Сообщения пользователя: ksarifonovna

Цитата: SUICID
ksarifonovna, сначала все толпились до 80х кор, это были дальние дали) ,кто не хотел в больших алах, кстати ты одна из них из цзт сбежала гадюшника этого), люди начали выше создавать альянсы, топ алы от жадности к нубосырью потянули сеть, поглотили кучу алов в зародыше... дальше думаю обьяснять не надо
толпилась так где родилась. потом переехала на 400. потом вступила в бс и переехала к ни в сеть. ты смысл не понял. если руки прямые то доминирование не страшно. а те кто при сливе бежал на форум просить порезки так и будет бегать. учитесь играть
Тема: Возможное решение ? | 15 Декабря 2020 19:57:57
Сообщение #465
что вы ноете? какое доминирование? что налог ала что териториальная дашь =ур банка.то есть доминирование топ ала =налогу вашего ала. платите вы одинаково. а дальше уже идёт ровность рук и умение мыслить голой и летать правильно. если вы привыкли летать флагами + рабы на пиров и вас там сносят то это сугубо ваша проблема. жадность фраера сгубила. опять же ушли от компа на 10мин не засейвили- ваша проблема. газ пожалели? стройте заново флот. опять же скупой платит дважды. где тут доминирование? не несите бред.
Цитата: SUICID
причем здесь сервис войны, снести ал причину найти не трудно, здесь тема ограничить количество игроков в альянсе, и о мире речь не идет совсем) мир будет там где сенат ,или че там выдумали, установят свои правила типа сервиса и астеров... ) это военная стратегия а не тапочная ферма)
заведи себе ал начни его качать и глянем понравиться тебе ограничение. предлагаю обличить нубов за нубо идеи. если реально начнешь играть то сам же по месту приписке попросишься в ближайший топ ал. после первого слива
Тема: распустить сенат | 15 Декабря 2020 19:47:17
Сообщение #463
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
и всё таки хотелось бы услышать начальника транспортного цеха
VasyaMalevich, сколько должно проголосовать в теме что-бы её можно понести дальше по инстанциям?!!!

мне на будущее интересно, да и всем тоже
просьба озвучить
ты что не читал? не сколько неси тему в сенат. если сенат одобрит то нт понесет в конгресс. если конгресс одобрит то в вмс, если вмс одобрит то рб понесет на рассмотрение для администрации. и если у администрации будут технические возможности то распустят. все предельно реалистично. хочешь получить решение должен оббить 300 порогов и дать +100500 взяток. так что дерзай
Тема: лимит на грабеж | 11 Декабря 2020 22:27:54
Сообщение #462
Цитата: Fess77
Ксения действительно красивая и умная, как и все дамы в нашей игре, циферки надо просто предоставить и будет видно баг это или нет!

И не те , что были , полностью по империи
он показал просто что у него минус прыгает туда сюда. я написала несколько причин почему. просто от его сминусов не разобрать почему. может он в один день разбил флот, аморта упала а потом через несколько дней у него флот восстановится он даже и не смотрит, а аморта то выросла. от этого упала выработка и полез минус на грабежи. что б это понять ему нужно скринить выработку и лимит за несколько дней, а не кричать на форуме админы почему это так а не так.
так просто по минусам лимита по грабежу ему не скажут баг это или нет.
Тема: лимит на грабеж | 11 Декабря 2020 21:37:56
Сообщение #461
Цитата: Darkwing
ты такая красивая и умная.

