Сообщения пользователя: ksarifonovna

Сообщение #428
Цитата: San4os
поздно пить боржоми, я скрины всех накруток сделал. кто когда начал.
поверь не только ты скрины делать умеешь
Сообщение #427
Цитата: Valentin999
Давай погуглим и посмотрите! Причем тут моя репа еще раз спрашиваю??? У меня после ввода голосов было 25 !!!! больше чем у всех в 2-3 раза!! Где наша накрутка репки?? У нас как в 1 день так и сейчас 15 человек в сенате! естно после того как начали все накручивать то и мы стали! А поначалу ток мне репу плюсовали! но не кто сенат не накручивал! И то после тогок ак вы начали ставить МИНУСЫ и НАкручивать ВИКУ
у вас имелось введу у альянса и ваших союзников. почему вы сразу не высказались ещё позавчера? или на тот момент вас всё устраивало?

Цитата: Valentin999
естно после того как начали все накручивать то и мы стали!
вы хоть дайте команду что удаляли коменты а то даты видно кто и когда начал накручивать. реально улыбнуло. все начали 28, а мы альянс кзт на день раньше 27 в ответ.
Тема: Владельцам проекта | 29 Ноября 2020 17:05:03
Сообщение #426
Цитата: tov_Suhov
Да газ вообще непонятно где брать , если только не покупать за хайды . Без флота веспа не хватает а с флотом даже на сейв не булет
что вам все не хватает? у меня флот треть статы и хватает. не пробовали шахты качать? может комбайны построить?
Сообщение #425
Цитата: Valentin999
Причем тут моя репа? если вы минусуете нам и накручиваете, мы что должны смотреть на это?? накручивают голоса в сенат что б своих вывести, а глосов у меня было больше до накрутки до последнего...

у меня в с ала всего 14 человек в сенате было, щас 15, а голосов у меня более чем у других, я новых в сенат не тощил до этого и не накручивали мы алом голоса, только потдерживали тех кто был в сенате, бир вылез только за счет накрутки голосов своим сенаторам, так какай тут народнный выбор? если зависит от репки что набьют больший ал допустим?
а если чисто по датам глянуть кто когда накручивать начал? или слабо? почему то у вас с 27 посыпались плюсики а у оппонентов с 28. так что не надо тут распинаться. или когда увидели что другие не дремлят сразу за откаты начались разговоры?
Тема: Статистика пиров за сегодня | 24 Ноября 2020 02:58:17
Сообщение #424
Цитата: Serafim767
Первое,пираты будут появляться на заселенных территориях,значит по этой логике сразу за Вавилонией пустой ,ни кем не заселенный космос? Второе,позвольте спросить ,а каким местом вы относитесь к администрации,что за них что то решаете? А вопрос к администрации остался открытым
я не отношусь. тебе администрация оповестила в теме баланс и она не должна каждому с 50к игроков отвечать лично. может и должна но жди своего времени, пока очередь дойдёт. вас много администрация одна.
кстати большое спасибо администрации что начала почти все изменение вписывать в баланс это прогресс. ещё б Василий не в коментах к темам , а в балансе писал? ваv бы цены не было б(это к обнове про узурпаторов).
а то когда то попала так на обнове с плетками. был бой где плети не останавливались на спаме а через 4 часа только объявили. а потери то я понесла. так что ищё раз прошу про изменение пишите сразу в балансе. а кто при входе не читает баланс тот сами знаете кто:-D
Сообщение #423
Цитата: x3m
Поддерживаю , считаю что гигахрень 3 мантрид , а левик 2 мантрид по логике должен требовать.
10000 хайдов + тень до 8ур надо догнать совокупности за возможность строить Левиафана думаю самое оно
тут + не может левик стоить как гигахрень. 2 мантрида хватит с головой. + ее тень до 8 ур качать нужно
Тема: Что такое Стелс ? | 24 Ноября 2020 02:39:58
Сообщение #422
Цитата: nCoV
у тосов же было там "Копье Адуна"
ты с РЕН-ТВ? у каких тосов? где было? откуда познание что это земные название? кто тебе сливает инфу? рептилоиды или гуманоиды?

жди за тобой уже вылетела команда зачистки. ты слишком много знаешь. :-8
Тема: Предлагаю забанить главу альянса OTR | 24 Ноября 2020 02:28:28
Сообщение #421
Цитата: Raynor_Jim
Готовтесь к сносу мы везде снесём его за говно идеи.Не нойте если ваша дендра нечайно упадё
от тут сказано в точку. так что подумайте дважды а то и 4 раза.

Цитата: hisshadow
А мне кажется кто может тот танком давит.. Ну поменять их ме тами и?? :)
я иногда в ауте с вашего аула.у вас есть понимание, точка мнения или вы каждый сам по себе? уже которая тема где кзт тролит кзт? причём 10кк статы тролит 8кк статы? у вас альянс или сбор не пришей ... рукав? он давит и вши танки давят к чему высер не пойму? открой денду или вобще попроси главу принять его в ал?

