Сообщения пользователя: ksarifonovna

Тема: для новичков с разницей в 10 раз | 29 Декабря 2020 02:17:30
Сообщение #478
почему, почему, почему. почему пешка в шахматах ходит только по прямой а королева в любом направление? почему солнце всходит на востоке, а заходит на западе? наверное потому что таковые законы и правила. не умеешь играть по правилам не играй. ты когда играешь в игру любую против профессионала тоже ему начинаешь диктовать правила игры свои? придумываешь новые? садишься играть в шахматы и говоришь я новичок поэтому мои пешки будут все ходить как королевы. смешно не умеешь играть по правилам игры то не играй.
Тема: Васю в баню | 25 Декабря 2020 13:54:33
Сообщение #477
Цитата: T-800
А ручку Санта Клаусу позолотил? Без золота нет чуда.
подставляйте руки он позолотит
Цитата: Kulibin
Сообщение #476
Цитата: NightZS
Выпил и весь день свободен

Взял бесплатный набор и свободен 170 дней.



Раньше хоть была мотивация заходить каждый день в премиум чтоб взять бесплатный набор, а может и положить глаз на мутанта.
Теперь же захожу туда редко, хорошо если раз в неделю.


Делаю опросник, т.к. интересно мнение: стали бы вы ждать 170 дней или обнулили счетчик на начальный набор ??
тебе упрости клики не нужно каждый день заходить в бесплатные наборы. возрадуйся
Тема: лимит на грабеж | 23 Декабря 2020 15:25:02
Сообщение #475
Цитата: termite
<div class="title_spoiler"> <a>Показать / Скрыть текст</a></div><div id="spda622380244b5d4ae4c6292851a046f2" class="text_spoiler">прости меня ксарифоновна</div>
я тебе на это и указывала. но ты походу немного тупишь и не понял смысла. туда влияет выработка зданий. в неё входит аморта и истощаемость зданий. от сюда скачки. но ты всё не как не поймёшь. у тебя прыгает выработка от чего прыгает сумма штрафов. прощаю не парься:-D
Цитата: barda3232
Вопрос нуба, афтору идеи, а ты будеш ждать прилёта транспорта с дендры 15 часов. ????????????

Правильно, ответ НЕТ.
Спрашивается а нафига козе баян.
его заблочили все возможные биржы. от он и изобретает велосипед. что б торговать с теми кто его не заблочил. Валенок одним словом
Тема: Прошу разобраться по ситуации бана | 18 Декабря 2020 12:58:04
Сообщение #473
Цитата: RedBarmaley
jopezkiy, напишите, пожалуйста, в вопрос: https://xcraft.ru/feedback/
а почему не Виктории в личку сразу ники его аккаунтов?:-D
Сообщение #472
UncleanOne, та батенька троль ещё тот
Тема: Возможное решение ? | 17 Декабря 2020 02:18:02
Сообщение #471
ФЕРГАНЕЦ_ТОСС, от читаю твои посты и понимаю насколько ты всё таки тугой
прочти это несколько раз, осмысли потом ещё раз прочти. тут написано всё то что мне лень было тебе писать
Цитата: CAIIIKA1908x
А с чего топикстартер решил, что основная проблема в создании ала это долгое перемещение на дальние коры?
Ну будет твой колоник за 1000 систем месяц лететь, так для крафта это вобще не срок, можно за это время внизу реса поднакопить, потом мт-шками перекинуть, да и трампы никто не отменял (хоть и порезанные).

А вот где ресы будешь брать на поднятие сети- уже вопрос, поначалу основной источник дохода это ишки, а где ты их в дупле найдешь? Рассматривать фарм пиратов как альтернативу, ну тогда надо алгоритм их респа менять.

Из чего алки строить? Самому лп делать, так на это ресы нужны, захватить и пригнать- ну пусть нуб попробует захватить опс 500к, а потом накопает веспа чтобы долететь, да еще чтобы не отжали по дороге.

И потом что с нагами делать? Прилетят через год усиленные станциями, думаешь в твои дали кто-то полетит их сбивать? А у самих сил хватит отбиться? Успеете флот построить?

