Сообщения пользователя: ksarifonovna

Сообщение #446
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
я не представитель CZT ,боже упаси. я говорю всегда за себя ( или меня чё назначили пресс атташе? спасибо нафиг, мне такое счастье даром невпёрлось)
и я сказал сугубо своё мнение - наличие боевого как мне объясняли все кому не лень - не сервис
и моё мнение,- что всё это полит срачь, не более. была бы тема тупо за бой это 1 вопрос, а тут сопли за тумбу
он про ответ главы кзт что на скрине
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 3 Декабря 2020 18:00:50
Сообщение #445
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: ksarifonovna
давайте скиньте лямный флот
зачем скидывать лямный флот когда можно посмотреть насколько станет дороже перелёт через Врата на примере 1 корабля, любого?
для сравнения. ваши слова что вас разнес лямный флот и он прилетел почти бесплатно. или вы включили заднею? мы с лога можем реально посчитать сколько тот флот потратил газа. и буду реальные цифры а не 1 крейсер. что вы можете сделать 1 крейсером? только давайте так да -да нет-нет. если вы заинтересованы реально то мы посчитаем. можно не тут можно в личку. мне всё равно на что тратить по 1хд. тут писать или вам в личку. я уже писала будем брать за основу что врата старта у него на корах и врата финиша у вас на корах планки.
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 3 Декабря 2020 17:49:43
Сообщение #444
VasyaMalevich, кстати с лога боя можно смотреть характеристики флота который частвует в бою. поэтому мы даже узнаем тз флота который участвовал в бою. так что разчёты будут точные. и за основу возьмём что планета старта и врата 2 ур были на тех же корах и врата финиша на корах с вашей планетой. то есть максимально короткий путь и посчитаем тз на этот полет того лямного флота. а потом вы сравните с выработкой и будут цифры
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 3 Декабря 2020 17:45:47
Сообщение #443
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: ksarifonovna
гляньте
посчитайте, призываю вас перестать писать ерунду, а писать цифры и примеры
давайте скиньте лямный флот с лога который к вам прилетел почти бесплатно по вратам и посчитаем всем онлайном. тут много народу читает форм если где то допустим ошибку исправят. считаем?
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 3 Декабря 2020 17:41:40
Сообщение #442
VasyaMalevich, это ваше мнение. гляньте у вас же есть возможности сколько он потратил газа. а потом посмотрите какая у него выработка. и поговорим. считать то умеем я думаю? ему флот перегнать с врат на врата стоит кучу газа на лямный флот + долет на врата старта + долет на коры с врат финиша+ атака с кор. и назад столько же
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 3 Декабря 2020 17:38:37
Сообщение #441
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: ksarifonovna
ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС ВАШЕМУ ОБ КОТОРЫЙ ВЫШЕ
Если вы про норму, то ОБ сам ответил.

Мой крейсер при полёте на расстояние 25 000 укм кушает 751 газа.
Через Врата будет летать за 29 газа что дешевле в 25 раз.
Чего ноем?
что вы можете сделать 1 крейсером? тут у некоторых такие заборы с обы. вы делаете так я понимаю что б народ уменьшал количество флота, но опять же как уменьшить флот если оборона остается на месте?
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 3 Декабря 2020 17:35:44
Сообщение #440
VasyaMalevich, РЕАЛЬНО ВЫ УНИКАЛЬНЫЕ ПОТОМУ ЧТО https://prnt.sc/vv3tgr. столько раз думая что дно снизу опять стучать. такого реально быть не может но оно есть
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 3 Декабря 2020 17:33:14
Сообщение #439
VasyaMalevich, Я ВАМ ПРЕДЛАГАЛА КОГДА ВЫ РЕЗАЛИ ТРАМПЫ ДАВАЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛА ПОИГРАЕТ В ВАШУ ИГРУ. ТАК МОЖЕТ ПОИГРАЕМ ВСЁ ЖЕ? А НЕ БУДЕМ РУБИТЬ С ПЛЕЧА?
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 3 Декабря 2020 17:31:40
Сообщение #438
VasyaMalevich, ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС ВАШЕМУ ОБ КОТОРЫЙ ВЫШЕ
Цитата: ksarifonovna
Цитата: UncleanOne
Цитата: Black
что такое одна норма ТЗ
вы на приколе? у меня флот 1кк что б помочь соалу мне надо 2 прыжка минимум это около 5кк вепа + что в встать на врата потом перелететь потом долететь. итог вы убили динамику вобще. трампами долго вратами дорого. и что остается?
а теперь посмотрите резонанс темы вы наверное такого не видели https://prnt.sc/vv3klq
я как то ставила вам + за адекватность но выс адекватностью разошлись как в море корабли. поиграйте для начала в эту игру а потом балансите
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 3 Декабря 2020 17:25:54
Сообщение #437
Цитата: UncleanOne
Цитата: Black
что такое одна норма ТЗ
вы на приколе? у меня флот 1кк что б помочь соалу мне надо 2 прыжка минимум это около 5кк вепа + что в встать на врата потом перелететь потом долететь. итог вы убили динамику вобще. трампами долго вратами дорого. и что остается?
а теперь посмотрите резонанс темы вы наверное такого не видели https://prnt.sc/vv3klq
я как то ставила вам + за адекватность но выс адекватностью разошлись как в море корабли. поиграйте для начала в эту игру а потом балансите
Тема: к вопросу о двойном разгоне. | 30 Ноября 2020 18:01:14
Сообщение #436
Цитата: ugrogauchii
таки появится в игре возможность действительно попросить помощи или оказать оную...
какая помощь? врата порезали скорость порезали трампы порезали. сейчас нереально оказать помощь. раньше можно было выкинуть трампы хозяину и за 10-20 систем прилетела б помощь быстро. а сейчас? или могли в 1-2 прыжка по вратам прилететь. а сейчас надо сидеть и ждать в той же системе что б успеть и то не помочь а согнать врага с лома.