дело в том что последний полет был 1 декабря. с этого времени жук только копает, объясни плиз почему лимит скачет туда сюда как знаменитая стрелка осцилографа
Цитата: ksarifonovna
потому что флот строиться аморта растёт + истощаемость и это перекрывает прирост твоей добычи
поэтому плавает добыча и плавает твоя стрелка осцилографа. читать всё таки надо внимательней
Тема: лимит на грабеж | 11 Декабря 2020 13:11:33
Сообщение #460
удивлена что все старички тут отметились но никто тебе так и не расписал откуда цифры это. эти цифры за месяц обновляются каждый день. и если б ты открыл глаза то чуть выше есть список кого и когда ты грабил. ты можешь весь месяц теребить ишек и за 1 день грабануть на весь лимит. и потом у тебя будет весть месяц минус падать по немногу пока не уйдет тот чудный день когда грабанул на весь лимит.
Цитата: termite
полетов не было, добыча идет, почему опять снизился лимит???
потому что флот строиться аморта растёт + истощаемость и это перекрывает прирост твоей добычи
Тема: Верните зергам гигалорда! | 10 Декабря 2020 21:59:26
Сообщение #459
почему так уверены что квест пропал? много кто летал не за лёвиками а за дунями. или если ты летал именно за левиками то уже всё свет клином встал?
Сообщение #458
Цитата: NuTo
Надеюсь что ты сам веришь в сказочную картину мира , где по чудесной вселенной летают розовые феи аула БС и пукают ванильной радугой
представь летаю и много такого вижу висящего в обе планет и ппс. но пропускаю. можешь теперь меня называть розовой феей

Цитата: TRATS
Ходят слухи. ходят слухи. ходят слухи тут и там. А беззубые старухи их разносят по углам! TiUCTOH а пруфы есть ? Наш не полживый любитель чистой инфы и ни разу не бла-бла-бла ? И что говорит твоя доча про тех кто врет? Не милиционер ли он?? https://prnt.sc/vz2k6q
попроси скрины переписки своих лидеров. и увидишь кому адресован вопрос и кто на него ответил. их переписки и китаны. и будут тебе прухи. но ты для них грязь и они перед тобой не отчитаются. так что сиди и дальше на о*е ровно. и подавай голос по команде
Сообщение #457
Paul, у меня нет привычки логи хранить. да согласна на той опс был мой флот вы её протаранили. я вам даже плюсик поставила. красиво. и на вашей алке стоял боевой флот и её протаранили. так к чему ваши претензии? к вам вроде претензий не было.
иногда складываеться мнение что тот кто пишет на некоторых аках не в курсе что происходило на этих акаунтах в определённые моменты. думаю удаленный доступ рулит:-D
Сообщение #456
Цитата: Zarazka
Профит с убийства такого количества рабов + боевой флот покрывает затраты на полет и потери при атаке
ты вобще глупышка понимаешь что пишешь? любое убийство рабов покрывает полет на них. они ж не стреляют. а даже рабы тоса и зерга так стреляют что все равно их убийство профитное. так что начинаем расстрел всего и везде? думай что пишешь
Сообщение #455
Цитата: Paul
а лог где ты сбил опс вместо врат? или такие не хранишь? или где захватил опс и тоже разбил дуней?

Paul, опять же вы эти действия оправдали алкой? и опять старые логи? или просто больше сказать нечего?

Цитата: Paul
(y) Не в бровь, а в глаз !!
у тебя как лидера академки спросили но ты только сейчас ответит и тут. или тоже от основного начальника команды не было отвечать?
Сообщение #454
Цитата: Black_Commander
Тебя нт не выберут, тут бир или Валя..
ты наверное плохо читаешь? я за себя и не писала. не вобще как то =. я играю. выше уже сказала что когда вижу незасейвы то считала соотношение боевого и сервиса. теперь не буду. от и всё что я лично для себя решила. а в оправдание я сохранила скрины ответов главного претендента на НТ который избегаться от народа. что б потом этому народу и показывать.
Цитата: Abatur
Цитата: _Kitana_
да вообще у всех кто признает понятие сервис, запрещают летать и бить транспорт и рабов.
Понятия , но не правила или законы
не путайте
я к примеру обнаружил БО и с него не плохой лом , у меня плохое настроение..... и я полечу ..... правилами игры это не запрещено, почему бы и нет ?
ну если вы летаете по сервису от настроения, то значит у вас плохое руководство или вы балабол. у нас в альянсе есть строгие правила которые расписаны на главной альянса.
Сообщение #453
Цитата: Raynor_Jim
Господа и дамы о чём спор? Старое поколение терпели и выжирание и полный снос. Вы же взращённые в песочнице тряпки вечно ноете что вас сильные сносят.
а кто ноет то? я уже навела пример сидит чувак качает грави теху. рядом убил пира потерял ястреба и 1 отправился в верфь и востановился там. и оказывается что такое можно быть потому что там есть боевой.
как выше уже сказала вводы сделала скрин ответа главы сохранила. :-D