Так что я хз, насколько моментальное перемещение облегчит создание ала, как по мне, эта проблема вообще не первого десятка :)
Тема: Возможное решение ? | 16 Декабря 2020 09:35:07
Сообщение #470
Цитата: ФЕРГАНЕЦ_ТОСС
Войны, как таковой не будет, снесут все что можно за пару месяцев, а это не война, просто несколько десятков боев. Извини, но ты просто не хочешь и соответственно не можешь понять для чего создана эта и подобные темы, но понятно почему ты против. Возможные причины- страх остаться один на один против или коалиции таких же же топ алов, потери новорегов и доходов, ну и соответственно замедление развития, вплоть до полной утраты влияния. Если я ошибаюсь в причинах, то почему ты против этой идеи ???
я тебе открою тайну, есть одиночки которые хорошо дербанят топ алы. и те им нечего не могут сделать только потому что те одиночки.и поймать их с порезками нереально. если ты не можешь не умеешь играть то не неси бред свой сразу на форум
Цитата: ФЕРГАНЕЦ_ТОСС
А в руководстве альянса особых премудростей нет, даж не понимаю, что ты себе представляешь, когда говоришь об неумении руководить. В игре достаточно образованных игроков и не только в вашем альянсе.
поэтому и говорю что у вас дальше как нажать кнопку создать альянс дело не доходит. хотя доходит потом плакать на форуме.
топ алы не сразу появились. и как уже говорил джим они менялись не раз уже за 11 лет. а вы просто плак топы создаёте.
от объясни мне для его ты играешь? ну закинет тебя Вася в 999999.999999.9. начнешь ты играть будут у тебя там пиры. качнешь ты стату до 50кк к примеру. флота у тебя будет 20кк. смысл какой? до тебя никто не долетит ты не куда не долетишь. какой смысл такого развития? зайти раз в день глянуть какой у тебя красивый и сильный акаунт? это ты нечего не понимаешь. а мне реально тебе лень объяснять. вы просто овощи которые хотите расти без лишних движений. не сейвить не донатить. просто расти как сорнять и что б вас никто не прорывал. я смысл твоего предложения поняла сразу. ты желаешь что б мелкие алы росли как в заповеднике. и там не было охоты. но это утопия тебе ж первому надоесть через месяц. будешь заходить раз в месяц стукнуть пира поставить стройку и запустить иследование и всё.

Цитата: SUICID
ksarifonovna, глупости не пиши, коментировать детскую наивность даже впадло)
наивность у вас. выше читай нуб
Тема: Возможное решение ? | 16 Декабря 2020 00:25:05
Сообщение #469
Цитата: ФЕРГАНЕЦ_ТОСС
Предложу простой вариант для понимания- Вступи/создай в маленький альянс, расположенный на границе (на границе- это для более быстрого понимания) например ОТР, построй там алсеть и посмотрим на дальнейшие твои действия.
если ты по какой то причине решил создать альянс на границе чужого ала то будь готов к войне. или ты что думаешь приехал ты такой модный с друзьями к примеру в Китай захватил город и сказал тут будет моя молодая республика и всё теперь оон должно разделить Китай на мелкие государства только потому что ты решил создать свое на Китайской территории?
вы блин хотите создавать альянсы быть руководителями вождями хотя у вас нет не малейшего понимания что и как дальше делать кроме как оплатить создание ала. в этом и проблема мелких альянсов.