не усложняйте игру. всё гениальное просто и оно тут уже было. надо просто оглянуться назад посмотреть и вернуть. новое это хорошо забытое старое. не изобретайте велосипеды с 20 колесами.
Сообщение #435
Цитата: Valentin999
Между прочим я своим сказал что б не минусовали в ответ, как меня и наших минусуют ОТР, Б/С и Завет, особенно Поля сразу 3 акками =)))
когда сказал 5 мин назад? https://prnt.sc/vscu5f вчера ваши у меня я их знать не знаю и в совет не претендую. иди не позорься.:-D

Цитата: x3m
Да мне честно , строго похер на ваш дом2 иди своим друзьям жалуйся.
а сочувствие? как ты так можешь. :-D
Сообщение #434
Цитата: SUICID
Кирасиновна развлекайся))Писать не мешки воротить.Есть всего пару людей в крафте которые бескорысно могли бы занимать должность президента, остальные жулики...
все жулики. не пойму только тех кто тут хочет найти справедливость. идите в реале её поищите для начала. иногда реально улыбает откуда такие выпадают которые хотят в интернете построить утопию.

SirLordex, только в кзт есть ванга которая это предвидит и они заранее начинают предпринимать меры. я на их месте уже лотереи скупала б. или на тотализаторе играла . выиграла б кучу денег и залайкала /заплюсовала всех и вся.
Сообщение #433
Цитата: San4os
а так васелиса потирает жадно ручки и повторяет: сритесь, сритесь да побольше ХД на форумах и в репах. иначе давно бы уже лавочки с накруткой репы прикрыл бы.
так это давно так уже. ты думаешь а почему я тут сейчас? потому что флот летит 3 час. и ему лететь ещё 40 мин. а это время проводить как то нужно. от форум как время провождение
Сообщение #432
Valter44, так сколько там состав эфира? если каждый поставит + своему лидеру за 1 хд которые на ранних уровнях они получают хорошо то и их представитель будет. значит им это не нужно. плюсик в репу можно поставить только за то что приняли в ал.
Сообщение #431
Цитата: Valentin999
У меня в первый день было больше чем у других! мы поддерживаем что б их не выкинуло из сената вашими накачками! Какие же вы лицимеры
дык вы поддерживать начали раньше чем другие накручивать почти на сутки. у вас ванга есть в альянсе? кто из нас ещё лицемер однако интересный вопрос.
Сообщение #430
Цитата: Valentin999
и сейчас у меня 38 голосов, в 3 раза выше чем у нашего ала сенат, так за кого народ то голосует? А не накаченные репки???
улыбнул. давай пройдем по репкам сенаторов и найдём кого то кто не накачен? отсюда вопрос откуда у тебя 35 из народа если там все накаченные? или то что вы качаете репки также своих союзников то ты их считаешь не накаченным народом? не позорься

Raynor_Jim, просто интересно со всех сенаторов только он плачет на форуме и пишет про откаты. и только со вчера начал. до этого его всё устраивало.
Цитата: Tossmamay
Тень бс отр попактились и такииие смелые теперь шо аж за
ну да ну да. а ака кзт кзт и vs без пактов. и голосуют друг за друга просто так. или вы другие пакты не видите?

Цитата: Tossmamay
Что это за показатель "репа" которой можно запросто накрутить-??? Чем больше ал тем больше можно накрутить
у вас ал по составу огромен крутите. в чём проблема не пойму?
Сообщение #429
Цитата: Valentin999
С этого момента http://prntscr.com/vs9sgu началась накрутка репки Вика и минусовка моей репы. тогда начали уже мне репу поднимать, когда Поля дал вам команду и остальным накручивать репу, а мне минусовать

И теперь покажи где мы накручивали еще раз спрошу, у нас 15 человек в сенате, было 14, только один попал в Сенат за 3 дня!!! Так как у других уже в сенате + 20 человек, было 10 стало 34 так что врат не надо!
плохо вы считаете. у кого у других? вы упустили момент что в сенат добавили людей вместо ишек и ещё добавили тех у кого репутация уже была но их не было в сенате. плохая у вас статистика. если ваши не попали то это сугубо ваша проблема. ещё раз говорю посты что пишите запоздалые потому что вы их пишите 28-29. а писать нужно было с 25. когда вас всё устраивало вы молчали. теперь не устраивает и начали. надо всегда оставаться мужчиной.
поздно пить боржоми когда почки отказали.
Сообщение #428
Цитата: San4os
поздно пить боржоми, я скрины всех накруток сделал. кто когда начал.
поверь не только ты скрины делать умеешь
Сообщение #427
Цитата: Valentin999
Давай погуглим и посмотрите! Причем тут моя репа еще раз спрашиваю??? У меня после ввода голосов было 25 !!!! больше чем у всех в 2-3 раза!! Где наша накрутка репки?? У нас как в 1 день так и сейчас 15 человек в сенате! естно после того как начали все накручивать то и мы стали! А поначалу ток мне репу плюсовали! но не кто сенат не накручивал! И то после тогок ак вы начали ставить МИНУСЫ и НАкручивать ВИКУ
у вас имелось введу у альянса и ваших союзников. почему вы сразу не высказались ещё позавчера? или на тот момент вас всё устраивало?

Цитата: Valentin999
естно после того как начали все накручивать то и мы стали!
вы хоть дайте команду что удаляли коменты а то даты видно кто и когда начал накручивать. реально улыбнуло. все начали 28, а мы альянс кзт на день раньше 27 в ответ.