Цитата: Crash
Оборона которая не может защищать от упячек?) Еще раз задаю вопрос когда вы придумали такие правила как вам снесли? МНе помниться на планетах и на лунах переодически ломали рабов, которых я забывал отдельно от флота, что то я не заметил что б от кого то были притензии...

Рабы такое количество это состав боевого флота, которые решили не сейфить из за надуманных своих правил
скрины логи. иначе это пустословие. мне били кто то когда то. думаю претендент на НТ серьёзный мужик или пустозвон?
Сообщение #452
Цитата: Crash
Объясню еще раз, с каких пор рабов и транспорта без обороны без нечего на 300к БО являются сервисом?? Чел значит решил поэекономить ВЕСП и не сейфить его с боевым флотом?
без обороны? вы наверное плохо смотрели.
Цитата: Crash
А потом я прилечу и начну всех кушать, я ей объяснял не раз почему это не сервис, что ж она только частично то? послал я ее потому что она мне нахамила и кинул я ее в игнор
вы мне не страшны что вы там кушать будете. поверьте я нанесу в разы больше урона чем вы.только потому что вас больше и мне многие не нубы
Сообщение #451
Цитата: Black
такие моменты всегда решало руководство альянсов.

теперь-то что изменилось? заразка заразна?
ну так Валентин вроде руководитель альянса. или нет? на главной написано что он.он высказал свое мнение. что ещё решать? а тема на форуме это так что потом его любимый народ которым он как восхищаеться что за него голосует не обижался. могут даже себе скрин посохранять что б потом читали, а не в личку обзывали сервисниками.
а то будут потом как эти с ака кзт логи своих астеров показывать не зная что руководство их ала давно это утрясло.
Сообщение #450
Цитата: SASHA_JUK
ksarifonovna, сколько играю, никогда , слышишь ?никогда боевой на планете не считался сервисом. О чем можно далее вести срач?
я уже сказала я мнение претендента на Нт уже услышала. и для себя сделала выводы. если у кого то будет 1к колоников и 1 ястреб случайно востановиться в верфи то вынесу. я то бывает сижу считаю как дура соотношение сервиса и боевого, также потери считаю, а тут оно как оказывается можно делать
Сообщение #449
блин иногда тут на форуме угораю как кзт тролят кзт.
я для себя выводы сделала. они выплывают с слов нт который хочет избраться досрочно. если бо сервиса нормальное можно лететь.
Цитата: SASHA_JUK
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=1f1e92a338ec2f480c207cf0fda5a296, батлы , а что вы скажите на ето?
ещё один тупой. уже ответила вше. у вас была девушка кейн вынесла несколько астеров. когда вам вынесли астера она в личку извинилась. и конфликт исчерпали. вы для начала у своего руководства спрашивайте а потом логами кидайтесь. нубы
Сообщение #448
Цитата: johnso
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=1f1e92a338ec2f480c207cf0fda5a296 хз что вы там раздуваете и возмущаетесь!!!! вот бой, вики боевой...снес ведь! или это опять не в тему?
ты откуда выпал? это был ответ на вашу сервисницу. вроде потом разобрались и все уже забыли
Сообщение #447
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
хрустальной души человек, я бы послал куда подальше. хотя наверно тупо бы кинул в игнор, а он ответил ))
Господи, как хорошо что я не тумба )))
а хочешь прикол? вопрос задали паулю а ответил хрустальный души человек. совпадение?