понабивают по объявлению всех кого не лень а потом весь крафт читает как соалы друг друга травят:-D Валек непорядок надо половину исключить офицерам их флот скушать и новый набор произвести:-D
Сообщение #420
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
да сколько вам говорить то про стоимость в ресе! и другие параметры. тот же реген
ну пусть Вася прикрутит что-то на ЗС вообще пофиг
хотя у жукофф есть теже не донатные узеры. пока что не донатные, но своим нытьём добьётесь что все флаги станут донатные
а они не понимают про стоимость. они сравнивают параметры а стоимость это ж им в +. тут проблем не возникает.

конечно с 3 мантридом перемудрили можно хотя бы 2. а то лёвик и гигахрень встали на один уровень по цене
Тема: Предлагаю забанить главу альянса OTR | 23 Ноября 2020 10:15:01
Сообщение #419
Цитата: PROTINOL
Тогда убираем из правил травлю жителей и всё ок, играем по другим правилам.
где там травля? ты откуда выпало нежинка? тут как бы военная стратегия.в опу тебя целовать никто не будет. тем более игра 21+. иди в тетрис. :-D
Тема: Жуки | 23 Ноября 2020 03:21:22
Сообщение #418
Цитата: nCoV
крысы топ против мобилки, тоесть почти 60% жуковского флота и обы сносится именно ими, минус жрут много
догони крысами брутов, плетей, упят и падаль. тогда поговорим про дредов и крыс

Цитата: Mihey_82
Спасибо, поржал про бесполезный хлам. думайте так и дальше
слушайте человека который отлично летает жуком. а вы и дальше пускайте пузыри носом про убогость жука.
про обу тера поржала от души. она пыль но сравнению с обой жука даже после порезки
Тема: Статистика пиров за сегодня | 23 Ноября 2020 03:12:20
Сообщение #417
вы баланс не читаете от слова совсем? тогда вам администрация отвечать не обязана
Тема: Тосс полноправная расса в игре? | 23 Ноября 2020 03:08:36
Сообщение #416
Цитата: PINOCHET
Payk,
При работе дроиды потребляют энергию. При разрушении с дроидов нет обломков. Расходы на содержание юнита не учитываются амортизацией.
кому ты пишешь? они знают откуда у них аморта? настроили на 2/3 статы флота и ноют что не копает тосс. у меня чёт копает хотя флот 50% от статы
Тема: завис бой, что за глюк? | 19 Ноября 2020 22:32:50
Сообщение #415
UncleanOne, всё спасибо поняла.
Тема: завис бой, что за глюк? | 19 Ноября 2020 22:17:14
Сообщение #414
UncleanOne, На координатах [5:514:6] столкнулись два объекта: станция SorTiR ⌀30 игрока TeranREX и планета Colony игрока. там на корах планета. или я чего то не догоняю или вы тс не договаривает.

UncleanOne, UncleanOne
19 Ноя 2020 20:32:49
Запрещена отправка Насекомой сущности на координаты пустоты.. и опять же вы запретили сушкам туда лететь но про космо/суперкосмо не слова. то есть если это баг то вы его не устранили.
Тема: завис бой, что за глюк? | 19 Ноября 2020 22:00:46
Сообщение #413
Цитата: Raynor_Jim
Очень даже понятно. Если ты донат хороший и нную сумму заносишь каждый месяц то тебе и жука дадут и станцию с флотом и обороной отрисуют назад. Собственно это не изменно с старта игры.
от и спрашиваю классификацию. какую сумму сколько раз с каким интервалом. что бы уже расставить всё точки.
Тема: завис бой, что за глюк? | 19 Ноября 2020 21:55:18
Сообщение #412
ymnik, а по этой теме что https://xcraft.ru/forum/topic_49062/2/. есть баг потянул даже на красного но жук жуком а станцию человеку почему не вернули? или у нас есть классификация багов? тогда озвучите её, а то как то непонятно в каких случаях жук, а в каких возврат объектов с флотами и обой.
Сообщение #411
+
Тема: Юнит-ТехноКРАД | 18 Ноября 2020 18:24:58
Сообщение #410
ты реально дятел тупой. ты и так топам стольню не пробьёшь. из за ключей, что ты минусовать собрался?
Тема: Статистика пиров за сегодня | 18 Ноября 2020 14:12:44
Сообщение #409
плак топ тех кто улетел в пустоты и пиров фармил. спускайтесь ниже и создавайте конкуренцию. чего слезами форум залили? не вижу не одного поста от новичка что мало пиров. совпадение? не думаю

и так на 6 страниц отписалось 2 человека до 100к статы 6 человек до 1кк. прям остальные все переживают за мелких. и смех и грех