит что у него нет ни ресурсов и взять их негде(кроме как купить) он свливает. А так по факту игрок хотя бы имеет надежды развится и удержаться в игре.  Неплохо было бы расширить начальные задания до 100к очков игроку, или ввести их как ежедневные миссии.
В общем есть над чем поработать чтобы заработать.
Тема: Phoenix | 14 Января 2019 19:19:29
Сообщение #58
speed, ранее спецом в 9 гале качал зерга для астероидов... ибо тогда было 3 шахты и астероиды.. и не успел спрятать рабо-снесли.. а щас куча реса...а астероидов нет
Тема: Phoenix | 14 Января 2019 19:16:35
Сообщение #57
speed, по идее мало тосов в виду того что игрок начинает играть, феникс литит когда ему вздумается. будь то 100к очей или 100кк
Когда игрок вкачал планету(терана или зерга), не имея возможности начать за рассу тосов, ему уже игра за тоссов иногда не имеет смысл в виду того что в основе игроки играют со средним доходом и играть за рассу без офиков как-то паршиво после вкачаной рассы либюо зергов либо теров.   Я вот когда начинал не имел возможности начть за тоса а покупка ключа тоса скажем так могла иметь бан за оборот средств вне игры.
А сечайс те кто играют уимеют по 1-2 ключа , а многие  играя за зергов и теров элементарно не могут никуда воткнуть 2 ключ..
Может стоитт ввести на стартовой странице аукцион ключей где тот кто имеет возможность выставть ключ через администрацию и администрация по факту будет иметь с того что игрок продаст свой ключ %  и игрок не будет этим ключем  себе в задницу вставлять.

кстати тут есть вопрос я своей предложил начать игру, но сидим на роуторе на одном. Недавно заметил что  при заходе в игру мне высвечивается начать игру за людей-что за идиотизм?? это выходит я по ошибке(или по пьяне нечаянно зашел) и мне светит  бан??
Могли бы вы после того как игрок начал игру  стартовое окно сделать другим???? либо привязку сделать по айди..
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 11 Января 2019 19:26:20
Сообщение #56
Цитата: VasyaMalevich
и по желанию сталкиваться (будет спуциальный функционал сталкиваться или просто останавливаться).

с ФИГАЛИ ТО ЧТО КУПЛЕНО ЗА БАБКИ И ПО УРОВНЮ НЕРУШИМОСТИ НАВЕРНОЕ ТОП1 БУДЕТ СТАЛКИВАТЬСЯ С ТЕМ ЧТО ИГРОКИ НАЮЗАЛИ САМИ???  нИЧЕГО НЕ ПОПУТАЛ?
Тема: требование хайдов | 1 Января 2019 17:21:14
Сообщение #55
trora, Есть такая фишка. Неоднократно включали в чаты где я никого не знаю и мне это не нужно. Без всякого ведома. С какого бодуна  так происходит..
Тема: ИГРОК ГОДА ДВЕ ТЫСЯЧИ ВОСЕМНАДЦАТОГО | 30 Декабря 2018 21:07:33
Сообщение #54
Raynor_Jim, кстати можно было бы ввести при розыгрыше ИГ тотализатар))) Совершенно законный за ХД
Тема: Подарки | 30 Декабря 2018 17:55:06
Сообщение #53
T-800, нет с газом у новичков туговато. если флот они могут наклепать набив ресы то на полет чтобы перестраховаться(тоесть лететь скажем не  флотом которые сравнится по сили а скажем чуть большим для того чтобы его снес тот кто послал такойже)  то ему уже веспена нет.  Может медальку сделать активационную для новичков и для ранга по очкам.  Может ввести медльки х2 на выработку газа и Х3 новичкам а после 250к выработка стандартная чтобы была..
Тема: ПИРАТ ПРОТИВ ИМПЕРАТОРА | 28 Декабря 2018 15:03:49
Сообщение #52
Предлагаю усилить офицера пират, дополнительным флотом, включая  зараженный  пиратский флот для зергов,  и комбинированный флот пират-протос. также возможность строить аналоги добывающих флотов(в частности ввести возможность с определенного уровня добывать джагернаутам ресурсы на астероидах.  ввести дополнительную постройку для возможности синтезировать газ веспен на астероидах(пираты  по логике должны прятаться потому добыча а газа должна быть на астероидах у пирата)  При данной постройке перекрывает  добычу и бонус с имеющимся бонусом +1 планета императора. При строительстве СКС(где прописаны бонусы желтым)  усиливает бонус и добычу алстанций, перезарядку врат(по аналогии с энергетиком)и дальность прыжка.  Каждый лвл пирата по формуле будет увеличивать выпадение лома с вражеского флота на сумму уровней(я так полагаю выше 6 лвл не будут покупать). А выпадение лома со флота пиратов также  следует увеличить +10%.      При этом пират не имеет бонуса амортизации.
 По вопросу противовеса разрушителя + убийца вопрос спорный. Думаю не стоит их перечеркивать(для того чтобы усиливать гравилуч) тоесть нанять убийцу и разрушителя  можно, но далее выбор либо император либо пират
Прошу отписать все за и против, может появится в игре разнообразия
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 26 Декабря 2018 17:36:50
Сообщение #51
Цитата: VasyaMalevich
!Ахтунг! Это админская мощность луча увеличенная в миллиард раз. После покупке станции мощность луча будет соответствовать уровню технологий и офицеров хозяина.

а солнышко в пустой системе вырубит? требуем видео
Тема: Уполторение пиратов | 26 Декабря 2018 13:25:48
Сообщение #50
VasyaMalevich, а вы не думали акции х2 и х3 ввсести на покупку хадариан???   Точнее ввести медаль которую можно вытаскивать как и ранее офицера пират с экспедиции. Вытащил медаль, она в профиле висит. Покупаешь ХД высвечивается табличка какую использовать х2  или х3.