Цитата: lullaby
Пиров нет даже в заселёнке , 5 пиров крупных на 100 человек в сутки . Вы прокормитесь ? )) Как с 9 мая резки начались в пользу топов , так всё стало ясно .
так значит у вас там и 100 человек нет. раз пиров нет.
Цитата: lullaby
Ты ал подними , я на тебя посмотрю . Села на сушку и полетела нубоов шпикать )) Грохнула прочку не сейвов , ну ты что - валькирия крафта
конечно проще как ты сидеть на форуме и слёзы лить. не вижу смысла поднимать мертвые алы. выше уже написала если не можешь руководить алом то не берись. руководство это не только нажать кнопку создать альянс. грохнула незасейв и в лайме поймала и получила удовольствие. а у тебя какое удовольствие? выпить и бред в личку нести? ты только это и делаешь.
Тема: распустить сенат | 16 Декабря 2020 00:18:30
Сообщение #468
Цитата: Mihey_82
Вася гений, утопил все инициативы в бюрократии и еще поимел нас на хайды.
В этой всей цепочке уже на уровне сената никто нихера делать не хочет
он эту цепочку сразу расписал. непонятно только сколько голосов должна тема автора набрать что б попасть в сенат на рассмотрение. а так да цепочка максимально приближённая к реалу.
потом может ещё если хочешь потянуть свою идею надо будет давать взятки в сенате, вмс что б проголосовали. так что будет максимальный реализм
Цитата: SUICID
ksarifonovna, это не порезка, это уровнялово за счет хаоса))
хаоса не будет. как вы понять не можете. максимум столкновение на пирате. но это не хаос
Цитата: SUICID
ksarifonovna, сначала все толпились до 80х кор, это были дальние дали) ,кто не хотел в больших алах, кстати ты одна из них из цзт сбежала гадюшника этого), люди начали выше создавать альянсы, топ алы от жадности к нубосырью потянули сеть, поглотили кучу алов в зародыше... дальше думаю обьяснять не надо
толпилась так где родилась. потом переехала на 400. потом вступила в бс и переехала к ни в сеть. ты смысл не понял. если руки прямые то доминирование не страшно. а те кто при сливе бежал на форум просить порезки так и будет бегать. учитесь играть
Тема: Возможное решение ? | 15 Декабря 2020 19:57:57
Сообщение #465
что вы ноете? какое доминирование? что налог ала что териториальная дашь =ур банка.то есть доминирование топ ала =налогу вашего ала. платите вы одинаково. а дальше уже идёт ровность рук и умение мыслить голой и летать правильно. если вы привыкли летать флагами + рабы на пиров и вас там сносят то это сугубо ваша проблема. жадность фраера сгубила. опять же ушли от компа на 10мин не засейвили- ваша проблема. газ пожалели? стройте заново флот. опять же скупой платит дважды. где тут доминирование? не несите бред.
Цитата: SUICID
причем здесь сервис войны, снести ал причину найти не трудно, здесь тема ограничить количество игроков в альянсе, и о мире речь не идет совсем) мир будет там где сенат ,или че там выдумали, установят свои правила типа сервиса и астеров... ) это военная стратегия а не тапочная ферма)
заведи себе ал начни его качать и глянем понравиться тебе ограничение. предлагаю обличить нубов за нубо идеи. если реально начнешь играть то сам же по месту приписке попросишься в ближайший топ ал. после первого слива
Тема: распустить сенат | 15 Декабря 2020 19:47:17
Сообщение #463
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
и всё таки хотелось бы услышать начальника транспортного цеха
VasyaMalevich, сколько должно проголосовать в теме что-бы её можно понести дальше по инстанциям?!!!

мне на будущее интересно, да и всем тоже
просьба озвучить
ты что не читал? не сколько неси тему в сенат. если сенат одобрит то нт понесет в конгресс. если конгресс одобрит то в вмс, если вмс одобрит то рб понесет на рассмотрение для администрации. и если у администрации будут технические возможности то распустят. все предельно реалистично. хочешь получить решение должен оббить 300 порогов и дать +100500 взяток. так что дерзай
Тема: лимит на грабеж | 11 Декабря 2020 22:27:54
Сообщение #462
Цитата: Fess77
Ксения действительно красивая и умная, как и все дамы в нашей игре, циферки надо просто предоставить и будет видно баг это или нет!

И не те , что были , полностью по империи
он показал просто что у него минус прыгает туда сюда. я написала несколько причин почему. просто от его сминусов не разобрать почему. может он в один день разбил флот, аморта упала а потом через несколько дней у него флот восстановится он даже и не смотрит, а аморта то выросла. от этого упала выработка и полез минус на грабежи. что б это понять ему нужно скринить выработку и лимит за несколько дней, а не кричать на форуме админы почему это так а не так.
так просто по минусам лимита по грабежу ему не скажут баг это или нет.
Тема: лимит на грабеж | 11 Декабря 2020 21:37:56
Сообщение #461
Цитата: Darkwing
ты такая красивая и умная.

дело в том что последний полет был 1 декабря. с этого времени жук только копает, объясни плиз почему лимит скачет туда сюда как знаменитая стрелка осцилографа
Цитата: ksarifonovna
потому что флот строиться аморта растёт + истощаемость и это перекрывает прирост твоей добычи
поэтому плавает добыча и плавает твоя стрелка осцилографа. читать всё таки надо внимательней
Тема: лимит на грабеж | 11 Декабря 2020 13:11:33
Сообщение #460
удивлена что все старички тут отметились но никто тебе так и не расписал откуда цифры это. эти цифры за месяц обновляются каждый день. и если б ты открыл глаза то чуть выше есть список кого и когда ты грабил. ты можешь весь месяц теребить ишек и за 1 день грабануть на весь лимит. и потом у тебя будет весть месяц минус падать по немногу пока не уйдет тот чудный день когда грабанул на весь лимит.
Цитата: termite
полетов не было, добыча идет, почему опять снизился лимит???
потому что флот строиться аморта растёт + истощаемость и это перекрывает прирост твоей добычи
Тема: Верните зергам гигалорда! | 10 Декабря 2020 21:59:26
Сообщение #459
почему так уверены что квест пропал? много кто летал не за лёвиками а за дунями. или если ты летал именно за левиками то уже всё свет клином встал?